Вы здесь

Истории про мозги

12 лет назад меня попытались принудить к оральному сексу. И вспомнилось мне это только сейчас. Мозг внезапно выдал те ужасные несколько минут, когда меня зажали в переулке, ударили головой об стену и давили со всей силы руками на плечи, а потом взяли за шею, пытаясь опустить к ширинке. Удалось вырваться, добежать до машины и кое-как доехать до дома, а там просто заснуть. И все. Жизнь продолжилась, будто бы ничего и не случилось. Сейчас, проревев в душе битый час, легче не стало. Лучше б и не вспоминалось…

+1
0
-1

Я лишилась девственности почти в 30 лет. Долго не могла понять, почему в сексе то всё ярко, а то вообще никак. Пока однажды, еле дойдя с работы от усталости, практически на четвереньках заползая в комнату и мечтая о кровати, я не встретила мужа в полной боевой готовности, явно поджидающего меня. Как я ни старалась отвертеться, у меня не вышло. В тот день я испытала невероятные ощущения и теперь стараюсь посильнее устать за день, чтобы мозг не думал вообще — долго переключаюсь. Спасибо тебе, усталость!

+1
+1
-1

Волею судьбы два года назад пользовалась микронаушником — крохотный магнитик, который надо закинуть в ухо, он прилипает к барабанной перепонке, потом достаёшь его магнитом на палочке. Закинула, а достать не смогла, да и как-то забылось. Из-за головных болей прописали сделать МРТ. За пару месяцев до этого снова воспользовалась наушником. О чудо! Достала оба магнита. Сейчас сижу и думаю: что бы было с моим мозгом, ляг я на МРТ с ним внутри? Жутко.

+1
0
-1

Ищу секс без обязательств. Так получилось, что с мужем любви уже нет, разводиться обоим по объективным причинам невыгодно, мы договорились считать себя свободными. За это время сменила трёх любовников, все без пар. И как же бесит, что они после двух-трёх встреч начинают продавливать на развод, совместную жизнь, читать мораль, мол, это нехорошо, тебе нужно нормальную семью, а не это вот всё. Блин, я сама так решила, никому мозг не выношу, ничего не требую. Просто трахай и радуйся!

+1
+1
-1

Я всегда очень много работала. Слишком рано взлетела высоко. Безумно собой гордилась, и обидно не было, что времени на сон не оставалось, зато купила квартиру, машину, офис. САМА! Была замужем, ребёнок, муж-бестолочь, потом новый муж. Ещё бизнес и ещё. А потом всё рухнуло. Бизнес перестал приносить доход, все начинания в жёсткий минус. Сил, денег и мозгов вложено немерено. Зачем надо было тратить на это свою жизнь? Я не пила, не гуляла, только пахала... Знания и труд не всегда решают.

+1
0
-1

Я в третьем браке, женился по залету, думал, что стерпится-слюбится, у нас 5-летний сын, но я продолжаю любить свою вторую жену. Развелись по моей инициативе, по глупости, после ссоры. Мы продолжаем с ней общаться, хоть я и переехал в другой город, но у неё не получается ни с кем построить отношения. По её словам, она никак не может меня забыть и продолжает любить, но я в браке, а разрушать мои отношения с женой она не хочет. А я сына люблю, жена мозг выносит постоянно, и не знаю, что делать.

+1
0
-1

У мужа на работе начальник Андрей и подчинённый Владимир. Оба нехило едят мужу мозг. Однажды мы попали в баню к друзьям где были шапки для парилки с надписью "Андрюха" и "Вован".. Ну я и была сначала начальником, потом подчинённым, а потом наоборот. Купили домой такие же.. Ох, знали б эти мужики, что с ними вытворяют..

+1
+1
-1

На работе приходится работать с большим количеством сложной информации. Чтобы освежить мозги в конце рабочего дня и поднять себе настроение, читаю всякое максимально тупое "чтиво" наподобие Донцовой. После прочтения ощущение, будто в голове дует ветер. Очень помогает всё забыть и обнулиться после работы.

+1
0
-1

Мой главный мотиватор с юности — влюбиться в какую-нибудь рок-звезду и представлять, что мы однажды встретимся. Не всерьёз верить, а так, мечтать… Этого хватает, я развиваюсь, улучшаю внешность, строю карьеру, чтобы при этой встрече выглядеть круто. Я счастлива, у меня куча сил. Но со временем мозг осознал, что мечты нереальные, и перестал надеяться на встречу. И у меня пропала мотивация вообще хоть чего-то добиваться в жизни. Обидно, что живу как собачка — ради кого-то. Ради себя жить не умею вообще.

+1
0
-1

В отношениях 10 лет, последних 3 года женаты. Живем вдали от родителей в другом городе. Ребенку 10 месяцев. А у мужа поехала крыша, он стал ходить по врачам искать у себя болезни, делал узи, сдавал анализы, даже МРТ головного мозга. Потратил кучу денег, но ничего не нашли. Лежит днями у телевизора, только жалуется на слабость и боль в мышцах. Помощи от него нет никакой. Отправила его к психотерапевту, назначили таблетки. Мужа стала ненавидеть. Меня это все раздражает, срываюсь. Устала от всего.

+1
0
-1

Мне мозгов и возможностей не хватает. Парень учится на престижной профессии, но не желает напрячься и получить работу в хорошей компании. Я злюсь, что он упускает эту возможность, а он готов сидеть ровно, так как отец дал ему квартиру, машину и даёт деньги. Парню не нужно думать, что есть и чем платить за квартиру. Он готов мне помогать, но я приму его помощь только тогда, когда он сам начнёт зарабатывать, а не помогать мне деньгами его отца. Так и живём: я бешусь из-за его инертности, он не понимает.

+1
0
-1

Мои родители развелись из-за того, что мама выносила папе мозг на тему свингерства, а для него это неприемлемо. Где-то в глубине души я понимаю, что у меня тоже есть эти замашки, но из-за развода родителей боюсь предложить своему мужу попробовать что-то новое.

+1
0
-1

В детстве очень любила разгадывать кроссворды. Было мне лет 11 и вот очередной сборник подходит к концу, но одно слово никак не поддаётся. "Наряд балерины" из 5 букв около часа вертелся у меня на языке, но мозг никак не мог его уловить. Упаковка, коробка, пакет - я перебрала всё. Пошла я к родителям. Когда мама ответила: "Пачка", —я громко воскликнула: "ТОЧНО! ПАЧКА! НУ Я И ДОЛБАЁБКА!" — и радостная ушла. И только когда мама разразилась громким смехом, я поняла, что что-то пошло не так...

+1
0
-1

Моя жена достаточно плохо стала выглядеть после родов. До брака я её не считал симпатичной, но внутренняя сторона взяла своё. Был частый секс, мы начали встречаться, жить вместе. Но это всё не из-за классного секса — был и получше. Всё из-за того, что она действительно очень хороший человек, надёжный партнёр по жизни, да и вообще с мозгами. Благо, был достаточный опыт понять и сделать выбор. Нашему ребёнку чуть больше года, а она так и не пытается лучше выглядеть. Очень сильно хочу трахаться. Хочу извращений и блядства в постели. С женой. Но как ни крути, есть люди, которые не хотят меняться, а именно поэтому ты и не можешь их изменить, как бы ни хотел этого. И встает вопрос, что делать: дрочить под порно и фантазировать, что я и делаю на протяжении двух лет; либо разводиться, хотя ничто не предрекает разлада и есть общий ребенок; либо пытаться заглушить свои чувства и совсем сбрендить?..

+1
-6
-1

Друг узнал недавно, что станет папой. Попросил меня быть крестным. Все бы ничего, но крестный отец — это духовный наставник, а мы с другом абсолютно разные. Он не слушает ту музыку, что слушую я. Фильмы смотрит русские, а я русские терпеть не могу. Закуска к пиву разная. Играем в разные игры. Я за границей жить хочу, а он — патриот до мозга костей. И все эти заграничные цацки ему чужды. Чему я смогу научить и что подсказать ребёнку, когда интересы с папой у нас разные?..

+1
0
-1

Я только сейчас понял, что моя бывшая жена была лучше всех. Была лучше нынешних, будущих, предыдущих. Этот человек никогда не давал мне упасть на дно. Мне казалось, что она зануда, ебёт мозги, не принимает меня таким, какой я есть. На самом деле всё, чего я добился в этой жизни — благодаря ей. Она не давала опустить руки, брала меня за шкирку, если я сворачивал с правильного пути, и, как котёнка, направляла снова на истинный путь. Однажды меня заебала эта забота, контроль, занудство, наставления и лекции. Я собрал шмотки и ушёл к своей подруге, с которой мы классно проводили время. Трахались, пили, снова трахались и наслаждались свободой и друг другом. Подруге было похуй на моё душевное состояние, на мои дела на работе, на мои мысли и чувства, а мне было просто в кайф проводить так часы, дни, месяцы. Я редкостный идиот! Потеряв свою жену, я понял, что вместе с ней я потерял спокойную и стабильную жизнь.

+1
0
-1

Когда у нас с мужем всё хорошо в отношениях, мне часто снятся кошмары или какие-то плохие сны. Недавно сильно разругались, чуть не решили подавать на развод. Легли спать. Всю ночь мне снились стихи Серебряного и Золотого веков, аудиозапись Есенина и то, как я сама рассказывала один из своих любимых стихов. Мозг меня так успокаивает?..

+1
0
-1

В детстве приснился сон, где меня ударили головой о что-то. Было больно. Проснулась, а голова также болела. Не поняла и испугалась. Мой детский мозг подумал, что это мистика, и после этого я стала страдать бессонницей во избежание повторения. Оказалось, что на меня тогда случайно уронили телефон, и я, из-за того, что была сонной, восприняла это чуть сильнее, чем было.

+1
0
-1

На днях мой молодой человек рассказал, как пришёл на факультатив, там девочка из его группы поздоровалась и собралась уходить. Он спросил, чего это она, занятие только начинается. А она сказала, что забирает документы, экзамены сдавать не будет. Почему? Врачи поставили диагноз: опухоль головного мозга. Я её не знаю, но внутри всё рухнуло. Вот так в 18 лет, когда перед тобой открыты все двери, когда стоишь на дороге выбора, на пути новой жизни, все рушится в один момент.

+1
0
-1

Постоянно боюсь что-то начинать. С мужем взяли ипотеку за месяц до свадьбы, квартиру оформили на него. Я вложила деньги и плачу кредит мужа, но теперь он тычет, что квартира только его. Решила взять ипотеку на себя и деньги, которые плачу за кредит, отдавать за СВОЮ ипотеку. Собрала документы и боюсь подавать заявку. Так же с автошколой: мечтала получить права, оплатила обучение и через 3 недели учёбы хотела бросить всё, потому что я уже не хочу сама водить, мне страшно. Я бросила институт, потому что боялась, профессия была сложная. Я безумно хотела ребёнка и год пыталась забеременеть, но когда это случилось, я задумалась об аборте, потому что страшно. Слава богу, мозгов хватило, и любимой дочке уже 3. Найти бы человека, который разделит мои проблемы пополам, и я не буду бояться.

+1
0
-1

У меня есть полная знакомая, как-то она решила сбросить вес, обратилась ко мне. Я составила ей программу питания, расписание тренировок. Через месяц встретилась с ней, распросила о результатах. Блин, я никогда в своей жизни не видела такого тупого, непрошибаемого человека. Она рассказала, что моя программа ей не подошла, во-первых, потому что она не любит спорт (у неё нет ограничений, просто, видите ли, ей лень), а во-вторых, ей тяжело НЕ есть. Между прочим, программа включала в себя дробное питание (5-6 раз в день маленькими порциями), пробежки по утрам и зарядку вечером. Эта тупая корова весь месяц жрала до 12 утра всё, что хотела (жареное мясо, шоколад, торты, булки), в течение дня уминала 3 лошадиные порции жратвы, а вечером пила кефир и удивлялась, БЛЯТЬ, почему же она поправляется, а не худеет. "Твоя дурацкая программа не дает результатов, ко-ко-ко!" Она меня так выбесила, сил нет.

+1
0
-1

Не могу общаться с младшей троюродной сестрой и её мужем. Я ему завидую. Моя сестра идеальна: красивая, раскрепощённая, верная, мозги не делает, обалденно готовит, стирает, убирает, ЛЮБИТ, учится, ещё и зарабатывает. Всё может сделать сама. Ездит (иногда и сама возит его) с ним на охоту и рыбалку. При этом хочет родить ему детей, но только тогда, когда он скажет. А моя... Клуша. Люблю её. Люблю дочь (женился по залёту, участие принимал). Но с сестрой общаться сложно; я начинаю беситься из-за того, что моя жена не такая.

+1
0
-1

Работаю дальнобойщиком. И как же бесит один вопрос, который очень часто задают: "А когда вы приедете? Через сколько?" Я чё, блять, на самолёте по расписанию летаю?! Это дорога, и хз, что там будет за поворотом. Нечего водилам мозги выносить!

+1
0
-1

Было нам с подругой по 18 лет, пошли в дорогое кафе нашего города. Там с нами познакомились солидные мужчины лет 40, мы гуляли с ними всю ночь по ресторанам. Через неделю они пригласили к себе в Турцию. Мы поехали, но переживали, что попадём в рабство, с собой было 100$, о поездке знала только моя мама, хотя что она бы сделала в случае чего?.. Всю поездку боялись, что не вернёмся, а в итоге нас катали на яхте, кормили. Всё обошлось, но до сих пор думаю, где были наши мозги…

+1
0
-1

Лучшие Истории про мозги подобрал Историкс. Собрали их 1404 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18