Вы здесь

Истории про ветер

В школе учитель по физике сильная была, гоняла нас. Предмет знал отлично, на олимпиадах призовые места занимал по республике. Однажды к нам приехали товарищи из Москвы проводить вступительный экзамен в физико-математическую школу при МГУ. Мне 14 лет, ветер в голове. Накануне съел что-то, и живот заболел. Пришёл на экзамен, взял билет и через минуту выбежал в туалет. Обратно уже не вернулся. Просрал столицу!

+1
0
-1

Купила в церкви ладанку, а с ней в пакетике была этикетка с иконкой. Выбросить в мусорку иконку как-то неправильно, но с другой стороны, это лишь этикетка. Посоветовали сжечь прямо в квартире на блюдце. Дома при горении пошел едкий дым, тогда я поставила догорать блюдце на подоконник, но ветер снес подгоревшую иконку на балкон квартиры ниже. На следующий день соседка рассказала, что ее квартиранты съехали, так как испугались порчи, когда нашли мою подпаленную этикетку... Упс.

+1
0
-1

На работе приходится работать с большим количеством сложной информации. Чтобы освежить мозги в конце рабочего дня и поднять себе настроение, читаю всякое максимально тупое "чтиво" наподобие Донцовой. После прочтения ощущение, будто в голове дует ветер. Очень помогает всё забыть и обнулиться после работы.

+1
0
-1

Было тяжёлое детство. До сих пор сжимается сердце, когда слышу песню "Ветер перемен" из Мэри Поппинс. Вспоминаю, как сидела под столом на кухне, потому что бабушка велела не вылезать, иначе нос сломает, тихо плакала и пела: "Он придёт, он будет нежный, ласковый... Ветер перемен". Взрослая женщина, а когда слышу эту песню, слёзы градом текут, не могу их остановить.

+1
0
-1

Расстались с женихом по его инициативе за 2 месяца до свадьбы, после 4 лет отношений. Вдобавок ещё и заболела (горло, сопли, конъюнктивит, заложенные уши), в общем — мрак. И мне внезапно стрельнуло впервые в жизни посмотреть "Мэри Поппинс, до свидания!" — это была невероятная перезарядка. Волшебные песни о простых истинах, которые я слышала изо дня в день, но не понимала, приобрели смысл, стали лекарством, после которого я чувствую, что выздоровление началось. Ведь "Завтра ветер переменится". Спасибо, леди Мэри!

+1
0
-1

Купил себе недавно секс-игрушку, а именно мастурбатор. В личной жизни всё хорошо и партнёр любимый есть. Просто было интересно попробовать, что это вообще за штука такая. И, боже мой, если бы только я знал, что это за ощущения, то вообще бы не брал! Да, с ней можно всякое вытворять и поприятнее будет, но я заплатил за неё 10 тысяч. За десятку она должна такое вытворять, чтобы я просто в нирване какой-то находился, а так — деньги на ветер. Теперь у меня секрет за десять тысяч в форме вагины.

+1
0
-1

Как известно, принцессы не какают. В моём случае — не пукают. Для меня это табу. Всегда могу сдержаться, ни разу не оконфузилась. Но бывают моменты, когда сильно пучит, сил нет сдерживаться. Тогда я ложусь на живот, кладу между булочек несколько сильно ароматизированных влажных салфеток, немного приподнимаю бёдра и пускаю ветер до полного облегчения.

+1
0
-1

Жил на первом этаже старого многоквартирном доме после армии. Спустя месяц заметил, что частенько под полом слышится какой-то странный шум, как будто дует ветер. Через пару лет я переехал, но продолжал общаться с соседом. Он мне рассказал, что один мужик выкупил все помещения в подвале и в одном обнаружил огромную дыру в полу. Она была около метра в диаметре и вела в городскую канализацию. Позже менты в этом туннеле тайник нашли с какими-то наркотиками.

+1
0
-1

Когда была мелкой, до жути любила книгу "Волшебник Изумрудного города", и мечтала оказаться в Волшебной стране, как Элли. Однажды начиналась гроза и мама попросила меня снять бельё. Мы жили в частном доме, бельё было развешано метрах в пятнадцати от дома. Я вышла и почувствовала сильный ветер, он был тёплым и я стояла, приподнимаясь на носочки, чтобы ветру легче было меня подхватить. Я была худенькая и чувствовала, что ветер начинает подхватывать. Мама вышла, помогла снять бельё, и загнала домой :(

+1
0
-1

У начальника жуткий парфюм. И весь отдел боится ему об этом сказать. Каждый раз, когда он заходит в кабинет, демонстративно открываем окно, несмотря на погоду — дождь, ветер, ураган. Так и живем, боясь обидеть человека и при этом умирая от зловония.

+1
0
-1

Одно из самых страшных воспоминаний — это как мы с парнем ночью в горах возвращались домой от знакомых. Бежим под дождём, бушует ветер, вокруг сверкают молнии. Добегаем до финишного участка — длинный подъём по открытому железному мосту, а дальше через поле метров 200 до дома на вершине холма. Молнии били настолько близко, что их было сначала видно, а потом слышно. Бежали, взявшись за руки, с мыслями, что если умрём, то вместе. Завалилась в дом с полными штанами страха. Больше в непогоду не выхожу.

+1
0
-1

Люблю зимой спать с чуть приоткрытым окном и под вой ветра представлять, что я долго брела по снежной пустыне, мёрзла и сгибалась от пронизывающего ветра... Набрела на большую юрту, и меня впустили, напоили горячим чаем и дали место для сна. Я лежу на чём-то мягком и укрыта меховым одеялом. За стеной воет ветер, а мне тепло и безопасно. Засыпаю моментально!

+1
0
-1

Моё самое первое воспоминание в жизни: снег, зима, я в открытой коляске. На мне пихора и черные сапожки. Я болтаю ногами, пока меня вывозят из подъезда, скорее всего, бабушка. Мне 2 года было, но я до сих пор помню радость от предстоящей прогулки и морозный ветер на щеках.

+1
0
-1

Был в деревне у бабушки и дедушки. Они послали меня в магазин за продуктами. Внезапно начался ураган! Ливень шёл просто стеной. Сильный ветер качал даже толстые деревья. Я купил еду в магазине и решил, что быстренько добегу до дома, пока ураган не усилился. Вот я бегу весь насквозь мокрый по тропинке. Тут в небе вижу очень яркую молнию. Она была двойная и напоминала по форме сердечко. Я остановился буквально на секунду. В этот момент в метре от меня и передо мной упал толстенный дуб…

+1
0
-1

Недавно была сильная гроза, ветер был невероятной силы. В центре города дерево упало, потащив за собой кабель. Оголенные провода там починили не сразу, и это стоило жизни девушке. Утром мы с отцом шли из магазина мимо торгового центра, возле которого как раз упало то дерево. Какой-то юноша посадил себе на плечи спутницу и катал её на шее. Слезая с шеи своего парня, та девушка перецепилась и полетела прямиком на оголенные провода. Я видела, как её трясло, как обгорало её тело, как тлели её волосы. Считанные секунды, хотя мне казалось, что это была вечность. Люди, стоящие рядом, просто наблюдали за смертью девочки. У моего папы сразу поднялось давление, ему вкололи дофига успокоительного. Это кошмарное зрелище до сих пор стоит перед моими глазами. Той девушке было 17 лет.

+1
+1
-1

Живем в частном секторе. Однажды осенью, когда уже на улице достаточно было темно, я пошла в дом, потому что замерзла, а все взрослые остались на улице доделывать дела. И вот сижу я, в доме тихо, никого нет, даже коты на улице, телевизор я не включила, сижу себе болтаю ногами, как вдруг по ногам пробегает жуткий холодный ветер, и прям возле моего уха начинается отчетливое дыхание, тяжелое с хрипцой дыхание. Не помню, как оказалась на улице, помню только, что родители еле затащили меня в дом.

+1
0
-1

Все сейчас мечтают путешествовать, а я пытаюсь избавиться от этой зависимости. За пару лет сменила с десяток городов, ветер в голове не даёт продержаться и пары месяцев на одном месте. Надоело, что ты только всё обустроишь, крепко встанешь на ноги где-то, а потом сидишь на вроде как любимой работе, а в голове одни горы, море и бесконечная трасса в никуда. А нельзя, надо держаться. Хоть в этот раз.

+1
0
-1

Помню, как-то жаловалась бабушке на узкие глаза, как говорила мама – их с отцом порода. Спрашивала горестно, почему же такое невезение, так ба рассказала историю. В молодости приехала на строительный объект по работе, разыгрался нешуточный ветер, и песок с ближайшей кучи понёсся им с коллегой в лицо, соответственно, попало в глаза, на что она посетовала. Удивлённый коллега лишь спросил, неужели в такие щёлочки смогло что-то попасть, искренне был удивлён.

+1
+1
-1

Я не люблю, когда кто-то смотрит, как я хожу в туалет. Не стесняюсь, просто предпочитаю делать это в одиночку. И я занимаюсь спортивным туризмом, постоянно в походах. То есть чаще всего мой туалет - дерево или высокий камень плюс холодный ветер. И меня очень бесит, что девочки в походах ходят в туалет группами. Ну в чем радость-то? Специально терплю полдня, пока все сходят. И все равно, только сделаю шаг от костра, как сразу кто-нибудь: «Подожди, я с тобой!» А я не хочу. Дайте мне пописать одной!

+1
0
-1

Познакомилась с парнем на работе, позвал прогуляться в выходной. Гуляем, на улице ветер, дождь моросит. Он говорит: "Пошли в кафе чаю попьём, как раз согреемся". Я сказала сразу, что в кармане 30 рублей, 22 из которых на дорогу до дома. Он сказал, что у него есть, я и согласилась. Зашли, смотрим меню. Он заказывает чай. Один. Себе. На мой немой вопрос предложил добавить мне на чай. Ок, согласилась. Выпили чай и по домам. Сижу и думаю: это я меркантильная тварь или чувак пригласил и не подумал?..

+1
0
-1

Похоронила я любимого мужа пять лет назад. На третий день он мне приснился: на море, на большом круизном теплоходе, он стоял на корме, навстречу ветру и волнам. И сверху голубое-голубое небо! Он очень любил простор и свежий ветер. Я захотела к нему подняться на корабль, но пути не нашла. Думаю, ему там хорошо.

+1
0
-1

Несколько лет назад поехала в Иркутск к родственникам. Погода ужасная: -40, ветер сильнейший. И вдруг прямо у меня на глазах ветер просто сдувает старушку прямо под автобус. Теперь езжу только в теплые страны...

+1
0
-1

Отдыхали с мамой на море, мне было лет 10, там познакомились с семьей и они как-то дали мне поплавать с надувной подушкой. Дело было в 88 году, тогда всякие надувные круги, матрасы и прочее не были распространены. Я доплыла до буйка, а обратно никак: ветер дул от берега. Подушку бросить и плыть обратно никак, это же ценность. Долго боролась с морем, устала и отчаялась, пока не дошло сдуть ее, взять в зубы и нырками поплыть обратно. Еле доплыла.

+1
0
-1

Поехал я с другом на ночную рыбалку. Начался сильный ветер. Мы поставили палатку, разожгли мангал. До рыбалки у нас руки не дошли, зато дошли до алкоголя. Решили мясо пожарить, и тогда я понял, что мы потеряли шампуры. Пока я думал, где они, у нас улетела палатка. Догнали. Я попросил друга посмотреть за палаткой, пока я в туалете, а через пару минут кричу ему, что нашёл шампуры. Кончилось это тем, что я проснулся на берегу, а друг в луже. Палатка в речке плавала.

+1
0
-1

Лучшие Истории про ветер подобрал Историкс. Собрали их 227 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18