Вы здесь

Истории про крестного папу

Друг узнал недавно, что станет папой. Попросил меня быть крестным. Все бы ничего, но крестный отец — это духовный наставник, а мы с другом абсолютно разные. Он не слушает ту музыку, что слушую я. Фильмы смотрит русские, а я русские терпеть не могу. Закуска к пиву разная. Играем в разные игры. Я за границей жить хочу, а он — патриот до мозга костей. И все эти заграничные цацки ему чужды. Чему я смогу научить и что подсказать ребёнку, когда интересы с папой у нас разные?..

+1
0
-1

Многие говорят, что их разведенные родители ненавидят друг друга. А мои наоборот. Они развелись лет 16 назад (мне сейчас 19). Сейчас у мамы уже другой муж, а у папы — жена. Они дружат семьями. Папина жена ходит к маме за советом, и мама всегда ей помогает. На все праздники всегда вместе. Папины дети от второй жены спокойно ходят к моей маме домой. Когда я рассказываю это, обычно все впадают в ступор, а когда узнают, что моя мама крестная у детей папы — эти огромные глаза надо видеть.

+1
0
-1

Моего папу друг попросил стать крёстным для сына. Отец согласился. Пришли они в церковь, ещё несколько семей стоит, батюшка молитву читает. Поп начал обходить всех, брызгать святой водой с кисточки. И вот капелька попала папе на щеку. Он не придал значения, рефлекторно стряхнул. Батюшка остановился и начал наезжать, мол, как посмел такое сделать. В наказание дал папе книжку с молитвой и сказал самому провести обряд. Поп ушёл куда-то. Вот так мой батя и покрестил сразу 5 детей.

+1
0
-1

Была маленькая, года четыре, пошли с мамой за грибами. Увидели большой гриб, и состоялся такой диалог: — Мам, если бы папа с крёстным увидели этот гриб, знаешь, что папа бы сказал? — Что? — Кум, видишь гриб? Рви его нахуй! Мне 21 год, а помнят до сих пор.

+1
0
-1

Двадцать лет назад отмечали папину тридцатку. За столом друзья, родственники, беременная дочь лучшего папиного друга и собака. Папа уработался раньше всех и отключился. Веселье продолжилось, и тут у беременной начались схватки. Домашнего телефона не было, мобильного — тем более! А ключ от входной бронированной двери был у папы. Девчонка рожает, собака лает, под шумок тесть со свёкром подрались, мама пыталась разнять их и получила в глаз. Ключ нашёлся в холодильнике. Крёстным стал кто-то другой.

+1
0
-1

Когда мой папа был в начальной школе, крёстный Вася пообещал весь вечер кататься с ним на троллейбусе, если тот получит в школе пять двоек за один день. Конечно же, это была шутка, но папа честно притащил домой двойки, а крёстный отказал ему. В обеденный перерыв Василий приходил домой кормить свиней, мой отец рассердился на него и закрыл его в свинарнике на щеколду снаружи. Тот опоздал на работу и получил выговор, а папа сказал, что слово нужно сдерживать.

+1
0
-1

Однажды сидели мы с супругой на веранде, а дети в это время играли в своей песочнице. Подхожу и вижу, что один закапывает другого, причём в довольно глубокую яму. — Павлуш, ты зачем Сережу в песок закапываешь? Ему, наверное, неприятно. — Он заслужил! Мы вообще-то в мафию играем. — Дай угадаю. Ты Крестный отец, а Серёжа задолжал мафии деньги? — Неа! Я, пап, совесть! Мама же говорила, что даже гангстеров мучает совесть. Значит совестью быть в два раза круче!

+1
0
-1

В детстве, когда мне было 4 года, папа умер, а мама улетела за границу на заработки. Однажды вечером, когда я гуляла, увидела женщину и мне показалось, что это моя мама, я подбежала к ней и обняла со всей силы, а потом увидела, что это не она, и извинилась. Оказалось, что эта женщина не может иметь детей, и её это так тронуло, что она стала часто навещать меня. В итоге она стала мне крестной мамой и сделала для меня больше, чем родная.

+1
0
-1

Когда я была маленькая, ходила в начальную школу, папа повздорил с одним бандюганом, и он угрожал ему и всей нашей семье. В общем, я ездила в школу с телохранителем. У моего одноклассника тоже был телохранитель, поскольку его отец был и есть неприлично богат. В общем, наши телохранители подружились, а через пару лет, когда все уладилось, мы узнали, что мой телохранитель стал крестным отцом сына телохранителя одноклассника, потому что второй женился на сестре моего охранника))

+1
0
-1

Мне 32 года, и я выросла в счастливой семье. Мы с братом всегда гордились родителями, любили их, ставил в пример уже своим детям в своих семьях. Везде и всегда в детстве были чуть ли не образцово-показательной семьёй. Всё рухнуло в один миг, как это не банально звучит. Неделю назад мама собрала вещи и ушла к своей лучшей подруге, моей крёстной, моей второй маме. Оказывается, они любили друг друга всю жизнь, встречались за спиной мужей, а замуж вышли и детей родили, потому что так надо было. Три месяца назад крёстная овдовела, и теперь они с мамой хотят "последние годы провести с любимым человеком". Папа постарел лет на 20, брат до сих пор в шоке, а я... Я лишилась сразу обеих мам. Пытаюсь их понять...

+1
0
-1

Когда я была маленькой, папа с моим братом и крестным по работе (топографы) поехали снимать местность близ реки. Папа вдруг заметил, как крестный тонет в заводи с воронками. Побежал к нему, стал помогать выбраться, позже брат кинулся на помощь. Но воронка стала засасывать и брата, поэтому у папы не было выбора. В первую очередь спас сына. Крестного не спасли. Затянуло. Пришлось ворошить дно. Оказалось, из-за долгов и проблем с женой решил покончить с собой. Папа несколько дней не разговаривал.

+1
0
-1

Так вышло, что у меня есть муж и любовник. Зовут их одинаково, что очень удобно. Даже давая отчество сыну, я не врала. Учитывая, что у сына моя фамилия (не меняла после свадьбы), то и вовсе не врала. Любовник думает, что сын - его, муж - что его. Сделала любовника крестным папой сына. Теперь мой мальчик может обоих называть папой.

+1
0
-1

Долго пытались завести с мужем ребёнка. По здоровью всё нормально и у меня и у него, кучу тестов и анализов прошли, но не получается. ЭКО дважды пробовали, не приживаются эмбрионы. Уже о суррогатном материнстве думали, деньги начали копить, ибо дорого. В сети вычитали, что если групповухой побаловаться какое-то время, то наладится. Стыдно, стрёмно, но решили попробовать, как последнюю соломинку утопающего. Привлекли к этому «грязному» делу холостого друга семьи. Пока так баловались, предохранялись. Поначалу неловкие ситуации, комплексы, нервные смешки. Потом обвыклись, даже забавно стало. Баловались так почти два месяца, потом друг уехал. А ещё спустя три месяца я забеременела. Беременность прошла легко и теперь у нас двое маленьких карапузов. А наш друг семьи их крёстный папа.

+1
0
-1

Я был крёстным папой раз пять, но сам не верующий, просто друзья и родня просили; мне не сложно я и соглашался. На последнем крещении идёт процедура, а народ собрался типа верующий, набожный — куда деваться. И тут поп говорит, мол, пусть кто-нибудь прочтет молитву "Символ веры". Все верующие стухли как-то; я говорю — пёс с вами, я прочту, не раз слышал, да и простая она. Прочел с выражением, почти без бумажки, хорошо поставленным голосом. Такие вот нынче верующие.

+1
0
-1

В детстве крестная подарила мне диск Сердючки. Мой первый диск, очень им гордилась, даже папе в машину не отдавала, мол, мой только. Сейчас мне 25, но если я где-то слышу старую песню с этого диска, сразу же ее номер в голове, и мысленно слова пою, фанатка блин.

+1
0
-1

У меня никогда не было проблем с мужским вниманием, всегда были ухаживания и отношения. И только в 20 лет узнала, что родители в детстве считали меня очень страшным ребенком! В этот же год узнала, что мой крестный отец вообще говорил про меня: "Бедная девочка, как же ей тяжело будет с такой внешностью жить!!!" В марте я вышла замуж, все гости восхищались мной, у жениха не сходила счастливая улыбка с лица, короче не свадьба, а мечта! И тут мой папа при всех в ресторане начинает рассказывать о своих переживаниях, о том, что мой жених-спаситель и о том, что я была ЖАБЕНКОЙ!!! Жабой!!! "Спасибо, папочка, есть в кого!",- ответила я и осушила бокал.

+1
0
-1

Когда я училась в 5 классе, нас бросил отец в связи с долгами. Было нелегко. В то время не хватало даже на еду. Бабушка по линии папы всегда мне не нравилась, но случай, когда она позвонила матери и рассказала, как мой брат хорошо покушал отбивных, запал мне в душу. Моя крестная, которая жила за 1000 км, узнала об этом и приехала, привезя с собой три килограмма свиных отбивных и две коробки сладостей со словами: "Пусть наша девочка тоже ест отбивные". Никогда не забуду то счастье и те слёзы мамы.

+1
0
-1

Меня удочерили, когда мне было два года. У меня есть мама, папа, бабуля, муж, сын, дочь и ещё куча родственников. Даже крёстные мать и отец. Любопытно, а что есть у тебя, женщина, родившая, но не воспитавшая меня?

+1
0
-1

У моего крёстного в 30 лет нет одной ноги по колено. Недавно только стал привыкать к протезу. Всегда было больно смотреть, как он хромает. Недавно я случайно слегка его задела, он согнулся и начал корчиться от боли. Я испугалась, а он вдруг закричал и попытался побежать за мной. Естественно упал и... начал смеяться. Я и папа стояли в недоумении, а он просто лежал на спине и хохотал над тем, как я перетрусила от его выходки. Так здорово осознавать, что снова всё будет хорошо, и как я их люблю.

+1
0
-1

У моей крестной муж - чертов пьяница, он ее бьет и обвиняет в измене, он горбатый и без кисти руки. Допился до того, что едой на НГ кидался. У них есть две дочери (мои двоюродные сестры), естественно, бойни и пьянки происходят на их глазах. Младшей четыре года, и как-то я ее брала на выходные к себе, мы идем и вдали видно туман, между нами происходит такой диалог: - А это что? - Туман. - Такой красивый. - Да. - Я так хочу в нем затеряться, чтобы папа не нашел. Я расплакалась, очень жаль.

+1
0
-1

Лучшие Истории про крестного папу подобрал Историкс. Собрали их 20 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18