Вы здесь

Истории про возвращение любви

Свой долгожданный отпуск я спланировала чётко: сначала море, потом Европа, а после — на пару дней к бабуле в глуши пожить. По возвращении меня ждала разъярённая лучшая подруга, с которой мы разодрались в пух и прах. Оказывается, она решила, что я ездила в деревню, чтобы сделать приворот на её вымышленного(!) любимого человека, и теперь он стоит рядом и клянётся мне в любви. Бля, по 25 лет каждой, а дрались как пьяные школьницы на выпускном из-за кого-то бреда.

+1
0
-1

Своего дворового пса взяла ещё щенком. Рос и воспитывался в любви и заботе, всегда чист и накормлен. Подрос, часто бегал куда-то, а по возвращению отказывался от еды совсем. Думали, что заболел, пора к врачу, но потом всё встало на свои места. Этот жук бегал к мясной лавке, опускал уши и поджимал лапу, вёл себя как инвалид. Понятное дело, что сердобольные люди подкармливали его постоянно. Когда увидел меня, инвалидность как рукой сняло, дал драпу домой под дружный гогот продавцов.

+1
0
-1

Моя сестра вышла замуж в 18 лет. Не по любви, обычный фиктивный брак - она и ее друг уезжали учиться в университет за границу, и чтобы жить вместе, а не в "женских" и "мужских" общежитиях, пошли на этот шаг, решив сразу же по возвращению расторгнуть и жить как обычно. Поженились, уехали, отучились. Приехали. Прошло время. В браке они уже 8 лет. А образец заявления о расторжении брака так и остался лишь документов в их истории переписок...

+1
0
-1

Когда кто-то говорит о великой любви, мне всегда вспоминается моя мама. Она прожила 27 лет с наркоманом, игроманом, жестоким человеком, не ставившим ее ни в грош, бившим и выносившим из дома все до копейки, отсидевшим за грабеж. И все эти годы она безумно, без памяти его любила. Как вы можете понять, моя мама — полная дура. А великая любовь в этой истории совсем у другого человека. Отца я боялась и ненавидела с самого детства — он всегда был либо под кайфом, либо пьяный, либо трезвый, но злой и агрессивный. На меня ему было плевать, маму же он унижал, отбирал заработанные ею копейки и спускал на наркотики и автоматы, бил, если был не в духе, оскорблял. Изредка устраивался на работу, где не держался дольше месяца или двух, требовал тогда к себе повышенного внимания и уважения. Мама беспрекословно подчинялась, украдкой плакала и перезанимала деньги у друзей и родственников, чтобы купить мне еду или одежду. Я часто донашивала вещи и игрушки за детьми ее коллег.

+1
0
-1

Лучшие Истории про возвращение любви подобрал Историкс. Собрали их 4 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18