Вы здесь

Истории про красную нить

Достало меня уже - каждый третий (по крайней мере, у нас на работе) носит на руке красную нить - от плохого глаза. Сами делают другим подлости, сплетничают, лишний раз не предложат своей помощи, даже если видят, что кто-то "зарылся" в работе по уши, а нитку блин, гребаную нитку носят на запястье, вдруг кто-то на них не так посмотрит и сглазит. Бесит!

+1
0
-1

Живем с парнем на съемной квартире. Недавно убиралась и нашла на шкафу конверт склеенный воском от свечи. Жуть. Открываю его, а там две фотографии сшиты красной нитью лицом друг к другу. Разорвала нить а там фото молодой девушки и симпатичного парня. От незнания пошла и сожгла это все! Теперь с парнем ругаемся по всяким мелочам (до драк даже доходит) раньше никогда такого не было! Теперь сижу и думаю, правильно ли я сделала?! И могло ли это как то повлиять на мои отношения?!

+1
0
-1

Открываю почтовый ящик и вижу письмо с пометкой "доплатить за перевес". Письмо вскрыто и очень тяжелое-300гр. Отправитель-старушка пьяница из квартиры ниже, адресат - отдел тайн в Москве. Краткое содержание - на Урале живут все бывшие зеки и гнилые люди, а она, бабушка, хорошая и хранит порядок. Еще написана история что с океана с острова Буяна мы все произошли и всю челядь отправляли на Урал. Приведенны доказательства ее совершенства-высокий лоб. И все 32 листа прошиты красной нитью от сглаза.

+1
0
-1

Семь лет назад я вышла замуж. Перед свадьбой была на отдыхе в Тае, там в одном из храмов монах повязал мне красную нить на руку и попросил загадать заветное желание. Сказал, что нить слетит, когда оно исполнится. От растерянности загадала "абсолютное счастье". В день свадьбы нить слетела. Я правда была счастлива, как никогда. Но нет ничего вечного, и все заветные события — вспышки на пути. Мы поженились в ноябре, разводимся тоже ноябре.

+1
0
-1

Лучшие Истории про красную нить подобрал Историкс. Собрали их 4 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18