Вы здесь

Истории про молодую семью

Реально считаю, что все эти бедные бабулечки, которые просят милостыню — просто не работали в молодости и забили хер на своих детей, развлекаясь. Моей бабушке за 80, она ветеран труда, вместе с дедом они получают приличную пенсию, питаются достойно, не побираются. Дома есть вся техника, даже два телевизора, при этом у них 5 внуков, пока только два правнука и на иждивении больной сын, иногда приходится помогать дочери. При этом, ни один из этой большой семьи не остается без бабушкиной вкусняшки.

+1
0
-1

Иногда слышу фразу: "Да он ещё не нагулялся. Зачем ему жениться?" — и понимаю, что это фраза больше про меня, чем про моего молодого человека. Он уже хочет семью и планирует сделать мне предложение, а у меня ощущение, что я не нагулялась. Но я никогда и не гуляла, не была в клубах, не была у кого-то пьяная на квартире и т. д. Я в принципе "домашняя". Он у меня первый, с кем такие серьёзные отношения, и меня устраивают представления о нем, как о будущем муже. Но мысль о том, что я буду замужем за одним человеком всю жизнь, меня до жути пугает. Стала замечать, что засматриваюсь на других парней, но не думаю, что понравлюсь им, хотя я далеко не страшная...

+1
0
-1

Мой молодой человек уехал, а я дружила с его женатым другом. Передружила. После секса поняла, что парня не люблю, хочу быть с другом, и это взаимно. Призналась своему. Так этот мудила отпиздил меня, летел бухой к другу С НОЖОМ и вдребезги разбил тачку. Он поклялся отомстить и прекратить наше общение, слил всё жене друга. Спустя год в той семье до сих пор ссоры, да и у нас чувства не остыли, но без общения. Бывший недавно признался, что тоже трахался на стороне, пока был со мной. Он разбил машину, внёс разлад в семью, а сам трахал всё, что движется!

+1
0
-1

Была цветущей, роскошной девушкой, когда познакомилась с будущим мужем. Уже давно хотела серьёзных отношений и поэтому не заметила, с кем связалась. Он всё время торопил: скорее съехаться, скорее жениться. Только подали заявление и сразу: "Роди, пожалуйта, я готов к детям". Я говорила, что молода, что хочу укрепиться в карьере, насладиться нормальными отношениями. В итоге выхожу замуж с заметным животом, знакомым "всё понятно". И началось моё одиночество в четырех стенах, его дружки и ненормированный график, одна бытовуха, упрёки, что сижу на шее, затем оскорбления, побои, унижения меня и моей семьи. Теперь я истощавшая безработная разведёнка с маленьким ребёнком, которого чуть ли не насильно заделали, с чёрными синяками под глазами, мешками от постоянных слёз. Вместо восхищенных взглядов — жалость, вдобавок бесконечная грязь со стороны бывшего. А ведь хотела просто серьёзных отношений. Ненавижу его.

+1
-1
-1

Есть у меня кореш, который может добиться любой. Он внешне цепляет, бабки тоже водятся, и ещё этот чёрт забалтывать умеет будь здоров. На моей памяти ещё ни одна не отшила. По пьяной лавочке чисто в прикол мы с ним договорились, что он совратит жену моего отца, потрахается с ней пару месяцев, а потом кинет, попутно слив информацию моему отцу. С этой овцой отец изменял матери и ушёл к ней, когда мне 15 лет было, а ей — 20. Ей на момент спора было 32 года (другу — 28), выглядела хорошо, друг согласился влёгкую, тем более у самого такая же история, что отец семью бросил ради молодой бабы. В итоге этот дебил её, конечно, уломал, но и сам поплыл. Год они тайно провстречались, сейчас от моего отца она ушла к другу, ребёнка он принял как родного, носится с ним, сказки на ночь читает. Отец-то мой, конечно, в ахере, переживает и всё такое, но так-то мне хотелось, чтобы ей больнее было! Чтобы отец выпер её на улицу, ведь там же ей ничего не принадлежит.

+1
0
-1

Меня муж бросил почти 2 года назад — ушёл к другой. Разрыв я пережила трудно, и пришлось всерьёз задуматься впервые в жизни, насколько мне он нужен вообще. А меня тяготил наш брак, мы сошлись совсем молодыми, он у меня был первый, я у него — нет, всё-таки старше меня на 5 лет. Решила, что нужен. И не потому, что у нас ребёнок и вообще давно уже вся жизнь общая. Он вернулся через три дня. Я много работала над своим состоянием и над своей ролью в наших отношениях, он тоже старался, мои периодические срывы переживал вместе со мной и каялся. Прошло время, вроде я в порядке, в семье всё прекрасно. Но вот мне стало грустно: годы идут, лицо меняется, тело меняется, любить себя труднее, смотрю соцсеть его бывшей любовницы, а она ну совсем стрёмная на мой вкус. И более того, после той истории переехала на другой конец страны, видимо, тяжело переживала, что он её бросил и ко мне вернулся. А почему-то с этого всего ещё паршивее, любовь к нему больше не источник моей любви к себе.

+1
0
-1

Мне 20 лет, я гей. Сижу на множестве сайтов для геев, знакомлюсь с молодыми для секса, а с мужчинами постарше — ради денег. Многие просто не представляют, сколько там старых извращенцев… С виду обычный мужик с семьёй и детьми, а на деле: "Покажи свой член. Я отсосу тебе и сам заплачу". И ведь это может писать отец или даже дед моего друга или же вон тооой одногруппницы, которая совершенно ни о чём не подозревает. Стрём.

+1
+2
-1

Мою знакомую бросил муж. Уходил из семьи долго и некрасиво. После двух лет мытарств по молодым и неженатым, а также бывшеженатым, она запала на моего знакомого, который счастливо проживал со своей женщиной и их маленьким ребёнком. На попытки вразумить её услышала: "У меня же мужа увели, почему мне нельзя?" А позже ещё один аргумент: "Ездила к своему батюшке, он сказал, что так как они в неофициальном браке, значит во грехе жили, и я семью не разобью". В общем, благословил на благое дело.

+1
+1
-1

Втайне от семьи пошла и сделала татуировку. Ни у кого из домашних рисунков на теле никогда не было, поэтому мою мечту никто не одобрял. Тут зашёл у меня разговор про тату с бабулей за ужином. Сидим, обсуждаем, и тут она мне выдаёт: "Мне вот блёклые татуировки не нравятся. Была бы я молодая, сделала бы на плече себе такую небольшую и чёрненькую. Может, и сейчас бы сделала, да только вот, кроме огорода, никуда не хожу, красоваться негде". Подавилась я макаронами и подумала, что теперь знаю, в кого я такая.

+1
0
-1

До развода родителей мама познакомилась с мужчиной на работе, проводила с ним каждый вечер после работы, прогулки, кафе, но между ними ничего не было. Папа ни о чём не подозревал. Когда друг семьи узнал об этом, рассказал всё папе и добавил: "Дочка твоя молодец, знала, но маму не выдала". Сразу после этого отец собрал все мамины вещи и выставил её из дома, а ко мне относился с открытой ненавистью. Я не понимаю моей вины и его ненависти, ведь он сам изменил маме в молодости, и она его простила.

+1
0
-1

Выросла в большой семье. У нас было так: если нашел чужие деньги, они твои. Поэтому мы все учились хорошо прятать свои заначки. Недавно я съехалась со своим молодым человеком (почти 2 года отношений). Спустя неделю он попытался меня обчистить. Украл планшет, телефон и сбежал. Но как же хорошо, что детство научило меня прятать деньги. Поэтому кругленькую сумму, вшитую в голову плюшевого медведя, он не нашел.

+1
0
-1

Два года назад папа, идя с работы, нашёл молодого ежа, погрызенного собаками. Вылечили и оставили жить у нас на участке. Так этот товарищ завёл семью и теперь каждый сезон приводит потомство. Вот такое отличное соседство)

+1
0
-1

Почему так получается, когда ищешь работу, что у тебя высшее образование, уже есть опыт в работе, пусть и не 10-20 лет, но ты молод, уже почти устроился, а потом звонят и говорят, что взяли вместо тебя "более опытного" старика, который даже вряд ли справится с работой. Когда уже поймут, что "опыт" — это понятие крайне субъективное, и "опыт" взрослого или даже пожилого человека в каком-либо вопросе может быть никчемным по сравнению с опытом молодого специалиста, так как знания свежее и актуальнее. А потом все эти "опытные" позанимавшие места молодых удивляются: "А почему это молодые ворчат, что тяжело устроиться?" Да потому что вы все места позанимали, а кушать хочется всем одинаково и семьи есть!

+1
0
-1

Мне 35, есть жена, трое детей. Живём в микрорайоне, и у нас во дворе пять таких же молодых семей с детьми примерно одного возраста. Так сложилось, что мы очень подружились и часто всей толпой где-нибудь отдыхаем: природа, горы, купаться и всё такое. Посмотреть со стороны — обзавидуешься, какие дружные! Но есть в компании нашей один чел, который трахает, кроме своей жены, ещё двух жён своих же товарищей, с которыми так дружно бухает каждую пятницу. Никто ни о чём не знает, кроме меня и моей жены. Пиздец.

+1
0
-1

Мой молодой человек (уже бывший) начал службу по контракту. Стал жить на квартире, сначала один, затем съехался с другом и его семьёй (жена и ребёнок пяти лет). Я приехала на десять дней. Жили здорово, пускали шуточки про шведскую семейку, и как-то было нам весело и легко. Я уехала. Примерно через неделю друг уехал в командировку. Пока он был в командировке, эти двое развлекались. Бывший молодой человек объяснил это тем, что это всё весна да гормоны, и захотел меня вернуть — хренушки. Она же объяснила это тем, что просто решила попробовать. Действительно, почему бы нет?!

+1
0
-1

Давным-давно замужем, двое уже взрослых сыновей, работаю всю жизнь как вол! Всегда заботилась обо всех, стирала, убирала, готовила, воспитывала... Как и большинство женщин на свете! К 50 годам усталая, нездоровая, плохо выглядящая, плохо одетая тётка! Сыновья - молодые красавцы со своей жизнью... Муж - холёный мужик, одетый в бренды и посещающий косметолога гораздо чаще, чем я. Максимум участия от близких: брезгливый или жалостливый взгляд в мою сторону. Разочарована в институте семьи полностью.

+1
+1
-1

Недавно скончался любимый дедушка. Прилетел на похороны в родной посёлок, увиделся с родными. Смотрю, там дядя Толя уже совсем не молодой, не как в детстве, и двоюродные сестры, братья, что во дворе родительской дачи со мной резвились, уже совсем взрослые люди. На похоронах столько обсудили, и поверить не могли, что столько времени прошло, как это все постарели. Так и встречаемся: то на свадьбе, то на похоронах. Поводов ведь всей семьей собраться больше нет, у всех дела.

+1
0
-1

Недавно мы с семьёй затеяли ремонт. Наняли рабочих, все молодые и симпатичные. Клеят они обои прям напротив туалета, а мне срать приспичило прямо-таки не по-детски, идти какать напротив рабочих было стрёмно. В общем, нашла в комнате пакетик и наделала все дела туда. Вопрос: куда девать пакетик? Открываю окно, выкидываю, но что-то не задалось, и пакетик упал прямо на подоконник к соседям. Благо соседи твари те ещё, оттого мне отнюдь не стыдно.

+1
0
-1

С молодым человеком мы вместе семь лет, думаем расписаться без праздника. Но мне все настоятельно советуют подумать, даже родные. Всё потому, что он не особо успешный, без высшего образования. А ещё он многим кажется угрюмым, но на самом деле он заботливый, смешной, нежный, добрый. Я его люблю, мы многое уже пережили вместе. Я не понимаю, почему теперь смотрят на совместимость кошельков, а не на качества избранника и чувства к нему... А я ведь потихоньку начала поддаваться. Засомневалась.

+1
0
-1

Год назад вышла замуж за достаточно богатого молодого человека. Это везение, за деньгами никогда не гонялась. Всю нашу семейную жизнь он постоянно дарил моим родным подарки и деньги, семья у меня с совсем небольшим доходом + село. В итоге родня теперь любит его больше, чем меня, некоторые открыто об этом говорят. Стоит нам поругаться — тут же становятся на его сторону, набрасываются на меня скопом, мол, охуевшая и не права.

+1
0
-1

Живём с молодым человеком два года. У него ипотека, а у меня — незавершённый ремонт после залива квартиры. Ремонт и приобретение мебели движется, но не так быстро, как хотелось бы. За это время обставила комнату маме, кухню и ванную комнату. Сами живём в отдельной комнате, где ещё толком нет мебели, спим на полу. Оба работаем. Он зарабатывает чуть больше. Хотя с ипотекой это не особо и заметно. В равной степени тратимся на продукты, а ещё он перечисляет мне каждый месяц деньги на оплату коммунальных услуг (6000). Переложили вместе пол на новый ламинат (оплаченный мной), поклеили обои (они были мной куплены ещё до нашего проживания), сделали натяжной потолок (конечно, тоже мной оплаченный). У человека ипотека и есть обязательства по её погашению, а моя территория считается моим обязательством. Он плачется не один месяц, что уже давно пора купить диван, он устал и всё болит. И вот, наконец-то пол, стены и потолок готовы — можно покупать диван.

+1
0
-1

Живём с семьёй в частном доме. Дом на двух хозяев. За стенкой живёт молодая семья с ребёнком. Каждый вечер соседи укладывают четырёхлетнего малыша спать, который, конечно, бунтует и громко плачет. Его папаша постоянно ему подвывает то ли из солидарности с ребёнком, то ли чтобы его успокоить. Так и засыпаю под плач ребёнка и завывания 30-летнего отца.

+1
0
-1

С молодым человеком придерживаемся так называемых гостевых отношений. Я бы хоть сегодня жила с ним в одной квартире, но он не хочет из-за моего трёхлетнего сына. Он не терпит чужих детей, поделился своими принципами и взглядами на жизнь; как только узнал о моём ребёнке, хотел поставить точку на наших отношениях, но я поклялась, что с моим сыном он никогда не увидится. Он любит меня, это видно, но к моему сыну равнодушен. Я его понимаю, я тоже только своего ребёнка люблю, чужих — нет. Умом понимаю, но сердцем обидно очень. Сын получается камнем преткновения для моего счастья. Три-четыре раза в неделю ребёнка оставляю с няней на ночь, потом приходится бежать обратно к себе. Из-за наличия ребёнка мы не можем спокойно куда-то съездить, потому что я не могу оставить его надолго. Понимаю, что с его принципиальностью наши отношения обречены, но я не могу отказаться ни от него, ни от сына, обоих сильно люблю. А так хочется быть одной семьёй, а не выбирать между двумя любимыми мужчинами!

+1
0
-1

На моей свадьбе был незваный гость - старый дедушка, стоял в стороне и плакал. В молодости он хотел жениться на моей бабушке. Думаете, история любви? Неа. Бабушка за него не вышла т.к. вовремя поняла что он гуляка и тиран. Женился потом на её подруге, издевался и чуть не убил, но уйти она не смогла - быть разведёнкой с 3 детьми тогда было ещё страшнее. Вы умиляетесь милым старичкам что заботятся друг о друге? Многие бесились всю жизнь, и только страх старости и болезней заставил ценить семью.

+1
0
-1

Тяжело девушкам из "приличных" семей. В то время, когда все гуляли, бухали, ходили на дискотеку, пели песни в подъездах и встречали рассветы с шампанским, я училась, читала книги, помогала бабушке в огороде, потом вышла замуж. Работа, дом, муж. Как же хочется безбашенных гулянок, поцелуев, случайного секса... Так и жизнь пройдёт, а я ничего не видела. Да кому нужна эта приличность? За неё не доплачивают! Надо в молодости быть оторвой и всё попробовать, а уж потом примерной после замужества!

+1
0
-1

Лучшие Истории про молодую семью подобрал Историкс. Собрали их 405 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18