Вы здесь

Истории про медведей

Моего отца не так давно перевели работать на новый объект. Это был новый зоопарк. За первую неделю сдохла зебра, которая сожрала полиэтиленовую упаковку от брусов, которая улетела от рабочих. А уточка с плохо подрезанными крыльями попала в вольер к страусам, которые ее случайно затоптали. Было еще много смертей животных, но это было не так страшно, ведь зоопарк и зоомагазины, как выяснилось, — безотходное производство. Трупы в итоге ели местные медведи. Так зебры хватило аж на целую неделю.

+1
0
-1

Когда мне было 5-8 лет, мы с родителями жили на Крайнем Севере. Иногда зимой по радио объявляли, что в районе посёлка обнаружены белые медведи — будьте осторожны. Часто друзья звонили: "Выбегайте скорее — такое сияние яркое!" А когда объявляли актировки из-за мороза или сильного ветра, то школьникам была лофа)) А самым значимым был звонок: "Срочно одевайтесь и на улицу — СОЛНЦЕ!" — и мы выбегали скорее, смотрели, как огромный красный шар чуть показывался над горизонтом и через пять минут исчезал вновь.

+1
0
-1

Несколько лет назад ехал в поезде и увидел из окна, как какой-то хер на коне пытался ускакать от медведя. Как мне показалось, двигались они с одинаковой скоростью. Вскоре я потерял их из виду. Столько лет прошло, а мне до сих пор безумно интересно, чем закончилась эта погоня!

+1
0
-1

Выросла в большой семье. У нас было так: если нашел чужие деньги, они твои. Поэтому мы все учились хорошо прятать свои заначки. Недавно я съехалась со своим молодым человеком (почти 2 года отношений). Спустя неделю он попытался меня обчистить. Украл планшет, телефон и сбежал. Но как же хорошо, что детство научило меня прятать деньги. Поэтому кругленькую сумму, вшитую в голову плюшевого медведя, он не нашел.

+1
0
-1

Друг расстался с девушкой из-за свадьбы. Не договорились между собой, какая она будет. Он хотел все простенько, без понтов и закидонов. Невеста хотела шикарную свадьбу с цыганами, медведями, фокусниками и диджеем. Разбежались.

+1
0
-1

Когда у меня какие-то проблемы или внутренние противоречия, а время на работе позволяет небольшую прокрастинацию, я открываю Гугл карты и ухожу "гулять". Обычно тянет куда-нибудь на север, поэтому моей мышкой "истоптана" вся Норвегия, Гренландия, Исландия, Мурманская область и множество северных островов. Недавно открыла для себя остров Врангеля, на котором, к сожалению, нет панорамных точек в гугле, но есть множество информации в интернете. Теперь, когда мне грустно, я мысленно уезжаю на этот остров в один из заброшенных посёлков, где живёт только один чудаковатый шаман, а последнюю жительницу съел белый медведь ещё в 2003 году, и брожу там среди моржей и тупиков по берегу Ледовитого океана. И сразу как-то отпускает)

+1
0
-1

Месяц назад наблюдали с мужем милую картину у нашего дома. Молодой парень подъехал на машине, у подъезда его ждала девушка - наша соседка. Он выходит из машины и дарит ей огромного плюшевого медведя, больше человеческого роста и шикарный букет роз. Столько эмоций у девушки было! Такая мимишность. Так вот, сегодня утром, видели этого парня запихивающего медведя на переднее сиденье своего автомобиля, так же следом, он впихнул на заднее сиденье лопату! Видимо, пошёл чувства закапывать.

+1
0
-1

Я капец как не люблю спать с кем-то под одним одеялом. Начали мутить с парнем, осталась у него, сразу озвучила свою позицию. Он с возмущением дал мне плед. Потом поднял эту тему, мол, его не устраивает моя позиция, и, вообще, все НОРМАЛЬНЫЕ люди спят под одним одеялом. Поставил ультиматум: либо спим под одеялом, или не быть нам вместе. Сказала, что дома меня ждёт плюшевый медведь и личное одеялко. Добавил меня везде в чс, задела мальчика 30 годков.

+1
0
-1

Как-то поехал я на заработки на Север, а там медведи, как собаки бродячие, расхаживают. Познакомился с одной бабкой — заядлой самогонщицей, к которой вечно заглядывали домой мужики за "добавкой". И вот она мне рассказала… Иду я вечером до дому, а на пороге мужик сидит. Ну, это мне, дуре старой, сослепу так показалось. Подхожу ближе. Глядь — медведь здоровый, как чёрт. Я с испугу чуть не обмерла там. Иди, кричу на него, отсюда! Нет у меня ничего! Соседи вон рыбой занимаются, вот и иди к ним! А мишка будто понял: соскочил и, сломав забор, к соседям побежал. Я ей тогда ответил: "Так он, поди, похмеляться приходил, а ты его за рыбой послала и самогону не дала"))

+1
0
-1

Когда у меня мрачное и раздражительное настроение и весь свет не мил, я включаю аудиозаписи рёва льва, тигра и медведя, закрываю глаза и реву беззвучно вместе с ними. А если нет никого дома, то и во весь голос. Когда же тоскливо, одиноко и обидно, то слушаю вой волков, ну и подвываю с ними. Помогает лучше всех этих релаксов в виде шума волн или пения птиц и классической музыки.

+1
0
-1

Когда мне было семь лет, бабушку и меня с братом папа отвез на неделю в санаторий. До сих пор очень скучаю по этому времени и тем запахам, которые мне об этом напоминают. Когда после обеда погуляешь по лесу, а потом выроешь в сугробе огромную нору и залезешь туда, будто ты - медведь. А вечером после ужина войдёшь в холл, а там пахнет как-то непередаваемо, а в комнате с шахматами в аквариуме плавают две черепахи и смешно косят на тебя глазами. Очень бы хотелось вернуться в это время.

+1
0
-1

На неделю уезжали с семьёй на отдых. Я отдала ключи старшей сестре и попросила поливать цветок и кормить попугая. Сказала, что если хотят, то могут пожить с детьми у нас (живут за городом). Возвращаемся, и что я вижу: новые обои порваны и изрисованы, гардина висит на волоске, в унитазе засохшие черкаши, экран ноута покоцан, цветок высох, Кеша в клетке завален мусором, у медведя оторвана лапа, морозилка пустая. И это за две ночи, что они переночевали! Ключи больше ей не дам. Херовая она хозяйка.

+1
0
-1

Мой рост — 174 см, вес — почти 100 кг. Фигура ужасная. Всю весну сидела на диетах, занималась спортом, бегала-качалась, но так и не смогла похудеть. Когда маме надоели мои жалкие попытки изменить себя, она просто взяла и записала меня к самому лучшему тренеру по кикбоксингу, заплатив на полгода вперед. Теперь я — толстый, неуклюжий медведь без растяжки и какой-либо подготовки — вынуждена каждые понедельник и пятницу ходить в зал, где тренируются одни полуголые качки. Спасибо, мама. Лучше бы не помогала!

+1
0
-1

Работала когда-то в детском саду. Проводила занятия по развитию речи. Читала детям рассказ про медведя пЕСтуна (медвежонок из предыдущего помета медведицы, присматривающий за детёнышами из нового помета). Рассказ короткий, прошу одного мальчика пересказать. Он начинает: "Жила-была медведица и медведь-пиздун..." Дальше еле дослушала...

+1
0
-1

Как-то муж работал по совместительству водителем тридцатитонника. Отправили в командировку. Поздно вечером закончили работу в одном городе и нужно отправляться в другой. Решили не задерживаться и отправились в дорогу (300 км). В дороге коллеги благополучно заснули, а муж через какое-то время видит как из темноты выходит огромный медведь. Муж говорит: «Понимаю, что не успеваю остановиться и мгновение проезжаю сквозь него... открываю резко глаза, уснул!» До сих пор благодарит Бога, что не оказались в кювете

+1
0
-1

Классе в 8 у меня была жуткая учительница информатики: бабища под 2 метра, стриженная под мальчика, вечно грязные засаленные волосы, грязноватая мужская одежда, цвета зелени, ни намёка на косметику и украшения, походка пьяного медведя. Она не была педагогом от Бога. Орала и унижала детей, как могла, ничему толком не могла обучить, да и не пыталась. Когда она привела на урок мальчика и сказала, что это её сын, у нас с подругой был один вопрос: "Неужели её кто-то трахнул…"

+1
0
-1

Мой муж не любит животных. Нет, не так. Он ненавидит животных. Они приводят его в бешенство. И это не о том, что кто-то кого-то просит завести котёнка/пёсика. Он ненавидит буквально всё, связанное с животными: полотенца с кроликами, кружки с пчёлками или бабочками, разные магниты, календари, одеяла... У нас дома нет ничего, кроме геометрии и людей. Была у меня юбка с чуть ли не пекторалью — там и селяне, и бабы в платках, которые ходят по полю с лошадьми и коровами. Купила я её ещё когда в университете училась. Но мужу плевать. Когда он нашёл её в моём гардеробе, то увидел коровок этих несчастных и изрезал мою юбку на лоскутки. Когда на новоселье нам подарили чашки с котятами, он их разбил, как только гости ушли. Сжёг мою тетрадь с рецептами, потому что на ней был нарисован мультяшный медведь. В гости мы не ходим, ибо однажды он разбил телефон дочери знакомой, который она оставила на столе и куда-то убежала. Что такого там было? Щенки на заставке.

+1
0
-1

В детстве мечтала быть певицей. Но родители кричали, что на моих ушах станцевал медведь, что я не пою, а вою. Водили на гимнастику, в художественную школу, но были против музыкальной. Поступила в вуз на учителя начальных классов. Только на втором курсе узнала, что корпус, в котором я учусь раньше, был музыкальным факультетом, а сейчас здесь открывается музыкальный кружок. Пошла на прослушивание. Сразу же взяли выступать на концерте. Хвалили хороший голос. Выступила уже второй раз, счастлива!

+1
0
-1

Когда мне было 6, мы полетели с бабушкой на один из Курильских островов Кунашир к дедушке на геологическую базу, просто отдохнуть, полюбоваться природой. И вот однажды едем на уазике по лесной дороге и нам на встречу на задних лапах вышел медведь. Так бабушка присмотрелась и выдаёт: "А чё это за мужик в костюме?"

+1
0
-1

Живу в Питере и всем известно, что летом тут белые ночи. В детстве я всегда думала, что родители меня обманывают, укладывая спать. Говорят – ночь, а светло, как днем. И спать мне совсем не хотелось. Как только родители закрывали меня в комнате, я начинала играть в куклы несколько часов. До сих пор не могу летом спать нормально, потому что лето – время тусовок, а зимой впадаю в спячку, как медведь)))

+1
0
-1

Когда у меня будут дети, я буду им читать скандинавские саги об Одине и чертогах Асгарда. О том, как Ясон со своими аргонавтами плавал за золотым руном, о Зевсе и Олимпе и все остальные мифы и легенды. Потому что такие сказания я могу читать сутками напролет, а вот детские сказки про Машу и медведей и всю остальную бурду я на дух не переношу.

+1
0
-1

Живём в Сибири. Из-за вируса и жары переехали на дачу, от города семь км через посёлок. Пока муж днём в городе, уложила ребёнка спать и сама решила прилечь с книгой. Через полчаса услышала шум на улице, подумала, что супруг вернулся и открывает ворота, но как-то долго не заходит в дом. Выглянула в окно, но никого не увидела. Зато услышала сигнализацию на соседской машине и треск ломающегося забора. Потом приходил сосед, рассказал про отпечаток лап на капоте авто и кучу говна рядом. Медведь ходил...

+1
0
-1

Подарил девушке огромного плюшевого медведя. Теперь, прежде чем заняться со мной сексом, она заставляет меня трахать этого мишку, а сама смотрит и возбуждается. Сначала стремался, потом привык. Может, нафиг такую девушку, мне и с мишкой норм.

+1
0
-1

Лучшие Истории про медведей подобрал Историкс. Собрали их 210 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18