Вы здесь

Истории про двоюродного брата

Двоюродному брату досталась двушка в Москве от родителей. Рано умерли. Похоронил их в деревне 600 км от дома — в Москве же дорого! Десять лет прошло, он даже таблички на могилу не сделал. А сделала это деревенская тетка пенсионерка.

+1
0
-1

С двоюродным братом ровесники, сейчас обоим 32, оба инженеры, практически с равном положении. Но как же я завидовал ему в детстве! Он рос в деревне, я — в городе. У меня в 11 лет был только велосипед, а у него мопед "Карпаты", мотороллер "Муравей" и собственный гараж, бензина у отца с "Зила" сливал, сколько хотел, ему разрешали. Он мог взять без разрешения отцовский трактор "Беларус" и поехать по своим делам, и никто ему слова против не говорил. Он, конечно, вкалывал по дому, но оно того стоило!

+1
0
-1

Когда была маленькая, по-детски обожала двоюродного брата. Он для меня был просто супергероем, не меньше. Однажды, когда мне было шесть лет, а ему — 17, пошли гулять. Поднялись на верхний этаж самого высокого в районе дома (тогда ещё домофоны и замки были не везде), и он мне показал куда-то вдаль: смотри, вот там Москву видно, если очень приглядеться. И сказал, что вот окончит институт и туда уедет, а если я буду хорошо учиться, то тоже потом туда уеду, будем жить рядом и ходить друг к другу в гости. В итоге действительно оба сейчас живём в Москве, хоть и не совсем рядом, и в гости ходим друг к другу. Только он всё-таки мне тогда наврал, никакой Москвы с балкона видно не было, до неё было почти 100 км и в другую сторону!

+1
0
-1

Был на одной вписке, все изрядно нажрались, народу осталось человек семь: пара девчонок и пять мужиков. Мужики начали их уламывать, одна в отказ, в итоге и ушла, зато вторая оказалась готова на всё. Ебли её, как только могли, по кругу пускали и одновременно, обкончали с ног до головы. Через полгода я увидел, что она с моим двоюродным братом зажигает. Оказалось, уже год встречаются. Он говорит, что любит её до опиздинения, а эта сучка им и крутит. С левого аккаунта отправил ему несколько фотографий с той вписки. Посмотрим, что будет.

+1
0
-1

Я замужем за двоюродным братом. Мы с ним росли практически вместе, поскольку родились в один год, все время были рядом до 10 лет. Затем жизнь развела наших родителей, и встретились мы снова только будучи подростками в 16 лет. Чувства вспыхнули внезапно. Естественно, от родных это скрывалось. Легче стало, когда мы оба поступили, стали жить вместе. Через 6 лет отношений он сделал мне предложение, от которого я поначалу даже отказалась, испугавшись реакции семьи, но любви не прикажешь. Пришлось сообщать близким. От нас моментально отвернулись все. Еще и переругались между собой, ища виноватого. Вне семейного круга о нашем родстве не знают, чтобы не получить такой же реакции. Так и живем уже 5 лет в браке, словно изгои, родители ни меня, ни его видеть не хотят.

+1
0
-1

Недавно скончался любимый дедушка. Прилетел на похороны в родной посёлок, увиделся с родными. Смотрю, там дядя Толя уже совсем не молодой, не как в детстве, и двоюродные сестры, братья, что во дворе родительской дачи со мной резвились, уже совсем взрослые люди. На похоронах столько обсудили, и поверить не могли, что столько времени прошло, как это все постарели. Так и встречаемся: то на свадьбе, то на похоронах. Поводов ведь всей семьей собраться больше нет, у всех дела.

+1
0
-1

Нам говорят (да и я осознавала), что надо быть готовым хоронить родителей, бабушек-дедушек... а как быть готовы похоронам детей, братьев-сестер? Как можно отпустить в гроб своего единственного ребенка? Разве после этого будет как прежде? Почему родители должны пережить своего ребенка? Почему? Почему мой двоюродный 25-летний брат и единственный сын родителей умер от болезни, которую так и не могли найти…

+1
0
-1

Нашу семью преследует рок. Мужчины трёх поколений не доживают до 40 лет. Первый брат умер от асцита в 26 лет, второй брат — от остановки сердца в 24 года. Отца застрелили, один дядя утонул, второй дядя упал с высоты, третий дядя погиб в автокатастрофе, дедушка повесился, двоюродный дедушка умер от укуса насекомых на пасеке из-за аллергии. Бабушка винит в этом свою мать-ведьму за то, что та занималась приворотом мужчин для дам, и одна дама в сердцах прокляла весь её мужской род! Я не верю, что такое возможно, но факты…

+1
0
-1

Старший двоюродный брат в детстве ходил в театральную студию, его и ещё нескольких ребят отобрали сниматься в заставке какой-то телевизионной передачи. Они там должны были пробежать толпой в кадре из левого угла в правый, а на этом фоне выплывала надпись. Мне было лет шесть, брата я просто обожала, и хотя передача была взрослая, и я там ничего не понимала, почти каждый день включала телевизор в нужное время ради заставки. Его было видно буквально пару секунд, он бежал впереди и быстро скрывался за надписью, и я искренне ждала, что именно сегодня надпись прилетит чуть попозже, и Андрюшу покажут дольше.

+1
0
-1

Кто-то в детстве играл в дочки-матери, кто-то — в войнушку. А мы с двоюродной сестрой играли в ритуальное жертвоприношение. Жертвой был младший брат, а божеством — кот :)

+1
0
-1

В марте 2020 умирает жена двоюродного брата. Кровоизлияние в мозг. До этого говорила на работе, что муж избивал её по голове. Обматывая руку тряпкой, чтоб не было следов. На похоронах нет родной сестры брата, типа дома болеет. Позже узнаём, черепно-мозговая травма, в хосписе, в коме, через 5 месяцев умирает, не приходя в себя. Семья пьющая, полиция особо не вникает. Два дня назад умирает мама брата во сне, до этого жаловалась, что кружится голова. Ждём вскрытия. Брат остался с сыном 12 лет. Ступор, боль и вопросы.

+1
0
-1

У знакомого двоюродный брат купил жене крутую тачку. Как у нас принято, сразу вместе с правами. Посещение автошколы сочли формальностью. Наняли инструктора, он учил водить прям на новеньком авто, естественно, без дополнительных педалей для инструктора. Женщина перепутала задний ход и сбила свою мать и ребёнка, гуляющих на детской площадке. Ребёнок умер. Муж пытается отмазать жену от тюрьмы. Она не разговаривает.

+1
0
-1

В день свадьбы двоюродного брата его подруга детства покончила с собой. До конца свадьбы ему говорить не хотели, но кто-то уже в кафе в изрядном подпитии проболтался. Свадьба была сорвана. Он начал пить, и через несколько месяцев от него ушла жена. Подруга эта любила брата до безумия, да и он её любил, как оказалось. Недавно мне рассказал, как было дело. Она хотела сохранить девственность до свадьбы, но в один день мой брат её напоил и, давя на чувства, трахнул. Потом сделал вид, будто ничего не произошло. Спустя полгода они встретились. Она была после больницы (нервный срыв), и он, будучи пьяным, уже взял её силой. Конечно, она об этом никому не рассказала, любит же. Тогда я задал вопрос: почему просто нельзя было им быть вместе, нахера эта свадьба, эта девушка, все эти сложности?! Оказывается, брату было стрёмно, что он влюблён в толстушку, поэтому в жёны выбрал себе девушку с фигурой получше. Вот сижу теперь и думаю, кто из них больший долбоёб.

+1
0
-1

Мы дружили с ней с первого класса. Искренне желали друг другу счастья, вместе ходили по магазинам и даже было время, когда жили вместе, вытаскивали друг друга просто из жопы. Но одного предательства никогда не забуду. Мы гуляли в одной компании, там был один мальчик он мне очень нравился, она об этом знала. Он был её двоюродным братом, но они очень хорошо общались. Очень близкие. Она мне как бы помогала быть с ним. А потом они начали встречаться, а мне она просто пиздела, что он её брат! Сука.

+1
+1
-1

Когда мне было лет семь, меня на лето отвезли к бабушке вместе с двоюродным братом. Однажды у бабушки пропал кошелёк с остатками пенсии. Меня без разговоров обвинили в этом. Мне запретили есть дома, а домой я могла приходить лишь на ночь. И как я ни пыталась доказать, что не трогала её денег, меня игнорировали и просили уйти прочь. Через несколько дней кошелёк нашёлся в вещах моего брата. Того, кто меня так же обвинял. На брата зла не держу, а бабушку не простила до сих пор.

+1
0
-1

В лихие 90-е меня и моего двоюродного брата взяли в заложники. Причина в разделе бизнеса. Держали нас трое суток, это был ад, но не так, как в кино: нас кормили и поили. Но самый ад был во время освобождения. Так как нас не держали в отдельной комнате, весь процесс мы видели. Это была откровенная перестрелка. Наши отцы были участниками операции, милиция не была задействована. Огонь, дым, запах пороха, кровь и крики. Ни один человек не погиб. Ловил себя на мысли — жаль, что не убили этих гадов.

+1
0
-1

В 12 лет сбежала из дома – через месяц после похорон мамы. Похоронили её у себя на родине, на другом конце области. А я на кладбище рванула. 80 км на попутках, дальше поездом "зайцем" до соседнего районного центра. Хотела заночевать у дальних родственников, или покушать хотя бы и денег взять немного. Дома был только дядя, у которого не все в порядке с головой. Ну, то есть он адекватный, но с причудами. А он решил меня изнасиловать. Попросил моих двоюродных брата и сестру подержать снаружи дверь, приставил нож к горлу и в кровать. Даже не попал в меня своим обрубком, так и двигал им между ляжек. А думал, что все норм. Кончил также между ног. Надел мне штаны, дал 20 рублей и выставил из дому. Денег хватило только на бутылку газводы. Поехала дальше также на попутках. Между ног все мокро от его спермы, а я не понимала даже, что это, была ещё девственница. Добралась до кладбища, не нашла могилу мамы, сидела кушала вафли с соседних могилок, запивала газводой и ревела.

+1
0
-1

Я родилась в небольшом городке. В 17 лет поступила на бюджет в Нижнем Новгороде и переехала. Жила в общаге, работала. Окончила вуз, переехала в Москву. Всё делала сама без особой поддержки родных. А моего двоюродного брата, который младше меня на шесть лет, по блату отправили учиться в престижный вуз в Москве, всячески ему помогают, даже моя мама шлёт ему деньги! Он не хочет работать, играет ночами. Вылетел, так как не сдал первую сессию, а теперь просит меня помочь ему. А я не хочу, сам просрал билет в жизнь.

+1
0
-1

Не люблю тему аномальной любви между двоюродными братьями и сёстрами. Когда мне было 18 лет, меня жёстко влюбила в себя кузина своими ухаживаниями и прогулками на даче. Она старше меня и ей сильно хотелось не то ребёнка, не то секса. Инцеста не было, так как были люди! Но и без этого мне эта "любовь" кузины доставила кучу лишних переживаний и обид. Зачем лезть к брату в подружки, если это тупик? Не проще ли завести ребёнка от мужа и к нему лезть со своей сраной любовью?

+1
-1
-1

У моего деда было три брата, с бабушкой они нарожали шестерых сыновей и у всех его братьев тоже были сыновья. Всякий раз, как очередной их сын женился, все замирали в ожидании, но всегда рождались мальчики. Мой отец был самым младшим в семье и женился последним. Дед, 5 братьев, куча дядьëв, двоюродных братьев и племянников ждали от него чуда. Первым у них с мамой родился сын, а через год я — долгожданная девочка. Гулял весь небольшой городок. Все мужчины и мальчики нашего семейства бегали по улицам, кричали: "Наконец-то девка!" – и раздавали прохожим дефицитные тогда шоколадные конфеты!))) Чтоб подержать меня на руках и поиграть со мной, составляли график. Все самое лучшее всегда было для меня, баловали меня невообразимо. Называют меня принцессой клана, а семья у нас действительно огромная и очень дружная! Сейчас все разъехались по всей стране и за рубеж. Куда бы я не приезжала, меня встречают с такими почестями, что и королеве не снились.

+1
0
-1

В детстве мои двоюродные братья пытались лечить мою арахнофобию. Наловили в пол-литровую банку пауков и насильно засунули в неё мою руку. Спустя двадцать лет на меня находит истерический ужас при виде восьмилапого чудовища любой величины. Мне кажется, оно ползёт по моей коже, как тогда.

+1
0
-1

Меня раздражает привычка некоторых родственников и коллег брать чужие вещи. Например, они попробуют таскать еду с тарелки, а когда говоришь им положить обратно, они злятся. Или покупаешь себе специальное мыло (у меня проблемы с кожей), а потом видишь, как двоюродная бабушка/дядя из Махачкалы им пользуется, хотя ты раз десять предупреждал. А эти отговорки - "какая ты собственница", "вот ты злыдня", "ну и чушь, мы все тут свои" или хуже. Посмеются, уйдут и продолжат делать все то же самое!

+1
0
-1

У моих родственников просто безграничная фантазия, когда дело касается именования домашних животных. С легкой руки двоюродного брата в доме бабушки проживала собака по кличке Димедрол и кот Космос. Мама тоже отличилась. Так в нашем доме появились собаки Бумер и Фугас и морская свинка Фунтик (после ее ожирения переименован в Килограмовича). А мой отец назвал нашего кота Рыжик Третий... до него был Рыжик Второй... а до него Рыжик Первый. Папа в нашей семье обладает самой богатой фантазией)

+1
+1
-1

У меня есть любимый дядя и крестный по совместительству. И двоюродный брат-школьник, соответственно, его сын. Мы видимся не часто, живём в разных городах. Я учусь в институте. Недавно болтали с братом и выяснилась странная штука. У него 4 группа крови, а у дяди первая. Собственно, как у меня и моей матери - его сестры. Физически невозможно, чтобы от первой группы ребенок получился четвертой. Вывод простой - он мне не брат и не сын дяди. Я их обоих люблю и не хочу лезть не в свое дело. Дядя простой рабочий человек и о таких вещах не задумывался, брат родился в браке. Но меня это очень расстраивает.

+1
0
-1

Я замужем уже 10 лет, и всё это время мы с мужем мечтали о ребёнке, но никак не получалось. Тут двоюродному брату мужа и его жене по работе предложили на полгода уехать в другую страну, и они предложили оставить двух своих детей, которым 3,5 года и 11 лет, у нас. Мы с радостью согласились. Боже, как это оказалось сложно! Маленькая всё время ныла, ночью спала плохо, в сад ходить не хотела, капризничала; старший торчал в телефоне, ел очень избирательно, мог нагрубить, уроки делать не хотел, брал вещи без разрешения, в душ ходить не любил. Дома появился срач, вещи исчезали со своих мест. Раньше мы просто ходили к их семье в гости, играли с детьми пару часов и шли домой, а с детьми дома стало несладко. Их родители задержались из-за карантина, приехали позже. Мы с мужем сидели дома, пытались работать, дети тоже были дома, и мы чуть не рехнулись. Недавно мы отдали детей обратно и вздохнули с облегчением. Решили со своими детьми повременить.

+1
0
-1

Лучшие Истории про двоюродного брата подобрал Историкс. Собрали их 212 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18