Вы здесь

Истории про весну

Живу на первом этаже. Весна, ночь, легла спать. Слышу какие-то шорохи, кряхтения, стоны непонятные, как будто горлом булькают. У меня сразу картина, что убивают кого-то, ножом пыряют! Разволновалась, в одних трусах ползу к окну, тихонько штору отодвигаю, а там, блять, два дебила борются друг с другом с голыми торсами! Кубарем по кустам катаются, молча, главное, без матюков. Минут пять этой вакханалии и они так же, не говоря ни слова, расцепились, подобрали свои майки и удалились. Идиоты!

+1
0
-1

Я меломан и без наушников с играющей в них музыкой никогда не выхожу на улицу. И как же меня бесят попрошайки. Утро, иду на работу, на голове среднего размера ободковые наушники, и обязательно какой-нибудь подойдёт и начнёт устно попрошайничать. Как будто не видно, что я ни черта не слышу! Притом вокруг толпа из людей со свободными ушами, но подходят ко мне. Наступила весна, вылезло солнце, надел солнцезащитные очки в дополнение, так их и это не особо тормозит. Ну ёпрст!

+1
0
-1

Зимой одна моя знакомая не выгуливала ни пса, ни кота. И привыкли они у неё гадить на балконе. А весной оттаявшее говно совочком выпихивала на улицу. И как-то раз нижний сосед вышел покурить незадолго до того, как моя знакомая выглянула вниз замониторить, не видит ли кто, как она выкидывает говно с балкона. И вот вся эта биомасса полетела на курившего внизу соседа... Был скандал. Но соседка зимой всё равно отправляет свою живность гадить на балкон, а когда теплеет, всё это говно ведрами в унитаз.

+1
0
-1

Действительно ценить прогресс я начала не тогда, когда купила телефон/планшет/умные часы/прочее. А когда купила наматрасник-грелку с разными режимами! Это божественное чувство, когда в такую холодную весну ты запрыгиваешь не в холодильник, а в уют. Кроватка греет твоё пузико всю ночь. Счааастье.

+1
0
-1

Полгода мечтала сплавиться на байдарках, прям очень хотела. Мужу все уши прожужжала, ещё с весны, всё ждала тёплого сезона. Он всё отмахивался, мол, не хочу, мне это абсолютно неинтересно, там грязно, далеко ехать (полчаса), дорого и так далее. И вот сейчас он с коллегами воплощает мою мечту. Я дома реву от обиды, не передать словами, что чувствую, похоже на нервный срыв. За 8 лет вместе пережили всякое, но всегда отдыхали вместе. Чувствую себя ненужной, пока он там веселится, реализуя мою мечту без меня.

+1
0
-1

Весна. Кот настойчиво просит кошку. Так как он до одури боится улицы, купили ему мягкую секс-игрушку. Но, как оказалось, есть у него свои причуды. Каждый раз, когда он "любит" игрушку, кто-то обязательно должен на это смотреть. Если уходишь или отворачиваешься, он начинает громко орать, и орет до тех пор, пока не вернешься, только тогда он продолжает свое дело. И странно, и смешно. Кот-извращуга :)

+1
0
-1

Мой муж стал скорострелом. Мы вместе уже семь лет, и никогда такого не было, а буквально месяц назад началось! Стоит ему войти в меня, сделать пару движений, как он уже кончает. Я, естественно, даже понять не успеваю, что это было. Не знаю, что с этим делать! Говорит, член у него слишком чувствительный стал. Надеюсь, это просто весна и бунт половых гормонов.

+1
0
-1

Мне 35 лет, ему — 27. Цветы, стихи, признания, встречи после работы, раскалённый телефон от звонков и сообщений, голова забита мыслями о нём, дыхание перехватывает от воспоминаний о вчерашней ночи. Я знаю, что всё пройдёт, знаю, что вместе нам не быть, знаю, что страсть и влюблённость — это не любовь. Но я буду грустить об этом завтра. А сегодня… я надеваю чулки и кружево и предвкушаю незабываемый вечер. Весна!

+1
+1
-1

Обожаю свободу. Именно запретную. Помню, в школе на уроке громко смеялась, после чего меня выгнали из класса. Учительница думала, я попрошу прощение, и снова войду в класс, а я просто пошла домой. Солнышко, весна, птички поют. Вот это запах свободы)

+1
0
-1

В 19 лет встречалась с парнем. Страсти кипели, очень ревновал. Стал сходить с ума от ревности, мог замахнуться, оскорбить. Потом извинялся, я прощала. Но однажды он выпил, и крыша совсем съехала. Избил так, что спасибо, что жива. Я не надеялась, что уйду своими ногами. Наутро он ушел на работу, а я поехала к себе домой. Вышла из автобуса, бросила ключи от его квартиры в первую попавшуюся урну, вдохнула весенний прохладный воздух и сменила номера. Это была лучшая весна в моей жизни. То ощущение свободы я не забуду никогда.

+1
0
-1

У нас в городе около домов часто посажены кусты лаванды и розмарина. Я иногда люблю обломить себе веточку и помять в руках для запах, но круче всего, когда какой-нибудь садовник пилой выравнивает эти кусты для эстетики, и весь аромат разносится сам по кругу. Короче, весна – классная штука.

+1
0
-1

Скоро весна - пора любви и обострений. За последнюю неделю меня дважды облаяли почтенного возраста дядечки. Один за то, что я попросила немного отодвинуться, чтобы пройти; второй за то, что я неправильно в очереди стою, ибо «нужно ровно стоять, а не товар у кассы рассматривать; я не хочу уже за вами стоять, ненормальная какая-то». Интересно, что будет в следующий раз…

+1
0
-1

Мой молодой человек (уже бывший) начал службу по контракту. Стал жить на квартире, сначала один, затем съехался с другом и его семьёй (жена и ребёнок пяти лет). Я приехала на десять дней. Жили здорово, пускали шуточки про шведскую семейку, и как-то было нам весело и легко. Я уехала. Примерно через неделю друг уехал в командировку. Пока он был в командировке, эти двое развлекались. Бывший молодой человек объяснил это тем, что это всё весна да гормоны, и захотел меня вернуть — хренушки. Она же объяснила это тем, что просто решила попробовать. Действительно, почему бы нет?!

+1
0
-1

У меня шкаф ломится от одежды, но всю зиму я хожу в одном и том же шерстяном платье и тёплых леггинсах. Каждое утро думаю: "Вот уж завтра точно принаряжусь!" — придумываю себе образы. А утром собираюсь, за окном темнотища, холодно, уныло. И сама не замечаю, как натягиваю любимое платье. Какое-то прямо колдовство, и потом уже лень переодеваться. А весной я расколдовываюсь...

+1
0
-1

Живём с мужем вдвоём. Нет телевизора. Недавно сломался ноутбук и какое-то время мы жили без кино и сериалов. И мы всё свободное время занимались сексом, кучу всего нового попробовали. Просто как какая-то весна в душе. Так вот теперь хочется почаще задумываться, сколько времени тратишь на ерунду, а сколько на любимого человека.

+1
0
-1

Учусь в Чехии, сама украинка. Как же забавно видеть лица чехов, когда рассказываешь о своих традициях, бытовых вещах. Недавно мимоходом сказала, что мама передаст скоро шишковое варенье. Через пару часов вокруг меня была группа чехов, которые записывали, как его готовить, и все договорились весной идти за шишками.

+1
0
-1

Как-то раз очень сильно давануло на клапан, прибежал к ближайшему общественному туалету и обнаружил, что мелочи на вход у меня не хватает. На мои уговоры пустить без билета или просьбы оплатить позже после снятия с банкомата был получен отказ. В итоге пришлось бежать в ближайшие кусты. Дело было ранней весной, на кустах ни листочка. В общем, тот ещё экстрим. Сделав всё-таки своё коричневое дело, я обнаружил валяющийся бумажник с вполне приличной суммой.

+1
0
-1

Встречалась с парнем, первые серьезные и очень сложные отношения, был ревнив, иногда даже жесток, любил шутить как по-доброму так и с черным юморком. Однажды стоим мы на балконе вечером, он говорит: "Одна девушка сказала, что я в 22 года умру, что ты сделаешь?" — я растерялась, мол, как такое можно спрашивать? А он говорит: "Посади дерево... дуб" — я кивнула, но перевела разговор. Пути разошлись, он женился, сын родился... умер в 27, видно Бог дал время стать отцом. Вспомнила про свое молчаливое обещание. Весной посажу дуб.

+1
0
-1

Когда мне было шесть лет, мы с дедушкой подобрали воронёнка, выпавшего из гнезда. Кеша стал жить у нас. Я собирала для него гусениц и жуков; когда мы выходили гулять, он сидел у меня на плече. Если Кеша видел собаку, то набрасывался на неё, поэтому все собаки в округе знали нас и обходили стороной. Через год весной подросший ворон улетел. Через какое-то время я услышала стук в стекло — это был он и с подругой! А потом прилетал один, сидели на балконе, я угощала его вкусняшкой... Он доверял мне.

+1
0
-1

Где-то лет в пять-шесть я решила написать письмо Деду Морозу, в которого до того момента, как и все маленькие дети, безустанно верила. Естественно, не обошлось без помощи мамы, которая купила мне конверт и помогла написать просьбу о подарке. Каком подарке, уже не вспомню. Вложив в конверт ещё и собственноручный рисунок, я с надеждой в сердце отдала его маме, чтобы та отнесла его на почту. Дело было перед новым годом и мама сказала, что письмо может задержаться, потому что лететь ему долго, да и таких просящих, как я, целый мир, и подарок может не подоспеть к празднику. Моё ожидание омрачилось весной, когда я нашла своё письмо в кухонном шкафу. С тех пор я не верила в Деда Мороза.

+1
0
-1

Задумалась о названиях магазинов в нашем городке. Когда была маленькая, они были либо номерные, например «Третий магазин», «52-й» или у них было функциональное название, типа «Гастроном» или «Товары для дома». Потом уже в 2000-х много было ларьков и магазинов с именными названиями или что-то простое, типа «Весна» или «Уралочка». Иногда были пафосные «Галактика» или громкие исторические «Вавилон», «Олимпия». Сейчас всё упростилось к названиям всем известных масс-маркетов, а те, что ещё функционируют во дворах, типа «У дома». А сейчас магазины ещё и вытесняются пунктами выдачи онлайн-магазинов. Интересно, что будет дальше…

+1
0
-1

С детства была и, в принципе, остаюсь непопулярной среди мужского пола, стеснительной и неуверенной. В начальных классах на 8 марта сосед по парте подарил мне гвоздичку. Не шла, а летела домой, счастливая! Погода отличная, весна уже чувствуется в воздухе, птицы поют. Тут я спотыкаюсь о свои же ноги, падаю плашмя на асфальт. Гвоздичка сломана, колготки разорваны, коленки и ладошки в крови. Оставшийся путь до дома шла, плача в голос. Обидно.

+1
0
-1

Весной как-то странно искривилась челюсть. Будто вывихнулась, но не понятно как. Я не заметила того момента, как она перестала быть нормальной. Уже полгода мучаюсь, так как челюсть болит, хрустит при каждом движении. В общем, неприятно, раздражает. На днях я настолько классно помастурбировала, доведя себя до оргазма, что челюсть легко вправилась, тихонечко щёлкнув! И всё прошло... Сделала вывод, что мастурбация полезна для здоровья. Особенно для скелета.

+1
0
-1

Весна 90-х, третий класс. Лицей был за городом, в лесу. Все школята резвились на площадке, где лежала перевёрнутая железная змейка. Кто-то начал на ней прыгать, а я случайно подсунула руку, и мне раздробило палец. Кровища, мясо, сдавленный крик. Выдали учительницу, которая пешком пошла со мной в больницу. Всю дорогу я слушала недовольное кудахтанье, что она из-за меня никуда не успеет. В больнице час ждала, потому что был обед. До сих пор помню тот обшарпанный коридор и звук капающей крови.

+1
0
-1

Недавно купила дорогущие духи, которые пахнут цветами, частичкой весны. Берегла их для себя, сама редко ими пользовалась. И тут в гости приехала бабуля, модная дама. Начала она убираться и опрокинула мои духи на пол, на ковер. Теперь ни духов, ни ковра, зато в деревне во дворе ковер для ног с запахом от шанель и счастливая бабуля))

+1
0
-1

Лучшие Истории про весну подобрал Историкс. Собрали их 489 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18