Вы здесь

Истории про 3 подруг

В юношестве подруга стала встречаться с парнем, который мне нравился. Я была закомплексована и на внимание мужчин не претендовала. Он пришёл ко мне с признанием любви и кольцом 3 года спустя, сказал, что поздно разглядел. Подруга убивалась, но причины не знала. Я его отшила, переступить через подругу не смогла. А она спустя 5 лет смогла переступить через меня. Находясь в командировке, увидела её счастливое фото с моим, на тот момент, парнем. Они быстро поженились. На днях узнала, что подали на развод. Выкуси, стерва)

+1
0
-1

Спустя почти 3 года отношений, девушка заявила, что мы разные. Вроде бы обычная ситуация, но дело в её маме. Она меня просто ненавидит. Не знаю почему. Пытался разговаривать, но толку нет. Вот и получается, что любите друг друга, а мать винит во всём меня. Сама же регулярно её бьет, ругает, говорит, чтобы шла из дому, а виноват я. Побыть со мной один день — трагедия, но отпустить дочь к подруге/друзьям на полнедели — запросто. Вот сижу и думаю: то ли я дурак, и пора это всё прекратить, то ли мать — дура, которая не хочет дочери счастья. Я без вредных привычек, хорошо зарабатываю, люблю свою девушку, ухаживаю, романтика, все дела. Но вот так.

+1
0
-1

Моя лучшая подруга 3 года жила с деспотичным козлом, он не работал, по дому ничего не делал, она снимала им квартиру, и должна была еще и обслуживать его на раз-два-три. Но легендой в нашей компании стали два случая. Как-то она засунула руку в карман куртки, а там говно кошачье — парень ей подложил, потому что она не убрала. А потом, когда выгнала его, нашла полную сумку кошачьего говна, которое он собирал не один месяц!

+1
0
-1

С подругой со времён института жизнь складывалась параллельно. Только она после института переехала с родителями в Москву, а я осталась в родном городе. Мы одновременно начали работать, даже повышения и смена деятельности проходили в одно время. Обзавелись машинами и квартирами благодаря родителям и наследству. Жизнь складывалась так похоже, что вроде как доходы и расходы у нас должны совпадать. К тому же меня потом повысили, а она наоборот ушла в подчинение с меньшим функционалом. Недавно она приезжала в гости, и мы обсуждали работу. И вот тут-то я и охуеваю до сих пор! Потому что за меньший функционал на должности пониже с тремя днями из пяти на удаленке она получает в 3,5 раза больше меня! Просто, сука, потому что она живёт в Москве и работает в компании, которой на хер не сдались всякие там региональные специалисты. И вот как так-то, блядь?! Как после этого не ехать в «нерезиновую» или в Питер, которые мне никуда не упёрлись?

+1
0
-1

Переехала в частный сектор. До остановки пешком 20 минут через лесок, ехать до центра города больше часа. Перестала выходить гулять с подругами. Очень лень выходить из дома просто погулять, да и страшно домой поздно через лес возвращаться. Сегодня начала в голове перебирать и поняла, что за последний год была на трёх днях рождениях. У молодого человека и у двух соседских девочек-сестричек: одной 3 года, а другой - 2.

+1
0
-1

Разосрались с мужем в пух и прах. Дело в том, что без согласования со мной он позвал гостей на Новый год: своих родителей, семью золовки, семью друга. Видимо, он решил, что я против не буду, потому что до этого праздновали у нас. Но у меня под конец года на новой работе был завал, я падала, работала 30 декабря почти всю ночь и в Новый год хотела только одного: заказать еду и лечь спать. Планы мужа были другими: чтобы он кое-как убрал дом, а я весь день готовила. Сил у меня не было, я потребовала, чтобы муж гостей отменил. Пару дней отдохнула и позвала в гости своих подруг и сёстру с семьями. И тут мужа прорвало. Орал, что ради его гостей я палец о палец не хотела ударить, а перед своими распласталась. Только вот мои гости абсолютно ненапряжны. У меня никто никогда не ужирается в хлам и не блюет мне в пальму. Мои гости приходят за 3 часа до назначенного времени, помогают резать салаты, накрывать на стол, мужчины во дворе шашлыки жарят. После застолья всегда помогают с уборкой стола.

+1
0
-1

Мне 44 года, у меня есть подруга на 12 лет младше. 3 года назад она родила дочку, биологический отец исчез. Живут вдвоём, иногда мама приезжает из другой страны на помощь. Подруга с ребёнком вешается. Я так сильно полюбила малышку, хоть и видимся не часто, живём в разных городах. Хочу жить с ними. Хочу, чтоб у нас была семья. Подруга, похоже, тоже не сильно против. У меня есть машина, деньги, я во всем буду помогать, знаю, что нам вместе будет хорошо. Но что меня останавливает, не понимаю…

+1
0
-1

На моей свадьбе был незваный гость - старый дедушка, стоял в стороне и плакал. В молодости он хотел жениться на моей бабушке. Думаете, история любви? Неа. Бабушка за него не вышла т.к. вовремя поняла что он гуляка и тиран. Женился потом на её подруге, издевался и чуть не убил, но уйти она не смогла - быть разведёнкой с 3 детьми тогда было ещё страшнее. Вы умиляетесь милым старичкам что заботятся друг о друге? Многие бесились всю жизнь, и только страх старости и болезней заставил ценить семью.

+1
0
-1

Было нам с подругами лет по 15, отпросились у родителей "друг к другу", и решили поехать в клуб, там познакомились с парнями и поехали дальше к ним. Когда мы приехали на место, то поняли, что попали, так как зайдя в квартиру парней было уже не 3, а человек 11. До сих пор помню тот страх, когда они начали приставать к нам, как угрожали ножом. Повезло, что соседка вышла мусор вынести и вызвала полицию, потому что мы громко закричали, а до приезда полиции закрылись в комнате на замок, припирая дверь стулом. Страшно представить, что было бы, если бы не такие обстоятельства.

+1
0
-1

В студенчестве, чтоб сэкономить, ездил от родителей в город, где учился, на частном такси-дальнобое. Раза 3 с ним доезжал - никаких проблем. Присоветовал знакомому, у которого была сестра-студентка. Итог: авария, сестра и её мать живы, но с травмами, подруга сестры, молодая красивая девчонка лет 20, погибла на месте. Понимаю, что вроде не виноват и предвидеть такое не мог, но осадочек на всю жизнь.

+1
0
-1

Я работаю в маркетинге и не раз предлагали откаты за контракты (по 200-300 тысяч) все время отшучиваюсь и ничего не беру. А когда была студенткой в Сбере, кассир выдала вместе с переводом от родителей лишние 5000 рублей. По тем временам это было почти 3 стипендии. Причем я умудрилась заметить это только дома. На следующий день поехала вернула. Муж и подруги смеются, что я чертова идеалистка, а я просто считаю, что я с руками, ногами и мозгами, и чужого мне не нужно – сама все в состоянии заработать.

+1
0
-1

Женился в 32, все девушки не вызывали настоящих чувств. А тут полюбил её с первого взгляда. Свадьба, семейное счастье. Были женаты три года. А она просто взяла и ушла. Хотя за годы семейной жизни безумно меня ревновала, устраивала истерики, клялась мне, что никогда не уйдет и не бросит, только если изменю, хотя я не из таких. А тут сказала, что не любит, нет чувств. За день до моего юбилея уехала в Москву к подруге, через 3 дня ушла. В этот момент мой мир рухнул. Как я еë люблю, этот человек всë для меня. Себя обделял во многом, чтобы ей было хорошо. Я нашел в ней всë, о чем мечтал. Моя жизнь разрушена, я не знаю, для чего и для кого живу, хотя прошло 6 месяцев. Просто живу, день сменяет ночь и так по кругу. Иногда кажется, что схожу с ума.

+1
0
-1

В одну мою подругу влюбился один парень "за самые синие и красивые глаза". Чувства были взаимны, они встречались уже 3 месяца, как вдруг он зашел к ней домой без предупреждения с цветами и... Увидел непонятного цвета серо-зеленые блеклые глаза (это она так их характеризует). И она теперь считает, что отношения разрушились, потому что он говнюк и не смог принять и полюбить ее с натуральным цветом глаз, а не потому, что она лгала даже в таких мелочах, что носит линзы.

+1
0
-1

Однажды я спас наш дом от пожара. Мы жили в деревянном доме. Отец был в командировке, а мама пошла проводить подругу. Дома остались только я (7 лет) и сестра (3 года). Чувствую, пахнет копченой колбасой, решил взять кусочек, но в холодильнике её не было. Так и ходил, искал колбасу, пока не понял, что чайник кипит уже час, да так, что расплавилась кнопка выключения. Хорошо, что догадался выключить его из розетки. Тогда мне казалось это гениальным решением. А мама просто заболталась с подругой.

+1
0
-1

Лето. И каждый год, как начинается жара, в доме заводится пищевая моль. Подруга говорит, что с улицы залетает. Затрахалась уже! Вытащила все из шкафчика, пропылесосила его, продезинфицировала, перебрала все продукты в который раз (чистые) и их упаковки, аккуратно составила назад и наклеила на дверцу ловушку для моли. Через 3 часа открываю дверцу: 2 бабочки летают в шкафу и одна приклеилась к ловушке. Каааак?! Откуда?! Сил уже нет.

+1
0
-1

В детстве была у меня подруга по даче, познакомились, когда ей было 5, а мне 3. Все лето проводили вместе: играли, купались, ели сухой ролтон. Зимой созванивались по домашнему телефону, ходили к друг другу на дни рождения. Дружба, как мне казалось, была очень крепкая. Хотели родить детей в один год, чтобы они дружили, как мы, и вообще, мечтали никогда не расставаться. Когда мне было 14, познакомила ее со своим парнем. Вскоре рассталась с ним, а через месяц узнала, что подруга с ним встречается! Ни капли не расстроилась, даже порадовалась, но обидно было, что она мне не рассказала ничего, а я сама узнала. И все бы ничего, но в один прекрасный день я позвонила ей узнать как дела и поболтать, а она так робко, но холодно заявила: «Нам нужно перестать общаться». На вопрос: почему? Что случилось? Ответила: «Ты мне больше не нужна». Потом оказалось, что парень ей сказал выбирать: либо он, либо я.

+1
0
-1

У меня была подруга, которая совершала сумасшедшие поступки ради мужиков. Вся в поисках "того самого". Уволиться с престижной работы и рвануть через всю страну к мужику, которого видела 3 раза? Да! После одного присланного букетика за свой счет рвануть на север к мужику-неудачнику, живущему в общаге? Да! Переехать в столицу, лишь бы быть ближе к мужику, с которым тусила 5 дней отпуска? Да! Она выклянчивала букеты, сама подкладывалась в постель, придумывала им свойства, которых там отродясь не было. Все ради одного - та самая мечта о замужестве, детишках и доме. Мужики улепетывали от неё со скоростью света. Срок отношений начал сокращаться: сначала год, затем полгода, затем пару месяцев, сейчас - пару недель. При этом она очень красивая, стройная и, в принципе, умная девушка. Я же никогда не рвалась замуж, просто жила в своё удовольствие, стараясь рационально подходить к выбору спутника. Все её эмоциональные выпады и рассказы о парнях уже начали порядком надоедать.

+1
0
-1

У меня есть подруга. 6 лет в одной комнате в общаге, ни одной ссоры, всё общее, общий бюджет, праздники, сюрпризы, ночные прогулки, она убирает, я — готовлю. Ношу с собой маленькие шоколадки, чтобы порадовать её в середине учебного дня, она терпит меня... И вот она уезжает домой на другой конец страны. Я еду её провожать и не успеваю на 3 минуты. На 3 чёртовы минуты. Беременная бегу через весь вокзал и рыдаю... Мы общаемся и сейчас очень тепло. Посылки, фото, звонки. Но те 3 минуты до сих пор комом в горле.

+1
0
-1

Недавно у лучшей подруги диагностировали рак легкого. Никогда не курила и вот. 3 стадия, по-тихой переходит в 4. Операция не поможет, если не убьет раньше. Сидим в больнице, выбираем место на кладбище, говорит, всегда хотела, чтобы ее кремировали, уже и вазу для праха купила, а потом я прихожу домой, и меня разрывает. Как-то пришла к ней, не предупреждая, а она сидит и тихонько плачет: так –подвывая. Так и не зашла к ней в тот день, провела около часа в туалете, рыдая.

+1
0
-1

В 90-е мы жили тяжело, хорошая еда в доме была только по праздникам. Дружила я тогда с девочкой из обеспеченной семьи. Я любила ходить к ней в гости — у нее была своя комната, Sega, куча разных вкусностей и гостеприимная мама. Как-то мы зашли к нам домой, даже не в гости, за мячиком. Папа тогда после полугода в море возвращался домой, мама приготовила куриные ножки. Подруга спросила: «Чем так вкусно пахнет?», мама из вежливости позвала за стол... Я в свои 8 лет знала, что мясо есть можно чуть-чуть, только вместе с гарниром, подруга этого не знала. В общем, тогда она сожрала 3 ножки, а одну почти целиком скормила коту, который попрошайничал. Всего ножек было 6. Ясно, что она не знала, у нее дома стол ломился, и она не специально. Но в тот день мясом ужинал только папа, мы с мамой сказали, что курицей в обед наелись. И хоть подруга была не виновата, я так и не смогла простить этой овце 4 долбанные ножки и общение с ней прекратила.

+1
-1
-1

Когда мне было 13 лет, погиб лучший друг, он был на 3 года старше меня. И все эти годы мне не дает покоя лишь одна мысль - в тот день мы поехали кататься с подругой на велосипедах и по моей инициативе не заехали за ним, чтобы взять с собой, всегда катались втроем. Всегда! И я прекрасно знаю, что если бы мы тогда взяли его, он бы остался жить, потому что точно поехал бы с нами. Но мы не заехали, и все это из-за меня. Сколько раз уже просила прощения у него за это. Сейчас мне 18, никогда не прощу себя...

+1
0
-1

Я из тех, кто если работает, то работает на убой: отпуск раз в 3 года на неделю, 12-14 часов в офисе до пандемии, выгорания, срывы, в общем, полный пакет. Под это дело чуть не расстались с парнем, почти рассорилась с подругами, потеряла здоровье. Уволилась. И, честно, счастлива НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ! Оказывается, так тоже можно жить и кайфовать.

+1
0
-1

Жили с молодым человеком ооочень долго. Дело шло к свадьбе, но я человек ленивый до крайности, работала раз через раз, любила "позависать" с подругами, себя запустила совсем. В итоге его терпение лопнуло, и мы расстались... любя. И вот прошло 3 месяца, я нашла отличную работу, привела себя в порядок, сняла квартиру. И как же я хочу, чтоб он узнал сейчас о том, как я живу. Каждый день сижу на его странице и его новой пассии. Хочу, чтобы он вернулся.

+1
0
-1

Три подруги, дружим с детства. Одна из нас вышла замуж и изменилась резко, стала очень жадной и экономной, хотя достаток прежний. Было много нелепых ситуаций, из последнего: лето, мы, три подруги и наши спутники, решили собраться на шашлыки у меня на даче. С меня стол, закуски, со второй алкоголь, с жадины мясо. Они привезли полутухлое мясо по акции, пожарили и сами съели, так как остальные не хотели травиться. Наутро выставили счёт за 1/3 мяса каждой паре. Никогда не думала, что жадность съест дружбу.

+1
0
-1

Лучшие Истории про 3 подруг подобрал Историкс. Собрали их 156 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18