Вы здесь

Истории про ненастоящих друзей

Когда была маленькая, вела переписку с дедом морозом. Спустя два года, мама сказала, что это был ненастоящий Дед Мороз. Оказывается, это был тюремщик, у которого не осталось родственников, а друзья его все бросили. Его посадили за убийство. До сих пор не верю, что этот славный человек мог кого-нибудь убить.

+1
0
-1

Вчера собиралась гулять с друзьями и нашла на своем столе 2 тысячи, подумала родители оставили и с весьма при поднятым настроение пошла прогуливать эти деньги, и вот, в самом разгаре веселья, когда настало время расплачиваться, протянув эту купюру дабы расплатиться, девушка, что принимала у меня заказ с возмущенным видом посмотрела и выдала: " Вам что, жить надоело?" Оказалось, что эти деньги были ненастоящими, так стыдно мне еще никогда не было

+1
0
-1

В последнее время со мной стали часто знакомиться на улице, в кафе, в спортзале — где угодно. И от этого у меня тяжело на душе. Природа не одарила особой красотой, что меня всегда расстраивало, а все близкие и друзья относились к "искусственной" внешности крайне пренебрежительно, утверждая, что красота может быть только натуральной. Но я всегда знала, как хочу выглядеть и понимала, что естественным путем этого не достигну. Теперь у меня блестящие медные волосы до пояса, выразительные, но аккуратные ресницы, четкие яркие губы красивой формы — спасибо мастерам по наращиванию и татуажу. Все то, чего мне так хотелось. Я наконец-то получаю комплименты своей внешности... Но чувствую себя неправильной и ненастоящей. Я интересная и умная девушка, у меня много увлечений, но меня не покидает чувство, что, если бы не моя внешность, никто никогда бы не обратил внимание на серую мышку с глубоким внутренним миром.

+1
0
-1

Лучшие Истории про ненастоящих друзей подобрал Историкс. Собрали их 4 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18