Вы здесь

Истории про зубы

Как-то раз сильно подвернула ногу, пришлось идти в травму. Но так как график работы ненормированный, доковыляла я туда к полуночи. Сижу, жду очереди. Из кабинета выходит женщина, идёт ко мне и говорит, закатывая рукав: "Я с ним уже столько лет живу бок о бок, а он меня покусал! Представляете? Алкаш чёртов!" А у неё на руке реально след от укуса с чётким очертанием человеческих зубов. Позже от врача узнала, что покусал её сосед по коммуналке. До сих пор интересно, что же она такого ему сделала)

+1
+1
-1

Уже больше четырёх лет у меня булимия. Когда-то мне удалось сильно похудеть. Занималась спортом, сидела на изнуряющих диетах, привела тело в отличную форму. Потом началась паника, что снова наберу вес. Так и завязались эти отношения с едой. Сначала пару раз в неделю, потом пару раз в день. Наемся до отвала, а потом всё в унитаз. Не верила никогда, что смогу быть настолько зависима от этого процесса. Я пищевой наркоман. Всю зарплату спускаю на еду. Зубы все испортила. Страшно. А как остановиться — не знаю.

+1
0
-1

В детстве у меня были кривые зубы, просила родителей поставить мне брекеты. Мама пожадничала четыре тысячи рублей, и родители решили ограничиться пластинкой. Папа вообще сказал, что если бы был сын, то и пластинку бы не ставили, и так сойдёт, хотя деньги всегда были, жили на Севере. Я, естественно, комплексовала. В 25 лет, когда начала зарабатывать, взяла кредит на 100 тысяч рублей и год носила брекеты. Родители удивились, зачем, мол, тебе это надо

+1
0
-1

Я очень люблю своего сына, но у него с рождения энурез. Лишь в 13 простыни стали сухие, сейчас ему 14, но трусы грязные иногда до сих пор! Заставить его помыть руки, умыться или почистить зубы - целая проблема. Чтобы загнать в душ хотя бы раз в неделю - вообще с боем! А он уже большой, у пота появился запах. Он как мимо пройдёт, аж глаза слезятся. Никакие разговоры не помогают, считает, что гигиена - выдумки тупиц. Сама я моюсь каждый день и слежу за чистотой.

+1
0
-1

У сестры выпал очередной молочный зуб. Перед сном она спросила у меня, давала ли мне в детстве зубная фея монетку за зуб. Сказал, что ничего она мне не давала. Тогда она с сожалением сказала, что у меня было грустное детство. Посмеялся и забыл. Ночью родители положили ей под подушку монетку вместо зуба, мол, зубная фея приходила. А утром я обнаружил на столе такую же монетку и листок, на котором почерком сестры написано, что это подарок мне. От зубной феи.

+1
+1
-1

Летела на самолёте. Рядом со мной сидела женщина, которая быстро-быстро что-то записывала в тетрадь. Потом закрыла глаза, задремала. Я из любопытства посмотрела, что же там. Блин, лучше бы этого не делала! Потому что она писала, что уверена, что её мама вызвала демонов, они прячутся в самолёте среди пассажиров, и если она не будет сидеть спокойно, то они найдут её и вырвут все зубы. И "мне страшно" много-много раз. Я потом тоже весь полёт нервничала, страшно сидеть с сумасшедшей.

+1
0
-1

Как-то встречалась с парнем: не курит, не пьёт, гуляем, смотрим кино, но за два месяца отношений не было ни намёка на секс. А все мои намёки динамились. Решила не давить на него. Мало ли, может, не готов. Очень удивилась, когда он заявился ко мне пьяный в говно, с сигаретой в зубах и со справкой из больницы: "Наконец-то я здоров и могу тебя трахать!" Оказывается, тот ещё бабник, наловил букетов и всё это время был на антибиотиках, курит, как паровоз, и бухает, только дай повод. На этом наши пути разошлись.

+1
0
-1

Сижу на работе в отдельном кабинете, где нет естественной вентиляции. Периодически заходят люди. И что странно, помимо обычных запахов пота, нечищеных зубов и немытого тела, от некоторых улавливаю более странные ароматы: плесени, блевотины, формалина и горьких лекарств. И это от людей, выглядящих вполне приятно, то есть запахи эти, по идее, не должны исходить. Забавно, но такие запахи резко появляются и так же резко исчезают...

+1
0
-1

Я девушка довольно гордая и не умею зачастую держать язык за зубами. Мама всегда ругалась, говорила, что до добра не доведет. Я все не понимала её, была вся такая сильная и независимая, пока мама не рассказала, что в юности такой же была. А потом огромный амбал, которому она язвительно ответила, попытался потушить окурок о её лицо. Благо друг рядом был, спас. А так мало ли, что было бы. Задумалась.

+1
0
-1

Моя собака — это кадр. Когда она была щенком, пылесосила всё подряд. Стоило отпустить с поводка, она начинала собирать всякий мусор. Однажды повезли мы её в ветеринарку выдирать зуб. Её у нас взяли и увели в соседнее помещение делать "операцию". Так бедное животное от страха обделалось. Чем? Она выкакала презерватив… Презерватив, мать вашу! Все посмеивались, пока мы краснели. Дело было 31 декабря. Представляю, какие байки потом в новогоднюю ночь работники травили.

+1
0
-1

У дочки шатается третий молочный зуб. Она всё ходит, его расшатывает, чтобы быстрее выпал. Мол, тогда прилетит Зубная фея и подарит денежку. Как в прошлые разы. А "Зубная фея" молится, чтобы до зарплаты зубик не вывалился.

+1
0
-1

Было мне лет 5, тогда ещё была в детском саду. Купались в бассейне, тогда были популярны русалки, и я купалась сложив ноги и дрыгаясь. В результате одного из таких махов моим "хвостом", выбила подруге зубы :)

+1
0
-1

В детстве у нас были собаки. Очень большой флегматичный пес (на котором, однако, не было написано, что он не кусается) и мелкая дворняга редко паскудного нрава. И вот мелочь выбегала во двор, выбирала себе жертву (крупную собаку или нетрезвого человека) и начинала гавкать. Когда на нее реагировали — пряталась под большого пса. Пес вежливо показывал зубы. Вот тогда я поняла, что значит настоящая сука.

+1
0
-1

Друг работает стоматологом. Долго не виделись. Пришла на прием. Как типичный стоматолог, начинает задавать вопросы, пока у меня открыт рот. Вопрос меня убил: "У тебя дома котенок?" Думаю, как он мог понять это по зубам. После моего мычания улыбается и говорит, что руки у меня в царапинах)

+1
0
-1

Моя коллега в свои 24 года крайне непривлекательна: большие зубы, лишний вес, висящая грудь, нелепые наряды и страшная вонь гниения, ещё и нимфоманка. Есть парень, которому изменяет с одноразовыми любовниками через сайт знакомств за гаражами, в подъездах, в лесу, в подвалах. Тратит тысячи евро на секс-туры, которые часто обламываются, так как ей просто "не дают", когда чуют её запах. И мне так безумно её жаль! Она настолько в себе уверена, что не слышит меня...

+1
0
-1

Во время минета мы так увлеклись, что девушка недавно отколовшимся зубом глубоко рассекла мне головку члена. Кровища, она в обморок валится, я не знаю, за что хвататься: то ли кровь останавливать, то ли её в чувство приводить. У меня остался маленький шрам, у неё — психологическая травма.

+1
0
-1

Мне было 16 лет, когда я стала замечать на себе взгляды отца подруги. Это веселило, я позволяла себе в гости "соблазнительно" одеваться (для меня тогда верхом неприличия были майки на бретельках и скинни) и флиртовать с ним (сказать, что рубашка красивая, и всё). С моей стороны было совершенно невинно; если бы ко мне кто-то так проявлял интерес, я бы и не поняла ничего. В один день он зажал меня в углу и залез под платье, а я так перенервничала, что выбила ему зуб, и мне стало стыдно за своё поведение.

+1
0
-1

Ели мы как-то сладости в честь дня рождения однокурсницы. Пробую лукум. Он у меня во рту, вроде как желейка, но чувствую что-то твёрдое в нём есть... Пробую розкусить, думала, орех. Нет, не выходит. Вынимаю изо рта... и это зуб! Человеческий зуб! Не мой! Такого отвращения никогда в жизни не испытывала(

+1
0
-1

На работе есть престарелая мадам, которая любой малейший мой недочёт в зубах и на задних лапках тащит руководству. Посмотрите, мол, на меня, верную собачонку, я ещё послужу! Обидно, что руководство на нормальный разговор о неадкватности такого поведения только советует не обращать внимания. А мне неприятно и досадно, но жаловаться в ответ — некрасиво. Хамить в ответ на хамство — это тоже самое, что вслед встать на четвереньки и заскулить. Единственное, что остаётся, — динамить вопросы и стебать.

+1
0
-1

Мой пёс Майкл, маленькая дворняжка, от старости потерял зрение и почти все зубы. Он стал лёгким, как кошка, косточки совсем хрупкие. Без перерыва кашлял из-за проблем с сердцем и хрипел во сне. Конечно же, он стал писать дома, не мог терпеть. Недавно его усыпили. Меня не было дома, мне не дали шанса попрощаться, со мной не обсудили. Когда сделали укол, он вырвался, забился под кровать и умер там один. Он прожил со мной 22 года из моих 25. Зачем так?..

+1
0
-1

Сильно завожусь от фантазий о групповом сексе. Когда ласкаю сама себя, представляю, как меня дерут во все щели, связывают, издеваются различными секс-игрушками, душат и максимально сильно трахают. Мечтаю о сексе с незнакомцем, чтобы даже не видеть, кто это. А мысль, что меня берут силой доставляет, нереальный кайф. С мч редкий короткий секс, почти никогда не кончаю, ухожу в ванну и довожу себя сама под грязное жесткое порно. От недотраха схожу с ума, мысли о сексе со мной неотступно. Аж сводит зубы.

+1
0
-1

Года три назад в метро мне придержал дверь какой-то парень. Я сказала спасибо, улыбнулась и пошла дальше. Стою на платформе, жду поезд, ко мне подходит, видимо, девушка этого парня и, говоря сквозь зубы: "Сука", — толкает вниз. Благо рядом стоящий мужчина успел схватить меня. Девушка ретировалась, а я поняла силу женской ревности. От греха подальше больше незнакомым парням не улыбаюсь.

+1
0
-1

Стыдно за свои эмоции. Родня мужа мне ничего плохого не сделала, но бесят они меня до трясучки. Одна мысль о них вызывает бешенство. Даже при том, что видимся мы нечасто. Бесит их простота, колхозное поведение, занудство и правильность. Мамаша какие-то безвкусные поделочки лепит и на полном серьёзе нам дарит, заваливает дарами с огорода, которые потом гниют. Тем для разговоров, кроме жратвы и огорода, у неё нет. А её приторное дружелюбие вызывает подозрение. Сестра — такая же амебная клуша, которая живёт с таким же амебным муженьком вместе со свекрами и уже 5 лет ничем не занимается. Папаша — хламовщик, который засрал квартиру и дачу, в которой даже двум людям тесно. И вроде в целом они безобидны, в жизнь не лезут, многого не просят, но бесят до скрежета зубов. Они просто никакие, и это ещё мягко сказано. Рядом с ними я засыпаю. Стыдно за свою враждебность, и до конца не понимаю, почему так отношусь. Но поделать ничего не могу.

+1
0
-1

Когда мне было 12 лет, папа мне рассказал историю о том, что видел мальчика, у которого два передних зуба выпирали, как у зайца. Тогда я ржала над этим чуть ли не до слёз, всё думала, как смешно это выглядит. Спустя некоторое время я об этом забыла до того момента, когда я сама попала в такую же ситуацию. Я выбила два зуба и мне их вживляли обратно. Процесс вживления был очень сложным и они не прижились до конца. Делать коронки в таком возрасте было нельзя, так как челюсть ещё развивается. Помимо такого уродства я пропустила практически полгода в школе в связи с тем, что лежала в больнице, очень сложно было нагонять, особенно когда ты возвращаешься туда изгоем. В общем, из-за этого я пережила очень много трудностей в жизни. Сейчас, конечно, уже всё наладилось.

+1
0
-1

Лучшие Истории про зубы подобрал Историкс. Собрали их 1439 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18