Вы здесь

Истории про чувства

Спустя два года не самых простых отношений мы с девушкой наконец-то нашли секрет нашего семейного счастья. Мы... расстались! Живём вместе, как и прежде, чувства расцвели по новой, секс несколько раз в день, и такой, что крышу сносит. Все обиды и проблемы, связанные с прошлыми отношениями как ветром сдуло. Но мы ни в коем случае не встречаемся! Нет-нет :)

+1
0
-1

Мой парень каждый день заходит на страницу к девушке, к которой когда-то давно были чувства. Не раз замечала это в истории его браузера, было обидно и непонятно, что он там высматривает. Говорила, истерила, грозила расстаться — все бестолку. Некоторое время спустя создала левый аккаунт и тоже начала за ней следить, поняла, что она очень интересна, красива, да и вообще, походу, в сто раз лучше меня. Теперь не покидает чувство, что я просто так себе заменитель неё.

+1
+1
-1

В свою машину никогда не покупаю ароматизаторы. Достаточно после мойки протереть коврики салфеткой, смоченной в кондиционере для белья. Запах держится две недели. Аромат нерезкий, и можно выбирать на свой вкус. Экономия тоже чувствуется.

+1
0
-1

У меня есть бонусная карта супермаркета, которой я поделилась со своим парнем, чтобы копить баллы вместе. С парнем расстались, но картой он пользуется до сих пор. В приложении магазина сохраняются чеки покупок; смотрю, что и когда он покупал и в каком магазине. Экономит, часто пьёт, полюбил «Птичье молоко». Чувствую себя чокнутой, но за баллы спасибо.

+1
0
-1

Позволяю бывшему использовать меня для секса. Понимаю, что поступаю неправильно и только к нему привязываюсь, противно от своей бесхребетности, но остановить это не могу. Работаем в паре (когда начинали встречаться, вместе не работали), других людей поблизости нет, он постоянно пытается меня где-то зажать и облапать, на протесты и сопротивление не реагирует. Пристает, пока не сдамся. Надо что-то делать, но не знаю что, не драться же всерьёз. Чувствую себя частично насилуемой. Стыдно и грустно.

+1
+1
-1

Сижу в санатории, отдыхаю. Мама отправила меня сюда, дабы я подлечился. Мама одна сидит дома, копается в огороде, смотрит за хозяйством. А ей необходима операция по дроблению камней в почках, которая стоит не так уж и дёшево. Путёвку мне дали в больнице почти бесплатно, только пять тысяч рублей доплатили. Не знаю зачем, но слёзы наворачиваются, и непреодолимое чувство стыда меня мучает.

+1
0
-1

Работаю в эскорте. Начала замечать, что во время "работы" отключаюсь, будто выхожу из тела, совсем ничего не чувствую, но имитировать при этом не забываю, это уже на автомате. Помимо работы, ограничила общение с мужчинами. Они теперь меня все бесят. Бесит их запах, у каждого разный, каждый бесит… Бесит, когда спрашивают: "Как ты любишь?" Да никак! Я ничего не чувствую, кроме отвращения, я не люблю секс! Или ещё забавное: "Почему ты задумчивая/скованная?" Чувак, ты серьёзно веришь в то, что я за десять тысяч тебе тут мелодраму, блять, разыграю с огоньком в глазах? Да ты себя видел вообще? Успокаиваю себя тем, что я иду к цели, и это всё временно. Правда, пугает, что нет ничего более постоянного, чем…

+1
-1
-1

Когда в семье что-то случалось, то на следующий день маме звонила бабушка и спрашивала, как у нас дела. Она чувствовала, что что-то не так. Как-то маме приснилось, что её первую и любимую племянницу замуж выдают (живёт за 1000 км), позвонила — племянницу сватают. Недавно я проснулась в пять утра оттого, что мама меня зовёт по имени, а живём уже давно отдельно. У неё в тот момент, оказывается, температура поднялась очень высокая. Удивительное чувство связи с любимыми людьми. Ещё я всегда чую, когда муж бухать собирается!

+1
0
-1

Когда я была молодая и голодная студентка, подрабатывала, но хотелось ещё и платьице купить, поэтому и выбирала между едой и шмоткой. Начали за мной ухаживать двое, и началась у нас «гастрономическая» любовь. С одним пообедаю, с другим — поужинаю. А однажды с одним обед был совсем скудный, второй уже звал гулять, я согласилась, и он меня привёз в то же самое место на второй обед. Было стрёмно перед персоналом, но потом забила, голод победил чувство стыда.

+1
+1
-1

От дедушки остался вклад на меня с хорошими процентами, можно жить, не бедствуя. И вот живу я на ежемесячные деньги и не знаю, что с собой делать. Стыдно, что все вкалывают, а я — нет; а когда вкалываю нарочно, чтобы не быть тунеядкой, то стыдно, что имею возможности, а не пользуюсь ими, как другие на моём месте делали бы. Образование высшее получила такое, что применить никуда нельзя (родители настояли). Стыдно тратить время на то, что нравится, чувствую, что не заслужила такой жизни; что нечестно.

+1
0
-1

У меня проблемы со здоровьем. Когда мне было лет 12, ходила только с помощью костылей. Как-то с мамой и бабулей отдыхали в городском парке. Сидим, костыли рядом. Подходит к нам молодая женщина, протягивает мне игрушечного слоника, улыбается и тихим голосом: "Я вот… в автомате выиграла. Это тебе". Так приятно было! Годы спустя игрушку подарила кому-то из малышей, но до того момента она долго дарила мне тёплое чувство доброты и веры в хороших людей.

+1
0
-1

Всегда хотела себе обычного и не очень красивого мужа. На красоте дом не построишь, и зариться на мужа никто не будет. Не зря я так думала… У меня ужасно красивый муж, рост — 185 см, прекрасная фигура, доброе сердце и шикарное чувство юмора. За первый год брака минус две лучшие подруги, которые в открытую при мне клеили мужа. А ведь дружбы по десять лет с каждой. Обидно.

+1
0
-1

Мне было восемь лет, когда я впервые упала в обморок. Помню всё как в замедленной съёмке: в глазах стремительно темнеет, в ушах звенит, и вот я уже в истерике, кричу, пытаясь услышать себя, широко раскрываю глаза, чтобы хоть что-то увидеть, бьюсь кулаками о стену, чтобы хоть что-то почувствовать... Через мгновение я прихожу в себя от ледяной воды, которой поливала меня мама. Оказалось, всё это время она пыталась привести меня в чувство. До сих пор страшно вспоминать тот момент "разъединения" с телом.

+1
0
-1

Этой зимой решила сделать на балконе кормушку для птиц. Крошек насыпала, семечек всяких и сала пару кусочков привязала. Это такое классное чувство, когда прямо за стеклом целый птичий базар! Первый раз увидела в городе снегирей. Синицы самые наглые и устраивают драки за сало. Кстати, они цепляются за кусочек когтями и могут клевать даже вниз головой. Птицы привыкают и со временем прилетают как по часам. Чувствуешь себя грёбаной Белоснежкой)))

+1
0
-1

Трахались периодически с боссом. Мне ничего от него не надо и ему. Недавно привёл сотрудницу-конкурентку. И неприятно, и физически не по себе. Не держусь сексом, действительно работаю, но чувство предательства не оставляет. Поднимали бизнес вместе, а теперь не понятно, нужна ли… Хочется поделиться, а не с кем, все думают, что все хорошо.

+1
+1
-1

Поняла, что больше не люблю своего молодого человека, за неделю до предстоящей свадьбы. Решила поступить разумно, не ломать человеку жизнь и сразу ему сообщила, заодно сказав всем остальным, что свадьбы не будет. Все в шоке. Парень, за которого я должна была выйти замуж, уверен, что это у меня очередные капризы, и он своим волшебным членом всё это дело исправит. Мать орёт, что я, как шлюха, мечусь, сама не знаю, чего хочу, и испортить жизнь "этому прекрасному молодому человеку" она мне не позволит. Отец подмигивает ему, мол, перебесится, успокоится, сама к тебе прибежит. Близкая подруга и то ополчилась, наорав, что наряд уже специально куплен, а я всё порчу своими истериками. Чувствую полную безысходность.

+1
0
-1

Был период, когда за мной ухаживали два молодых человека. Оба очень разные, но оба мне безумно нравились. Решила попробовать встречаться с обеими. Два дня назад обручилась с одним, а сегодня мне намекнул на брак другой. Чувствую себя ужасно, но ни с кем расставаться не хочу.

+1
0
-1

Я ненавижу своего кота. Купила новую квартиру, новую мебель, положила новое ковровое покрытие. И теперь наблюдаю, как он дерёт это покрытие и мебель. Ни спреи, ни специальные точилки для когтей не помогают уберечь. Задолбалась пылесосить его шерсть. Он кастрирован, но запах мочи наполняет воздух, бесполезно убирать дважды в день. Как только входишь в квартиру, чувствуется кошачий дух. Кот не приносит мне никакого удовольствия. Держу его только потому, что мой ребёнок его очень любит, и мечтаю наконец-то избавиться от этой пушистой нечести.

+1
0
-1

Рассталась с мч из-за хуйни, по крайней мере, мне так говорят. Три года отношений, помолвка, и спусковым крюком стало осознание, что он использует меня как отмазу уже год. Начиналось всё спонтанно, но странно. Сперва в компании общих друзей одна из подружек сказала: «А почему ты так часто Диму не отпускаешь?» На моё охуевшее: «Что?» — узнала, что он врёт друзьям: «Ой, меня моя не пустит», «Блин, парни, моя меня так пилит, если я через 15 минут не буду дома — мне пиздец», «Я не поеду, Лена плохо себя чувствует, такую истерику закатит, если уйду». Я ни в ус не дула о каких-то их посиделках, в жизни разговора не было, мол, не ходи, и когда я болела, я просто, мать его, болела, и мне было ВСЁ РАВНО, что происходит вокруг. Вызвала на разговор, он клялся-божился, что так делать не будет, что это вышло несознательно, и вообще он меня так любит, что просто хочет быть со мной. Окей, обещание не прожило и полугода. Звонит его мать: «Слушай, ты мне нравишься, но не лицемерь, пожалуйста.

+1
+1
-1

В 16 лет я родила ребёнка. Роды были очень тяжелые, и теперь мой молодой человек (отец ребёнка) постоянно винит себя в моих проблемах со здоровьем. Ухаживает, конечно, помогает, но вечно ноет, что если бы так всё не случилось, то я была бы активной, мы бы развлекались, путешествовали и наслаждались молодостью. Такое чувство, что он ожидал куклу, которую можно на шкаф поставить и забыть о ней, а не ребёнка. Бесит.

+1
0
-1

Чем старше становлюсь, тем быстрее проходит время. Работа, вечера, выходные, отпуск, снова работа. Как будто что-то потерялось в молодости: чувство вседозволенности и полной свободы действий. Казалось, сейчас закончу школу, сейчас закончу универ, сейчас проработаю год ради опыта, сейчас, сейчас… И вот уже 5 лет живёшь и ждёшь горных вершин, уже забывая свои юные максималистские амбиции. И уже скоро 30, и на работу приходят выпускники с горящими глазами, как когда-то были у тебя.

+1
0
-1

Работаю журналистом на ТВ. Иногда из-за отсутствия "картинки" ставим архивные материалы. Чаще всего это какие-то люди (в больницах, школах, на улицах и т. п.), некоторым видео уже 2-3 (или даже больше) года. Меня не отпускает жуткое ощущение, что некоторых из этих людей уже нет в живых. Страшно представить, что чувствуют их родные, когда видят усопших в новостях.

+1
0
-1

Муж в молодости ходил к проституткам, и я уважаю его выбор. Когда нужен только секс, лучше пойти туда, чем обещать женщине с три короба, давать ложные надежды на дальнейшую жизнь. Да много на что мужики способны, чтобы свой хуй засунуть, а потом исчезнуть. "Малыш ты же мне веришь, давай без презерватива, я тебя не брошу", "Почему он ушёл, со мной что-то не так?" Плюю в лицо мужчинам, прикрывающим свою похоть высокими чувствами.

+1
0
-1

Когда я трезвый, я чувствую себя, словно не в своём мире. Будто бы это всё сон. Я зажат, закомплексован, не могу общаться с людьми. Но стоит только мне немного пригубить, я сразу оказываюсь в своей реальности, где меня все любят, я неотразим и могу делать всё, что взбредёт в голову. Понимаю, что это ужасно, но хочу быть постоянно пьяным.

+1
0
-1

Мне 29. Ехала в машине с четырьмя парнями не старше 23 лет. Один из них мой муж, и он ехал на крыше авто. Остальные в окнах. Мне не было весело. Мне было страшно за них, не по себе. Я ехала, смотрела на них и не понимала, когда наступила моя старость, и почему мне лишь хотелось домой, а не громкой музыки, драйва, отрыва. Мне хотелось покоя. Может, лучше уметь отрываться, как они, но я всегда чувствую себя лишней в таких компаниях.

+1
0
-1

Лучшие Истории про чувства подобрал Историкс. Собрали их 5338 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18