Вы здесь

Истории про маленький член

С подружками всегда обсуждаем темы ниже пояса. Знаю, что очень многие вообще не испытывают какое-либо удовольствие от проникновения, а кому-то и вообще дискомфортно. Зато каждой подавай большой член. Не понимаю, зачем нужен елдак до колена, если кончаешь ты только от внешней стимуляции? Ну пусть он пристраивается, а ты руку его положи, куда надо, вибратор использовать можно. "Ну как-то немужественно, когда маленький", — весь аргумент. Мужественно — это про поступки, а член — это просто физиология.

+1
0
-1

Во время минета мы так увлеклись, что девушка недавно отколовшимся зубом глубоко рассекла мне головку члена. Кровища, она в обморок валится, я не знаю, за что хвататься: то ли кровь останавливать, то ли её в чувство приводить. У меня остался маленький шрам, у неё — психологическая травма.

+1
0
-1

Моя подруга общалась с парнем на сайте знакомств. Надо заметить, в профиле у неё фото до пояса (она обладательница красивой фигуры — песочные часы). Он попросил фото в полный рост. Она прислала. Потом он пишет, что он ей не подходит и дело в нём. Она не может понять, что такое. Оказалось, что он владелец маленького члена. И у него целая теорема о зависимости ширины бедер и размеров влагалища, то есть чем шире бедра, тем больше влагалище. Поэтому он ищет девушку с узким тазом и девственницу. Ему 26.

+1
0
-1

Девушки, ну не дарите и не покупайте своему возлюбленному, мужу, брату, свату труханы. Это у вас стринги, танги, хуянги, шорты, парашюты и т. д. Все тянется, облегает, на любой орех и вареник найдётся, да и парни чаще дарят вам сертификаты или просто оплачивают это белье, лишь бы подошло. А ведь ошибаясь с размером, вы обрекаете нас на муки: если ты купишь слишком маленькие, тебе будет давить на яйца и пипирку; если большие, то колокола и член при ходьбе и беге будут болтаться, и надо все там поправлять, а вам, блять, не нравится, когда мужики "яйца чешут". Мы не чешем, а укладываем своего богатыря по-удобнее, иначе создается ощущение отсутствия труселей (вам-то это нравится, а нам некомфортно). А если у тебя большой елдак, и ты купишь слишком свободные панталоны, то часть твоего елдака будет постоянно болтаться у одной из твоих ног, а ещё может торчать из этих самых труханчиков. Это на вас все труханы смотрятся эротично, хоть кружева, хоть, блять, бабкины парашюты с цветочками.

+1
0
-1

Мне было лет пять. Тридцать первое число, за окном уже темно, в зале наряжена ёлка. Мама должна вот-вот вернуться с рынка с вкусняшками. Тут мама заходит в дом, в руках пакеты, а в одном из них, сидя на мандаринах, мяукает маленький чёрный котёнок. Счастье, восторг и любовь к новому члену семьи с порога :)

+1
0
-1

У меня тяжёлая работа и самодур в начальниках. Недавно от коллеги узнала, что у руководителя есть: 1) Жена, которая ни во что его не ставит, качает из него деньги. 2) Любовница, которая спит с ним за деньги и испытывает к нему отвращение. 3) Очень маленький размер члена. После этой информации я больше не могу на него злиться. Даже жалко мужика стало.

+1
+1
-1

Я начала половую жизнь в 19 лет, но с парнями, а точнее, с их членами мне не везло ещё очень долго. У моего первого парня был жуткий фимоз. Настолько запущенный, что даже не открывалась головка. С ним, слава богу, моего первого раза не сложилось — после демонстрации я ему просто отказала. Второй парень, с которым был мой первый раз, был с короткой уздечкой, и заниматься сексом ему было больно; с ним тоже длительных отношений не вышло. У третьего ухажёра оказался крошечный член, и до отношений дело даже не дошло. У четвёртого — здоровенный член, но парень буквально не кончал, я не выдержала и трёх месяцев. У пятого был хороший член, не огромный и не маленький, но он кончает за 30 секунд. С тех пор я немного отчаялась в парнях и приобрела фаллоимитатор. Об отношениях забыла на добрые 10 лет, пока не встретила своего мужа, который, слава богу, меня полностью устраивает.

+1
0
-1

Первый член, который я увидела "вживую", решив лишиться невинности, был маленький и тонкий. Секса в итоге не произошло (по другим причинам), и с тем парнем я рассталась, так и не переспав с ним. До сих пор помню ощущение этого членика в руке и своё недоумение: как такая штучка может доставлять удовольствие, на котором все так помешаны?..

+1
0
-1

У меня очень маленький член. Езжу по вахтам на север. Для меня пытка - ходить в баню: очень стыдно и приходится подгадывать, когда минимум народа. При том, что мой рост довольно высокий. Обидно, когда смотришь на коротышку с массивными причиндалами.

+1
0
-1

Было это давно. Знакомый присылает фото члена в крови и рядом маленький кусочек чего-то. Оказалось, что он запихнул резиновую вагину в бутылку из-под энергетика, вырезав горлышко и поранил член каким-то жутким образом. Маленьким кусочком оказалась часть кожицы члена. Выглядело тошнотворно. Предлагал забрать кусочек.

+1
0
-1

У меня рост за 190, спортивное, красивое тело, и лицо красивое с очень правильными чертами. Иногда подрабатываю моделью, хотя я врач. За мной много девушек бегают. Но есть у меня проблема: у меня не встает. Вообще. И никогда не вставал. Соответственно, даже для лежачего, член у меня очень маленький, особенно для моей комплекции. Много лечился, даже в Израиль родители отправляли, но ничего не помогает. Кроме родителей, никто не знает, а поделиться ни с кем не могу — стыдно.

+1
0
-1

Подруга пошла на какую-то тусу, легла спать, а проснулась от члена внутри себя. Парень уже кончал. Она охуела и в шоке сбежала. Дома поняла, что произошло реально, рассказала мне. Я посоветовала идти писать заявление. "Его все равно не найдут", — хотя это друг её подружки, в маленьком городе. Я рассказала парню (подруга знает). Он сказал, мол, зачем писать, она же ничего не докажет, лучше просто забить. Я в ахуе с этих людей. Откуда у них такое мышление?..

+1
0
-1

Член у меня не большой, не маленький. Обычный. Комплексов не испытывал. Сходил в баню с коллегой по работе... ПЗДЦ... Там такое! Я, бывает, колбасу в магазине меньше покупаю. И вот он стоит, моется под душем, а я из холодного бассейна выхожу. И так, бля, не шедевр, а тут вообще писец! Коллега, правда молодец! Не обратил внимания или сделал вид, хз. Хотя с чего бы ему, действительно, обращать на нас, среднестатитических, внимание?

+1
0
-1

Встречалась с обеспеченными мужчинами, у бизнесмена из Швейцарии был очень маленький член, у русского директора крупной компании тонкий и к концу узкий, как морковка. У преуспевающего начальника страховой компании наконец-то нормальный, но вялый, как увядший цветок. Зато у бедного студента большого размера и с ним была неземная страсть. У сварщика средний, но твёрдый, как скала, не подводил ни разу. А от бывшего алкаша Петьки такие оргазмы ловила, что 2 дня ходить не могла. Где справедливость…

+1
0
-1

Живу с мужиком почти четыре года. Знаю, что изменяет. Первый раз было больно, во второй — уже ничего будто не чувствую. Он не в курсе, что я знаю. Единственное, что меня интересует: как и в какой позе та дама делала ему минет? Он толстенный с огромным пузом. Член маленький. Вот как она изворачивалась? И как-то становится её жалко даже.

+1
0
-1

У меня два мужчины, друг о друге не знают. А я голову ломаю над тем, кого выбрать. Бедного с большим членом (классный секс), или богатого с манюсеньким писюнчиком (неплохой секс, хорошо пальцами и языком орудует). В остальных отношениях оба хорошие. Пока больше склоняюсь к маленькому писюну, так как бедный вообще без амбиций и работа его устраивает.

+1
0
-1

До сих пор помню, как лишал девственности свою будущую жену в маленьком отеле. Перед процессом влил в неё два стакана Джека и потихоньку начал засовывать. В пьяном угаре она пару раз громко крикнула, но член цели достиг. Далее моя женщина впала в беспамятство, смеялась, похрюкивая, говорила, чтоб я её выебал поглубже и всё такое. Потом заблевала пол и кровать. Я оттирал и поил её минералкой. Утром девочка с ресепшена на нас смущённо поглядывала. Видимо, из-за криков, думала, ловились оргазмы)

+1
0
-1

Я, как обладательница маленькой груди, знаю, что размер не влияет на ощущения в плане эрогенной зоны. Но! Так почему же большой член хочется покрепче сжать, а маленький «боишься» трогать…

+1
0
-1

Познакомилась с парнем. Высокий, симпатичный. Любил шутить про маленькие члены. Говорил, что сам размерами не отличается, и ржал. Я ржала за компанию. А потом мы добрались до постели. Я, вся из себя огонь да пожар, жду, когда же он снимет трусы. Лучше бы не снимал, ей-богу. Там была абсолютная нестоямба трёх сантиметров, и мне было предложено подрочить и возбудить её... Двумя пальцами, потому что рука моя была раза в полтора крупнее. Больше я с шуток про маленькие члены не смеюсь.

+1
0
-1

Моя девушка настоящий "сухарь" и далека от романтики. Я же, напротив, поэтического склада человек. Иногда она понимает, что мне хочется хоть каких-то приятностей, и пишет мне милые сообщения или дарит маленькие милые подарки. В эти моменты частота сердцебиения у меня зашкаливает и даже член привстает. Это потрясающе.

+1
0
-1

Многие девушки жалуются, что у их партнеров весьма скромные размеры. Мне же "повезло": все были с огромными, как на подбор. Мне 25, и я все еще технически девственница, потому что помещаются они только в рот. Ей-богу, хоть проститута с маленьким членом вызывай :(

+1
0
-1

Выписала себе в интим-магазине искусственный член, с нетерпением ждала его несколько дней, а в результате пришёл член в точности похожий на член моего бывшего, с которым я рассталась из-за его маленьких размеров.

+1
0
-1

Лучшие Истории про маленький член подобрал Историкс. Собрали их 142 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18