Вы здесь

Истории про кино

История про то, как превратиться в ...

История про то, как превратиться в хуй пойми что. Я всегда считалась чуть ли не идеальной девушкой. Много читала, училась, с 15 лет подрабатывала, любила футбол, смотрела хорошее кино. Про замужество не думала. В 17 уехала из родного города. Училась, получала стипендию, подрабатывала. Жила для себя. В 19 встретила его. Начиналось все очень хорошо. Свидания, кино, кафе. Всегда платила за себя. На свои деньги готовила ему ужины. Денег стало не хватать (стипендии студента на это редко хватает). Пришлось больше работать. Из-за этого потеряла стипендию. Помогали родители. Через 7 месяцев он предложил жить вместе. Мол, мне так легче будет. Мои были против. Но любовь она такая. Ебанутая. Переехала. Пару месяцев было все очень хорошо. Я хотела вернуть стипендию. Училась много, готовила ему, стирала, ждала с работы, обеспечивала приятные сексуальные моменты. Из-за этого пришлось бросить подработку (времени реально не хватало). Родители мои от меня чуть ли не отреклись.

+1
+7
-1
Показать предыдущие комментарии
A
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

Добавить комментарий

Нам с подругой было по 16 лет, познакомились с парнями, им было лет по 20. Стали встречаться, но так, по-детски: гуляли в парке, в кино ходили, секса не было, только целовались. Один раз, гуляя, встретили хозяина фирмы, на которого ребята работали, он отозвал одного в сторону. Спустя час парни повезли нас домой, но свернули с дороги, завезли в лес, высадили у какого-то лесного дома и смотались. Было темно, но мы услышали мужские голоса, один был знакомый — как раз того самого хозяина, и дали дёру. Прятались в яме, пока нас с фонариками искали.

+1
0
-1

С первого дня школы меня всё время дёргали за косички. Жуть как бесили эти глупые мальчишки и мамино: "Ты просто им нравишься". А потом я увидела в кино, как тётка ударила мужика по яйцам. Больше я никому не нравилась.

+1
0
-1

Как-то встречалась с парнем: не курит, не пьёт, гуляем, смотрим кино, но за два месяца отношений не было ни намёка на секс. А все мои намёки динамились. Решила не давить на него. Мало ли, может, не готов. Очень удивилась, когда он заявился ко мне пьяный в говно, с сигаретой в зубах и со справкой из больницы: "Наконец-то я здоров и могу тебя трахать!" Оказывается, тот ещё бабник, наловил букетов и всё это время был на антибиотиках, курит, как паровоз, и бухает, только дай повод. На этом наши пути разошлись.

+1
0
-1

Я некрасивая и вешу 110 кило. Всегда думала, что это моя самая серьёзная защита. Сегодня возвращалась из кино одна, ночь, пустынные улицы. Привязался явно пьяный мужик, долго шёл за мной, приставал, а я молчала и ускоряла шаг. Ему это надоело, он заорал: "Да заебала, бля", — схватил меня за руку и переградил путь. Оттолкнула его и попыталась обойти, не пустил. Ударилась в панику и дёрнула от него на предыдущую улицу, где видела стоящее такси. До дома оставалось пройти всего ничего — три минуты пешком. Таксист смеялся, но согласился за стольник довезти, а я слезы остановить не могла. Понимаю, что ничего не случилось, но я очень испугалась. С четырнадцати лет боюсь чужих прикосновений, а мужских особенно. Думала, что за год работы в магазине среди многочисленных покупателей изжила этот страх, но тот ужас, который меня охватил, когда он приблизился ко мне, не описать словами. Не знаю, как завтра выходить из дома.

+1
0
-1

Был в моей семье пёс, овчарка. Звали его Рекс. Прям как в кино. Я была мелкая и постоянно кидала в бедную собаку камни то ли из вредности, то ли из-за страха. В итоге пёс меня невзлюбил и даже укусил за руку. С того дня я его жуть как бояться начала, и мимо него без родителей я пройти даже не могла. Сдружились мы с ним, только когда он постарел. Стала его сама кормить, гладить и сидеть с ним в обнимку. Жалко, что по своей детской жестокости затравила пса и была долго без друга.

+1
0
-1

Мой сын живёт отдельно от нас, с моей мамой. Доучился, работает. Недавно познакомил с девушкой: красивой, доброй, образованной, скромной; заявил, что она обязательно станет его женой. Он её очень любит, моя дочка младшая её обожает, да и мне эта девочка уже родной стала. Но моя мама против: им вдвоём кино нельзя прийти посмотреть (действительно посмотреть кино), ни водички выпить зайти, ни взять собаку на прогулку. Появление девушки воспринимается в штыки. Сын сильно нервничает, часто ругается с бабушкой, я тоже пытаюсь как-то на неё повлиять, но без толку. Девушка переживает постоянно, думает, что причина в ней. И не объяснишь же, что это именно тяжёлый характер бабушки. Боюсь, что такое злобное отношение к ней её попросту отпугнет, лишив сына возлюбленной, а меня — прекрасной будущей невестки.

+1
0
-1

Мне 12 лет. Столкнулась на входе в магазин с цыганкой. Она обернулась и сказала всего пару слов: "Всё будет как в кино, ты проживёшь несколько жизней". Мне 30 лет. Два высших, два брака, три раза была на дне и начинала сначала, два раза полная нищета и голод и три раза успех и богатство. Самое страшное — трое неродившихся детей. Каждый раз всё с нуля. Устала. Не хочу как в кино. Хочу покоя.

+1
0
-1

У меня очень плохая память. То, что произошло больше недели назад, вспоминаю с трудом. Книги читаю по пять раз, так как не запоминаю события. Воспоминания из юности пропадают сразу блоками. Иногда друзья рассказывают мне что-то про меня, а для меня это как кино, смотрю впервые! Но в работе мне это здорово помогает. Работаю учителем, и одни и те же учебники мне не надоедают, одни и те же знания приходится постоянно обновлять.

+1
0
-1

Когда-то очень жёстко напились с молодым человеком. Решили, что хотим посмотреть фильм в кино, а не дома, как обычно. Пришли, купили билеты, ничего не предвещало беды. Сели на свои места. Он уснул. Я ещё пытаюсь смотреть фильм, но тут начинаю унюхивать лёгкий запах дерьмица… В общем, парень был настолько пьян, что обосрался)) Больше в тот кинотеатр мы не ходили.

+1
0
-1

Друг моего парня никогда не отличался особо любезным отношением к девушкам. Женский пол он любил, но относился к ним потребительски: простирай, принеси, убирай. Этот друг начал встречаться с девушкой, она забеременела, но, к сожалению, случился с выкидыш. Недавно с этой девушкой познамились и мы — вся наша компания друзей. На одной из очередных поседелок, когда я вышла покурить с избранницей друга, начался разговор о семьях, браке и прочем. Первое впечатление о ней сложилось очень хорошее: простенькая, добрая и честная девушка, много работает, обеспеченная, есть своя квартира. Но оказалось, что это лишь одна сторона медали. У неё рак, врачи дали ей максимум полтора года. По словам девушки, после того, как случился выкидыш, наш друг усиленно настаивает на браке. Она говорит, что не видит смысла во всей этой процедуре, но и особо не противится этому. Парень — блядун ещё тот (может не ночевать дома), девушка это понимает, но закрывает глаза. Вдобавок она ещё и частично его содержит.

+1
-1
-1

Сейчас в соцсетях проходит очень много розыгрышей. Мы с парнем особо не верили в то, что можно что-то выиграть, но решили попытать удачу. И выбор пал на бесплатные билеты в кино на премьеру. Как ни странно, он стал в числе победителей и в назначенный день мы пошли в кино. Но не успели мы нарадоваться этому призу, как в начале сеанса объявили, что они сделали розыгрыш среди занятых мест, и мы выиграли ещё 2 билета на любой фильм и карту на 500 рублей)))

+1
0
-1

Ходили с подругами в кино на фильм ужасов. Рядом со мной сидел какой-то парень, а дальше — его девушка. Во время напряжённого и жуткого момента я заорала и схватилась за этого парня. Видели бы вы лицо его девушки в этот момент… Страшнее всякой нечисти на экране. Было реально страшно за свою жизнь.

+1
0
-1

Работаю в кино, знаком со многими актёрами и знаменитостями. Удивительное наблюдение: чем талантливее, востребованнее и, соответсвенно, богаче артист, тем он проще, скромнее и более открыт в общении. Высокомерие и звёздная болезнь свойственна в основном пустышкам и однодневкам.

+1
0
-1

У меня была амнезия. Это совсем не как в кино. Я словно исчезла, появился новый человек с другими привычками, мимикой и эмоциями. Настоящей меня просто не стало. Родные долго мучались, но со временем смирились с новой мной. А потом я всё вспомнила и стала прежней. Но самое страшное, что та новая личность не сохранилась где-то внутри меня, она просто умерла. Это был совсем другой человек, который извлёк из этого мира свои уроки за почти год своей жизни. И он умер. Навсегда. А я стала его могилой.

+1
0
-1

У всех моих друзей происходит что-то необычное в жизни: один переехал жить на Бали, другой учится в Китае, третий снимается в кино, четвёртый играет в рок-группе. Я же думаю, как поскорее прийти со скучной работы, глянуть сериальчик и постараться не уснуть в восемь вечера.

+1
0
-1

Недавно была в родном городе. Такая ностальгия. Вспомнила, как мой молодой человек (в будущем муж) встречал с вечерних курсов. Повёл на спуск с прекрасным видом ночного города. Достал из рюкзака шампанское, два бокала (предусмотрительно завёрнутые в полотенце), порезанные фрукты. Этот вечер был круче любого похода в ресторан, кино! Настолько тепло и душевно, не передать словами... Сейчас мы давно уже бывшие супруги, но то тепло и любовь до сих пор где-то внутри.

+1
0
-1

Раньше я была трудоголиком - постоянные переработки, старалась делать все идеально и быстрее остальных, все свободное время дополнительно обучалась. Но платили копейки, начальство не стеснялось орать без повода или с целью «чтоб другие видели, что мы можем лишить премии даже лучшего сотрудника, и боялись». Потом перегорела. Сейчас работаю на паре работ одновременно, зарплата около полуляма. Работаю от силы час в день, все остальное время сплю, гуляю, играю. Хожу на дневные сеансы в кино и в тренажёрку, пока там мало народа. Вру, что задачи очень сложные и надо больше времени. И вообще не стыдно и пофиг на все. А работодатель хвалит и повышает постоянно. Что-то с этим миром не то.

+1
0
-1

Очень любила ужастики, посмотрела большинство из тех, что есть. И смотрела бы дальше, пока во время просмотра фильма "Джезабель" в кино не случилась настоящая истерика. Фильм-то сам не страшный, но произошла накладка сменяющихся кадров и музыки, которая давила. И всё, я смотрю и начинаю задыхаться, паника, слёзы. Муж взял под руку и пошли к выходу, но дверь была почему-то закрыта. Вот так он прижимая меня и закрывая уши успокаивал, пока я, можно сказать, билась в истерике. Ужасы не смотрю, а хочется.

+1
0
-1

Всегда считала своих родителей образцовой парой: никаких ссор и драм, убирались поровну, готовили вместе, вечерами в обнимку смотрели кино и хихикали, как подростки. Недавно мама рассказала, что «отбила» папу у невесты, потому что поняла, что судьба. Переживания той девушки никого не волновали, родители переехали вместе в другой город, чтобы избежать сплетен и разговоров среди знакомых. Вроде и правда счастливо живут уже 30 лет, а картинка совсем паршивая рисуется теперь.

+1
0
-1

Познакомилась с парнем, предложил куда-нибудь сходить, согласилась, хотя доверия он мне особо не внушал. Приехали в кино. ТЦ, паркинг, приглушённый свет, он выходит из машины, открывает багажник и идёт ко мне с ножом. У меня вся жизнь перед глазами пролетела, выбежала из машины, куда глаза глядят, рассказала всё охраннику. Его задерживают, а он, оказывается, шеф-повар и всегда возит свой нож с собой, а мне решил просто похвастаться. Больше он мне не звонил.

+1
0
-1

Я любитель звёздных воин, но так сложилось, что никогда не доводилось смотреть их в кинотеатре. Но когда в кино вышел последний эпизод, я ходил на него 4 раза. На премьере была куча шумных компаний, все очень громко умничали, выдавая себя за экспертов и жутко бесили... А в будние дни, рано утром, в зале, кроме меня, сидели такие же любители, только мужчины среднего возраста, все по одному. Молча приветствовали друг друга взглядами и после фильма разъезжались по своим делам.

+1
0
-1

Давно это было. Лето, тамбур электрички, курю. Электричка снижает скорость, к тамбуру подтягивается народ. Дальше как в замедленном кино: мелкий лет пяти быстро приближается к проёму двери, хочет руками взяться за поручень. Электричку трясёт, и пацан оказывается снаружи. Летит вниз, его рука тянется вверх. Хватаю за руку (как? Потом анализировал, но так и не понял), выдёргиваю его обратно в тамбур. Он бежит к матери. Она даже не заметила, что произошло. Интересно, как сложилась его судьба.

+1
0
-1

Живём с мужем вдвоём. Нет телевизора. Недавно сломался ноутбук и какое-то время мы жили без кино и сериалов. И мы всё свободное время занимались сексом, кучу всего нового попробовали. Просто как какая-то весна в душе. Так вот теперь хочется почаще задумываться, сколько времени тратишь на ерунду, а сколько на любимого человека.

+1
0
-1

Недавно начальник, который долго ко мне подкатывал, сказал, что либо я с ним сплю, либо меня увольняют, и я выплачиваю им огромную компенсацию (работаю по контракту). Прям в лифте разревелась от обиды. Тут заходит мой сосед — огромный шкаф 2х2. Видит, что я вся в соплях, спросил, что случилось. Я всё и вывалила. Ладно. На следующий день заходит ко мне, говорит: "На работу тебя повезу". Подъезжаем мы на его "танке", и, как в кино, это видит мой босс. Приставаний больше не было. С соседом мы не поженились.

+1
0
-1

Лучшие Истории про кино подобрал Историкс. Собрали их 898 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18