Вы здесь

Истории про любопытство

Случайно прочла пришедшее сообщение мужу, а потом и всю переписку (перевесило любопытство) с его любовницей, оказывается. Собрала этому идиоту вещи, в сумку закинула грелку и тонометр (часто пользуется). Сообщила его любовнице, чтобы ждала его, и выпроводила к чёрту! Даже неловко перед ней, что я так рада!)) Пусть теперь она каждый вечер смотрит на огромное пузо этого бездельника, и как он литрами пьёт пиво.

+1
0
-1

Летела на самолёте. Рядом со мной сидела женщина, которая быстро-быстро что-то записывала в тетрадь. Потом закрыла глаза, задремала. Я из любопытства посмотрела, что же там. Блин, лучше бы этого не делала! Потому что она писала, что уверена, что её мама вызвала демонов, они прячутся в самолёте среди пассажиров, и если она не будет сидеть спокойно, то они найдут её и вырвут все зубы. И "мне страшно" много-много раз. Я потом тоже весь полёт нервничала, страшно сидеть с сумасшедшей.

+1
0
-1

С мужем поженились недавно, есть маленький ребёнок. Муж мне полностью доверяет и дал доступ к своему ВК. А я очень нехорошо поступила и начала читать старые переписки с женщинами. Ох уж это моё любопытство, мать его... Знаю, что я очень зря это сделала, но в итоге наткнулась на переписку, где он почти изменил мне, когда мы встречались, но ещё не были женаты. А измена ставит для меня крест на отношениях. И я теперь просто не знаю, как быть. Мужа очень люблю и до этого момента доверяла ему.

+1
0
-1

Бывший муж сестры уже года три пишет мне гадости в соцсетях, потому что считает меня виновной в их разводе. У них был типа открытый брак, но почему-то только с одной стороны — сестре даже смотреть на других запрещалось. Она утверждала, что всё нормально, мол, знает, что её он любит, а остальные так — просто мясо. И вдруг ночью позвонила мне с просьбой пустить переночевать, а то у неё дома муж с бабой. Сказала ей, что с учётом того, что квартира её, а она вроде как главная женщина в его жизни, то ситуация идиотская. Она согласилась и через два дня подала на развод. Он почему-то считает, что я ей промыла мозги и заставила, чуть ли не сама за неё заявление писала, а сама бы она от него ни за что не ушла. Не знаю, почему он о ней такого мнения (она умная и самостоятельная, ни разу не смотрящая в рот мужчине тряпочка). До сих пор его не забанила только из любопытства — интересно, что он ещё придумает.

+1
0
-1

Есть у моих родителей в комнате одна коробка, которая, сколько помню себя, стоит на самом высоком шкафу в углу, прикрытая чем-нибудь. Вообще, к ним в комнату захожу раз в год, а тут любопытство взяло верх, заглянул и офигел! Вся эта коробка набита игрушками для взрослых: наручники разных видов, вибраторы всякие, огромный ассортимент резинок, смазок и прочих прибамбасов. Даже немного позавидовал им, что у них секс круче, чем у меня, у молодого пацана. Надо исправлять ситуацию.

+1
0
-1

Когда пошла в 1 класс, папа меня научил одному приему — удар поддых. Я его в первые полгода испробовала на мальчишках. Когда они — наивные — бегали за мной и дергали за косички, я зажимала их в углу и давала поддых, потом с любопытством смотрела на их реакцию. Когда пошла в 5 класс, папа показал второй прием — ударить носком ботинка в кость ниже колена, как он тогда сказал: "Если не ходил в туалет, то обоссытся!" Но меня и после первого приема никто не трогал долгие годы. А в 7 классе в параллельный класс пришел новенький мальчик и имел неосторожность на меня наехать прямо во время совмещенного урока. И тогда я поняла — это мой шанс! — и пнула... Он заплакал. На глазах у всех. Обещал, что после уроков меня подловит, но обошлось. Так и прожила благополучно до 11 класса. На двух приемах!)))

+1
+1
-1

Было это три года назад. Верующий друг мне говорит: "Пойдём согрешим? А то мне скучно". Я не поняла сразу, что он имеет в виду, но любопытство взяло верх. В общем, тем вечером мы смотрели «Матильду».

+1
0
-1

Жена была невыносимо ленива. За домом не следила, но работала, поэтому не давил, — уставала на работе. Уволилась, полгода поедания шоколадок и сериалы. Уже начало откровенно раздражать. Настоял на трудоустройстве. "Ходила по собеседованиям", хотя, как оказалось, не ходила. Ушла как-то и забыла выйти из соцсети с ноута. Там кто-то сильно строчил. Любопытство взяло своё и… я мно узнал. Оказалось, что я был для неё просто живым кошельком и обеспечуном жилья. Ходила она гулять с подругами, обсуждая меня. Выгнал нахрен.

+1
0
-1

Мой муж оставил дома телефон. Из любопытства я прочитала то, что ему пришло. Потом ещё и ещё… Итог: всучила идиоту барахло, выставила его за дверь, врезала новый замок и сдала квартиру под охрану. Ибо нехер заводить романы, когда ты не работаешь, не имеешь своего жилья и всем должен! Наслаждаюсь свободой :)

+1
0
-1

Однажды из любопытства решила посетить сеанс эротического массажа. Приятная обстановка, музыка, свечи, очень привлекательный массажист. Но кто же знал, что во время оргазма я ему вывихну палец и коленкой дам по зубам.

+1
0
-1

Решила я яблоки перекрутить с сахаром и разлить по бутылкам от газировки — в пироги в качестве начинки, да и дети так едят. Одна бутылка ушла быстро, а две остались и забродили. Открываю я вторую — взрыв на всю кухню, всё в яблоках. Думаю: "Ладно, выкину сейчас", — оставила перед дверью в коридоре и пошла одеваться. Только отошла, слышу БУУУМС. Любопытный сосед решил посмотреть, что за добро выставили. Весь коридор и он сам в этих яблоках. Любопытство наказуемо :))

+1
0
-1

Задались тут с подругой вопросом - а что же испытывают мужчины во время оргазма? Наше любопытство подстегнуло залезть в интернет и найти ответ на вопрос. Множество форумов, где мужчины пишут одно и то же: "... в этот момент я чувствую единение с природой…" или "... я нахожусь в полной гармонии с собой..." Но нам было этого мало, решили узнать у своих мужчин. Ответы были одинаковы: "Ну, это кайф в члене и всё". Вот тебе и "единение с природой".

+1
0
-1

Я трогаю людей в маршрутках. Без какого-либо сексуального подтекста, меня интересуют даже не столько люди, сколько их одежда. Делаю это не всегда, а если смотрю, и прямо кончики пальцев от интереса чешутся… Я аккуратно провожу рукой, чтобы моя жертва не заметила, и на этом удовлетворяю свое любопытство. Чаще всего падает глаз на ребят в форме и шубе, особенно кучерявые. Последний раз трогала за штанину буйного алкоголика, пока весь автобус брезговал. Я такую интересную вельветовую ткань нигде не видела.

+1
0
-1

В 10 лет был один дома. Вдруг слышу какой-то шум на кухне. Подумал, подумал, что кот, и не пошел. Через минуту увидел кота спящего на тумбе рядом. Зассал сразу идти, но любопытство взяло своё. На полочке над раковиной лопнул стакан. Да так лопнул, что на мелкие кусочки, целым осталось только дно. Что это могло быть – ума не приложу.

+1
0
-1

В студенчестве однокурсник снимал квартиру с парнем, который увлекался каким-то неоязычеством. Тот парень был совершенно нормальный и ужасно увлекательно обо всём этом рассказывал! Религия мне не близка, но очень хотелось посмотреть на этих свободных, красивых счастливых людей, которые живут в единении с природой. Напросились с ним на какую-то их тусню. Сначала три часа ехали к месту тусовки на электричке, потом еще два часа по жаре пёрлись пешком через болото до нужной полянки. Абсолютное большинство собравшихся были мужики, которые явно мылись раз в неделю, носили свалявшиеся нечёсанные бороды и несли всякую чушь про "веру предков", из которой становилось ясно, что даже историю в школе прогуливали. Когда солнце стало клониться к закату, они установили в центре поляны столб, похожий на огромный деревянный член, и начали вокруг него неуклюже топтаться. В общем, любопытство удовлетворила, но ржу при упоминании о язычниках до сих пор, а прошло лет десять.

+1
0
-1

Работаю учительницей старших классов. Из любопытства, когда проверяю тетради, всегда открываю последние страницы. Иногда такое вычитываю, что порой несколько минут в шоке сижу. Но всё это жуть как интересно!

+1
0
-1

Живём в маленьком городе. Муж — таксист, я в декрете. Иногда от скуки, любопытства и "гормональной" ревности просматриваю записи с его регистратора, и это капец. Женщины и девушки практически через одну в открытую себя предлагают. Кто-то настырно и нагло, кто-то намёками. Муж обычный внешне, в меру любезный. Машина бюджетная. С чего такое поведение женского пола — не понимаю.

+1
0
-1

Соцсеть в разделе "вы можете знать этих людей" выдала девушку, которая гнобила меня в школе за то, что я, будучи в параллели с ее младшей сестрой, получала оценки на порядок выше и уделывала эту сестру в предметных олимпиадах, на спортивных состязаниях и даже отобрала у нее главную роль в пьесе в 6 классе. 14-летняя корова лупила мелкую 11-летку книгой, потому что на роль Дюймовочки назначили самую худую и низкую девочку, а не мясистую девочку-колобка. Любопытство одолело, и я зашла на страничку своей обидчицы… И вроде мне эту девицу даже в чем-то жалко, но...

+1
0
-1

Уже много лет хожу в секцию кикбоксинга в качестве хобби, пар выпустить. Так как девушек у нас там почти нет, зачастую ставят меня в спарринг с парнями. И когда противник зазевается, или прям хорошо подставляется под удар, не упускаю возможности нанести удар ему в пах. Ногой, мощно, вот прямо со всей силы. И хоть они в довольно серьёзной защите, от осознания того, что я ударила ему по яйцам, как и с какой силой, прям мурашки по коже, непередаваемое ощущение! И иногда они, даже несмотря на защиту, приседают довольно долго. В последние несколько месяцев у меня есть фантазия: врезать так кому-нибудь без защиты, без всего. По-честному! Только моя нога и его яйца! Так, из любопытства, посмотреть, что будет.

+1
+1
-1

Папа договорился о встрече с мастером по ремонту телевизоров. Чтобы не забыть, записал на бумажке, когда тот придёт. Привычка, что поделать. Я из любопытства взглянула на этот листик, а там написано "завтра".

+1
0
-1

Пришёл к деду на работу, а у него старые объяснительные завалялись. Ради любопытства решил посмотреть их. Одна таки поразила)) Сварщик пишет: "Опоздал на работу, так как хотел пёрнуть, но обосрался. Ходил домой переодеваться".

+1
0
-1

Когда нам с друзьями было лет по 15-16, летом нам повстречался солдат-срочник в нашем дворе. Когда он проходил мимо нас, он спросил дорогу на Питер. Из любопытства стали расспрашивать его. Оказалось он сбежал с армии. А так как летом особо делать было нечего, мы решили ему помочь. Приютили его в одном из подвалов.Там был свет, телик, диван. Принесли ему шмоток, еды.После нашли даже квартиру пустую, где делался ремонт. В общем тусили мы с ним около месяца, а может и больше. После посадили его на автобус до Питера и он уехал, даже имени уже не вспомнить. Прошло уже больше 10 лет. Интересно, что с ним стало...

+1
0
-1

Зашла за подругой, она бегала по квартире, собиралась, я прошла в комнату. Там повсюду были разбросаны вещи, и среди шмоток, торчащих из шкафа, я случайно заметила что-то похожее на самодельную куклу. У меня плохое зрение, и я из любопытства подошла ближе посмотреть, не показалось ли мне. В итоге увидела самодельную куколку, истыканную иголками. Хоть я и не верю во всё такое, но от увиденного мне стало не по себе. Теперь не знаю, как общаться с подругой, а не общаться как-то стрёмно теперь…

+1
0
-1

Наш сантехник — опрятный (носит с собой тапочки) и интеллигентный мужчина лет 60. Пока чинит, рассказывает про исторических персон. Так интересно, что за прошлый месяц я срывала кран семь раз! В итоге договорились, что он раз в неделю будет приходить на обед и просто что-то рассказывать, а то кто знает, что я сломаю после крана. Так и затопить весь дом от любопытства можно.

+1
0
-1

За свои 29 лет ни разу не влюблялась. Близости тоже ни с кем не было. Теперь вот жалею, что в студенчестве, пока хватало возможностей и был выбор, не попробовала тупо из любопытства. А то сейчас иногда и хотелось бы хоть физической нежности, раз уж с эмоциональными привязками не выходит, но уже как-то стрёмно в таком возрасте начинать отношения и признаваться кому-то, что это будет первый раз...

+1
0
-1

Лучшие Истории про любопытство подобрал Историкс. Собрали их 141 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18