Вы здесь

Истории про демонов

Летела на самолёте. Рядом со мной сидела женщина, которая быстро-быстро что-то записывала в тетрадь. Потом закрыла глаза, задремала. Я из любопытства посмотрела, что же там. Блин, лучше бы этого не делала! Потому что она писала, что уверена, что её мама вызвала демонов, они прячутся в самолёте среди пассажиров, и если она не будет сидеть спокойно, то они найдут её и вырвут все зубы. И "мне страшно" много-много раз. Я потом тоже весь полёт нервничала, страшно сидеть с сумасшедшей.

+1
0
-1

Есть у меня один внутренний демон. Я всегда стараюсь влюбить в себя парня подруги/знакомой/коллеги и любого парня любой девушки из тусовки. Кайф именно в занятом парне. Мне не нужны с ним отношения, поцелуи или близость. Мне важен сам факт и ощущение, что пацан посыпался от меня. На этом я умываю руки, а парень благополучно возвращается к своей. Я не довожу дело до измены, сама замужем 8 лет. Да, это спортивный интерес. И простят меня девушки, но своих внутренних демонов нужно кормить))

+1
0
-1

У меня были все, как один, очень истеричные родственники, ни дня без соплей, криков и порчи имущества. Я тоже была очень нервным и плаксивым ребёнком, но в то время моей матери и в голову не приходило, что стрессы у меня из-за обстановки, какое там... Она решила, что в меня вселились бесы, и они с подругой отвели меня в монастырь, чтобы там меня хорошенько прочистили от демонов. В монастыре нас встретил батюшка, который с видом блаженного маньяка сразу же заграбастал меня и начал смачно целовать в лоб и щёки, приговаривая, что сейчас все мои проблемы решит. Когда он повёл меня к себе в батюшко-офис, я, улучив момент, вырвалась и побежала. Снега тогда было по щиколотку, я увязла в монастырском дворе, и ничего не оставалось, кроме как скинуть сапог. Короче, утро в монастыре выдалось так: я в одном сапоге бегаю, ищу выход, поп бегает за мной, его помощник — за ним, моя мама — за помощником, её подруга — за ней.

+1
0
-1

Купила себе новую игрушку для взрослых. Решила её протестить. Приняла удобную позу, нанесла лубрикант, кнопочку нажала, и понеслась душа в рай. Лежу, прислушиваюсь к ощущениям, ищу нужный угол наклона для более ярких ощущений, так сказать. Когда пик блаженства уже был близок, моя кошка, которая была неподалёку и наблюдала, начала яростно шипеть и блевать, как будто из неё демоны выходят. После этого случая игрушка так и лежит без дела. Второе фиаско я не вынесу.

+1
0
-1

Я была у папы любимицей. Он добрый человек, всегда играл и занимался со мной. Когда был трезвый. Но пить он любил больше меня. Как только выпьет, в него будто демон вселялся: злость, агрессия. Он пил, бил и гонял. Маму бил, а меня выгонял, чтобы не видела. Помню, на один Новый Год, когда мне было восемь лет, он начал бить маму, а меня выгнал. Я стояла на бетонном полу в подъезде, босая, слушала, как из чужих квартир раздаются смех и веселые голоса и плакала. С тех пор не люблю Новый Год.

+1
0
-1

Есть подруга, она талантливая художница, но с очень большим самомнением. Ей мало быть просто известной и востребованной, она желает быть САМОЙ лучшей, чтобы восхваляли и говорили только о ней. Вкладывает очень много денег в раскрутку своего имени. Тихо ненавидит своих коллег. Завидует тем, у кого-то что-то получается лучше, чем у неё. Из жизнерадостной девушки превратилась в демона. Беспокоюсь за её психическое здоровье, но общаться с ней всё сложнее и сложнее.

+1
0
-1

Живу в частном доме. Каждый вечер папа закрывает забор на замок. Окна моей комнаты выходят туда же. И вот уже в течение недели каждый вечер, ложась спать (я сплю с открытым окном), я слышу, как кто-то пытается открыть дверь и войти во двор, сильно дергает, стучит, а потом злится и, шипя, уходит. Кажется, что злая сила или демоны приходят. И каждый вечер благодарю папу, что он не забыл закрыть дверь на замок.

+1
0
-1

У нас есть сотрудник - умный дедок с вкрадчивым голосом и невероятным интеллектом. Он говорит 10 предложений в тему и очень компетентных, а потом вдруг что-то типа: "о, чёрные пролетели". У него в тексте бывают и ангелы, и демоны, и энергии и хрен знает что. Как-то заходим к нему с сотрудницей, а он ее спрашивает: милочка, а что это у вас над головой за шарик светиться? Коллега в ступор, мне смешно. А потом она мне говорит, что заказала у одной бабки "маячок привлекательности". Теперь не смешно…

+1
0
-1

Недавно пришёл к выводу, что секс для парней, – это, по сути, обряд экзорцизма. В каждой девочке сидят демоны и покидают они ее только вместе с оргазмами. И с каждой негативной эмоцией их накапливается все больше. И чем больше бесов из неё изгнал, тем шелковистей девочка становится)

+1
0
-1

Я мечтаю, чтобы мой муж влюбился и завел хорошие отношения на стороне. Мечтаю, чтобы его увели наглым образом из нашей семьи. И вот уже 5 лет моя мечта не может сбыться! Он прекрасный муж, хороший семьянин, но весной и осенью он превращается в демона, я устала от этого. Готова отдать полцарства в придачу!

+1
0
-1

Живу возле детского садика. Наслушавшись этих буквально адских воплей, начала сомневаться в чистоте и невинности этих созданий. Ну правда! Это нечеловеческий рев, словно внутри этой крохи сидит какой-то громадный тролль или демон.

+1
0
-1

Приснилось, что мёртвые восстали, а потом эти зомбаки побежали на меня. Одного мужика перекрестила, он мирно ушёл в рай. Девка была одержимая, еле успокоили — тоже потом ушла. А вот третий мужик был печальный, вообще не хотел сваливать и требовал вернуться на землю. И тут я предложила ад, говорю, там знакомых больше. Воодушевился, глаза стали чёрные, как у демонов из «Сверхъестественного», пожал руку и довольный пошёл в преисподнюю.

+1
0
-1

Увидела однажды демона. Одна неприятная особа пришла к нам домой. Жена родственника мужа. Терпела ее сквозь зубы. Нечаянно взглянула на нее через зеркало, висящее в коридоре. Передо мной стояло то, что не описать словами. Я чуть в обморок не упала, секунда, и все прошло. Только она на меня в живую зло смотрела, глаза блестели от гнева. Я не шизофреник и галлюцинациями никогда не страдала. После того, как повесила иконы, - она начала устраивать мужу истерики по поводу того, что к нам идти не хочет домой. Страшно.

+1
0
-1

Была у меня знакомая. Глубоко верующая и набожная, и творившая всякую ерунду. В один прекрасный день стукнуло ей в голову завести собаку. Завела. Через неделю собаку отдала такой же даме. На мой вопрос, зачем отдала такого прелестного пёселя, получила ответ: «Мне сказали, что в квартире нельзя держать собак, свиней и лошадей, потому что в квартире заведется демон. А мне такое счастье не нужно».

+1
0
-1

В 2007 году тусила в компании готов. Однажды мы собрались на квартире, и эта компашка, изображая из себя сатанистов, решила через меня вызвать демона. Нарисовали кровью звезду на мне и посадили за стол. Изображая вселившегося в меня демона, я отвечала на их вопросы. В какой-то момент я кинула заранее подготовленную в рукаве чайную ложку об пол, вся компания от неожиданности выдала свою истинную веру: "Господи, помилуй". А когда все всплыло, и я в открытую засмеялась, со мной перестали общаться.

+1
0
-1

Живу с парнем в его квартире. В последнее время все чаще снятся сны, в которых я в родительском доме смотрю в окно и вижу чью-то смерть. То дети падают с дерева, то женщина выбрасывается из окна, то я читаю молитву, а на меня из окна лезут демоны. Никаких ужастиков не смотрю, книги читаю вообще на другую тематику. Просыпаюсь в холодном поту, а на шее потемнело серебро... Страшно до ужаса, боюсь ложиться спать уже.

+1
0
-1

Когда мой парень кончает, у него такое выражение лица, будто в него демон вселяется. Мне даже неловко становится, вдруг я что-то не так делаю и он злится?

+1
0
-1

Мы с мужем живем со свекровью. Как только об этом узнают знакомые или родственники начинается тихий ужас. Как будто я живу с ведьмой или демоном. У нас отличные отношения, никаких конфликтов нет, в наши отношения с мужем не лезет, почему такая реакция ? Ну неужели вы не верите в добрых людей, в нормальных матерей, у которых есть своя жизнь и нет цели испортить ее своим детям ?

+1
0
-1

3 года замужем. И есть у нас дружбан, дружим миллион лет, уже даже не друг, свидетель на свадьбе, крестный у дочки, короче, родная кровь. Но когда его вижу, выпадаю из реала. Млею как он выпускает дым от кальяна, поправляет взъерошенные волосы, томно смотрит на дорогу за рулем. Часто видимся без мужа, никаких грязных мыслей, просто глазею на него. Не пойму почему так, меня как будто инопланетяне похищают. Никому не говорю, люблю мужа и дорожу семьей, но этот демон постоянно требует пищи.

+1
0
-1

В Мегу, за покупками, езжу на своей машине. Люди толпятся на остановке, ждут автобуса. Всегда подъезжаю и спрашиваю, кому в Бутово. Все шарахаются, как от демона. А маленькая, безобидная девушка, 153 рост, 44 вес. Ничего страшного и подозрительного во мне нет. Люди совсем разучились доверять.

+1
0
-1

Я не верю в мистику и прочую ерунду, но сегодняшний случай меня шокировал. Ехала в маршрутке домой, мое внимание привлекла девушка, симпатичная такая, даже красивая, но было в её внешности что-то холодное. Она ехала стоя, рядом с ней сидело две личности нужной кондиции. Один из них решил поприставать и начал гладить по ноге параллельно что-то говоря (я не слышала т. к. ехала в наушниках). Она не сказав не слова просто зыркнула на них, клянусь, глаза в этот момент у нее были чернее ночи. Мужики эти замерли, доехали до следующей остановки ехали молча и выскочили пулей. Знаю, что демоны на маршрутке не ездят, но с этой девушкой явно что-то не так.

+1
0
-1

Лет так в 7 многие девочки сходила с ума от Зачарованных. Мы с подругой были в том числе. Мы так фанатели, что записывали все заклинания из серий в нашу собственную книгу Таинств. В один день мы сварили "зелье" из всего, что попалось под руку, и пошли охотиться на демонов. По дороге нам попался мужичок, который, как нам показалось, очень походил на одного из них. Мы бросили в него колбочку с варевом, наорали непонятными словами, кружа вокруг, как коршуны, и убежали. Прости, мужик, за испорченные кроссовки и психику!

+1
0
-1

Никогда у меня не было проблем с выражением собственных мыслей. Никогда. Две вышки, три языка. Выступить с докладом о демоне Максвелла - легко. Вступить в полемику о категориях эстетического в архитектуре - раз плюнуть. Додумалась влюбиться. Заикаюсь, вместо мыслей - перекати поле, ни одно предложение не могу закончить. Перманентное полуобморочное состояние. Прихожу домой и рыдаю белугой от вербальной этой беспомощности перед голубоглазым моим диджеем. Я замудохалась так жить. Верните мне мозг.

+1
0
-1

Слыву на районе ведьмой, но есть ньюанс: не берусь за проклятья и привороты, этика такая. И вот стучит одна с животом 6-й месяц, умоляет приворожить: "муж уходит к другой, одна с дитём сгибну". И фотку мне его, а на ней парень который за мной ухаживает с месяц и обещает уйти от нелюбимой жены! Купила я слабительного, перелила в красивый бутылёк, сказала что приворотное зелье. Пусть, думаю, очистится от демонов своих! Три дня мучился, зато они всё ещё вместе =)

+1
0
-1

Лучшие Истории про демонов подобрал Историкс. Собрали их 58 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18