Вы здесь

Истории про любовь к лошадям

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы поженились рано и по залёту, родители настояли. Наш брак был несчастен, нищета, ругань, неудовлетворенность жизнью и друг другом. В итоге развелись. Он уехал, я вернулась к родителям с сыном. Работала, но без образования, опыта и с маленьким ребёнком на хорошую работу не устроишься, учиться не было ни времени, ни денег. Бывший отучился (его родители помогли), устроился на хорошую работу, выплатил долги по алиментам, с сыном общение прекратил, начал новую жизнь, женился, недавно у него родился ребёнок. Меня же вечно тыкали родители за то, что живу с ними; что ребёнок мешает. Вышла замуж чуть ли не за первого встречного, лишь бы уехать от родителей. Новый муж меня не любил, а тупо искал хозяйку в дом.

+1
0
-1

Как же мне надоели люди, которые живут по стереотипам. Родился, учился, женился, работал, сдох. А всё и всех, кто хоть чуть-чуть не вписывается в их стандартное мировоззрение как клеймом на лбу, блять, награждают ярлыком "ненормальный". Мне 28. Худая девушка маленького роста. Замужем. Воспитываю 13-летнюю дочь. Недавно переехали в новую квартиру, дочери пришлось сменить школу. Так вот на собрании мне не поверили, что я мать ученицы, решили, что она отправила подружку. Пришлось звонить мужу, чтобы принес паспорт и свидетельство о рождении. Прошло 3 месяца, а на меня все равно косятся как на прокаженную и детишкам понарассказывали, что Вику мама родила почти в ее возрасте, ха-ха-ха. Вы бы лучше своих детишек так разглядывали!!! У меня умная воспитанная девочка, почти отличница, хорошо знает английский, дважды занимала призовые места на городских олимпиадах, занимается танцами, общительна и у нее куча друзей. В общем обычный ребенок 13 лет.

+1
0
-1

Первая любовь, первое свидание... И черт меня побрал пойти с моим возлюбленным кататься на лошадях. К слову, ни малейшего представления об этом не имела: надела блузку, обтягивающие джинсы. И в самый эпичный момент, когда мой милый помогал мне залезть на лошадь, у меня рвутся джинсы на жопе! Откуда отлично проглядываются трусы со спанч бобом... Так этот дурак с воплями стягивает с себя спортивки с точно такими же трусами! В общем, уже 5 лет вместе, и видимо это судьба

+1
0
-1

Когда мне было лет 10, отдыхали с мамой на Иссык-Куле. Там я познакомилась с мальчишкой из нашего города, который был на полтора года старше. В санатории вместе ходили на пляж, обедали в столовой, мы вдвоём катались на одной лошади и фотографировались в горах. К концу отдыха он рассказал, где живёт и дал номер телефона. Вернувшись домой, я так и не осмелилась позвонить. Спустя десять лет я смотрю на наше единственное совместное фото. Я уже не помню даже имени, но первая любовь не забывается.

+1
0
-1

Лучшие Истории про любовь к лошадям подобрал Историкс. Собрали их 4 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18