Вы здесь

Истории про последний звонок

Занимаюсь грузоперевозками. Каждый день звонит хотя бы один дебил, которому привезти что-то нужно бесплатно. Пофиг, что солярка денег стоит и водитель зарплату хочет. Последний случай — звонок, мол, нам нужен песок, отсыпать береговую зону у частного пляжа. Не вопрос, привезём, назвала стоимость доставки. Ответ: "Ой, не, нам надо не дороже N рублей за машину". Ебушки-воробушки! Только стоимость песка дороже. Чтобы его купить, я ещё свою тыщу должна доложить, а привезти и вовсе даром. Бесят жлобы!

+1
0
-1

У меня есть кот, и иногда мне кажется, что в нем живет душа моего отца. Так случилось, что отца не стало в мой день рождения. Посидели вечером семьей за столом, потом приехали мои друзья, папа проводил меня до ворот, выкурил на улице сигарету, болтая с соседом, и вернулся домой. Через полчаса звонок от мамы: «Приезжай скорее, папе плохо». Сел на диван, взял книгу, кот на его коленях, секунда и папы нет. И теперь, глядя в глаза коту, иногда я вижу в них своего отца. Кот был с ним в последний момент.

+1
0
-1

Бывшая моего мужа манипулировала им, как хотела, на почве ревности. Бросала в него вилки и ножи, била стекла на шкафах, разбивала двери (не массив). Её увозили на скорой с психозом и одышкой. На мой вопрос – что же стало последней каплей? Ответил: "Лежу читаю, звонок от коллеги с работы – сбросил. Девушка подумала, что это любовница, раз трубку не взял. Взяла нож на кухне, села на меня и прямо над моим ухом била ножом в подушку и матрас с проклятиями".

+1
0
-1

Внезапный ночной звонок с неизвестного номера: "Привет, *прозвище, которое дал мне один человек, которого я безумно любила много лет, но не сложилось*. У меня мало времени, скажи: ты любишь меня?" Мой ответ: "ДА!" — и сразу короткие гудки. Через три дня я узнала, что этот человек умер в госпитале в другой стране. Последний его звонок был не жене, не уже взрослым детям, а мне, хотя до этого я ничего о нём не знала восемь лет.

+1
0
-1

Звонок с незнакомого номера. Некая девушка спросила, ищу ли я работу, поведала о том, что у неё случился непредвиденный коллапс: не вышел промоутер, на звонки он не отвечает. Объявление о поиске работы я действительно размещала, но пару месяцев назад, когда нужны были деньги. Я объяснила, что еду после учёбы и долгой прогулки по ТЦ, что устала и настроилась прилечь в свою мягкую кроватку. После пятиминутных уговоров я уже твёрдо сказала: "Девушка, нет". В ответ услышала: "Да нахуй Вы тогда объявление даёте, блять?!" — после чего она бросила трубку. Видимо, я была её последней надеждой))

+1
0
-1

Подруга грезила Азией. Фанатела от групп, вся комната была обклеена постерами. Начала учить корейский язык, потом решила по обмену учиться ехать туда. Нашла компанию и через год уехала. Списывались время от времени, все было хорошо, все нравилось. Вдруг звонок - мама подруги, спрашивает не писала ли Аня что-то. Последнее сообщение неделю назад было. Аня пропала. Школа на ушах, все ищут, никто ничего не знает. Через полтора года связалась сама. Замужем, живёт в Китае, родила. Сбылась мечта, блин!

+1
0
-1

Перед вузом жила в деревне. В школе препод по математике ненормальная, но отказаться от нее нельзя, так как других просто нет. И в середине 11-го класса она резко меня возненавидела. В итоге получилось: я постоянно занимала призовые места на областных олимпиадах, одна из самых активных учениц, любимица преподавателей. Она не допускает меня к экзамену по математике. Скандал, родителей в школу. Все в шоке. Испортила мне последний звонок. Родители поддерживали, как могли, видимо, боялись суицида. Допустила в итоге. Ненавижу ее до сих пор.

+1
0
-1

2006 год. Мне и моим подружкам по 8-9 лет. Гуляем во дворе, проходим мимо помойки и видим, что там лежит стопка старых женских журналов типа космополитена, уже довольно грязных и обшарпанных. Несмотря на это, мы очень обрадовались и уселись прям около помойки, чтобы их полистать, тогда нас это не смущало. На следующий день у одной девочки из нашей компании день рождения. Мы все собираемся у нее дома, её бабушка накрыла стол, мы нарядные, ждём последнюю девочку, которая опаздывала. Звонок в дверь, именинница с бабушкой идут её встречать, и мы следом за ними. Открывается дверь, стоит она, в руке у нее стопка тех самых журналов, завязанных какой-то верёвкой, она торжественно протягивает их имениннице и поздравляет её с днём рождения. Мы смущённо отводим взгляд, у бабушки глаза по пять копеек, именинница выдавливает из себя "спасибо", берет журналы и приглашает всех за стол. Бабушка потом весь вечер с презрением смотрела на эту девочку, а она просто была из неблагополучной семьи.

+1
0
-1

Поехал как то раз с любовницей на природу. Сидели в машине, душевно болтали о том, о сем.. Достал из кармана телефон, смотрю, а на нем секунды идут, уже на 27 минуте разговор с моим домашним. Видимо случайно нажалась кнопка повтора последнего вызова. В шоке сбрасываю вызов. Приезжаю домой, жена в истерике- все слышала... Шок усиливается, когда жена рассказывает как все было...: - Сижу дома, звонит телефон, молчание, на заднем плане слышен разговор... Она нас слышала!! Я сам ей случайно позвонил!! Дальше-больше. Говорит, что сидела и молила бога о том, чтобы узнать, где ее муж "болтается" , как вдруг звонок.. Вот и узнала. Вы все еще не верите в бога? Прошло 4 года, до сих пор мне это вспоминает..

+1
0
-1

Краткое предисловие: Обычно выгляжу ухоженной девушкой, с укладкой, в меру косметики, каблуки, платья. Работаю на дому, шью на заказ. Суть: Сегодня холодно, напялила на себя огромный мужской, вязаный свитер, 6 пар разномастных носков, мамины подштанники, ретузы и ее же труселя-кольсоны поверх своих.Голову не мыла два дня, мейкап частичный, остатки после недоумываний. На ужин съела с пристрастием гренки с честноком и доедая последнюю, слышу звонок в дверь - я в недоумении, живу одна. Парень решил сюрприз сделать, вернулся из Польши и прямиком ко мне, блять. Зато в измене точно не заподозрит после увиденного.

+1
0
-1

У близкого друга день рождения. С утра в группе друзей поздравления, предложения посидеть в последние теплые деньки в парковом кафе с вкусными шашлыками. Именинник упорно отмалчивается, хотя читает переписку. Пожав плечами, еду домой, возле самого дома от него звонок: приезжай в китайское кафе (помещение) на другом конце города, посидим. На вопрос, почему не на улице (погода-то хорошая), отвечает, что хозяйка кафе хочет его угостить. Ну, что ж, экономия — вещь хорошая, хотя всем так хотелось на свежем воздухе... Приезжаю — никого нет. 10 минут, 20 минут, 30 минут — никого. Кафешка малюсенькая: 4 стола впритык, 2 из них заняты китайцами, запах специфический, духота и вонь. И такое меня зло разобрало... Решил уехать, на выходе столкнулся с именинником, сослался на усталость, извинился и уехал. Еду и думаю: человек два месяца назад купил две квартиры в центре города, не бедствует, а день рождения с друзьями отмечает на халяву в клоповниках...

+1
0
-1

Я знакомлюсь с девушками ради спортивного интереса: подкатываю, беру номер, записываю его в контактах и все. Обещаю позвонить, позвать в кино и прочее, но никому так и не перезванивал. Пару недель назад обменялся номерами с очередной девушкой, да и забил. Спустя пару дней раздается от нее звонок - не стал отвечать. Спустя неделю со мной связались ее родственики. Оказывается ее изнасиловали и убили, в телефоне последний набранный номер - мой. В тот самый день, когда я не стал отвечать это и произошло. Корю себя за это, что мне стоило ответить на звонок

+1
0
-1

Когда мы пришли в 1993 в первый класс, папы не было только у одного мальчика. На наш последний звонок в 2003 две трети класса пришли с отчимами, остальные - только с мамами. Ощущение, что девяностые выкосили наших отцов.

+1
0
-1

Сплю, в 2:40 звонок с неизвестного номера. Беру трубку: в трубке качает клубный музон, какой-то пацан с ходу мне говорит: "Антоха, блять, нам завтра с Наташей инвентуру проводить, а тетрадь с обслуживанием пивбара найти не можем. Куда положил, признавайся?" На автомате отвечаю: "Посмотри в сиропчиках". В трубке заминка на минуту и раздается: "Ага, нашел, бывай". Закрываю глаза, поворачиваюсь на бок и думаю: заебали со своим баром, найти вечно ниче не могут, суки. Резко открываю глаза... Полчаса лежал и пялил в потолок, думая о том, что я как бы не Антоха. Да и барменом работал в последний раз году в 2011. И номер недавно поменял.

+1
0
-1

Однажды с мужем заболели в зимнюю пору. Пришлось вызывать скорую, температура была под 40. Приехали медики, послушали, кольнули, заполняют бумаги. Тут у нас с мужем заурчали желудки. Фельдшер спросил о том, что мы ели за последние сутки; пришлось со стыдом сказать, что не смогли дойти до магазина и пили только чай в течение двух дней. Деньги есть, сил выйти в -24 не было. Единственные родственники как назло уехали. Как медики уехали, через полчаса звонок: они купили нам сумку продуктов! Деньги брать не хотели.

+1
0
-1

В 14 лет стала настоящей красавицей, так что парни вились вокруг меня толпами. Подружки завидовали, мама удивлялась, почему у меня не было молодого человека. А я просто, сколько себя помню, искала того единственного: чтобы жили душа в душу, ухоженного, интересного, с похожим мировоззрением и интересами. Семь лет искала и, наконец, нашла! На рок-концерте любимой группы один молодой человек помог вылезти из толпы, провел со мной весь оставшийся концерт, а после оказалось, что живем на соседних станциях метро. Пока ехали после концерта домой немного разговорились, а он, оказывается, учится со мной в одном университете, только на другом факультете. Начали общаться в сети, потом гулять, не могла поверить своему счастью - все качества, о которых я мечтала, и даже внешне он необыкновенный красавец: светлые глаза, темные волосы, высокий рост, хорошая фигура. Признались друг другу в любви. Начали жить вместе. Закончили университет.

+1
0
-1

Мой парень сейчас лежит в психиатрической больнице, ему подбирают новые лекарства, потому что старые уже не справляются. И практически у каждого лекарства в побочных действиях указаны: внезапный отказ сердца, анафилактический шок или прямым текстом написано "летальный исход". Каждое утро я просыпаюсь в страхе проснуться и увидеть от него пропущенный звонок, его последний звонок...

+1
0
-1

Работаю мастером маникюра. Начало работы в 12 часов утра. И как же раздражают дамы старшего поколения. 9 утра - звонок на мобильный. - здравствуйте, а вы помните, что я к вам на 12 записана? -да... - ой, я вас разбудила? -да.. - ну чтож вы такая соня? Утро уже! Мы вот в 6 всю жизнь вставали... Да мне похуй, веришь,нет? Ещё и обижаются, что я с ними болтать с утра не хочу. Вы в конец поехавшие, что ли? Последнее время ставлю телефон на беззвучный. Теперь мне высказывают, что я трубку не взяла. - а мы хотели вас пораньше выйти попросить... - нет, я с 12, пораньше я сплю. - вам, что, деньги не нужны? - нет, мне здоровье и мой сон дороже. - а вот мы в своё время... Мне.очень.похуй. я не случайно работаю с 12. Я специально искала себе такое место. Дуры, блин!

+1
-1
-1

Подруге в раннем детстве спас жизнь незнакомый мужчина. Ее мать спала после похмелья, а она - годовалый ребенок выползла на карниз балкона 5ого этажа. Мужчина, идущий мимо увидел это, побежал в дом, затрезвонил в звонок. Ему открыла в стельку пьяная мамаша. Оттолкнув ее, мужчина бросился на балкон. Но девочка уползла уже так далеко, что рукой было не достать. И тогда он полез за ней по узкому 30см карнизу. Внизу стояли мужики с одеялом. Ребенка он достал, но сам в последний момент сорвался, умер!

+1
0
-1

Надеюсь что все нечистые на руку "риэлторы" сгорят синим пламенем. Попалась сегодня как последняя лохушка, заплатила за услугу, мне дали номер, якобы хозяйки квартиры. Все было так правдоподобно, мне ее набрали сначала в "агентстве", и потом написали ее номер, после заполнения договора и оплаты. Только после того, как она не ответила на мой второй звонок, поняла что попала. Сначала она на первый ответила, сказала позже приедет, ну а потом уже сами понимаете. Целая схема, по добыванию денег из таких дураков, как я. И только потом я догадалась посмотреть отзывы в интернете, как оказалось, схема работает очень давно, народ еще два года назад клевал, причем схема простая и одинаковая у всех. Е-мае, человек который не верит вообще никому и смеется над подругами, когда они идут к гадалкам и дают милостыню попрошайкам в переходе. Надеюсь, это хоть чему-то научит меня. Никому не рассказала,стыдно, только вам)

+1
0
-1

Каждый раз, когда заключаю договор найма квартиры, спрашиваю собственника: "Продавать в ближайший год не планируете?" Отвечает, что продавать не собирается. И каждый раз по истечении 6-7 месяцев раздаётся звонок от собственника с вопросом: "Когда можно подойти покупателю посмотреть квартиру?" А последний случай вообще самый вопиющий: когда я пришёл с работы, в квартире собственник ходил с покупателями. Открыл своим ключом, и зашли без предупреждения.

+1
0
-1

Завидую выпускникам. Такие радостные, весёлые, последний звонок как никак. За неделю до своего торжества сломала ногу. Вальс накрылся, слезы и истерика. Положение спасли одноклассники, которые вместо того, чтобы бросить меня и не заморачиваться, на линейке все это обыграли. Везли меня на тачке, словно на лимузине, а мой партнёр по танцам посадил меня на стул и танцевал вокруг меня. А как только сняли гипс, устроили ещё одну свою линейку. До сих пор благодарна им

+1
+1
-1

24 мая 2013 года - наш последний учебный день перед последним звонком. Класс был боевой и очень дружный. Решили запомниться школе навсегда - пришли одетые под заключённых. Чёрно-белые тельняшки, номера, у девочек юбки и косынки. Ходили по школе в колонне, руки за спину, пели "Аттестат в крови", татухи ручкой рисовали. Нам чуть не отменили последний звонок, всем выговоры, разговоры с родителями, но зато это был наш день. До сих пор помню чувство восторга. Мы вошли в историю школы )

+1
0
-1

Сейчас многие начали говорить. И, кажется, я тоже больше не боюсь сказать. Последний звонок. Групповое изнасилование. Милиция, куча протоколов и унизительных экспертиз, психолог и полиграф. Естественно, обсуждения на каждом углу нашего маленького города. Страх и чувство вины - вдруг это все только из-за меня. Виновных не нашли, я забрала заявление. Смогла справиться со всем сама, уехала. Отучилась, завела семью. Не боюсь ходить одна по улицам. И только сейчас поняла: я ни в чем не была виновата.

+1
0
-1

Звонит мобильный — неизвестный номер. Ответила, а на том конце мужской голос сказал, что, видимо, ошибся. Что ж, бывает. Минут через 5 смс с этого же номера примерно такого содержания: "Извините за ошибочный звонок. А может познакомимся? Пообщались бы, встретились". Даже улыбнулась, подумала, может мой голос понравился, мило как. Но последняя фраза заставила заржать. "Если не будете против, сделаю куни".

+1
0
-1

Лучшие Истории про последний звонок подобрал Историкс. Собрали их 53 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18