Вы здесь

Истории про года идут

Я никогда не хотела секса и не испытывала возбуждения. Думала, все девушки такие и имитируют интерес, раскручивая миф о желании, оргазмах и прочем. Узнала правду и решила искать импотента, так как заставлять себя спать с парнем не могла уже, противно стало от осознания, что сама себя насилую, в то время как другие девушки идут на это по желанию. Нашла мужчину, понравились друг другу. Спустя полтора года совместной жизни я вдруг впервые почувствовала желание. Оно не проходит, а ему не нужно.

+1
+1
-1

Меня муж бросил почти 2 года назад — ушёл к другой. Разрыв я пережила трудно, и пришлось всерьёз задуматься впервые в жизни, насколько мне он нужен вообще. А меня тяготил наш брак, мы сошлись совсем молодыми, он у меня был первый, я у него — нет, всё-таки старше меня на 5 лет. Решила, что нужен. И не потому, что у нас ребёнок и вообще давно уже вся жизнь общая. Он вернулся через три дня. Я много работала над своим состоянием и над своей ролью в наших отношениях, он тоже старался, мои периодические срывы переживал вместе со мной и каялся. Прошло время, вроде я в порядке, в семье всё прекрасно. Но вот мне стало грустно: годы идут, лицо меняется, тело меняется, любить себя труднее, смотрю соцсеть его бывшей любовницы, а она ну совсем стрёмная на мой вкус. И более того, после той истории переехала на другой конец страны, видимо, тяжело переживала, что он её бросил и ко мне вернулся. А почему-то с этого всего ещё паршивее, любовь к нему больше не источник моей любви к себе.

+1
0
-1

Про бабушек по утрам более-менее понятно. Но куда, блять, идут люди со сосредоточенными лицами вдоль полосы прибоя? В любой стране мира, в любое время года всегда идут толпы народа в обе стороны. Гуляют? Так не разговаривают друг с другом, собраны и деловиты. Наслаждаются видом? Так они на море не смотрят. И идут, идут, идут. Люди, куда вы? Может, мне тоже надо?..

+1
0
-1

Затопили соседи. Состоялся диалог: — У нас всё сухо. — Вы могли и вытереть всё. С потолка же вода бежит. — Наверное, у вас трубы змейкой идут или в шахматном порядке стояк, но это не мы. — Змейкой? Стояк в шахматном порядке? — Ну да. Или пластик у вас. Его прорвало. — Пластик? Женщина, Вы пластик видели? Ещё идеи? Ладно, вызову аварийку, разберёмся. — Вот окончишь школу (мне 24 года) — учи старших! И вообще, у нас стояка нет. Отпирались до последнего, пока не попала в их квартиру.

+1
0
-1

Мой биологический отец — плохой человек. Когда мне было семь лет, он бросил нас. На множестве этапов моего взросления мама напоминала о том, что я "такой же, как и он". Это происходило лишь в моменты недопонимания и ссор. Но как же больно было это слышать, ведь я всегда пытался показать ей, что это не так, пусть и был не самым послушным ребёнком! Годы идут, а ситуация не меняется. Никогда ей этого не прощу.

+1
0
-1

Всегда был способным и невероятно ленивым — из тех, кому учителя в школе всегда говорят: "Эх, вот ты бы только захотел и смог бы абсолютно всё!" А всё окружение пророчит тебе большое будущее всё твоё детство и юность. И в какой-то момент ты так начинаешь в это верить сам, что воспринимаешь всё как данность. Весьма больно осознавать за 30, что годы идут, а ты в стагнации. Сам виноват, безусловно, но не нужно перехваливать детей!

+1
-1
-1

Когда мне было 15-16 лет, меня никогда не отпускали погулять, хоть и жили в селе. Подруги на дискотеку идут, заходят за мной нарядные, накрашенные, благоухающие. Я, только что подоившая троих коров, отхлестанная вонючим коровьим хвостом, в платке и галошах, ставила полные ведра с молоком на крыльцо, бросала платок и бежала со всех ног, лишь бы родители не увидели. Сбегала, а потом получала люлей, весь день слушала нотации о том, что принесу им в подоле и прочее. Потом мне это надоело, и перестала выходить вообще куда-либо, все вечера сидела дома. Поступила, отучилась, по прежнему никуда не хожу. Приезжаю на выходные в родной дом, и родители так любезно спрашивают: "А что ты дома сидишь, сходила бы куда, повеселилась?" Говорю, что не хочу. В ответ упрёки: "Так и останешься старой девой. У нас в 23 года уже двое детей было!"

+1
0
-1

Мне 58 лет, выгляжу лет на десять моложе. Вообще, я весьма современная и моложавая дама, ещё работаю и бросать работу не собираюсь, веду активную жизнь. У меня есть дочь, которой 23 года. Я родила её не рано и, что называется, для себя, подошла к этому вопросу осознанно. Отложила деньги на нашу жизнь, чтобы, пока она была маленькая, мы ни в чём не нуждались. Всегда говорила ей, что она должна быть максимально самостоятельной и рассчитывать только на себя. Три года назад она вышла замуж и родила ребёнка, хотя я была против, потому что, на мой взгляд, это рано. Внуку сейчас полтора года. Дома дочке сидеть не хочется, потому что надоел быт, декретные меньше её прошлой зарплаты, часто болеющий капризный ребёнок, ещё и муж недоволен, что дочь вечно уставшая. И она попросила меня уйти с работы (а я уже на пенсии) и сидеть с внуком, пока она работает. Я ответила, что без проблем, только вы с мужем платите мне столько же, сколько я получаю + оплачиваемый отпуск и больничные.

+1
0
-1

В юности обожала Новый год больше всех остальных праздников, потому что получала огромное количество СМС-сообщений с пожеланиями! Столько я не получала даже на день рождения. Море восторга, веселья, смеха, ответных пожеланий! Но годы идут, у всех появились свои семьи, заботы, дела. Отмечая этот Новый год, 1 января внезапно осознала, что не получила ни одного СМС-сообщения… Вроде бы всё логично, но грустно как-то.

+1
0
-1

На 1 курсе училась с девочкой, которая жалостью пыталась выбить зачёты. Плакала, мол, предметы у неё не идут, жаловалась, принижала себя. Всем было её искренне жаль, помощь она не принимала. Спустя год после института я по делам своей фирмы наносила визит дочерней компании. В приёмной эта милая леди ныла, что ей не даётся работа в офисе, не получается общаться с клиентами. И это сопровождалось слезами. Самое печальное, она говорила точно те же фразы, что в институте. Заученные до автомата :(

+1
0
-1

Работаю зубным техником, это человек, который делает зубы, виниры. Каждый год за 2 недели до НГ люди массово идут к стоматологам и большинство не понимают, что работа стоматолога — это полчаса-час, опилить зуб и сделать слепок. А вот техник уже делает 2-3 дня. Но когда работы слишком много, как правило, делается всё побыстрее и похуже. А потом в январе техник без работы. Так что, если хочется супер красивые зубы, нужно приходить после праздников и учитывать, что, чем быстрее просить, тем хуже качество.

+1
0
-1

Мой знакомый – обиженка. Проблем познакомиться у него нет, но дальше кофе отношения не идут. Жалуется он мне на девушек, вот какие плохие любят только красивых и богатых, а на душу плевать. Задумался. Человек он такой, что сделал на копейку, а потом два года вспоминает, какой он друг. Занял мне два косаря, потом заставлял делать ему стяжку на кухне. Общаться с ним скучно, фильмы он не смотрит, книг не читает, говорит, что всё, что интересно, прочёл, а кино только советское хорошее. Был бы бабой – не дал бы ему.

+1
0
-1

Знаете, бывают такие папы, которые любят детей, когда идут гулять с ребенком, возятся со всей малышней во дворе, в школьные годы становятся лучшими друганами для всех одноклассников сына/дочери?.. Вот у меня такой папа. В детстве мне ужасно не хватало времени, чтоб пообщаться с ним один на один, вокруг вечно тусовалась толпа моих подружек и друзей брата, все, конечно, без ума от такого классного дяди Юры. А у меня было ощущение, что это какой-то клевый, но совершенно посторонний дядька. Недавно мой сын (ему восемь) сказал после отдыха у дедушки то же самое.

+1
0
-1

Мне не идут шапки. И дело не в том, что я в них становлюсь не такая привлекательная, или не могу подобрать нужную мне модель. В любой шапке я становлюсь похожа на опухшую алкоголичку на десять лет старше. Поэтому шансов познакомиться с на улице у меня ровно три месяца в году.

+1
0
-1

Я живу одна уже год, работаю дома, редко выезжаю к заказчикам. Я и в юности была совой, а сейчас режим совсем ушёл. У меня сон ассоциируется с ранним утром: шум просыпающегося города - сигнал отхода ко сну. Просыпаюсь после обеда, занимаюсь хобби, спортом, готовкой. А вечером и ночью работаю. Организм уже привык так. Выхожу гулять или в магазин, когда люди идут с работы домой. И мне приятно осознавать, что мой «день» только начался. Но всё равно иногда коробит, что это «неправильно».

+1
0
-1

2006 год. Мне и моим подружкам по 8-9 лет. Гуляем во дворе, проходим мимо помойки и видим, что там лежит стопка старых женских журналов типа космополитена, уже довольно грязных и обшарпанных. Несмотря на это, мы очень обрадовались и уселись прям около помойки, чтобы их полистать, тогда нас это не смущало. На следующий день у одной девочки из нашей компании день рождения. Мы все собираемся у нее дома, её бабушка накрыла стол, мы нарядные, ждём последнюю девочку, которая опаздывала. Звонок в дверь, именинница с бабушкой идут её встречать, и мы следом за ними. Открывается дверь, стоит она, в руке у нее стопка тех самых журналов, завязанных какой-то верёвкой, она торжественно протягивает их имениннице и поздравляет её с днём рождения. Мы смущённо отводим взгляд, у бабушки глаза по пять копеек, именинница выдавливает из себя "спасибо", берет журналы и приглашает всех за стол. Бабушка потом весь вечер с презрением смотрела на эту девочку, а она просто была из неблагополучной семьи.

+1
0
-1

Поехал как то раз с любовницей на природу. Сидели в машине, душевно болтали о том, о сем.. Достал из кармана телефон, смотрю, а на нем секунды идут, уже на 27 минуте разговор с моим домашним. Видимо случайно нажалась кнопка повтора последнего вызова. В шоке сбрасываю вызов. Приезжаю домой, жена в истерике- все слышала... Шок усиливается, когда жена рассказывает как все было...: - Сижу дома, звонит телефон, молчание, на заднем плане слышен разговор... Она нас слышала!! Я сам ей случайно позвонил!! Дальше-больше. Говорит, что сидела и молила бога о том, чтобы узнать, где ее муж "болтается" , как вдруг звонок.. Вот и узнала. Вы все еще не верите в бога? Прошло 4 года, до сих пор мне это вспоминает..

+1
0
-1

У меня есть дочь. И у меня самая обычная жизнь - дом, магазины, поездки, поликлиники, постоянных уход за ребенком. Уже год. Во сне. Постоянно все сны идут через осознание наличия дочки. А наяву у меня нет ребенка.

+1
0
-1

У моей девушки раз в пол года настают такие дни,когда она готова заниматься сексом целыми днями) я такой марофон выдержать не могу и в ход идут игрушки, которых у нее множество и разнообразие))) мы часами не встаем с кровати))) я удивляюсь ее выносливости и количеству оргазмов))) потом все проходит и пол года мы живем обычной своей жизнью) Что с ней? Как сделать, чтобы у нее эти моменты были чаще чем раз в пол года?)

+1
0
-1

У моей матери с годами улучшается слух. Когда я только родилась, и мы всей семьей жили в одной комнате, она спокойно засыпала под мое шебуршание за шкафом. Когда я ходила в школу, то не могла по ночам сидеть в интернете, потому что маме мешало клацание клавиатуры в моей закрытой комнате на другом конце квартиры. Теперь, когда прилетаю в гости, она мне жалуется, что не может уснуть, пока не закроется метро - она слышит, когда под землей идут поезда, мешает спать...

+1
0
-1

В этом году ЗАБЫЛА загадать желание на Новый Год. Несколько дней грустила, пытаясь понять, как это вообще возможно: забыть о том, что нужно загадать желание под бой курантов? Потом открыла свой старый онлайн-дневник, а там я 3 года назад удивляюсь: как же я так забыла загадать желание на Новый Год. Годы идут, но какие-то вещи остаются неизменными :)

+1
0
-1

Как это обычно бывает, девочки приезжают в большие города,не поступают в ВУЗ и идут в проститутки.. Я же сломала систему-приехала в большой город , 2 года работала в борделе, ушла и поступила в театральный!

+1
0
-1

часто вижу уничижительные взгляды,слышу жесткие замечания от селедок в зале в адрес пухлых дамочек и дядечек,усердно пыхтящих на тренажерах.Вы-дуры,в зал за тем идут,чтобы измениться,а не в зеркало фоткаться!Вы даже представить не можете,каких неимоверных усилий стоит отъевшейся матроне и дядьке с пивным пузом,встать с дивана и пойти в зал.Они большие молодцы,чем вы,в силу возраста и генетики еще субтильные,я то вижу,что вы несусветной фигней занимаетесь в зале.Девушка,23 года,фитнесс тренер,мс

+1
+1
-1

Сегодня ездила за подарком ребенку на новый год. Иду такая никого не трогаю. И тут идут ко мне цыганки две. Я поняла что они ко мне щас подойдут. Отвернулась, иду молчу. Они мне за спиной наговаривают что-то. Окружают меня денег просят говорят быстро да монотонно. Я в какой то транс вошла. Сама того не понимая, достаю и даю им мелочь из кармана. И трясусь вся то ли от страха, то ли от наговоров их. И тут они у меня просят бумажную денежку, якобы завернуть одну монетку на счастье мне. А у самой в кармане 2 тысячи. Стою их в кармане перещупываю. И уже хотела дать им, и тут девушка из магазина выходит. Она поняла, что они меня уже обработали. И говорит мне девушка: "не слушайте их! Идите давайте!" Я только после слов девушки очухалась. Захожу в магазин и понимаю, еще чуть-чуть и отдала б им деньги все. Спасибо той девушке. Спасла меня. Дорогие мои, как увидите цыган, бегите от них, они очень коварные и хитрые. Берегите себя.

+1
0
-1

2010 год, мне 20 лет, на руках у меня двухлетний сын, который неважно ходит, и огромный пакет сырой одежды, потому что там, где мы жили, не было возможности мыться или стирать. Стирать пелёнки приходилось у знакомых. Я стою, вешу примерно 40 кг от недоедания и понимаю, что больше идти не могу, тяжело. Я стою и плачу, плачет сын. Люди идут и идут. Вдруг ко мне подошла девушка и просто помогла донести всё до дома. Я никогда её не забуду. В тот момент мне казалось, что я сломалась.

+1
0
-1

Лучшие Истории про года идут подобрал Историкс. Собрали их 77 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18