Вы здесь

Истории про контакты

Не понимаю, что с женщинами не так. У меня есть квартира, машина, зарплата — 30 тысяч, счёт в банке. Да, зарплата не слишком высокая, но вроде как нормальная. Могу готовить. Если что-то не получается, всегда есть рецепт в инете. За собой мою посуду, убираю. И ссу иногда сидя. Помыть ванну или унитаз после себя не влом, а в радость. Ибо стыдно не убирать, а жить в говне. Почему женщины не идут на контакт, что я делаю не так? Задаю вопросы? А как ещё узнать друг друга, не задавая вопросы?..

+1
0
-1

У меня жили кошка и маленькая собака. Обе любимые, у них было всё, что можно пожелать. Через десять лет рождается дочка. Кошка приняла это с привычным ей пофигизмом и даже начала идти на контакт с новым человечком, а вот собака от переживаний словила первый инсульт. На семейном совете решили, что её заберут родители. И вроде сладкая жизнь там продолжилась. Она единственная, её балуют, зацеловывают, нет стресса от ребёнка, и вроде я правильно поступила. Но чувствую себя предателем.

+1
0
-1

Обычно, если кто-то порядочный находит чужой телефон, он пытается найти в контактах кого-то близкого. Так было и в моём случае. Когда я забыла телефон в туалете на заправке, его отдали моей матери, которая на него позвонила. Только вот звонила она, чтобы устроить очередную истерику, потому что большая бабушкина трёшка отошла только мне, а брату ничего не досталось (бабушка не любила отчима и моего брата по определённым причинам). Телефон мама мне теперь не отдаёт. Говорит, пойдёт брату на утешение.

+1
+2
-1

Бывают тут истории про домовых. Не сказать, что не верю в такое, но всегда посмеивались над рассказами о "контакте" и над мужем, который заставлял меня ставить веник вниз ручкой из-за домового, живущего на нем. Смеяться перестала после родов собаки. Было всем тяжело, щенки, работа, учёба - ругались из-за этого часто. Так вот стою как-то утром в ванной и в зеркале вижу, что щенок теребит веник, а этот веник начинает прыгать, против всех законов физики. Стало страшно, щенка отогнала. Теперь уважаю

+1
0
-1

Поняла, что в свои 22 года я не умею дружить. Я не знаю, как нужно знакомиться с людьми, продолжать это новое знакомство, общаться с человеком, чтобы его заинтересовать, как часто вообще нужно выходить на связь... Все время думаю, как и что сказать, ищу повод, чтобы написать или поговорить, удивляюсь, если кто-то первый идёт со мной на контакт. При всём своем желании стать близкой с кем-то я мучаюсь со всем этим и упускаю действительно интересных людей. Люди, как вы это делаете…

+1
0
-1

Однажды мой муж "украл" собаку. Он-то думал, что спасает бедную потеряшку. Породистая собака — такса — не может же просто так гулять одна? Собачка радостно шла на контакт, жила у нас несколько дней, гуляла, каталась в машине, пока мы искали её хозяев. Этот авантюрист даже чуть не лишился своих бубенцов за право жить с новыми хозяевами, как нашлась настоящая хозяйка. Оказалось, что пес у неё на самовыгуле! По два-три дня промышляет в окрестностях, и она даже не беспокоится. Обвинила нас в похищении пса. Пришлось вернуть.

+1
0
-1

Работаю в салоне сотовой связи. Как же заебали люди, приходящие за настройкой смартфона (скачать приложения, перенести контакты - не относящееся к нашей связи), требующие сделать это бесплатно: "Ну, я же вашей связью пользуюсь, сделайте!" Да, бля, может, тебе еще и в жопу дать, и холодильник починить? Бесиииииииит!

+1
0
-1

20 лет назад моя мама познакомилась с женщиной — мамой моей подруги в начальной школе — и они сдружились. Через какое-то время эта женщина снова вышла замуж и стала рожать детей. Живут они в сельской местности, работы нет. От всех знакомых эта женщина просит материальной помощи, в её окружении люди в основном состоятельные, но помогают деньгами редко. А вот моя мама с зарплатой в 30 тысяч + репетиторством закатывает шикарные столы на праздники, покупает много подарков и даёт деньги. Мама всегда была деспотом, "учителем жизни" для всех и вся. В детстве я переживала избиения и психологическое насилие почти ежедневно. Сейчас мне 27, я живу отдельно, работаю, но она постоянно просит денег. Либо дать деньги ей, либо купить подарки для детей той женщины или перевести им на карту.

+1
0
-1

Меня больше года сталкерил один мудак с работы. Мне вообще не до парней на первом и весьма крутом рабочем месте, даже не рассматривала в тот момент вариант отношений. А у него любовь неземная и всю жизнь только меня ждал. Мужчина, позвольте, на 12 лет старше. Нашёл в кадрах все мои данные от адреса до телефона мамы и больше года мучил по всем каналам: цирк в офис, цветы домой, встречался с моим отцом, провожал до дома и ждал с утра у подъезда на машине. Закончилось всё кольцом с бриллиантом перед всем офисом на мой день рождения. Я отказалась, и после этого пришлось уволиться. Ни шеф, ни коллеги не поняли и просто начали выживать. После этого предложил мне переехать к нему и вести хозяйство, а я переехала в другой город, сменила телефона и оборвала контакты со всеми, кроме родителей и сестры.

+1
0
-1

На работе нужны были сотрудники для повышения квалификации. Выбрали двух девушек, одна из них я. Моя подруга, которая недостаточно выложилась осталась без повышения, теперь она очень злится, нарастает конфликт. На контакт со мной идти отказывается. От новой должности отказываться не собираюсь, но и подругу терять не хочется. По сути, кто ей мешал приложить чуточку больше усилий и заслужить повышения, помимо ее самой? Из-за этого чувствую себя виноватой и все больше сомневаюсь в своих силах.

+1
0
-1

Никогда не понимала людей, затягивающих ссоры на часы, дни, недели. Это сидение по разным углам, взаимный игнор, демонстративное пренебрежение, слёзы с причитаниями. Это же настоящее издевательство над самим собой и окружающими! Если человек тебе дорог, то ищи пути восстановить контакт. Если был дорог, но накосячил настолько серьёзно, что дальнейшее продолжение отношений невозможно, то исключай его из своей жизни. А если исключать не собираешься, то и нечего комедию ломать! Нет, выпустить пар, покричать, даже немножко подраться — это святое, но эти затягивающиеся нервотрёпки — совершенно бесплодная и глупая штука.

+1
0
-1

Всю жизнь считал себя на внешность никаким. Не обращал внимания. Пока не познакомился с подругой, которая часто говорила, что я красивый. Ну, думаю, красивый и красивый. Потом как-то сменил работу на более открытую в плане контакта с людьми и стал совсем от посторонних людей слышать "какой вы красивый, как с обложки". Некоторые скромно и тихо говорили просто "вы очень красивый". А тут одна женщина после процедуры спросила: "Ну и сколько сердец вы разбили?" Я посмеялся и ответил, что не считал. Оказывается, и правда моя внешность красивая и много кому нравится. Ведь это не просто подхалимаж или какое-то притворство. Так странно, насколько можно быть слепым, смотрясь в зеркало.

+1
0
-1

Не могу перестать думать о погибшем друге детства. Покончил с собой уже много лет назад. Все знакомые и его семья осуждают, качают головой, горюют, мол, как же так. А я до сих пор помню шок, когда на вопрос: "Из-за чего он мог убить себя?" — услышала: "Не знаем, он уже два раза пытался разбиться, но выживал. Мы думали, что опомнился. Как же так, оставил свою семью..." Два раза их близкий пытался убить себя, а они НИКАК не среагировали, не узнали почему, не попытались помочь. Зато сейчас он эгоист, оставивший семью?! В голове не укладывается это лицемерие. Оборвала с этой семьёй все контакты.

+1
0
-1

Проснулись с парнем ночью в ужасе от диких воплей. Первая мысль: "Пиздец, неадекватный сосед жену убивает!" Поднялись к ним на этаж, слушаем — ничего. Выбежали на улицу — вой стал громче. Очень аккуратно и тихо стали идти на звук — мало ли что там происходит. Оказалось, сумасшедшая старушка потерялась и звала на помощь, длилось это долго. На контакт не шла. Позвонили в скорую, они за ней приехали. В ту ночь больше не смогла уснуть, мучил вопрос: "Почему никто не вышел или не набрал номер?"

+1
0
-1

У мамы все родные сестры-братья живут в городе на море. Раз в году мы приезжали к ее старшей сестре на пару недель в отпуск. Только у нее жилищные условия позволяли остановиться. Видимо, мы ее с сыном так заколебали, что, когда они переехали в Москву на пмж, нам наотрез не дали телефон для контакта. Больше пятнадцати лет прячутся...)))

+1
0
-1

Работала в торговом центре, познакомился со мной дядя, старше меня раза в два. Всячески кокетничал. Дала ему номер своей мамы в качестве некоторой мести за то, что она раздавала мои контакты потенциальным зятьям. План мести провалился. Каждый раз, когда он приезжает к нам в город в командировку, они видятся и милуются. Хорошо, что мы живем с ней отдельно, и я не вижу эту парочку. А она радостная рассказывает: "А мне сегодня Мурзик звонил…"

+1
0
-1

Когда мне было 14, попала я в больницу на операцию. Там познакомилась с парнем на 13 лет старше меня. Мы вместе играли в карты, читали книги и смотрели в палате фильмы, я даже с мамой его познакомила, когда она пришла меня навестить. Он стал для меня самым настоящим другом. Спустя время всё забылось и потерялись контакты. Пыталась найти его в соцсетях, но всё безрезультатно. А мама говорит, что никакого Женьку в упор не помнит, да и в больнице я последний раз лежала в 6 лет...

+1
0
-1

Работаю с глухими и знали бы вы, насколько это тяжело. Все начинается с того, что они с подозрением и насмешкой относятся к попыткам "говорящих" учить жестовый язык, и заканчивая тем, что переводчик для них машина без личной жизни и потребностей. И в то же время видишь, что всем до них нет дела. Общество не вступает с ними в контакт, и они живут почти в полной изоляции. Так и работаем — шаткий мостик между миром тишины и миром звука. Сама пошла на это, но руки порой просто опускаются. Тяжело.

+1
0
-1

Я могу завтракать в морге, могу спокойно смотреть на расчленёнку любой степени кровавости, но меня выворачивает, когда я вижу завядшие/засохшие/поникшие/выдернутые из земли растения. Осенью, когда опадают сухие листья, я не могу выходить из дома просто потому, что мне при малейшем контакте с погибшим растением хочется отрезать себе руку, которой я его трогала.

+1
0
-1

Продал я свой автомобиль и уже ехал смотреть другой. Отцу как раз нужны были деньги на бизнес, и он, быстрый и находчивый, продал мне свой поломанный пикап с хорошей скидкой. Прошёл месяц, и он требует авто обратно или же 100 тысяч доплаты. За отремонтированную машину, в которую я вложил уже 50 тысяч! Отказал ему. Потому что так не делается! Уговор есть уговор. Скандал, крики, маты. В итоге не общаемся, на контакт не идёт никак.

+1
0
-1

Мать всегда была склочной истеричкой. Прикапывалась к малейшим мелочам, будь то неосторожно сказанное слово или что-то ещё, и раздувала грандиозный скандал. Папа от неё сбежал, когда мне было пять лет. Ни на одной работе она не могла продержаться больше полугода, так как коллеги её выживали в открытую. Все люди и родственники старались свести контакты с ней к минимуму. Соседи её ненавидят, здороваются только со мной. Её родители (мои бабушка и дедушка) отказались от общения с ней, согласившись общаться только со мной. Оставшись практически одна, мать принялась изживать методично и меня. Поводом для оров с матами и избиений становилось что угодно: недосоленный суп, не так вымытый пол, не так выбранный тон в общении с ней, слишком быстрый ответ на её вопрос. В школе она могла за единую помарку разорвать целиком тетрадь, отхлестать меня по лицу её остатками и заставить целиком её переписывать. Однажды зимой её выбесило, что у меня на сапоге заела молния.

+1
0
-1

Я знал, что у девушки плохие отношения с матерью, но понял, насколько плохие только тогда, когда зимой в -20 градусов она позвонила мне с незнакомого номера и попросила, чтобы я её забрал из дома. Оказалось, что в тот вечер она не успела помыть посуду, и мать вышвырнула её в подъезд в одной пижаме. Телефон девушка попросила у соседа. С того момента прошёл год, мы готовимся к свадьбе, живём вместе. Мать постоянно пытается выйти на контакт с дочерью и искренне недоумевает, почему не получается.

+1
0
-1

Самый лучший собеседник — это тот, кто слушает и во всём с тобой согласен. Эту истину я поняла давно, поэтому я лучший продажник с огромными премиями. Работаю с людьми на личных встречах, не занимаюсь холодными звонками. Прежде всего я стараюсь установить чисто человеческий контакт с теми, в ком заинтересована. Видимо, природное обаяние, но люди раскрываются. Конечно, тайны мне никто не сливает, а про свои хобби, семьи, детей рассказывают охотно. После разговоров о личном гораздо проще говорить о деле и предлагать процент, поэтому без них никуда. Но что бесит — люди ведь реально верят, что мне интересны. Многие стараются выйти на контакт во внерабочее время, зовут куда-то. Слить грубо я не могу, люди мне нужны, но и сил моральных терпеть их бредни у меня нет. Плюс если речь идёт о человеке влиятельном, то такие связи мне не раз помогали уже, тем более надо быть зайкой.

+1
0
-1

Родители развелись, когда мне было семь лет. Отца я видела раз в несколько лет. Он женился на женщине с дочкой моего возраста. Всё это время он воспитывал и содержал чужого ребёнка, даже квартиру ей купил. Я постоянно пыталась наладить с ним общение, но он не шёл на контакт. Однажды даже сказал, что жалеет о том, что я вообще родилась... Я тогда рыдала неделю. Сейчас мне 22 года, я всё равно люблю отца и была бы счастлива, если бы он звонил мне хотя бы раз в месяц, чтобы просто узнавать, как у меня дела.

+1
0
-1

Мы с отцом двадцать лет не общались. Последние годы я пыталась наладить с ним контакт, приезжала раз в год в родной город к нему, и он вроде бы мне радовался, встречал, сам водил в кафе, кино, приглашал в гости, давал деньги. А потом я узнала, что: "Ну приезжала дочь, а что толку? Деньги только высосала". Нахера я рву задницу…

+1
0
-1

Лучшие Истории про контакты подобрал Историкс. Собрали их 444 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18