Вы здесь

Истории про выпускников

Чем старше становлюсь, тем быстрее проходит время. Работа, вечера, выходные, отпуск, снова работа. Как будто что-то потерялось в молодости: чувство вседозволенности и полной свободы действий. Казалось, сейчас закончу школу, сейчас закончу универ, сейчас проработаю год ради опыта, сейчас, сейчас… И вот уже 5 лет живёшь и ждёшь горных вершин, уже забывая свои юные максималистские амбиции. И уже скоро 30, и на работу приходят выпускники с горящими глазами, как когда-то были у тебя.

+1
0
-1

Ненавижу встречи выпускников. Сама никогда не хожу, а супруг —любитель. Приезжает он после встречи: сыт, пьян и нос в табаке. Дает мне фото и видео посмотреть, а он там звезда. То одна одноклассница на нем виснет, то другая, то за задницы он их хватает. А потом еще и жениться обещает... Хочется сбежать. Теперь я еще больше ненавижу эти ебучие встречи! Продумываю развод.

+1
0
-1

В школе я была серой мышкой. В средних классах меня травили ровно до того момента, пока не дала достаточно жёсткий отпор. В старших классах не общалась с одноклассниками, хотя попытки сближения от некоторых были. Никаких обид, травм и прочего не осталось, было и было. Встреча выпускников всех классов через 15 лет. Меня многие просто не узнали! Почувствовала себя действительно как в банальном американском фильме. Потом ещё какое-то время мне написывали уже не мальчики, конечно, а мужчины, взяв мой номер из группы нашего выпуска. С какой-то теплотой вспоминаю этот день, приятно всё же.

+1
0
-1

Моя мама - учитель. Самое страшное воспоминание из детства для меня - это увидеть родную и любимую маму, полностью голую, стонущую под одним из своих выпускников. Потом она сказала, что мне это приснилось. Только 7-летнему ребёнку не снятся эротические сны с его мамой в главной роли. Сейчас с мамой отношения отличные, я никогда с ней об этом не говорила. Но я до сих пор не могу ей простить это, не могу понять, как она могла так поступить со мной и с папой.

+1
0
-1

Родился долгожданный сын. Просил жену назвать его Сашкой, но та настаивала, что будет Артём. Смирился. Да и какая разница, что за имя, думал я. А недавно на встрече выпускников моей жены встретил её бывшего однокурсника. Никогда не видел у жены такого взгляда, полного какого-то восхищения, что ли. У меня словно что-то замкнуло в душе, аж голова закружилась. Оказалось, он её первая любовь. Теперь я хоть знаю, почему у нас сын "Артём".

+1
0
-1

Моя мама учитель. Когда я была маленькая, мы поехали в гости к ее выпускникам и остались с ночевкой. Проснулась я посреди ночи от того, что моя родная и любимая мамочка стонет под одним из своих бывших учеников. Я лежала лицом к стене и плакала каждый раз, когда они в порыве страсти толкали меня в спину и прижимали к стене. Прошло уже более 15 лет, отношения с мамой отличные, но я до сих пор не могу простить это маме, не могу понять, за что она так поступила с папой и со мной.

+1
0
-1

Прихожу на встречу выпускников спустя десять лет. У одного бизнес, вторая третьего родила, ещё один за границей жил пять лет. А я... А что я? Я — Хранитель в «Подслушано»! А чего добились вы?!

+1
0
-1

В 22 года вышла замуж. Считала, что люблю своего мужа, пока не пошла на встречу выпускников. Там поддалась искушению и переспала с бывшим одноклассником, в которого была влюблена с восьмого класса. Муж обо всём узнал и подал на развод. К удивлению, одноклассник поддержал меня в трудную минуту, мы стали встречаться. Сразу после этих событий я узнала, что беременна, но ребёнок — мужа. Однокласснику решила пока об этом не говорить. Наши отношения протекали скоротечно, и спустя два месяца он сделал мне предложение. Казалось, что всё было хорошо, и я тогда я решила рассказать однокласснику о ребёнке. Когда он понял, что беременна не от него, не стал дослушивать, влепил мне пощёчину и ушёл. После этого дни казались вечностью, были даже мысли о суициде. Спустя две недели одноклассник вернулся, умолял простить его. Простила. Выходила замуж я с круглым животом и улыбкой во все 32. Сейчас я снова беременна. Уже в третий раз. Всё-таки всё, что ни случается, — к лучшему. Счастлива :)

+1
0
-1

Была на встрече выпускников. В один момент оказалась в женском кружке тщеславия, зашла речь о семье. Одна говорит, что замужем за владельцем сети ресторанов , другая-за депутатом облсобрания.. И т.д. Когда дошла речь до меня, выпалила, что я замужем за человеком, которого люблю, и который любит меня.. Так и не поняла, было ли восцарившееся неловкое молчание полно жалости или зависти.

+1
0
-1

В детстве ходила в музыкальную школу. Летом была практика, которая проходила в здании ДК. В тот день в этом же ДК был выпускной. В перерыве я стояла у окна и увидела, как выпускник прячет водку в кусты. Побежала, рассказала девчонкам. Решили "пошутить": побежали, взяли бутылку, в туалете вылили в раковину и налили воды. Потом я как самая смелая побежала и положила бутылку обратно под куст. Так как практика проходила весь день, мы застали выражение лица того парня и возмущения его друзей))

+1
0
-1

Спустя 20 лет мама и ее одноклассники организовали встречу выпускников. Всех раскидало по разным местам, поэтому выбрали курортный город. По дороге к себе домой несколько человек остановились у нас на несколько дней. А семья у нас большая, 5 человек живёт, но мою тётю 4 дня никто из гостей не видел, работала. И вот в субботу утром один из них идёт с удивленными глазами: – А это кто? – Маша. – А у вас ещё и Маша есть!

+1
0
-1

Так получилось в моей жизни, что родителям было не до меня, и когда подошёл выпуск со школы, то мне не дали денег на выпускной. На него я пришла в старом платье тёти. Пока все гуляли в кафе до утра, я ругалась с парнем на лавочке и утром ушла спать. Прошло четыре года. У меня теперь другой парень. Недавно я пришла домой, а там стоят свечи, накрыт стол, и играет музыка с темой выпускного. Любимый надел на меня ленту выпускника и пригласил на танец. Я рыдала белугой. Это лучший выпускной спустя четыре года.

+1
0
-1

В школе со мной в одном классе учился один очень высокий парень, который часто напевал песню "Я маленькая лошадка". Тогда думала, что он это в иронию о собственном росте поёт. Недавно ходила на сбор выпускников. Узнала, что этот парень в старших классах распространял наркоту, а полгода назад вообще от передоза сдох. Как оказалась, ирония всё-таки была, но не в том...

+1
0
-1

В нашем классе был парнишка очень пухленький, но весёлый и общительный, прозвище тоже было подстать фигуре. Девочки вниманием его обделяли, а в старших классах стали намекать, что я ему нравлюсь, но я тогда всех парней воспринимала как братьев и была очень увлечена учёбой. Все выучились, через лет 5 встреча выпускников, и все девчонки обалдели — парнишку не узнать: высокий, красивый, накаченный. Ещё вспомнили, что и родители не бедные у него. Что началось! Глазки ему строили, на интим напрашивались. А он сам был не против — мстил, видимо, за школьные годы. Посмотрела на эту вакханалию, и, несмотря на мою симпатию ещё со школы и некоторые общие интересы, решила не рисковать. Не хотелось быть трофеем в его списке.

+1
+1
-1

В детстве хорошо рисовала. Подруги просили нарисовать всякие развратные сюжеты, как парочки целуются, лежат в кровати. Начало 90-х, все это хлынуло со всех сторон, нездоровый интерес сформирован у всех. А когда их матери находили картинки, все сваливали на меня. Ок, дети, что поделаешь. Но на встрече выпускников, когда все уже взрослые тетки, именно они и начали вспоминать, причём в обвиняющей манере: "Какой ужас, как ты могла такое делать?" Ок, я рисовала, но заказывали-то они.

+1
0
-1

Каждый год я готовлю выпускников к ЕГЭ по русскому языку. В каждого из них я вкладываю не только знания, но и душу. Нянчусь с ними, терплю их истерики, успокаиваю, если они считают, что на грани провала. Настраиваю их на результат, на несомненный успех, ведь они работают, не жалея сил. Дети делятся со мной своими переживаниями, секретами, тревогами, радостью. Я становлюсь для них мамой, психологом, другом. Каждый месяц сравниваем их работы с предыдущими, чтобы они видели свой прогресс. Я искренне к ним привязываюсь. А потом они сдают экзамен, звонят с благодарностью, родители тоже. А я рыдаю от радости за них и от жалости к себе, потому что они все уходят. И я их больше не увижу! Это же мои детки! Мои умницы! Я столько сил им отдала. Но самое страшное – это последнее занятие, когда приходится прощаться. Вот тут рыдают все. Наверное, все они – моя семья. Люблю своих ребят и свою работу.

+1
0
-1

Работаю в педвузе. Как страшно за наших детей! Во-первых, к нам идут, мягко говоря, не самые лучшие абитуриенты (те, которые не смогли нигде пройти по баллам и решили хоть где-нибудь приткнуться, пусть даже и в "педухе"). Во-вторых, требования к ним минимальные, так как администрация стремится сохранить педспециальности, и их не отчисляют. Наконец, из выпускников в школу идут последние неудачники и тупари, которые не нашли себе "нормальную" работу. В ужасе жду, когда мой ребёнок пойдёт в школу.

+1
0
-1

Мой номер телефона схож с номером некого Алексея. Уже лет восемь мне звонят и ищут его, приглашают на встречу выпускников, друзья пишут СМС-сообщения. Если сначала мне было смешно, и я людям честно признавалась, что они ошиблись, но теперь мне самой интересно, где же этот Алексей? И что за стихи он пишет, о которых не могут забыть люди?..

+1
0
-1

Лет в восемнадцать один парень с курса мне вроде как симпатизировал. Улыбался из дальнего угла и один раз за полгода набрался смелости сесть со мной за один стол в столовке. Когда нам было по тридцать лет, на встрече выпускников он с ностальгическим вздохом сказал: "А помнишь, как я за тобой на первом курсе ухлёстывал?" Ха-ха, ухлёстывал он, блин.

+1
0
-1

Два года живу с девушкой, называю её женой. Всё у нас хорошо. Купили машину, строим дом. Но дело в том, что я сама девушка. В феврале вечер встреч выпускников, и нужно лететь в другой город. В город, где живёт моя бабуля. Одна не полечу. С женой не могу. Бабуля приготовила приданое и всё время спрашивает о "парне". Парадокс в том, что родители и вся родня знают о нас, и мы все дружим, но никто не говорит бабуле. Я любимая внучка, боятся её травмировать, возраст, мол, не тот. И я не могу признаться. Стыдно за обман :((

+1
0
-1

Когда мне было года два, моя мама и бабушка решили пойти на встречу выпускников (с бабушкой, потому что она работала учителем), решили меня оставить с дедушкой. Перед уходом рассказали ему маленький секретик, как уложить меня спать, всего навсего почесать меня расческой. Приходят они часа в 3 ночи, дед спит сидя, но при этом чешет меня расческой. Он объяснил это тем, что как только он останавливался, я во сне ему говорила: "Деда, ещеее!" А он спал и чесал, даже не понял, что я сплю.

+1
0
-1

Я рисую порнографию на заказ. Получаю достаточно прилично, от 50 до $500 за картинку, в зависимости от сложности и количества персонажей. В школе над моей любовью к рисованию издевались как одноклассники, так и учителя. Всячески унижали, смеялись, что со своими "ссаными почеркушками" я ничего не добьюсь, и нужно браться за голову, осваивать "настоящую" профессию. Но им стало не до смеха, когда на встрече выпускников они узнали, что я зарабатываю от трех до шести тысяч баксов в месяц на своих "ссаных почеркушках", сидя дома, в то время как они, работая до седьмого пота на "настоящих" работах, еле сводят концы с концами и сидят в кредитах.

+1
0
-1

В 7 классе мне нравился мальчик из класса. На вторую неделю моих страданий я решила сказать ему что я чувствую. Я сказала. А он ответил, что я не в его вкусе. Ну я понятное дело разревелась... Сейчас мне 37 и при каждом вечере выпускников я робею перед ним.

+1
0
-1

Мой отец в прошлом капитан дальнего плавания. Всю жизнь в море. И каждый его рейс был настоящей драмой для нашей семьи, а в частности-для меня. Папа у меня был даже не "субботний", а "праздничный", и все тяготы взросления без отца ощутила в полной мере. Так вот, папа любил всегда повторять, вырастешь-выйдешь замуж за моряка, причем старше себя как минимум (!) лет на восемь, ты будешь в школе, а он уже в Макаровке. Для меня же это было смерти подобно, пример есть, поэтому поклялась, никогда не свяжу жизнь с моряком! И знаете что? В мою взрослую спокойную, почти семейную жизнь, размеренную до мелочей, вошел старший помощник капитана, на восемь лет старше меня, абсолютно невыносимый и ненадежный, но безумно любимый выпускник Макаровки. Никогда не зарекайтесь))

+1
0
-1

Лучшие Истории про выпускников подобрал Историкс. Собрали их 116 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18