Вы здесь

Истории про дураков

Вчера поссорился с девушкой (живём вместе). Не разговаривали весь день, так и легли спать. Сегодня, когда я сидел и смотрел телевизор, та подошла ко мне, сделала минет, потом села сверху, спиной ко мне. Когда я пытался прикоснуться к ней, она давала прочитать в своих глазах что-то вроде: "Отстань!" Потом спокойно встала, оделась и ушла на кухню, не сказав ни слова. А я до сих пор сижу и улыбаюсь, как дурак. Надо идти мириться!

+1
0
-1

Вот бывает же, что не влезает, и всё тут! Стоишь, как дурак, у кровати, тужишься, пытаешься впихнуть невпихуемое, и не получается. И рядом этот разочарованный женский взгляд... У всех влезает, а у меня, блин, нет! Как прокляли. Матрас таки реально слишком большой. Поехали менять.

+1
0
-1

Спустя почти 3 года отношений, девушка заявила, что мы разные. Вроде бы обычная ситуация, но дело в её маме. Она меня просто ненавидит. Не знаю почему. Пытался разговаривать, но толку нет. Вот и получается, что любите друг друга, а мать винит во всём меня. Сама же регулярно её бьет, ругает, говорит, чтобы шла из дому, а виноват я. Побыть со мной один день — трагедия, но отпустить дочь к подруге/друзьям на полнедели — запросто. Вот сижу и думаю: то ли я дурак, и пора это всё прекратить, то ли мать — дура, которая не хочет дочери счастья. Я без вредных привычек, хорошо зарабатываю, люблю свою девушку, ухаживаю, романтика, все дела. Но вот так.

+1
0
-1

Сколько же дураков в нашем мире. Недавно шла по тротуару, мимо машин. В одной из машин открылось окно и оттуда какой-то парень плюнул и попал в меня. Не случайно, а специально выжидал, когда я подойду. Я встала как вкопанная и смотрела на него. Потом я резко провела ключом по капоту и побежала, скрывшись между домов. Пальто-то отстирается. Будет знать, как к девушкам приставать)

+1
0
-1

Есть у меня подруга, и хотела она мужика своего под венец затащить, а он всё не готов был. И вот взбрела ей в голову идея ребёнком его к себе привязать. Отговорить от этой, мягко говоря, сомнительной затеи мне её не удалось, поэтому, прекратив принимать противозачаточные, она, конечно же, забеременела. А мужик — не дурак: понял, что к чему, да и послал её. Будущего ребёнка пообещал содержать. А эта дура сейчас аборт сделать хочет, так как план не удался, зачем ей ребёнок...

+1
0
-1

Я сижу на шее у родителей. Мне 24 года... Москва, хорошее образование, обеспеченная семья, а с работой не пошло. Есть рабочие низкооплачиваемые вакансии — я там долго не могу, не могу физически так много на ногах, не могу психологически долго быть в положении "ты дурак — я начальник", а на работу белым воротничком или творческую не берут без опыта. Живу на карманные деньги — пять-десять тысяч в месяц. Иногда удаётся устроиться на работу и продержаться пару недель. Остальное время занимаюсь хобби.

+1
-1
-1

А у меня была, наверное, самая лучшая в мире начальница! Никогда не сердилась, когда я тупила, брала часть моей работы себе, когда у меня был завал, защищала меня, когда я косячила, беря мою вину на себя, либо отмазывала меня до последнего (мол, плохо объяснили суть задания, и сами вы дураки). Вставала за меня горой, когда меня пытались завалить работой, не относящейся к моей должности. Надеюсь, ей хорошо на новом месте работы, а я очень скучаю, хотя новая начальница тоже неплохая.

+1
0
-1

Как же раздражает, когда не смывается бумага туалетная в унитазе, особенно в гостях. Стоишь как дурак и смотришь, как эта мерзкая бумажка тщетно трепыхается, а потом как еще больший дурак стоишь ждешь, пока вода еще раз наберется, и мысленно всем доказываешь – нет, я не засранец, это бумага как пластмасса и слив дебильный!

+1
0
-1

Встречаюсь с девушкой-инвалидом. Она замечательная. Но есть два но - общественное мнение ("ты чо, дурак, она же инвалид"), на которое мне, собственно накласть, и её тараканы - считает, что я с ней из жалости. А я люблю её.

+1
0
-1

Сижу в приложении для знакомств. Имя, фотки и возраст не мои. Просто развлекался. Но наткнулся на девушку. Всё в ней прекрасно, красивая, умная, добрая, открытая, часами болтаем. Просто мой человек и все тут. Одно но. У неё ВИЧ, а самое страшное, что мне, дураку, все равно. Она тоже ко мне привязалась очень. Никогда не встречал такой удивительной девушки. Не знаю, как сказать ей, что я - не то лицо на фотке. Боюсь, закончится общение.

+1
0
-1

Работает отец в такси. Приезжает за девушкой, вслед за ней в машину прыгает парень и сообщает, что она поедет с ним на другой адрес. Ну, отец и заступился, выгнал с машины парня. Догнал он их на другом авто, подрезал, пытался вытащить её. Отец продолжал защиту. В итоге у заступника разбито левое стекло в автомобиле и лицо всё в осколках. А "жертва" послала его на три советских, сказав, что денег за стекло не даст ни копейки, и то, что это его проблемы. Еду менять стекло, пока старый дурак приходит в себя.

+1
0
-1

У меня IQ 135, всю жизнь много читаю, легко учусь новому и регулярно получаю комплименты своему уму. Но отношения с мужчинами катастрофически не ладятся. Вначале они очарованы: сексуальна, умна, разбирается в куче интересных тем, а потом… «Я устал, тебе постоянно нужно доказывать, что не дурак, что достоин, что сильный. Не расслабишься». Долго негодовала, горевала, работала над собой. Недавно впервые в жизни искренне сказала мужчине: «Я такая дура, что спорила с тобой». Поумнела?!))

+1
0
-1

Я — фрилансер. Заработок зависит от того, сколько я сделаю. Однажды вышло так, что я в день рождения жены задержался до поздна из-за важного проекта. Подарок, соответственно, не успел купить. Пришёл к остывшему столу, дверь мне открыла молча, а потом обиженная ушла в комнату и легла спать. И тут, я ничего не понял: или я дурак, что стараюсь побольше заработать для семьи, "забивая на её днюху", или наплевать на деньги, свою репутацию и партнеров. Не знаю, кто из нас ебанько.

+1
0
-1

Никогда не имела понятия, какого иметь лучшего друга или подругу. Но всегда знала, что подруга должна быть такой же высокой и красивой, как я – девушкой с модельной внешностью, похожим характерам. Ну а если лучший друг – так какой-то красавчик, с которым будем спасать друг друга от проблем. Всё пошло не совсем так, как я хотела: подруга низенькая с лишним весом, с узкими глазами и монгольскими скулами. Друг чокнутый дурак, с которым часто ссоримся или даже дерёмся. Но, знаете... так даже интересней.

+1
0
-1

В общем, был у меня один друг загадочный, у которого в определённый период жизни начались проблемы, но какие, он никому не говорил. И вот он совсем впал в депрессию, ну и мы с мужем решили на несколько дней позвать к нам пожить, отвлечься, чай, печеньки и разговоры до утра; у нас маленький ребёнок. Друг согласился, приехал. Пару дней всё было ок, но однажды мы легли спать, но я проснулась от шума. Этот дурак решил повеситься у нас дома на глазах у всех. Спасли свисающего с 5-но этажа.

+1
0
-1

Шла я как-то с тренировки: на каблуках, красивая, ранняя зима, вечер... И тут меня останавливает мужик со словами: "Гони телефон". Я, не разобравшись в ситуации, отвечаю: "Ты дурак?" Посмеялась, пошла дальше. Через пару метров до меня догоняет, и я начинаю пугаться, благо, что рядом полиция была. Но никогда не забуду своей тормознутой реакции и удачу в тот день.

+1
0
-1

Ненавижу бегунов в метро! Особенно в Москве. У эскалатора огромная толпа, все ждут, чтобы встать справа и пропустить пару человек, которые проспали или дураки. Из-за этой очереди и все остальные опаздывают. Вставая подвое, очередь уменьшилась бы в два-три раза, так нет же! А ещё бегуны мерзко обтираются об вещи, толкаются, спотыкаются; да и грохнуться могут, повалив всех стоящих. Бесит дико! Хочешь бегать — бегай в парке! Боишься опоздать — выходи раньше. А в итоге всё равно в одном вагоне едем.

+1
0
-1

7 лет как знаком со своей женой. Будущей. На деле же мы хорошие, если не лучшие, друзья. Признавался раза три, все три раза отказ. Пережидаю ее парней и забочусь о ней, как могу. А уверенность в том, что рано или поздно она за меня выйдет — не иссякает, хоть иногда и очень сложно с таким грузом живется. Вот не знаю порой, может дурак я и просто сливаю молодость в унитаз…

+1
+1
-1

Пораньше отпросился с работы, чтобы привести любовницу домой. Пришли, проводил её на кухню, а сам пошёл в спальню, чтобы приготовиться, и кричу по пути: "Любимая, раздевайся! Пошалим!" Захожу в спальню, а там жена, видимо, тоже ушла пораньше и легла спать, начала раздеваться... Пришлось генерировать идеи за пять секунд, и я не придумал ничего лучше, чем выпроводить жену в ванную комнату, сказав, что трахну её на стиральной машинке, а перед этим предложил вместе принять душ. Сработало! Довольная жена мигом убежала в ванную, а я — на кухню. Уже раздевшейся любовнице объяснил ситуацию, она охерела, но всё поняла, быстро оделась и тихо ушла. Я удачливый, но дурак. Любовницу домой больше не вожу.

+1
+1
-1

Люблю то, что люди называют недостатками: огромные родинки, причудливые родимые пятна, разные глаза, шрамы и тому подобное. Встретила парня, всегда ходил одетый, носил капюшон. Ну одет и одет, — так думала я, пока не начала с ним встречаться. Чуть не умерла от восторга, когда у него на плече обнаружилась огромная родинка в форме сердечка! Я сама в шоке, говорю: "Зачем прятал? Немножко фантазии и девчонки б точно западали". Ответ поразил: "Это недостаток, из-за него я стесняюсь себя". Дурак, блин. Зато мой.

+1
0
-1

В детстве прятались с подружкой в кустах и выкрикивали редким прохожим ругательства: дурак, дебил, жопа. В основном люди недоуменно оглядывались и молча уходили, но не тот парень. Попался неадекват, мы довели его до истерики и слёз. Он не мог понять, откуда кричат. Просил выйти в истерике и матерился, взмахивал руками и орал. Благо мы заткнулись, и он вскоре ушёл.

+1
0
-1

Есть у меня знакомая 68 лет от роду. Замужем не была ни разу. Сдала она свое жилье молодому мужчине 43 года. И вот вчера звонит и спрашивает как ей быть. Она влюбилась в него. Он по пьяни с ней спит и понятное дело за квартиру не платит. Дальше — больше. Она его стала кормить и одевать. Тут и дураку понятно — парень альфонс, разводит бабушку. Я ей пыталась это объяснить. В ответ услышала — да я все понимаю, но он мне как положит руку на пирожок, так я обо всем забываю!

+1
+1
-1

Девять лет назад муж сказал, что уходит от меня к молоденькой, мол, и попка у неë круглая, и характер полегче. Горевала долго, но продолжала жить: занялась собой, похудела на 15 кг, похорошела, стала ловить мужские взгляды, стала отвечать на лëгкий флирт, приглашения в ресторан и на прогулку. А дальше… ну никак, словно приворожил муженёк и на нём свет клином сошëлся. Год назад выдавали замуж дочь. Изрядно выпив, вышли покурить с бывшим, он мне говорит слова благодарности за такую чудесную дочь и берëт за руку... Был секс, а после я потеряла покой, который годами собирала по крупицам. Как только представлю, что дома его ждëт нынешняя супруга и их маленький ребëнок, а он караулит меня с цветами то у работы, то у дома, устраивает сцены ревности и смс-атаки с просьбами о встрече и никакие шантажи, игнор и уговоры его не останавливают, мне так мерзко, так гадко от себя самой становится, что позволила ему и себе это сделать. В одночасье разрушили жизни, два старых дурака.

+1
0
-1

Хожу на пляж в купальнике, который очень похож на обычное прозрачное чёрное нижнее белье. На деле же это рисунок, нанесённый на ткань телесного цвета. Обожаю смеяться над дураками: наблюдать за подростками или даже более взрослыми мужчинами, которые пытаются разглядеть что-то интересное на груди или между ног.

+1
0
-1

Мечтаю об аккумуляторе, который можно заряжать избытками своей энергии. Чпуньк! — и слил в него заряд, который за день не потратил. Потом, когда нужно, используешь его вместо кофе и энергетиков. А то, например, порой лежишь и уснуть не можешь — так и прёт! А утром и днём, как дурак, ходишь и ищешь "подзарядку".

+1
0
-1

Лучшие Истории про дураков подобрал Историкс. Собрали их 240 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18