Вы здесь

Истории про объятия

Папа моей маме сломал ребро, и она вечно ходит с синяками на нижней части тела. Нет, он не избивает её, они просто бесятся и играют, а синяки у мамы, потому что папа её пощипывает всегда. А ребро он сломал, когда стиснул её в своих объятиях после двух месяцев разлуки, и после этого сразу помчались в травмпункт. Им уже по 50 лет, а любовь их не угасала никогда.

+1
0
-1

Не понимаю, почему все так зациклены на оргазмах. Это же не главное! Прикосновения, объятия, поцелуи, стоны - это всё и составляет секс, они обязательно должны быть, а не просто всунул-высунул. Оргазм я сама за пару минут могу сделать, какой угодно, и его отсутствие не портит впечатления от хорошего секса.

+1
0
-1

Люблю незаправленную постель! Создаётся ощущение, что она постоянно ждёт тебя, зовёт к себе, в любой момент готова принять в свои объятия... В детстве постоянно ругали за это, а как съехала от родителей - принципиально не заправляю! Всё равно вечером разбирать)) Перед гостями конечно всё прибираю, а в остальные дни эта незаправленная кровать - лучик хорошего настроения в моей квартире)

+1
0
-1

К мужчинам всегда относилась с уважением, спорила с утверждающими, что все козлы. Живу за границей в закрытом пространстве, типа посольства. Все мужчины, чьи жёны уезжают в Россию больше, чем на месяц, начинают им изменять. Исключений не видела. У одного образцового семьянина супруга уехала домой рожать долгожданного ребёнка — через два месяца он уже трахал секретаршу. У другого жена поехала лечиться — три недели, и он в объятьях парикмахерши. Мужу доверяю, но нужно дочь к школе ехать готовить.

+1
0
-1

Я скучаю по своей семье. Конечно, я вижу родных почти каждую неделю, приезжаю в гости, но… Папа редко бывает трезвым, с братьями мы общаться не умеем совсем, не говоря уже об объятиях. Только с мамой мы контактируем, но я вижу, как она несчастна и что ещё более угнетающе, не хочет ничего менять. И когда я приезжаю, то скорее хочу уехать обратно. Я не одинока, но есть чувство, будто давно потеряла свою семью.

+1
0
-1

Прошлым летом оставила ключ в машине и закрыла её кнопками снаружи. Пока я час ждала службу открывания дверей машины (забыла пароль), я успела подружиться с бомжом, который дал мне пару сигарет, дабы меня успокоить. После того, как рабочие открыли машину, было неловко сразу уезжать, и я хотела попрощаться с мужчиной. Налички у меня не было, и он сказал, что его можно просто обнять. Было неловко отказывать. С одной стороны я понимаю, что всем нужны объятия, но с другой стороны – мылась я потом пару часов :/

+1
0
-1

Вчера вечером бывший муж написал, что купил мне новый телефон и высылает мне его (живем в разных городах). А я сидела и ревела полночи, потому что отдала бы этот телефон за одно лишь объятие с ним, хотя бы ОДНО! Я как собака, которая хочет ластиться о своего хозяина, вот настолько я до сих пор его люблю! Иногда даже страшно это осознавать.

+1
0
-1

Обожаю падать в обмороки. Торчу от этого состояния, когда всё темнеет в глазах и ты падаешь в сладкие объятия Морфея, как на меховую перину. Падал раза три-четыре от кальяна, от болевых шоков при ударе локтем, подвернул ногу и тоже упал в обморок (раз шесть такое было). Но самый сладостный момент был, когда занимался сексом с девушкой в ванной, я сидел неудобно, и ноги затекли, а когда встал, то поймал такого чёткого мутного, что всё потемнело в глазах прям до темноты, но сознание не потерял. Дева в шоке, а я кайфую))

+1
0
-1

Я объятия не люблю, как и прикосновения в целом. Для нас с девушкой это всегда было камнем преткновения: она пыталась меня за руку брать, целовать, а я отстранялся. При встрече она обнимала меня, ну, пыталась, я в ответ — нет. Очередная встреча. Она подходит, обнимает со спины, я: "Сколько можно? Знаешь же, что не люблю". Оборачиваюсь, а у неё глаза зарёванные отчего-то. Посмотрела на меня и выдала громко так: "НА ХУЙ ПОШЁЛ", — и убежала. Так и расстались.

+1
0
-1

В 16 встречалась с одноклассником почти год. Оба девственники, дальше поцелуев и объятий не зашло. Каждый раз, когда он приглашал к себе, надевала лучшее белье, делала идеально гладкой зону бикини. Но нет, ничего. Поступили в разные универы, расстались. Отношения сохранились приятельские. Спустя лет 15 болтали, вспомнила, сколько бритв зря затуплено и белья заношено)) Спросила, почему динамил. Он так ругался! Говорит, если б знал, что я не против, его юность и самооценка были бы совсем другими.

+1
0
-1

С мужем вместе девять лет, год из них женаты. Оба работаем, вроде всё хорошо: своя квартира, хороший автомобиль, путешествия, никаких кредитов и займов, у родителей не берём ни копейки. Но какой ценой! Из-за работы не видимся, только в выходные, у каждого свой режим дня. Отдалились друг от друга. На днях грустила, мечтала о его внимании, объятиях, хочется это прочувствовать, хочется эмоций. Приходит нежданное сообщение: "Люблю тебя! Ты самая лучшая жена на свете". А не цепляет.

+1
0
-1

Мой кот уже старенький, но люблю его сильно и очень боюсь потерять. Он часто ложится рядом со мной, легонько касаясь, или осторожно цепляется лапой за одежду - такие у него объятия. И я каждый раз мысленно бью себя по лбу, откладываю музыку, дела, обнимаю в ответ, глажу и иногда плачу. Не хочу быть одной из тех людей, кто потом сожалеет об утерянных бесценных минутах, мгновениях...

+1
0
-1

90-е, Пермь, мама растила нас одна. Как и многие, торговала на рынке в жару и в холод, чтобы выжить. Мы с братом, будучи увлеченные нашими остросюжетными играми, не замечали приход мамы с работы. Она открывала дверь и звонко-звонко выкрикивала: "Персики мои, персики! А ну, кто быстрее маму целовать!" Мы от испуга и радости бросали все наши куклы и бежали со всех ног. Мамины холодные руки, красный нос и морозное пальто... Помню эти ледяные, но такие теплые объятия.

+1
0
-1

Полтора года без отношений и, соответсвенно, без секса. А тут случайно знакомлюсь с парнем, и с первого дня знакомства мы - любовники. Поначалу меня смущала его неопытность и незнание элементарных вещей женской физиологии, но потом я узнаю, что он до этого спал только с мужчинами, а я стала его первой женщиной. И я скажу, такого нежного секса у меня не было ни с кем и никогда! Меня безумно заводят его неловкие объятия, неумелые поцелуи и ласки. Знаю, что симпатия взаимна, поэтому прекращать не планирую))

+1
0
-1

Забросило меня в Рим. Познакомилась с там с парнем соотечественником, оказался будущим священником. У меня вспыхнули чувства, сходила по нему с ума. Казалось, какой удивительный светлый человек, с глазами цвета Тибра в летний день. Было все, и его признания в любви, и сумасшедший секс, объятия и поцелуи в лифте собора Святого Петра, полное взаимопонимание. Но его чувства ему "показались", и он уехал к девушке, которую знает год, а видел несколько раз, потому что любит ее, а я была "грехом".

+1
0
-1

Мой папа умирал от рака желудка, видны были все кости, до такой степени он похудел. За час до смерти попросил помочь ему сесть, в итоге обнял меня, и так мы посидели минуты три, молча. Потом помогла лечь, поцеловала в висок и извинилась, что мне нужно заняться дочерью. В следующий раз я обнимала его уже мёртвого, когда укладывала на постель... Никогда не забуду его последних объятий.

+1
0
-1

Поймала себя на мысли, что обижена на член мужа. Пару лет назад муж мне изменил. Умолял простить, делал всё возможное, в итоге всё у нас наладилось. Люблю его так же, до мурашек. Объятия, поцелуи, секс отличный, всё как раньше. Но вот член с тех пор в игноре, фиг знает почему. Не хочется даже прикасаться лишний раз. Противно как-то.

+1
0
-1

Думаю, многие слышали, что для счастья человеку нужно 8 объятий в день. Так вот, меня обнимают обычно 2 раза в год. Я студент 5 курса, девушки у меня нет. Но меня раз в год обнимают 2 одногруппницы, когда поздравляют с днем рождения. В этом году моя днюха выпала на воскресенье, а на следующий день о ней никто и не вспомнил. И я остался без годовой порции обнимашек.

+1
0
-1

Замужем, но влюбилась в человека из компании. Ревную его ко всем, часто ловлю на лжи, любые появления девушек в его жизни — моя маленькая смерть. У нас ничего не было и не будет, только объятия и мечты. Измена — не для меня. И мне страшно предавать свою неплохую жизнь ради этого человека; понимаю, что оно того не стоит, но каждый раз бегу к нему, даже если он делает больно. Эта чертова любовь меня убьет.

+1
0
-1

Мне 36, я был женат 13 лет, воспитывали прекрасную дочь. Жену не любил, собственно, никогда. Женились, потому что знали друг друга с детства, она меня любила, меня всё устраивало. Думал, что отношения просто должны быть комфортные, уютные и не более чем. Но я встретил девушку, младше меня на 14 лет. Она юная, свежая и смешная, такая искренняя, наглая, немного самовлюблённая, но полная доброты. И мне снесло крышу. Началась связь без интима: поцелуи, объятия, болтовня часами ни о чём. Когда я решил оборвать это всё, она мне только улыбнулась, сказала: "Люблю тебя", — и ушла. Это было полгода назад. Я разведён уже два месяца. Скоро у этой девушки день рождения. Собираюсь её поздравить. Купил кольцо и хочу сделать ей предложение. Надеюсь, ответит согласием.

+1
0
-1

Однажды захотелось сделать глупость — поцеловать симпатичного парня, с которым переглядывались в метро. Вечер, лето, я еду после дня рождения подруги через весь город и представляю себя героиней глупого, но романтического фильма. Скоро выходить, я встаю, парень — тоже. Ну, думаю, судьба. Иду к нему целоваться, а он — навстречу! И проходит мимо, а я по инерции впечатываюсь в поручень. В глазах темнеет, я падаю в объятия грузной женщины, сидевшей рядом. Утешала меня, что найду ещё парня.

+1
0
-1

Весело праздновали юбилей подружки за городом, она оплатила гостям отель. Все студенты, гуляем, пьём, танцуем. Возвращаемся с парнем в номер, между нами вспыхивает страсть, радуемся, что целая комната с огромной кроватью в нашем распоряжении. Поцелуи, жаркие объятия. Я спускаюсь ниже и томным голосом произношу: "Милый, хочешь, я сделаю тебе приятное?" — стягиваю с него трусы и засыпаю между его ног. Утром не помнила ничего, а он обиделся, говорит, ждал приятного, пока я не захрапела там.

+1
0
-1

Занимались с любимой после тяжёлого дня нежным и расслабляющим сексом. Объятия, прерывистое дыхание, зрительный контакт. Она проводит пальцем по бровям, скулам, шраму, губам, целует их и спрашивает: — Ты меня любишь? — Господи, безумно тебя люблю! — А я тебе изменила тогда с Гришей. Как в тупых комедиях, прекратили всякое движение, дыхание стало нормальным, и её глупое: "Это сейчас вслух было?! Я в другом признаться хотела…"

+1
0
-1

Недавно меня пригласили на одно мероприятие по работе, куда нужно было обязательно прийти со своим спутником. Поскольку у меня такового не оказалось, я попросила сходить со мной лучшего друга. Заранее всё было обговорено: никаких объятий и поцелуев, максимум, что можно, — помочь надеть пальто. Вот мы на мероприятии, всё идёт хорошо, но тут этот придурок начинает меня целовать. Я его хотела на месте придушить, но сдержалась до окончания праздника, а после наорала на него. Теперь думаю: а ведь мне понравилось…))

+1
0
-1

Лучшие Истории про объятия подобрал Историкс. Собрали их 201 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18