Вы здесь

Истории про движение к цели

У меня хороший фотоаппарат, беру его на все праздники и в целом фотографировать люблю. Есть у меня одна родственница, она нефотогеничная до ужаса. Прошу посмотреть на меня — косит глаза, как дура, язык вывалит либо разговаривает, и лицо вечно в движении получается. Но самое главное — это её заявление: "Не буду фоткаться, я на твой фотик всегда такая страшная получаюсь!" Ага, фотоаппарат виноват, точно.

+1
0
-1

Занимались с любимой после тяжёлого дня нежным и расслабляющим сексом. Объятия, прерывистое дыхание, зрительный контакт. Она проводит пальцем по бровям, скулам, шраму, губам, целует их и спрашивает: — Ты меня любишь? — Господи, безумно тебя люблю! — А я тебе изменила тогда с Гришей. Как в тупых комедиях, прекратили всякое движение, дыхание стало нормальным, и её глупое: "Это сейчас вслух было?! Я в другом признаться хотела…"

+1
0
-1

На стойке в холле стоит пиала с конфетами для посетителей и клиентов. Заметил, что тащат конфеты в основном мужчины. Зачастую это целая операция: смотрит по сторонам, чтобы никто не видел, делает быстрое движение рукой, а если видит, что кто-то заметил, то всегда звучит в оправдание фраза: "Возьму для ребёнка". Ага, для ребёнка. Заточит через секунду после того, как вышел из здания! Да и на здоровье!

+1
0
-1

Работаю в магазине одежды. Как водится, к нам приходят парочки, целуются или еще что погорячее делают в примерочных. А у меня чутьё на это дело. Но сегодня это превзошло все мои ожидания... Заглядываю в примерочную, а там двое ног, делают возвратно-поступательные движения. Ну я постучалась, сказав, что нельзя вдвоем быть... Через некоторое время выходит парень, ну ок, жду "девушку"... И выходит второй ПАРЕНЬ!!! Сказать, что я в шоке - ничего не сказать)))

+1
0
-1

Мой дедушка умер очень красиво. В свои 85 за рулем, была рядом и бабушка. Поехали за продуктами.. На кольце во время сложного движения, у него отказало сердце. Все за считанные секунды произошло. Видимо уже теряя сознание он выкрутил с невероятной силой руль машины, они перелетели через насыпной двухметровый сугроб и машина воткнулась в снег. В тот момент его уже не было с нами.. Но бабушка невредима и его старенькая машина почти целая.. Он умудрился не создать ДТП на пороге смерти! Мы им очень гордимся. Скорбим...

+1
0
-1

Как-то холодным осенним вечерком я вышла на балкон. Поставила чашку с чаем на перекладину. Залюбовавшись закатом, сделала неловкое движение и емкость полетела вниз. Вместо звона услышала гулкий удар и жалобное "мяу". В ужасе побежала вниз, готовясь к самому худшему. На улице меня встретил насквозь мокрый, но абсолютно целый кот. Смотрел с укоризной. Теперь живёт у нас, прозвали Моржом.

+1
0
-1

Моя собака - кот.Спит на спине и издает звуки,похожие на мурчание,любит плавными движениями лап разодрать кожу своими когтями,взгляд "Ну ты и дерьмо" - его фишка,собак не любит,играет с кошками,целый день спит.Шарпей,25 кг.

+1
0
-1

Когда я была маленькой, мой отец рассказывал мне сказки собственного сочинения. Нет, это не умильная история о любви и отцовской нежности. Такие "сказки" сейчас можно почитать на любом форуме жёстких эротических БДСМ-историй. Наверное, думал, что я маленькая и всё забуду. Он часто целовал и трогал меня без моего разрешения. Я бесилась, а он злился. Мне часто снится сон, что он трогает меня и целует, а я не могу ему противостоять. Недавно опять: будто он подошёл сзади, схватил, я пытаюсь ударить локтем, а движения замедленные, будто через вату, не могу ударить. Проснулась, задыхаясь от слёз. Я уже взрослая и давно не общаюсь с ним вживую. Чувствую себя изнасилованной этим уродом, а никому и не расскажешь.

+1
0
-1

Учился тогда в 10 классе. Учебный год близился к концу. Перемены проводил с друзьями на улице, все смеялись, болтали, учителя были более снисходительны к нам - лето близится все-таки. Но была одна... девушка? Девочка? Не знаю, как и назвать. Познакомились с ней, когда перешел учиться в другое учебное заведение. Сдружились с ней не сразу, хоть и были в одном классе. Целый год потом просидели вместе. Затем нас расформировали. Однако, это не мешало нам встречаться на переменах, смеяться, разговаривать. А затем я, говорив одно и то же слово, уходил на урок в свой класс. И так продолжалось весь 10 класс. Ничем не отличалась от других: футболки, кофты, джинсы, распущенные волосы. Ни макияжа, ни вызывающих нарядов. Сдержанная в этом плане, да и вообще. И тут, под конец учебного года, я вдруг осознал, что влюбился. Места себе не находил, потому что ощущения были доселе мне незнакомые. Как подойти?

+1
0
-1

Держу в курортном городе домашнюю мини-гостиницу. Комнаты имеются на любой вкус и кошелёк, но в сезон основной доход приносят эконом-номера "с удобствами на этаже". Заселилась однажды в такой совсем юная скромная 18-летняя девушка. Сразу видно, впервые вырвавшаяся из-под опеки родителей. Не первая красавица, но молодость всех красит. Вела себя очень тихо. Целыми днями пропадала либо на пляже, либо на экскурсиях. Ночевала всегда одна в своём номере, приходя не слишком поздно. Но дней через пять стал замечать, что несмотря на хорошо лёгший загар, она стала с лица какая-то зелёная, да и в движениях весьма вялая. Ну, думаю, пищевое отравление. Такое бывает, правда обычно в самом начале отдыха. Но ни разу не видел её в районе уборной. Предлагал имевшиеся на такой случай лекарства - вежливо оказалась. На шестой день она не вышла из номера. Постучавшаяся к ней уборщица застала её в полу-бессознательном состоянии. Вызвали скорую.

+1
0
-1

В детстве, когда не могла заснуть, представляла, что на моем теле живут миллионы микробов и мое тело для них все равно что целая планета. Да и жизнь у них ну очень уж короткая. Поэтому любое мое движение остается для них почти замеченным (проходят-то столетия или даже тысячелетия). И вот так я пару часов устраивала им смену климата, то скидывая одеяло, то снова накрываясь им.

+1
0
-1

Я благодарна своим учителям за любовь к музыке. Именно они показали мне насколько это интересно, когда каждый взгляд в зале сфокусирован на тебе, когда весь оркестр как единое целое следит за движениями дирижёра, и ты получаешь кайф от аплодисментов и чувство удовлетворенности и родства с другими оркестрантами. Я бросила музыку 12 лет назад из-за травмы. Но я благодарна ей за живость ума, быструю реакцию и умение учитывать скорость ума других людей. Музыка — это не хилые мальчики и девочки, уныло направляющиеся в музыкальную школу, это быстрый ум, умение подстраиваться и огромная стрессоустойчивость.

+1
0
-1

Нашла себе новое развлечение. Захожу в группы типа "мужское движение", где долбоебы пишут что-то типа: женщину нельзя изнасиловать, износ - это секс, за который не заплатили. И начинаю троллить. Что я им только не писала. И что я судья, выносящая приговоры только против мужиков. И что есть заговор всех баб. И целая программа на вырождение мужского рода. И они ведутся, тупицы! Написала, что я судья страшного суда, так мне человек 20 гневно написало, что из-за таких, как я, сидят невиновные!

+1
0
-1

После 6 лет работы в веб-дизайне наконец-то решилась и кардинально сменила профессию. Работаю маляром. Обожаю свою работу, постоянно в движении, чувствую себя наконец-то живым человеком, утром встаю с удовольствием, а не с мыслями о том, что снова предстоит целый день, проведенный за компом. Но каждый, каждый считает своим долгом прочитать мне лекцию о том, что я деградирую, переходя от умственного труда к физическому. Как же бесит! Сидите в своих офисах на здоровье, а меня оставьте в покое!

+1
0
-1

Переспала со своим потрясным начальником. Нежнее в постели не встречала мужчины. Но... мне было дико скучно! Он целует каждый сантиметр кожи, боится резких движений (у нас разница в весе большая, я маленькая, а он высокий и крепкий), боится что-то лишнее сделать. А я мечтала, чтобы он на мне одежду рвал и так имел, чтобы потом стыдно вспоминать было. Вроде круто было, а вроде и не то что-то.

+1
0
-1

Я эксгибиционистка. Чтобы удовлетворить свою похоть, мне приходится ехать в другой город, надевать парик, тёмные очки и медицинскую маску (конспирация). Целый день хожу по улицам и езжу в общественном транспорте в юбке, больше похожей на пояс, и без трусов. Мои большие половые губы ничего не скрывают (физиология такая), и при каждом "неловком" движении случайные зрители видят мою набухшую от возбуждения вульву. За один такой день получаю немыслимое количество оргазмов даже без мастурбации.

+1
0
-1

Лучшие Истории про движение к цели подобрал Историкс. Собрали их 16 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18