Вы здесь

Истории про котов и людей

История про то, как превратиться в ...

История про то, как превратиться в хуй пойми что. Я всегда считалась чуть ли не идеальной девушкой. Много читала, училась, с 15 лет подрабатывала, любила футбол, смотрела хорошее кино. Про замужество не думала. В 17 уехала из родного города. Училась, получала стипендию, подрабатывала. Жила для себя. В 19 встретила его. Начиналось все очень хорошо. Свидания, кино, кафе. Всегда платила за себя. На свои деньги готовила ему ужины. Денег стало не хватать (стипендии студента на это редко хватает). Пришлось больше работать. Из-за этого потеряла стипендию. Помогали родители. Через 7 месяцев он предложил жить вместе. Мол, мне так легче будет. Мои были против. Но любовь она такая. Ебанутая. Переехала. Пару месяцев было все очень хорошо. Я хотела вернуть стипендию. Училась много, готовила ему, стирала, ждала с работы, обеспечивала приятные сексуальные моменты. Из-за этого пришлось бросить подработку (времени реально не хватало). Родители мои от меня чуть ли не отреклись.

+1
+7
-1
Показать предыдущие комментарии
A
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

Добавить комментарий

Немного вздрачивает, когда люди приводят в качестве аргумента к сомнительному поступку мнение несовершеннолетнего ребёнка. Знакомая семья, очень бедно живут, по уши в кредитах и вечно на грани развода. Вдруг решили заводить второго ребёнка! Объяснение: "Ну да, сложно будет, но Валя (дочь) так сильно хочет братика!" Вале восемь лет! Что она может понимать? Вы ещё кота спросите!

+1
0
-1

Люди с плохим зрением, которые постоянно на него жалуются, бесят неимоверно. У меня зрение ухудшается уже 10 лет, и 9 из них я ношу очки. Не жалуюсь, потому что могу надеть линзы и быть человеком со 100% зрением. Когда говорят "перепутала пакет с котом", "не вижу лица знакомых в толпе", задумываюсь: а точно ли у них только зрение плохое или ещё мозг барахлит? Ведь пойти провериться и подобрать очки/линзы стоит не так дорого. Ну или эти люди ищут повода поныть лишний раз.

+1
0
-1

Всю жизнь прожила в Петербурге и проработала в творческой сфере. Недавно бросила всё и в один день переехала в Краснодарский край на ПМЖ в деревню. Планирую завести кур, коз, собаку, кота и провести здесь старость. Не пониманию людей, которые любят Питер с его серым давящим небом, вечной болотной влажностью и круглогодичной слякотью. Теперь я с радостью буду возвращаться в этот город туристом и театрально ностальгировать, мечтая вернуться обратно. Счастлива.

+1
0
-1

У нас в посёлке живёт кот. Мы его так откормили, что он уже в два раза больше обычного. Так вот, он в последнее время нашёл себе развлечение. Ходит на площадь и побирается. А главное так орёт, что все над ним сжаливаются, и кормят "бедного бродягу". Это, как олигархи, ради забавы перевоплощаются в бомжей. Животные - отражение людей. Как символично.

+1
0
-1

Мой кот уже старенький, но люблю его сильно и очень боюсь потерять. Он часто ложится рядом со мной, легонько касаясь, или осторожно цепляется лапой за одежду - такие у него объятия. И я каждый раз мысленно бью себя по лбу, откладываю музыку, дела, обнимаю в ответ, глажу и иногда плачу. Не хочу быть одной из тех людей, кто потом сожалеет об утерянных бесценных минутах, мгновениях...

+1
0
-1

Я преподаватель околопсихологического курса, после которого замотивированные слушатели круто меняют свою жизнь и становятся счастливее. Ко мне обращаются уставшие от безысходности люди, а у меня получается показать им их неограниченные возможности и помочь выбраться из беличьего колеса. Все мои клиенты восхищаются моей активностью, энергичностью и жизнелюбием... И вот я лежу в своей постели, обнимаю кота и думаю о том, что я не вижу смысла в жизни.

+1
0
-1

Взяла кота из приюта по объявлению, в котором его описали как сильно настрадавшееся то ли от злых людей, то ли от других животных создание: зубы частично отсутствуют, шерсть в болячках. Вскоре выяснилось, что у кота сахарный диабет. Прочла в интернете, что с таким диагнозом живут 7-12 месяцев. Вот, думаю, хорошо, хоть несколько месяцев кошака обижать никто не будет. Живёт 6-й год. Как выяснилось, зубы выпадают из-за его недуга, болячки он сам себе расчесывает. А я его просто обожаю!

+1
0
-1

Я психиатр. Лечу людей с психиатрическими расстройствами. Ещё преподаю в университете, пишу статьи и являюсь одной из сильных психиатров. Но вот только сама шесть лет не могу смириться с тем, что меня бросил любимый, создал семью и живёт счастливой жизнью, не подозревая, что я слежу за ним в каждой социальной сети, иногда ночью подвыпившая сижу у него под окном и представляю, как линчую жену, двоих детей и кота, а его не трогаю, чтобы жил с этой ужасной потерей. Себя не могу вылечить, стыдно обращаться к коллегам…

+1
0
-1

Я не понимаю, почему приглашая людей в гости, нельзя как-то временно приструнить своих животных. Невозможно быть гостем в доме зоолюбов. Если в доме пёс, он будет прыгать на тебя при входе, слюнявить, лапами вставать на одежду. Кот или собака обязательно будут попрошайничать, причём довольно нагло, хрен сгонишь. А мне, может, не нравится, что кошка встаёт двумя лапами на стол, суёт нос в тарелку, сидит и вплотную смотрит на меня, пока я ем; что пёс под столом шастает, на ноги наступает, голову на колени кладёт. Да и шерсть, а от собаки (любой!) ещё и запах… У меня только крыски две, но я всегда даже клетку убираю в другую комнату, если у меня гости, потому что мало ли, может, кому-то запах не понравится, хоть и слежу за чистотой. Была бы кошка или собака, они бы тоже никому не мешали. Я всё понимаю, животные — члены семьи, только почему-то детей люди легко отправляют играть в свою комнату со словами «не мешайте взрослым», а животинку убрать с дивана рука у них не поднимается.

+1
0
-1

Когда начинал встречаться с девушкой, у нее был котёнок 3 месяцев от роду, который меня невероятно бесил из-за своей гиперактивности. Я орал, пинал его за мелкие шалости и говорил, чтобы девушка отдала его кому-нибудь. Прошло время. До сих пор извиняюсь перед котом и девушкой, что тогда вел себя как мудак, а кот с пониманием и нежностью укладывается у меня в голове или на груди, мурлыкает и ласкается без намека на прошлые обиды. Иногда животные умнее и великодушнее людей. Стыдно до сих пор.

+1
+1
-1

По работе веду два аккаунта в известной соцсети — женский и мужской. Иногда, чтобы пост посмотрело больше людей, перехожу по какому-нибудь хештегу и ставлю сердечки на все фотки подряд. Заметила, когда лайкаю девушек с мужского аккаунта, те просто лайкают в ответ или пишут комменты по теме публикации. А если лайкаю мужчин с женского, они начинают строчить приставания в директ и обижаться, что не отвечаю — сама ведь начала! С аккаунта девушки теперь лайкаю только тётенек и котов.

+1
0
-1

Работала продавцом в магазине ковров. Чаще всего люди подбирали ковёр или напольное покрытие под цвет мебели, интерьера, штор, обоев и так далее. Но однажды пришла пара, которая подбирала себе ковёр под цвет… кота.

+1
0
-1

Только что увидела, как дрались две кошечки нашего кота, причём одна беременная. Прямо с воплями и мордобоем. Орали долго, в итоге беременная осталась, а другая дала деру. Такое ощущение, что стала свидетельницей семейного скандала, когда законная жена оттаскала и выгнала любовницу мужа. Всё, как у людей.

+1
+1
-1

Я владелец удава. Каждую неделю становлюсь врагом народа, потому как тащу домой мышей на корм любимцу. Люди жалеют этих ехидных грызунов, потому что они маленькие и пушистые. А как у них дома эта "милота" заведётся, так сразу "кота на этих тварей нет". Бесит это лицемерие! А моего хладнокровного друга кто жалеть будет?!

+1
0
-1

Несколько раз читала, что люди, идя в гости, мажут себя руки валерьянкой, чтобы привлечь внимание кошек. И сразу коты друзей их сильно "любят", весь вечер не отходят, и вообще, все их считают хорошими людьми, ведь кошки это чувствуют. Не нужно делать так, говорю как хозяйка четырёх кошек! Надоело оттирать ковры от рвоты, ведь многих кошек тошнит после валерьянки, оказывать первую доврачебную помощь, потому что большинство кошек при попытке забрать ароматную руку просто вцепятся в неё когтями, и стирать вещи таких находчивых, так как коты метят объекты, пахнущие для них привлекательно. Не все кошки ведут себя так, как мои, но многие.

+1
0
-1

Как было бы здорово, если бы все самые близкие умершие (и люди, и животные) могли бы приходить к нам в гости хотя бы на один день в месяц. И ты всегда знаешь, что вот пятого числа ты опять увидишь и поговоришь с папой, 12-го — с дедушкой, а 15-го целый день с тобой рядом опять будет твой пёс или кот. 28-го все друзья встретятся с другом, которого больше нет. И не было бы такого горя от утраты, страха смерти, такой тоски. Все бы знали, что каждый месяц на один день вновь встретятся.

+1
+1
-1

Соседка кормит бездомных котов, кидая им куриные головы из окна. Второй этаж. С третьего этажа сосед кидает следом петарды в этих же котов. Слов нет. Совсем. Грустно. Жаль этих котов. Я и сама их кормлю. А с виду все добропорядочные люди.

+1
0
-1

Несколько месяцев назад мой кот повредил задние лапки. Естественно, я сразу же понесла его к ветеринару. Когда поделилась этим с близкими, то они первым делом спросили, сколько это стоит, и зачем я трачу деньги на кота. Чёрт, да я люблю этого кота! Для него никаких денег не жалко! Если бы они видели его испуганный взгляд, когда он не мог двигать лапками; он так на меня смотрел... Почему некоторые люди считают, что животные как игрушки, можно поиграть, а если сломался, то выбросить? Бесит!

+1
+2
-1

В детстве любила пить чай не из чашки, а из блюдца, как кошки. А когда приходила к бабушке, только так и делала. И вот однажды дедушка сказал мне, показывая на нашего кота: "А знаешь, почему у кошек шерсть растет? И на мордочке тоже, и усы есть у всех? А это потому, что они не пьют, как люди, а лакают, вот как ты сейчас. Будешь дальше так делать, и у тебя шерсть вырастет". С тех пор пью исключительно из кружки. :)

+1
+1
-1

Хотим с мужем взять кота из приюта, а лучше двух. Любим животных. Живём в частном доме. Бесит отношение к нам волонтёров! Они кидают трубки или морозятся, когда узнают, что мы из частного сектора. Почему-то все считают, что нам коты нужны, чтобы они ловили уйму мышей, что они у нас будут гулять с утра до ночи на улице. Отдают котов только людям в квартиры. А у нас мышей нет, на окнах сетки, котов кастрируем и выпускать на улицу никогда не будем. Но нас упорно никто не слышит. Не отдают даже взрослых котов! Не могу понять, в частном секторе нелюди живут, что ли?!

+1
+1
-1

Обычно дети слёзно уговаривают родителей купить собаку, но у меня наоборот. Уже четвёртый день только и слышу от мамы, что нам нужно завести собаку... Показали фото щеночка чихуахуа на работе - и началось! Столько аргументов и уговоров от своей мамы я ещё не слышал никогда. А я кошатник, люблю нашего кота больше, чем многих людей. Коту 8 лет, а теперь ему, видите ли, скучно одному дома и нам срочно нужен пёсик... На уговоры не поддамся, ведь я и мой кот те ещё эгоисты ;)

+1
+1
-1

Купила котам витаминки и пересыпала, чтобы не выветривались, в баночку из-под Компливита. Через какое-то время маме доктор советует принимать тот же Компливит. Я, дабы не путаться, сверху на крышечках баночек приписала: "К" — котам и "Л" — людям. Проходят несколько недель, и я замечаю, что витаминки котиков быстро расходуются. Тут-то и выяснилось, что мама всё это время проглатывала кошачьи витамины, считая, что "К" — это "Компливит", а "Л" — "Любимцам".

+1
+1
-1

В сентябре 2020 взяла подкидыша - угольно-черного котенка из коробки во дворе, месячного. "Добрые люди" кинули ему туда вареной колбасы и налили молоко. Старшая кошка не приняла, до сих пор дерутся, зато мелкий растет, как на дрожжах, урчит, как трактор, а я не представляю, как его можно было там оставить одного в огромной коробке - на пустыре с собаками. Назвали Максом в честь Безумного Макса, ибо у этого кота поворотов стопов нет. Наверное, это лучшее пополнение семьи в ушедшем году!)

+1
0
-1

У меня есть подруга, большая любительница животных. Вечно постит статьи про бедных бездомных животных, помогает приюту, спасает котят и рассказывает мне о том, какие люди твари, выкидывают животных. Но при этом живёт в частном доме, у неё два кота и они нестерилизованы, гуляют, где хотят. Вокруг бесконтрольно плодятся всё новые и новые бездомные животные, а она заявляет, что кастрировать своих котов — это негуманно. Бесит.

+1
0
-1

Лучшие Истории про котов и людей подобрал Историкс. Собрали их 177 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18