Вы здесь

Истории про вечную любовь

История про то, как превратиться в ...

История про то, как превратиться в хуй пойми что. Я всегда считалась чуть ли не идеальной девушкой. Много читала, училась, с 15 лет подрабатывала, любила футбол, смотрела хорошее кино. Про замужество не думала. В 17 уехала из родного города. Училась, получала стипендию, подрабатывала. Жила для себя. В 19 встретила его. Начиналось все очень хорошо. Свидания, кино, кафе. Всегда платила за себя. На свои деньги готовила ему ужины. Денег стало не хватать (стипендии студента на это редко хватает). Пришлось больше работать. Из-за этого потеряла стипендию. Помогали родители. Через 7 месяцев он предложил жить вместе. Мол, мне так легче будет. Мои были против. Но любовь она такая. Ебанутая. Переехала. Пару месяцев было все очень хорошо. Я хотела вернуть стипендию. Училась много, готовила ему, стирала, ждала с работы, обеспечивала приятные сексуальные моменты. Из-за этого пришлось бросить подработку (времени реально не хватало). Родители мои от меня чуть ли не отреклись.

+1
+7
-1
Показать предыдущие комментарии
A
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

Добавить комментарий

Папа моей маме сломал ребро, и она вечно ходит с синяками на нижней части тела. Нет, он не избивает её, они просто бесятся и играют, а синяки у мамы, потому что папа её пощипывает всегда. А ребро он сломал, когда стиснул её в своих объятиях после двух месяцев разлуки, и после этого сразу помчались в травмпункт. Им уже по 50 лет, а любовь их не угасала никогда.

+1
0
-1

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы поженились рано и по залёту, родители настояли. Наш брак был несчастен, нищета, ругань, неудовлетворенность жизнью и друг другом. В итоге развелись. Он уехал, я вернулась к родителям с сыном. Работала, но без образования, опыта и с маленьким ребёнком на хорошую работу не устроишься, учиться не было ни времени, ни денег. Бывший отучился (его родители помогли), устроился на хорошую работу, выплатил долги по алиментам, с сыном общение прекратил, начал новую жизнь, женился, недавно у него родился ребёнок. Меня же вечно тыкали родители за то, что живу с ними; что ребёнок мешает. Вышла замуж чуть ли не за первого встречного, лишь бы уехать от родителей. Новый муж меня не любил, а тупо искал хозяйку в дом.

+1
0
-1

Встречаюсь с женатым мужчиной, который гораздо старше меня. Я люблю его, но свадьбы/детей/денег мне от него не надо. Даже малейшие подарки принимаю с некоторой неловкостью. Знакома с его женой, видела их семейный быт. В то время, когда жена пилит его почём зря, закатывает скандалы от безделья, я разделяю его интересы, наслаждаюсь его обществом и возможностью его ласкать, восхищаюсь им. Я не готовлю ему, не стираю и не глажу, но я его люблю. А в благодарность за мою любовь на меня сыпется куча нежности и заботы, встречи в любое время, когда я соскучусь, дарятся подарки, которые вечно меня смущают, и у меня потрясающий секс. Рано или поздно всё это закончится, я заведу семью, но сейчас восхитительное время. Удивляет жена, которая жалуется на мужчину, но сама не способна дать ему того, что требует.

+1
0
-1

У меня не было ни разу в жизни долгосрочных любовных отношений с мужским полом. И сейчас прожила половину жизни и думаю, да и зачем? Я привыкла существовать одна. Вечера иногда провожу в компании с вибратором, хожу одна в кино, мне не бывает скучно с самой собой. А мужчина - это борьба за любовь, работа над отношениями (зачастую односторонняя), конкуренция с другими бабами, вечная головная боль, как его ублажить, чем накормить, вечный страх обмана, измены и предательства. Оно надо мне? И при этом 100% браков распадается официально или изживает себя, просто люди живут по привычке вместе. А мне это зачем? Свобода - это тоже качественная жизнь.

+1
+1
-1

Я вышла замуж за замечательного мужчину, у которого уже есть дочь, ей десять лет. Мы так-то ладим, и я стараюсь быть хорошей, а вовсе не злой мачехой. Но, так как я не мать, не могу её воспитывать, она и не слушает особо. Но её мать закладывает в ней много дурного: эгоизм, лень, нечистоплотность, слишком сильная любовь к деньгам и прочее. Так жаль наблюдать за тем, как светлая девочка превращается в этакого вечно спорящего монстрика. А ещё ведь даже не подростковый возраст…

+1
0
-1

До конца жизни буду чувствовать себя виноватым. А все из-за того, что 10 лет назад познакомил своих друзей - парня и девушку - между собой. У них была просто невероятная любовь, та самая, о которой все вечно говорят, поют, снимают и пишут, и все было шикарно, все кругом радовались за них, кто-то даже завидовал. А все кончилось тем, что друг погиб после аварии, пролежав месяц в коме ,а она сошла с ума, родила ребенка, и теперь не узнает никого вокруг. Любовь, чтоб её.

+1
0
-1

Нам по 16 лет. Начало 2000х годов. Лето, компания их 10-13 человек. Мальчишки, девчонки. Вот когда была настоящая жизнь! Первая любовь, ночные посиделки у костра, пиво "старый мельник", песни под гитару. Это невероятное желание жить, клятвы в вечной дружбе, представляли как будем так же встречаться лет через 10. А что сейчас? Работа - дом - работа. Муж, планирование отпуска, редко кино и выставки. Спать в 12, тк режим, никакого пива и вредной еды. И серотонин вырабатывается все реже и меньше...

+1
0
-1

Мой близкий друг страдает от отсутсвия любви в его жизни, ну не везет ему с девушками, что бы он ни делал. Посему искренне верит в то, что именно взаимная любовь принесет ему долгожданное счастье. Было уже миллион дискуссий на этот счёт, и эта тема меня порядком достала. Хочу увидеть его лицо, когда он обретет то, чего так ждет и осознает, что не в этом его счастье, потому что он вечно всем недоволен, и даже такое прекрасное чувство, как любовь не поможет ему. Бесит.

+1
0
-1

Недавно нашёл очень интересное сходство между любовью и зажигалками: ни одна из этих вещей не заканчивается, просто мы сами их вечно про*бываем. Потом находим, но всё уже другого цвета, или просто не то.

+1
0
-1

Мне 33 года. Первый раз в жизни написал письмо Деду Морозу... Написал и забыл. Сегодня ответ пришел - красивое письмо такое, а в уголке приписка мелким почерком: "... iPhone, батенька, это материальное. Это пижонство. Поэтому на такие мелочи я не обращаю внимание. И тебе не советую. А вот здоровье, любовь, красота, гармония- это, конечно, нужное, вечное и важное! Я поспособствую тому, чтобы в 2015-ом у тебя, дружок, этого было в достатке." Служба Деда Мороза, блин.

+1
0
-1

Ну почему коты не живут вечно! Я принесла ее домой котенком. Сколько всего мы с ней после пережили: мой первый класс, выпускной, первая любовь,первый курс, защита диплома, свадьба, ее старость. Ты подарила мне 22 года искренней дружбы. Лучшей дружбы, которая только могла быть.

+1
0
-1

Не зря говорят, что любовь ослепляет и толкает на глупые поступки. А когда ты ребенок, то все становится ещё веселее. Был у меня в детстве друг Толик, с которым мы вечно что-то чудили. Лето, жара, и мы с ним поехали кататься на велосипедах. Город у нас маленький, особо не накатаешься, поэтому местные дети обычно гоняли до окраин и близлежащих сёл. Но мы с Толей побили все рекорды. На то время мне нравился мальчик Петя, который часто летом пропадал у бабушки на хуторе, который находился чуть ли не на границе с соседней областью. Мне, топографическому кретину, это расстояние казалось небольшим, и я подбила своего малохольного друга поехать в ту сторону. По пути мы заехали к Толиной бабушке, запаслись водой и провизией и двинулись в путешествие. По истечении часа Толик прошарил неладное и начал задавать вопросы, а куда мы, собственно, едем. Пришлось признаться, что едем на хутор, и вот мы уже вместе спрашивали у местных дорогу.

+1
0
-1

я очень в детстве умилялась своим дедушке и бабушке) они вечно ссорились, кричали друг на друга. дедушка называл ее старой ведьмой, но всегда, когда она шла на кухню на костылях, ставил чайник и доставал покушать)) это любовь

+1
0
-1

Множество моих друзей разъехались по разным городам и странам и для меня было не понятно, что значит принял город или нет. Я же никогда за пределы страны не выезжала, всё копила на особую поездку. В прошлом году выиграла гринкард, а вот неделю назад переехала в Лос-Анджелес. И я поняла, что такое "город принял". Мне здесь везет. Люди, атмосфера, приключения! Я даже видела Ди Каприо и Дженнифер Энистон. Я надеюсь у нас с городом будет вечная любовь! Пусть ваши мечты исполняются!

+1
0
-1

Моей сестре 60 лет и её мужу столько же.В 14 лет они оба новенькими пришли в один класс.Как новеньких, учитель и посадила их вместе. Они были друг у друга первые и единственные, они вообще не смотрели ни разу больше ни на кого, они просто помешаны друг на друге. И так всю жизнь. Смотрю на них,удивляюсь и восхищаюсь. Вечная любовь существует.

+1
0
-1

Встречаемся с девушкой год. Очень любим друг друга и ценим. Но девушка очень сильно беспокоится о своей внешности, встаёт раньше меня, чтобы привести себя в порядок, видно, что и её саму это очень напрягает. Хочется иногда видеть её простой и домашней, а она вечно на каблуках и при макияже. Недавно прихожу к ней в гости ближе к обеду, а она меня встречает. Сонная, в пижаме, с грязными волосами. Высшая степень доверия! Счастье! Любовь!

+1
0
-1

По работе иногда пересекаюсь с одним мужчиной. Приезжаю в его филиал - решаем обычную текучку. Где-то через полчасика он вдруг начинает меня поглаживать, ласкать, легонько прижимать - вот так запросто, без лишних вопросов и предварительных намёков. А мне понравилась его ласковая настойчивость. В общем, не стала отнекиваться и сама ожила. Получили обоюдное удовольствие. И я почувствовала себя счастливой от того, что мне никто не *бал мозги сказками о большой и вечной любви, чтоб потом сказать "извини детка, любовь закончилась". Всё произошло открыто и откровенно. Вот так бывает между взрослыми одинокими людьми...

+1
0
-1

У меня был один парень. Разлюбил, бросил. У меня был другой парень. Разлюбил, бросил. Третьего я уже сама не люблю, чтобы потом не делать себе больно, когда он меня разлюбит и бросит. Все меня разлюбливают. Но есть один человек, который много лет назад с первого взгляда полюбил меня, до слепого обожания, и любит до сих пор. Он единственный во всей Вселенной, кто будет любить меня всегда, просто так, несмотря ни на что..он единственный, чья любовь будет со мной вечно, пока смерть не заберет ее...я - его предначертанная судьба. Мы с ним встречались когда-то. А потом я разлюбила и бросила.

+1
0
-1

Отец сильно настроен против моего парня. У меня обеспеченная, интеллигентная семья, а парень деревни, без высшего образования и "ненадежный", по словам отца. Я уехала в Москву, они остались в нашем маленьком городе. Смотрю на московских ребят и думаю:"Папа, ты был прав". Ибо мой идиот со скандалом ушел с работы, вечно бухает с друзьями и тратит деньги, которые копил на переезд ко мне. Все чаще думаю, а оно мне точно надо? Все-таки любовь зла...

+1
0
-1

В детстве очень много болел простудными заболеваниями: слабый иммунитет и организм ещё с рождения. Родители в разводе — отец в другом городе, забыл про меня, а мать вечно на сменах, работала мне на лекарства, да и вообще на жизнь нормальную. Поэтому не всегда получалось нанять сиделку на время ночной смены. Единственный выход — напичкать лекарствами и пойти пахать, пока я лежу и ловлю дикие трипы от озноба. Реально обожаю это состояние: тебя трясёт, морозит, ты стучишь зубами. Озноб — любовь.

+1
0
-1

У моего молодого человека идеальная семья, красивый дом, всем на зависть, в котором всегда супер чисто и уютно, на все праздники собирается тьма народу. Царят любовь и понимание. В этом были уверены я и он, пока однажды всего за неделю он не узнал, что у отца интрижка на стороне, несколько аккаунтов на брокерских сайтах, где он проиграл уже 50000€ в тайне ото всех, а мать живёт своей жизнью в вечном стрессе и неврозе, делая непрекращающиеся уборки и заботясь о том, что подумают со стороны.

+1
0
-1

Рассказал мне эту историю мой дедушка. В молодости был он влюблен в одну девушку, а она в то время "гуляла" с другим парнем. Дедушка мой был парень видный - красавец, комсомолец, из хорошей семьи, а тот - из неблагополучной семьи, бабник и хулиган, конечно мой дедушка считал, что он намного более выигрышная партия и в конце концов девушка выберет его. Так пару лет они и "продружили" втроем, девушка все никак не могла определиться, да и они особо не настаивали. А потом девушка трагически погибла, пути парней разошлись и они долгое время ничего друг о друге не знали. А не так давно случайно встретились, после чего дедушка и рассказал эту историю. Дедушка вскоре женился по настоянию родителей на хорошей девушке, позже они полюбили друг друга, у них была большая дружная семья. А тот товарищ так и проходил до старости бобылем, все никак не мог забыть первую любовь.

+1
0
-1

Всю жизнь не верил в любовь. Всё потому, что вырос в семье, где родители вечно скандалили, изменяли друг другу и дрались. Таким же был и мой старший брат - ни во что не ставил свою жену. Я смотрел на своих друзей - да, они встречались с девушками, были отношения, всё хорошо, но потом всё равно все расходились. Мне было неприятно видеть это, поэтому я пришел к выводу, что любви нет. Трахался с девушками, потому что мне был нужен секс, но отношения не заводил. Не хотел быть разочарованным, брошенным или обманутым; также не хотел делать больно какой-нибудь девушке. Дети меня тоже не волновали, я считал, что это огромная трата денег, нервы и постоянный бардак в доме. Жил так до 32 лет. А потом.... полюбил. Именно полюбил, а не просто влюбился. очень сильно полюбил. И... хочу от неё детей. Много-много сыновей и дочерей. Хочу радовать любимую завтраками в постель, приятными сюрпризами и цветами, хочу заботиться о ней и оберегать, хочу построить для неё дом, возить её на море.

+1
0
-1

Лучшие Истории про вечную любовь подобрал Историкс. Собрали их 42 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18