Вы здесь

Истории про игнор

Испытываю глубокое чувство вины перед одной девушкой. Влюбил в себя, ответных чувств особо не было. Бросил. А она из тех неадекватных людей, у которых "любовь одна навеки, ты лишь мой до смерти". Связь оборвала сразу. Спустя пару лет пытался найти её, поговорить, извиниться за жестокость. В сети её нет, адрес её семья сменила, нашёл её брата в соцсети — игнор. Пробовал даже деликатно спросить о ней с фейковой страницы типа бывшей одноклассницы, но все равно игнор. Почему-то думаю, что она покончила с собой.

+1
0
-1

Моя мечта — это одиночество женщин, которые хотят устроить свою жизнь за счёт нас, мужчин. Чтобы все эти кокетки, любительницы манипулировать, тянуть внимание на себя, сидели в говне и не понимали, почему же не получается заполучить наше внимание. Хочется, чтобы парни жили своей жизнью и только перед самодостаточной женщиной отходили от своих жизненных планов хоть на сантиметр. Получаю настоящее удовольствие, когда очередная курица чахнет от игнора, извергая желчь.

+1
0
-1

В школьные годы была у меня подружка старше меня на два года. Сначала ок, она многое мне рассказывала, учила краситься, одеваться. Через месяц я поняла, что она слегка того. Она могла говорить часами, звонила мне по шесть раз в день. Я засыпала с трубкой и просыпалась от её звонков. Один раз в кафешке она говорила четыре (!) часа без остановки, я засекла. Меня не слышала вообще. С трудом я отправила её в игнор. Но даже десять лет спустя мне иногда снятся кошмары, что она опять мне звонит!

+1
0
-1

Восемь лет семейной жизни сделали своё дело, и я решился на измену. Это были самые лучшие полтора года, я в свои 30 вновь почувствовал себя 16-летним пареньком. И уже был готов на развод, сбегая от непонимания и игнора во всех сферах супружеской жизни, чтобы носить её на руках и сдувать пылинки. Но в ответ последовало: "Нет". У жизни своё чувство юмора: я бежал от той, которая хочет со мной семью, к другой, чтобы создать семью, а ей этого не надо.

+1
0
-1

Наша кошка ждала котят, и разнесло ее неимоверно. Так эта хитрая морда пользовалась этим и всем своим видом показывала, какая она несчастная и как ей тяжело. И на диван она залезть не может, и на когтеточку в домик тоже, и гулять на улицу я ее тоже на руках носила, до определенного момента, потому как выяснилось, что залезть со стола на 2-метровый холодильник за рыбой она без проблем смогла. Так ещё и игнорит меня за то, что я ее поругала, и, как ни странно, везде теперь может залезть сама))

+1
0
-1

Я всю жизнь считала истории "дружили 10/15/20 лет, перестали общаться из-за пустяка" - полнейшей ерундой. Ну не могут 2 взрослых человека, которые так хорошо знают друг друга, просто разойтись с обидой. Но это произошло. Сижу я, работаю, приходит сообщение от подруги: "Я думала, друзья так не поступают", - и всё. Как так? Что я сделала? Общих друзей у нас крайне мало, мы не виделись месяц, что у неё случилось, на все попытки выяснить причину - игнор. Две недели уже пытаюсь понять.

+1
0
-1

Никогда не понимала людей, затягивающих ссоры на часы, дни, недели. Это сидение по разным углам, взаимный игнор, демонстративное пренебрежение, слёзы с причитаниями. Это же настоящее издевательство над самим собой и окружающими! Если человек тебе дорог, то ищи пути восстановить контакт. Если был дорог, но накосячил настолько серьёзно, что дальнейшее продолжение отношений невозможно, то исключай его из своей жизни. А если исключать не собираешься, то и нечего комедию ломать! Нет, выпустить пар, покричать, даже немножко подраться — это святое, но эти затягивающиеся нервотрёпки — совершенно бесплодная и глупая штука.

+1
0
-1

Ненавижу, когда меня игнорируют. В детстве моим самым страшным наказанием было молчание. Если я косячила, мама просто переставала со мной разговаривать. Могла несколько дней промолчать, а я рыдала, ползая у неё в ногах, просила прощения и умоляла заговорить со мной. Лучше бы она меня била и орала. Полный игнор — это очень страшно! Тебя как будто не существует(((

+1
0
-1

Похороны однокурсницы. От запястья до локтя шрамы, свежие раны. Люди плачут: "Почему она не попросила помощи?" А она просила. В ответ или игнор, или осуждение. Новость об изнасиловании прошла по универу и её стали обвинять в случившемся. Ведь не может любимчик быть насильником, она, скорее, вела себя, как шлюха. Похороны однокурсника: "Почему он не просил помощи?" Просил. И в ответ слышал: "Ты же мужик! Че ты тут сопли развёл, новую найдёшь!" Суки.

+1
0
-1

Поймала себя на мысли, что обижена на член мужа. Пару лет назад муж мне изменил. Умолял простить, делал всё возможное, в итоге всё у нас наладилось. Люблю его так же, до мурашек. Объятия, поцелуи, секс отличный, всё как раньше. Но вот член с тех пор в игноре, фиг знает почему. Не хочется даже прикасаться лишний раз. Противно как-то.

+1
0
-1

В компании числилась девушка: не работала, никто, кроме главных, с ней лично не знаком, но деньги получала — вроде чья-то племянница или любовница. Тут на выставку поехали и она с нами, типа презентовать продукт, о котором ноль знаний. Стояла такая кукла, хлопала глазами, зазывала своим декольте мужиков и повелевала нам «дожать» покупателя. Само собой, все её игнорили и занимались своими подошедшими, которые заинтересованы были в товаре, а не бабе. Итог: нам выговор, не работаем в команде.

+1
0
-1

Когда мне было 11 лет, мама вышла замуж за мужчину с дочкой восьми лет. С первых дней говорили, что мы теперь семья и обязаны полюбить друг друга. Но ни я, ни она не хотели этого, полный игнор. Мама считала её дочкой, для отчима я был прицепом жены. Поступил в универ в другой город. Девять лет ничего не слышал о "сестре", а недавно мама позвонила и рассказала, что богатый муж избил её до комы, и полиция ничего не сделала. Теперь меня просят поговорить с ним по-мужски, я же тренер по боксу, и мы семья. С хуя ли?! Она мне никто!

+1
0
-1

Не дала подруге рамсануть с девчонкой в клубе. Так меня теперь игнорят, делая вид, что я пустое место. Мы совершенно не общаемся, хотя были не разлей вода. 5 лет дружбы в жопе. Осложняется всё тем, что работаем в одном отделе, она мой начальник. Теперь она умудряется игнорить меня даже на работе. Бабе 38 лет, на минуточку. Отбито желание с кем-либо заводить тёплые отношения. Казалось бы, пустяк, а в душу насрано знатно.

+1
0
-1

Зарегистрировался на сайте знакомств, находясь в бракоразводном процессе. Грустно, хочется общения, социальные навыки за годы брака утеряны. Создал анкету, заполнил, выбрал фотографии и вошёл в море цифровых женщин на охоту. Игнор просто полнейший! Отвечает, может быть, 1 из 10. Добавил фотографию с работы за рулем очень дорогого автомобиля. Как попёрла конверсия! Уже не то что отвечают — сами пишут! Не стал ни с кем встречаться, вернулся к барной концепции. Чего их расстраивать своим VW Polo…

+1
0
-1

Первый секс с новой девушкой. Раздеваю её, снимаю с неё лифчик и от увиденного ловлю шок, и наружу вырывается неконтролируемый смех. У девушки была асимметрия груди: одна грудь твёрдая тройка, а вторая еле-еле единичка. И лифчик тоже был специально сшит для её тела. Девушка, плача, одевается и уходит, а я, отсмеявшись, звоню ей, утром караулю её возле подъезда. Хотел попросить прощения, но она игнорила, а потом я просто забил. Не понимаю, почему она не предупредила, чтобы избежать такой реакции.

+1
0
-1

Когда я узнала, что мой младший брат бьёт свою жену так, что ей синяки приходится прятать, я психанула, взяла скалку и отхуярила мудака. Меня он не тронул, так как рядом были родители и мой муж. Я, сорокалетняя тётка 160 см ростом, а он — здоровый под два метра. Наверное, было забавно, хотя никто не смеялся. Жена у него — скромная девочка, сейчас в декрете, родители далеко. Стыдилась жаловаться, пока моя мама не увидела синяки. Девочке с племянником пока сняли квартиру, помогаем финансово, брата игнорим всей семьёй. Я потом весь вечер плакала, вспоминая, как когда-то меня унижал муж, хотя руку поднял лишь однажды по молодости. Тогда об этом узнала его младшая сестра и била его тапком. Мы с мужем вместе уже двадцать лет. С сестрой его дружим. Как уж брат решит свои дела с женой — не знаю. Но она точно не останется одна.

+1
0
-1

Девять лет назад муж сказал, что уходит от меня к молоденькой, мол, и попка у неë круглая, и характер полегче. Горевала долго, но продолжала жить: занялась собой, похудела на 15 кг, похорошела, стала ловить мужские взгляды, стала отвечать на лëгкий флирт, приглашения в ресторан и на прогулку. А дальше… ну никак, словно приворожил муженёк и на нём свет клином сошëлся. Год назад выдавали замуж дочь. Изрядно выпив, вышли покурить с бывшим, он мне говорит слова благодарности за такую чудесную дочь и берëт за руку... Был секс, а после я потеряла покой, который годами собирала по крупицам. Как только представлю, что дома его ждëт нынешняя супруга и их маленький ребëнок, а он караулит меня с цветами то у работы, то у дома, устраивает сцены ревности и смс-атаки с просьбами о встрече и никакие шантажи, игнор и уговоры его не останавливают, мне так мерзко, так гадко от себя самой становится, что позволила ему и себе это сделать. В одночасье разрушили жизни, два старых дурака.

+1
0
-1

Мой лучший друг признался, что хотел бы быть не только друзьями. Я отдалилась, нужно было всё обдумать. Боялась, что если откажу, то уйдёт из моей жизни, или соглашусь (с моей стороны была влюблённость), а мы расстанемся и я потеряю лучшего друга. Ну, плохая из меня вторая половинка. А он выслушал, сказал: "Понятно", — а далее кинул меня везде в чс, полный игнор по всем фронтам. Сука, был ли вообще правильный выход из ситуации?!

+1
0
-1

У меня была очень дорогая свадьба. Я позвала 19 самых близких. Это вместе с родственниками и гостями жениха. Никаких денежных конкурсов. Все для своих. Среди приглашенных была подруга, с которой общаюсь 10 лет, но она из другого города. Попросила просто приехать без подарка. Она до самого последнего кормила обещаниями, что чуть ли не садится в поезд, а в день свадьбы игнор. Всю свадьбу была без настроения. Потом, конечно же, помирились. А недавно она меня позвала на свою свадьбу. Дилемма.

+1
0
-1

После длительного воздержания решила сходить на свидание с определённой целью. Свидание "удалось" — задержка уже неделю, недомогание и сонливость, хотя использовали презервативы, да и тест отрицательный. Мужчина в курсе, но игнорит. Посвиданилась.

+1
0
-1

Довелось мне познакомиться в компании с парнем старше меня. Была у него репутация эдакого мачо, женского обольстителя. И тут он начал мне знаки внимания оказывать, то да се. В один прекрасный день поехали к нему домой. Я готовилась к феерической ночи. Приехали, начались поцелуи, плавно перемещаемся в кровать и… это было ужасно. Сначала он раньше времени начал стонать, точнее выть, чем меня напугал. Затем, видя, что ничего не получается, начал просить называть себя сучкой, мацать его за зад, смотреть ему в глаза, и ещё тысяча странных просьб, исполнение которых ни к чему не привели. В заключение попросил пойти с ним в туалет и подержать там его достоинство. Когда я отказалась, сказал, что, видимо, я какая-то фригидная и он в таких условиях не может. Обиженный лёг спать. Посреди ночи разбудил меня, чтобы попросить поменяться местами.

+1
0
-1

Как-то мне в соцсеть постучался мужчина, жаждущий онлайн-интима, мол, я твой сладкий персик. Обычно я молча отправляю в игнор, но в тот раз "Остапа понесло". Написала, что оно, конечно, хорошо, но сначала я свожу сына на занятия, потом в позе "раком" меня поимеет домашнее хозяйство (я живу в частном доме), после этого я сгоняю быстренько на СТО, так как машина стрекочет, а она моё основное средство передвижения, потом я пообдираю обои в своей купленной убитой однушке, а потом, конечно, вместо того, чтобы поспать хоть два часа, я с удовольствием посмотрю, как страдает хернёй представитель сильного пола. Написала, психанула, отправила, отошла от компа за кофе. Подошла минут через 20, светится ответ: "А ты где живёшь? Я столярничать могу. Чего там у тебя в квартире убитое?" Люблю мужчин.

+1
0
-1

Познакомилась с мужчиной, поняла, что не зацепил. Только хотела подвести это знакомство к логическому завершению, как он сообщил мне, что его фирма обанкротилась. И я теперь не знаю, что делать… Добавить ему ещё и этот неприятный момент до кучи, прослыть меркантильной? Веду себя, как мужчины: якобы вечно занята, сливаюсь, игнорю звонки... Чувствую себя мудаком :(

+1
0
-1

Шел с работы в наушниках. Окружающий мир в игноре. Вдруг какой-то паренек-промоутер что-то протягивает. Думаю, листовка или газетка. Даже не обратил внимания, что она была достаточно толстой и тяжелой, выхватил из рук и пошел дальше. Промоутер бежал за мной еще минуты две и тыкал по плечу. Оказалось, это какая-то книжка за 700 рублей про искусство древних хуй пойми кого. У мальчика чуть истерика не случилась)

+1
0
-1

Когда-то моя семья была довольно обеспеченной. Мне все время твердили, что "деньги не проблема, мы поможем, только учись". А потом пришел кризис. 4 года сложнейшего бакалавриата, я ходила как зомби-панда, выживала на 5 тысяч и пыталась не отчислиться, а мне все повторяли: "Учись, денег нет, на лекарства нет, помочь не можем, но ты учись". 2 года магистратуры было попроще, жила уже на 15 тысяч, но, ввиду запущенного здоровья, половина суммы уходила на лекарства. А родители могли лгать, что отправляют деньги, и кидать, просто игнорить неделями. Сейчас уже выпустилась. До дрожи боюсь остаться без денег, много работаю, пытаюсь разгребать здоровье. От родителей слышу лишь: "Да ты помешана на деньгах стала, да мы тебе всегда помогали, да ты сама своим здоровьем не занималась".

+1
0
-1

Лучшие Истории про игнор подобрал Историкс. Собрали их 84 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18