Вы здесь

Истории про путь человека

Я только сейчас понял, что моя бывшая жена была лучше всех. Была лучше нынешних, будущих, предыдущих. Этот человек никогда не давал мне упасть на дно. Мне казалось, что она зануда, ебёт мозги, не принимает меня таким, какой я есть. На самом деле всё, чего я добился в этой жизни — благодаря ей. Она не давала опустить руки, брала меня за шкирку, если я сворачивал с правильного пути, и, как котёнка, направляла снова на истинный путь. Однажды меня заебала эта забота, контроль, занудство, наставления и лекции. Я собрал шмотки и ушёл к своей подруге, с которой мы классно проводили время. Трахались, пили, снова трахались и наслаждались свободой и друг другом. Подруге было похуй на моё душевное состояние, на мои дела на работе, на мои мысли и чувства, а мне было просто в кайф проводить так часы, дни, месяцы. Я редкостный идиот! Потеряв свою жену, я понял, что вместе с ней я потерял спокойную и стабильную жизнь.

+1
0
-1

На днях мой молодой человек рассказал, как пришёл на факультатив, там девочка из его группы поздоровалась и собралась уходить. Он спросил, чего это она, занятие только начинается. А она сказала, что забирает документы, экзамены сдавать не будет. Почему? Врачи поставили диагноз: опухоль головного мозга. Я её не знаю, но внутри всё рухнуло. Вот так в 18 лет, когда перед тобой открыты все двери, когда стоишь на дороге выбора, на пути новой жизни, все рушится в один момент.

+1
0
-1

15 лет назад был безумно влюблен в однокурсницу. Она была самой совершенной девушкой. Я был готов на все ради нее. Добивался 3 года, но взаимности не было. Наши пути разошлись. Недавно встретил ее в ТЦ. Разговорились, обменялись телефонами и закрутилось... Вот лежу, смотрю на нее после секса, и думаю: и что я в ней тогда нашел? Куча недостатков, комплексы, в постели так себе. За месяц "тайного общения" она уже успела затрахать мне мозги. Полное разочарование в человеке и крах всей мечты тех лет.

+1
0
-1

Мою невесту ненавидят все наши знакомые девушки. Причина проста: я выбрал её. Дело в том, что сейчас у меня свой бизнес. Зарабатываю я прилично, своя недвижка, хорошие авто. И многие из кожи вон лезут, чтобы как-то рассорить нас, а кто-то и вовсе позволяет себе говорить, что моя невеста — девушка лёгкого поведения, ещё и на деньги падка. Только вот я с любимой прошёл огонь и воду. Когда я умер в глазах девушек, потому что зарабатывал крайне мало, жил в убитой съёмной однушке и ездил на общественном транспорте, только она обратила на меня внимание, любила меня за то, что я есть, видела во мне человека, а не кошелёк. Именно она поддержала меня, когда я решил создать свой бизнес, именно она прошла со мной весь путь. Она та, ради которой я сделал всё, чтобы она могла жить так, как заслуживает.

+1
0
-1

После длительного путешествия с девушкой автостопом по Европе в друзья на фейсбук добавились более 50 человек (водители и ребята, с которыми знакомились в пути). Недавно у наших друзей произошла беда, и они попросили о помощи через соцсети. На мой репост их обращения реакции ожидаемо ноль. Позже решил перевести сообщение на английский, и отклик удивил! Причем помогали не те друзья, с которыми гуляли в городах и звали друг друга в гости, а водители, знакомство с которыми не длилось больше 3-4 часов.

+1
+1
-1

Никогда не понимала людей, затягивающих ссоры на часы, дни, недели. Это сидение по разным углам, взаимный игнор, демонстративное пренебрежение, слёзы с причитаниями. Это же настоящее издевательство над самим собой и окружающими! Если человек тебе дорог, то ищи пути восстановить контакт. Если был дорог, но накосячил настолько серьёзно, что дальнейшее продолжение отношений невозможно, то исключай его из своей жизни. А если исключать не собираешься, то и нечего комедию ломать! Нет, выпустить пар, покричать, даже немножко подраться — это святое, но эти затягивающиеся нервотрёпки — совершенно бесплодная и глупая штука.

+1
0
-1

Навещала на кладбище родственников. Прибралась, помянула. В обратном пути решила прогуляться по старой его части. Бродила, читала года и фамилии. Старое, однако. Заметила чудную ограду в виде висячей цепи на опорах могилы возле большого дуба. Присела на цепи у дерева, поздоровались с хозяином, да и уснула.. Проснулись на закате отдохнувшей, как никогда! Теперь, когда накрывает груз быта, еду на "своё" место. Всегда возвращаюсь словно новым человеком!

+1
0
-1

Как-то поделилась со своим молодым человеком, что моя мечта — увидеть море, потому что так и не довелось мне там побывать. Через два дня мы уже ехали по трассе. Это было так круто — куда-то ехать, слушать музыку и бесконечно разговаривать. Вечер второго дня в пути, в колонках «Если хочешь остаться», и тут он просит посмотреть налево. Я смотрю, а там МОООРЕ, и плачу. До сих пор со слезами вспоминаю тот момент и понимаю, что ради таких моментов стоит переживать всё плохое :)

+1
0
-1

У меня умерла мама. А мне так легко стало... Проревелась я, конечно, но я рада. Она была тяжелым человеком, мы не были близки. Но после инсульта она слегла, и все заботы легли на меня. Пять лет памперсов, перевязок, кормежки. А параллельно работа, калымы, семья, лечение от бесплодия... Но самое удивительное, что она умерла, когда я была в роддоме. Я не смогла проводить ее в последний путь. Сейчас мы дома с ребенком, и так спокойно у меня на душе. Я, оказывается, так заебалась за последние годы.

+1
0
-1

Мы с подругой дружим с самого детства, но время вносит свои поправки. Я довольно успешна и с деньгами проблем нет, она ещё на пути к успеху. Стараюсь делать ей маленькие радости, подарки-впечатления, знаки внимания. Она же всё больше отдаляется от меня из-за зависти. Не знаю, как бы я вела себя на её месте, но очень больно, что я чувствую вину за то, кто я и как я живу, и теряю близкого мне человека из-за материальной разницы между нами.

+1
0
-1

Было это в безинтернетное и внегаджетовое время. В нашей общаге авиационного техникума было правило, что после 10 вечера входить и выходить студентам из общаги запрещалось. В ответ на которое студенты придумали новое правило - выходить и входить в общагу после 22 нуль-нуль по канату из покрывал. В ответ на это администрация техникума высадила по периметру общаги ели, тисы и можжевельник. Но разве студента это остановит, если ему позарез надо на свидание, на дискотеку или за второй пол-литра? Да невжисть! И вот сидели мы как-то, праздновали окончание сессии. Душа только развернулась, а горючее уже закончилось. Обидно. Решили послать гонца. Достали проверенный неоднократно в боях за свободу и независимость передвижений инструмент из покрывал. В гонцы был выбран флегматичный молчун по прозвищу Носорог. Носорог не потому что тупой, наоборот очень умный, и по многим предметам ему равных не было.

+1
0
-1

Работаю в сексе по телефону. В наше время подобные сервисы до сих пор есть. Работаю я не на самой линии, а рекламирую данные услуги. Моя задача — создать фейк в соцсети, и путём беседы уломать человека позвонить по телефону. 90% всех, кто пишет мне на страницу, — это мужчины за 30! Эти люди думают, что я готова прям упасть к их ногам, якобы настолько они офигенные. Куча дрочеров и любителей слать фото своих "достоинств". Таким людям бесполезно что-либо объяснять. А в скольких пабликах мне предлагали оставить фото, которые все, естественно, 18+?! Ради рекламы я оставляла фейковые фото, но есть сотни групп, где реальные люди выкладывают свои откровенные фото, от которых просто блевать тянет! Я жалею, что работа, обещавшая мне "лёгкие" деньги, оказалась настолько грязной.

+1
0
-1

Ищу себе парня в группах для худеющих. Я хочу найти такого, который по-настоящему хочет измениться. А я готова поддерживать его и всегда быть рядом. Когда-то и я была толстячком, но я уже прошла свой путь, теперь хочется помочь кому-то. Мне кажется, это такое счастье, когда на твоих глазах меняется человек!

+1
0
-1

По дороге домой меня пыталась загипнотизировать цыганка. Но у нее ничего не получилось, ибо я безумно хотела в туалет и думала только о том, как сяду на белого друга. Видимо, не зря говорят, что самый целеустремленный человек тот, который хочет в туалет и ничто не станет на его пути. Чувствую себя супергероем!

+1
0
-1

Как-то путешествовала автобусным туром по Финляндии-Швеции, в группе был молодой человек, с которым мы успели подружиться, и он мне нравился, и было это взаимно. Одной из остановок был аквапарк. Мы здорово там проводили время и все бы ничего, вот только этот самый молодой человек решил прокатиться с одной горки головой вниз, ну и, конечно, я ж не слабак какой-нибудь, скатилась так же. Наглотавшись по пути воды и резко затормозив лицом, я прибыла к финишу, только вот по завершении бассейн не ждал, и было воды ровно по колено. Короче, встала я со спущенными трусами, а чашечки от купальника спустились до пупка и вывернулись пушапами наружу, сисек-то своих нет. А он глаза вылупил и смотрит – испугался что ли. В общем, не сложилось у нас. И вниз головой я больше не катаюсь.

+1
0
-1

Мой папа избегает моего молодого человека. Всегда, когда он приходит, папуля прячется у себя в комнате и не выходит, пока он не уйдет. Если всё же пересекаются, то с бегающими глазками и в поисках путей эвакуации отец жмет руку и быстрым шагом идет в ближайшую комнату.

+1
0
-1

Помню момент, когда я начала считать себя взрослым человеком. Мне 11 лет, мама даёт мне «Валидол», мы едем на такси в морг. Я захожу в жуткий мраморный коридор, играет похоронный марш; передо мной стоит гроб, в котором лежит мой отец с бледной кожей. По пути на кладбище я сидела рядом с гробом и чувствовала этот полный смерти запах. Во время отпевания я смотрела на грудь отца в надежде, что она колыхнётся, но этого не произошло. Тогда я усвоила, что смерть близких — это худшее, что может случиться.

+1
0
-1

Несколько раз натыкалась на советы, где, при возникновении контакта с незнакомым или неприятным человеком, говорят сильно удивляться и спрашивать: "Ты что меня видишь?" Подобные глупые розыгрыши в моем стиле и я решила попробовать. И вот ко мне подходит какой-то парень, я усердно удивляюсь и спрашиваю: "А ты меня можешь видеть?!" – разворачиваюсь и начинаю уходить. Но на моем пути стояла треклятая мусорка. Я падаю, раскидываю вокруг себя мусор и обращаю на себя внимание всей остановки. Хреновое из меня привидение.

+1
0
-1

Я представитель самого наисреднейшего класса. Есть жена, дочь, кот, квартира, машина, дача, работа — в общем, есть всё, чего только может пожелать человек. Сегодня в навигаторе вбил "Владивосток". Девять с копейками тысяч километров. Шесть дней в пути. И так захотелось всё бросить и уехать… Не просто прокатиться, а оставить телефон на столе, собрать все свои вещи и уехать.

+1
0
-1

Как и многие в начале своего пути, я снимаю квартиру со своим парнем и его общим другом во второй комнате. Мы в дальней - он в проходной. Тут случается чудо - он познает любовь и без спроса селит свою любовь всей жизни из Украины без гражданства в эту свою комнату. С котом и кошкой. Притом, что у моего молодого человека аллергия на животных. И самое классное даже не это, а то, что они трахаются, не просыхая, и очень громко по 25 раз на дню. Без зазрения совести. То есть не выйти из комнаты особо, не пискнуть. А еще любят выпить, и после этого мы полночи слушаем громкие разговоры этой его любви на полквартиры, слыша даже упоминания о своих персонах в стиле: либо я, либо они. Недавно была в зоомагазине, видела там капли для котов, чтобы не просили по весне пару и меньше орали. Думаю, может купить и накапать им в тарелку напоследок. Сил нет, съезжаем нахер в однокомнатную. Спасибо им за пинок.

+1
0
-1

Уходя последним из бизнес-центра, где у меня офис, я подождал бабку с вахты, чтобы подбросить её до метро, мне по пути. Я всегда её подвожу, когда ухожу поздно. И в конце нашей поездки она улыбнулась и сказала: "Ты знаешь, только два человека, кто когда-либо со мной тут разговаривает: ты и хозяин бизнес-центра. У вас одинаковые взгляды и мышление". И почему же я ещё не хозяин бизнес-центра?..

+1
0
-1

Дело было в Барнауле. Мне было лет 12, поплыли на катере с дедом в какую-то деревню за грибами. На обратном пути увидел подозрительное бревно, пригляделся - а бревно в прошлом было человеком, месяца так три назад; зрелище не из приятных. Показал деду, дед говорит, типа, не гони, бревно это. Мимо проходящий катер тоже увидел «бревно», вызвал милицию. Через час возле ныряльщика уже была куча народа, включая компетентные органы. Дед до последнего утверждал, что это бревно.

+1
0
-1

Бесит, что все возомнили себя психологами, начитавшись цитат из пабликов. Рассказываешь человеку о какой-то своей проблеме или переживаниях, а он тебе: "Развивайся, познавай себя, раскрывай свои чакры на пути к свету и будет тебе просветление, и жить станет легче. Самосовершенствование — наше все"... Даже в том случае, если у тебя умерла собака и рассказав об этом ты всего лишь рассчитывал услышать:"Чувак, всё будет нормально, я тебя понимаю".

+1
0
-1

Позвала однокурсника помочь с компьютером. Пришел. С маслом. Сказал, по пути забежал в магазин, попросил положить его в холодильник. Посмеялись, поменяли детали, попили чай, хорошо провели время. Через пару часов открываю холодильник, а масло он забыл. Позвонила, пришел. Сказал, что лучшего момента не найти, и признался, что я ему нравлюсь уже давно. За этим человеком я замужем уже 6 лет, и благодарить мне нужно пачку сливочного масла.

+1
0
-1

Ехала с работы по МКАДу. Время ночь. Пробок нет. С правой крайней полосы свист тормозов, глухой удар и что то летит. Автопоезд (фура) сбила человека, решившего перебежать МКАД, и его разорвало напополам. И вот эта половина с головой и пол туловищем в тельняшке прилетает на мою полосу почти перед автомобилем. Притормозив, я аккуратненько его объехала, чтоб не наехать на фрагменты тела, и продолжила путь дальше. Без эмоций. Уставшая была очень.

+1
0
-1

Лучшие Истории про путь человека подобрал Историкс. Собрали их 134 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18