Вы здесь

Истории про взаимность

В юности была жуткой сукой. Тогда я яростно пыталась отбить парня у девочки-ромашки, которая, по моему мнению, была его недостойна. Парень сопротивлялся и даже намёка на взаимность не давал. И вот однажды пришёл «цветок» ко мне просить отвалить. Пришла явно с миром, но мне тогда захотелось огонька. Нагрубила ей и сказала, что он будет моим. Тогда она с нежнейшей улыбкой ударила меня головой о стол, за которым я сидела. Воспитание прошло на ура. Отстала.

+1
0
-1

15 лет назад был безумно влюблен в однокурсницу. Она была самой совершенной девушкой. Я был готов на все ради нее. Добивался 3 года, но взаимности не было. Наши пути разошлись. Недавно встретил ее в ТЦ. Разговорились, обменялись телефонами и закрутилось... Вот лежу, смотрю на нее после секса, и думаю: и что я в ней тогда нашел? Куча недостатков, комплексы, в постели так себе. За месяц "тайного общения" она уже успела затрахать мне мозги. Полное разочарование в человеке и крах всей мечты тех лет.

+1
0
-1

Некоторые страдают от одиночества, а я живу одна в трёхэтажном коттедже, работаю полгода, как раб на галерах, гребу огромные деньги, потом месяц валяюсь где-нибудь на отдыхе. Купила родителям дом и по машине, оплатила обучение брата в Англии. Одиночество прекрасно! Есть человек, который меня любит, но мне лень отвечать ему взаимностью, обременять себя какими-то заботами. Живу в своё удовольствие!

+1
0
-1

Училась в университете, всегда была крайне ответственной, ходила на пары даже в лютые морозы. Помню, как с парнем утром ехали в университет в холодном троллейбусе, и он ставил мои ступни на свои ноги, чтобы мои ноги не мерзли. Прижимал меня к себе, убаюкивал. Вот это была любовь. Жаль, что я так и не смогла ответить взаимностью...

+1
0
-1

Некоторое время назад ухаживал за девушкой, которая мне нравилась. Как в таких случаях принято, периодически дарил небольшие подарки. На ее день рожденья также не обделил вниманием. Не супер дорого, но чтобы приятно было. Аирподс, т. к. она жаловалась, что не слышно ничего в дороге в старых наушниках, и кроссовки, т. к. любит спорт. Она долго думала, но в итоге честно сказала, что не может ответить взаимностью. Грустно, конечно, но ничего страшного, бывает. Удивлением стало, когда она решила вернуть мне все мои подарки. На мой вопрос, зачем, ответила, что это справедливо, т. к. она не ответила взаимностью. Подарки, конечно, не взял, но задумался: это я какой-то старомодный, или это программа где-то дала сбой.

+1
0
-1

Самым ужасным в расставании с парнем, с которым мы встречались четыре года, было то, что жених моей беременной подруги признался мне в любви. Он сказал, что давно меня любит, но не надеялся на взаимность, так как я уже была в отношениях и никого, кроме своего парня, не видела. Поэтому он стал встречаться с моей подругой. Но теперь, раз я уж свободна! Так мерзко я себя ещё никогда не чувствовала.

+1
0
-1

Мой первый секс был, мягко говоря, странный. Мне было 17 лет, и мне очень сильно нравился парень моей лучшей подруги. В отношения я не лезла, симпатию никак не проявляла. Однажды, когда моих родителей не было дома, эта самая подруга позвонила мне и в слезах рассказала, что с парнем они поругались. Я позвала её к себе, мы выпили какого-то дешёвого вина и сидели, разговаривали. Позже пришёл её парень, выжидал её в подъезде, но мы не впускали его, ибо она не хотела его видеть. Он названивал и ждал, когда она выйдет к нему. В какой-то момент меня это заебало, я позвала его зайти и выпить с нами. Когда подруга отлучилась в туалет, очень нетрезвый парень начал ко мне приставать. Я тоже была пьяная, поэтому отвечала ему взаимностью из-за симпатии. Подруга вернулась, когда мы уже страстно целовались. Вместо ссор, истерик и скандалов, она присоединилась к нам, и у нас был секс втроём. После мы это никогда не обсуждали, подруга с парнем всё-таки расстались, а я вскоре уехала.

+1
0
-1

Когда ещё существовал СССР, мои родители жили и работали в Узбекистане. Там они и познакомились. У моей мамы была коллега, которая безумно была влюблена в моего будущего отца, но он не отвечал взаимностью. Получается, мама "отбила" моего отца у своей коллеги. Прошло 25-30 лет, СССР распался, родители вернулись в Россию. Так получилось, что сейчас мы с той коллегой живём в одной стране, в одном районе, на одной улице, ДАЖЕ В ОДНОМ ДОМЕ. Только на этажах разных. Как же мир тесен.

+1
0
-1

Сын соседей любит музыку, но явно без взаимности. Играет на трёх инструментах и на всех одинаково фигово. Теперь я твёрдо уверена в том, что лучше бездарный художник, чем бездарный музыкант; того хоть соседям не слышно!

+1
0
-1

Когда я учился в техникуме, влюбился в своего куратора. Помимо того, что такого рода отношения запрещены, мы оба были мужчинами. Но, несмотря на это, я всё же решил признаться, он объяснил мне, что не может ответить мне взаимностью. Но позже я увидел, как он целовался с моей одногруппницей. Меня это так бесило, что я начал рассказывать об этом всем... Куратора уволили... До сих пор жалею, что так поступил.

+1
0
-1

Нас рано поженили родители. Я мужа не любила, но изо всех сил строила иллюзию обратного. Он не замечал этого и отвечал взаимностью. Так бы мы и жили, если бы во время очередной "командировки" я не встретила его с проституткой в холле отеля на час, в который пришла со своей любовницей.

+1
0
-1

Мне 24, и я девственница. У меня высшее образование + магистратура, насыщенная общественная жизнь, множество увлечений. Я умная, с чувством юмора, симпатичная (не красавица, но приятной внешности), слежу за собой. У меня много друзей, знакомых, со всеми могу поддерживать разговор, меня ценят и любят. Но у меня никогда не было серьёзных отношений! Все, кто мне нравились, не отвечали мне взаимностью. Не понимаю, что со мной не так, обидно, и уже куча комплексов. Хочется просто выть от тоски.

+1
0
-1

Я замужем, с мужем живем почти 11 лет. У нас сын. И вот, около года назад познакомилась с мужчиной. Он женат, у них трое детей. Но с женой не живёт, разошлись ещё до нашего знакомства. Сначала мы просто дружески общались, стебались и веселились. Спустя 10 месяцев общения он признался мне в любви. Я ответила взаимностью, потому что не представляю жизни без него. Влюбилась, как ребенок. Как теперь быть не знаем ни я, ни он. На данный момент физической близости не было, хотя оба её хотим. Но предавать семьи, хоть и полуразрушенные, тоже не хочется. И рассказать некому, что у него, что у меня в окружении не поймут, ведь брак превыше всего. А что делать с любовью…

+1
0
-1

Редко хожу в клубы. Недавно были с друзьями, перебрали с алкоголем. Мы подошли к компании девушек, с которыми кто-то из нас был знаком. В процессе моего знакомства, когда я подошёл к последней девушке, я на секунду забыл, что происходит, и просто начал с ней целоваться. Хорошо, что она ответила взаимностью, и не произошло казуса, но взгляд всех вокруг стоил многого. Так и не узнал её имя.

+1
0
-1

У меня аддикция. Уже 8 лет. Безответная любовь, без шансов на взаимность. Болезненная. Только вот можно ли назвать болезненной то, что офигеть как мотивирует? Что б как-то отвлечься, с головой ушёл в работу, по утрам пробежки, по вечерам зал. За 8 лет из мелкого дрыща нищеброда, превратился в привлекательного, успешного, обеспеченного мужчину. Недавно встретил её. Нет, она не стала жирной, страшной-она еще красивее и счастлива в семье. Была рада, куча комплиментов! Обменялись контактами. Жизнь не всегда боль)

+1
0
-1

Влюбился в девушку-гопника. Она ответила взаимностью, чувства прошли проверку неприятной ситуацией. Но решил отучить её курить. За полгода отучил, но теперь вместо одной пепельницы на балконе по всей квартире стоят тарелочки с шелухой от семечек. И всё равно люблю её.

+1
0
-1

Периодически приезжаю в гости к своей подруге, она замужем, дочке меньше года. Переступить грань и в мыслях нет. Мою посуду, готовлю еду, болтаем часами, присматриваю за дочкой. Привязался к мелкой как к родной. У подруги появляется немного свободного времени, а я получаю ощущение тепла, семьи и уюта; в эти моменты боль стихает. С той, которую люблю, быть не могу из-за её неопределённости, взаимность есть. Так и живу последние несколько лет один. Мне 29.

+1
0
-1

Заебалась безответно влюбляться. Это мерзкое чувство со мной столько, сколько себя помню. Всегда я влюблялась в парней, которые сначала отвечали взаимностью, но через полмесяца-месяц находили себе чуть ли не любовь всей жизни. Самое обидное, что всегда обстоятельства складывались так, что мои треугольники были в рамках одного класса/отряда в лагере/группы в институте/компании друзей/коллектива на работе/туристической группы. Словом, я всегда была невольным наблюдателем того, как нравящиеся мне парни строили отношения со своими девушками, которые ещё и были в разы красивее меня. Я работала с психологом, анализировала поведение, но так и не смогла понять, почему ни с кем дальше поцелуя дело не заходило, и почему мне не удавалось никого по-настоящему зацепить. Мне 33, а у меня даже секса не было ни разу, и вряд ли он уже будет. Какой-то тупик, и сил барахтаться уже нет.

+1
0
-1

Наконец-то у меня появился женский кот! До этого все мои коты, даже жившие со мной дольше, чем я с мужем, сразу признавали его главным и любимым хозяином, а я отходила на второй план. А мой нынешний любимчик обожает меня. И маму мужа он тоже любит больше отца. Хотя все очень любят животных и ласковы с ними. Я дождалась полной взаимности))) Наконец-то! Вроде ерунда, а так приятно!

+1
0
-1

Недавно один парень признался мне в любви, я ответила ему взаимностью. Прошла неделя, я ждала, что он предложит мне встречаться. Ничего подобного! Так и не дождавшись, я сама предложила ему, на что он ответил: "Слишком просто". Слишком просто! Как вообще можно до такого додуматься?! И после этого парни говорят, чтобы мы сами делали первый шаг. Это был первый и последний раз, когда сама предлагала кому-то вступить в отношения.

+1
0
-1

Сделала для себя великое открытие, касающееся личной жизни. Чем хуже ты относишься к мужчине (общаешься с многими, не отвечаешь ему взаимностью, игнорируешь, конфликтуешь), но даёшь ему по полной в сексе и + любишь его маму - всё, оно твой на веки вечные. Ни через желудок, а через член и маму, вот и весь путь.

+1
0
-1

В меня был влюблён одноклассник. Я не отвечала ему взаимностью. И вовсе не потому, что он был невзрачный и прыщавый задрот, а потому, что он был вредный, мелочный, ябедничал и придирался ко всему. Мы закончили школу, поступили в разные вузы, и он стабильно писал мне несколько раз в год доклады о своих успехах: как он стал студентом года; получил губернаторскую стипендию; получил грант на полугодичное обучение в США; соблазнил там первую красотку школы; вернувшись, поступил в аспирантуру; купил машину; подкачался; стал работать в группе исследователей; получил правительственный грант на разработки; купил квартиру и более крутую машину. Я много раз писала ему в ответ, что рада за него, но не стоит меня информировать, потому что мне это неинтересно, пусть занимается своей жизнью. Но он продолжает писать и говорит, что я буду кусать локти, так как отказала ему в 10 классе. И что я всё равно брошу свою жизнь и уйду к нему.

+1
0
-1

В детстве в мою бабушку был влюблён один парень, а она взаимностью ему не отвечала. Вышла замуж после института и много лет прожила с моим дедушкой. Он был не самым лучшим мужем: пил и гулял в молодости. Когда бабушке исполнилось 60 лет, дедуля умер. После похорон приехал тот самый влюблённый парень; он приезжал к ней постоянно, пока она не согласилась с ним сойтись. Сейчас и его уже нет. Но я до сих пор удивляюсь силе его любви. Он даже дочку свою назвал в честь моей бабушки. Вот так любовь сквозь года…

+1
0
-1

В школе очень нравился один парень, это была мучительная и безответная любовь. Он был на два года старше, красив, популярен и на меня, стеснительную серую мышь в очках, даже не смотрел. Шансов на взаимность – ноль. Прошло лет пять после окончания школы, как вдруг вселенная решила пошутить: мы случайно пересеклись, он обратил на меня внимание и пригласил на свидание! Как я была счастлива! Все казалось ожившей сказкой, взаимный интерес, красивые ухаживания, дело шло к интиму. Я уже готова, жду подходящего момента, и тут он приглашает меня на день рождения своего друга. Ну, думаю, вот оно. Собираюсь окрыленная. Вечер прекрасный, куча народа, шутки, смех, застолье, танцы, кавалер угощает меня (практически непьющую) стаканчиком домашнего вина "специально для девушек" и... все.

+1
0
-1

Когда-то строила отношение с человеком который очень меня любил. Но я не могла ответить взаимностью. В итоге бросила. Сейчас прошло больше года. Каждые выходные езжу за город, стою в дали от его дома, и просто смотрю как он счастливый с другой девушкой занимается своими делами. Я одна. Рада за него, но там меня душит обида и моя глупость. Я не смогла рассмотреть самое важное. Осталась боль. Скоро опять выходные, и все по стандарту.

+1
0
-1

Лучшие Истории про взаимность подобрал Историкс. Собрали их 86 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18