Вы здесь

Истории про грязных людей

Работаю в подборе персонала. Если честно, люди просто пиздец. Норма — позвонить в три часа ночи и спросить, какого цвета должны быть трусы на собеседовании. Норма — приходить на встречу, опоздав на два часа, и возмущаться, что никто не готов беседовать с ним. Норма — прийти грязным, потным и вонючим. Норма — прийти пьяным. Ещё бывает: "Какого хуя вы не взяли меня на работу?" При условии, что ищем людей для работы с детьми.

+1
0
-1

Не понимаю своих родителей. Всё детство у меня были вши: от трёх до 11 лет, потом сама от них избавилась; вообще не заставляли чистить зубы, нормально питаться и принимать душ. Воспитывали меня бытовым инвалидом, самостоятельно мыться, одеваться/обуваться начала уже сама, когда доросла до понимания, какой это пиздец. Научиться готовить, мыть посуду я тоже захотела сама уже подростком. Лет до 12 была жирным и грязным изгоем. В целом хорошие, адекватные люди воспитали меня в любви и добре. Это мой самый больший секрет, о детстве стараюсь молчать. Боюсь, что люди помнят меня такой. Лучшая подруга знала меня с детства, близко подружились позже, есть другие знакомые с того времени.

+1
0
-1

Ненавижу людей которые в метро едут с самокатами, велосипедами, грязными роликами и т. д. В час пик на просьбу не пачкать хамят или огрызаются. Сука, ты ещё коня с собой в вагон возьми!

+1
0
-1

Бесит стремление людей к тому, чтобы запариться. Они не позволяют себе утром встать и спокойно выпить кофе, если у них грязная голова или бардак в комнате. Они рвут жилы на работе и учёбе, хотя их старания не замечают. Они считают, что отпуск (или любой отдых) должен проходить максимально активно, после чего жалуются, что он такой короткий. Я видела людей, которым это приносит удовольствие, а видела тех, кому не приносит. Вот я из последних, и не понимаю, по какому праву меня осуждают за мой размеренный образ жизни, где каждый день - выходной, а нагрузка - редко и только в радость.

+1
0
-1

Пока сидела в декрете, постоянно наводила порядок дома, позже это начало меня преследовать, мания уборки не выходила из моей головы, неверно положенная вещь приводила в бешенство..приехав в гости к подруге увидела пыль, грязь, жирная посуда и грязные не отмытые чашки, от мужа воняет потом,просто пришла в бешенство,хотя раньше этого не замечала.Может у меня начинаются фобии, а может люди просто засранцы?

+1
0
-1

Как же бесят люди, которые в супермаркетах лапают хлебобулочные изделия голыми руками! Сука, вот перчаток целая куча лежит! Облапает всё своими грязными ручонками, а возьмёт с самого низа булку!

+1
0
-1

Работаю в сексе по телефону. В наше время подобные сервисы до сих пор есть. Работаю я не на самой линии, а рекламирую данные услуги. Моя задача — создать фейк в соцсети, и путём беседы уломать человека позвонить по телефону. 90% всех, кто пишет мне на страницу, — это мужчины за 30! Эти люди думают, что я готова прям упасть к их ногам, якобы настолько они офигенные. Куча дрочеров и любителей слать фото своих "достоинств". Таким людям бесполезно что-либо объяснять. А в скольких пабликах мне предлагали оставить фото, которые все, естественно, 18+?! Ради рекламы я оставляла фейковые фото, но есть сотни групп, где реальные люди выкладывают свои откровенные фото, от которых просто блевать тянет! Я жалею, что работа, обещавшая мне "лёгкие" деньги, оказалась настолько грязной.

+1
0
-1

Выросла в деревне, никогда этого не стеснялась. Учусь в Москве и очень достали всякие приколы в мой адрес. Я искренне сочувствую людям, которые выросли среди грязных многоэтажек, дыша выхлопными газами, и не знают, что такое бежать наперегонки на речку, жечь костры на поле и петь под гитару до утра. Пить парное молоко и просыпаться ни свет ни заря от "муканья" коров под окном.

+1
0
-1

Работала во Флоренции горничной у парня-итальянца, который сдавал квартиры туристам посуточно. Когда люди заселялись только на сутки (одну ночь), хозяин квартир, чтобы не стирать и не тратиться, заставлял меня нюхать грязное постельное бельё и рассматривать его. Если оно не было грязным и не воняло, то я его просто вытрушивала на балконе и стелила вновь следующим туристам. На мои возмущения и протесты ответил: "Не нравится — уходи!" Я и ушла. Не могла больше терпеть этого кретина.

+1
0
-1

Студент, на лето устраиваюсь в кинотеатр в фудзону. С мелкими деньгами всегда напряг, поэтому когда спрашиваю у людей, есть ли мелкие, а они открывают полный кошелёк мелочи и говорят, что нет, то я даю сдачу им из специально заготовленных денег. Самых мелких, грязных и помятых купюр. Когда спрашивают, есть ли у меня другие, тоже отвечаю им, что нет.

+1
0
-1

Работаю в пункте выдачи очень известного интернет-магазина. И только здесь я узнала, какие же люди свиньи. Дамочки раскидывают мусор по всей примерочной, примеряют вещи на свои грязные потные тела, а потом отдают вывернутые наизнанку, скомканные, вонючие кофточки. При этом ведут себя как фифы. Качают права по поводу и без. Мужики ещё хуже. Один не хотел платить за платную доставку, начал просить, чтобы я сделала так, будто он не приходил. То, что у нас есть камеры, его не смущало. Теперь ненавижу людей. Бесят.

+1
0
-1

Прошлой ночью проснулся оттого, что у соседей сверху скрипит кровать. В полной ночной тишине тихонько монотонно так скрипит. Я лежал, смотрел в потолок и думал о том, что при такой слышимости эти святые люди, должно быть, переживают шок, когда из моей квартиры доносятся неистовые стоны, крики и всякие грязные слова... Но что поделать, трахаться молча и тихо мы не любим)

+1
0
-1

Стыжусь человека, которым была с 15 до 20 лет – отвратительного, никчёмного. Училась и работала на отвали, ни к чему не стремилась. Посвящала себя тусовкам, компаниям недалеких людей, интересы которых сводились в выпивке. Пила, курила, крутила романы, запустила внешность и здоровье. Могла ходить в грязном, с немытой головой. Советы не слушала, многих умных людей высмеивала (лохи), при этом посмешищем была я сама... До сих пор кажется, что я отстала в развитии от своих сверстников на эти годы.

+1
0
-1

Работаю в сервисном центре по ремонту офисной техники, я её принимаю и выдаю. Работа мне очень нравится, но я не понимаю, почему люди думают, что нам приятно брать в руки их грязные и засаленные гаджеты! Ноутбуки со слоем жирной пыли, засаленную и липкую от жира клавиатуру, системные блоки с потёками чая и кофе по бокам, принтеры, из которых сыплются крошки и волосы. Даже обувь в ремонт носят чистую, грязную просто не берут! Заметил, что самые грязные девайсы у расфуфыренных красоток, а самые чистые — у пенсионеров.

+1
0
-1

Однажды обедала на фудкорте в ТЦ одна за чистым столиком. Подошел мужчина, попросил подсесть. Так как свободных столов не было, мне не жалко. Он быстро поел и ушел, оставив свой поднос с грязной посудой и объедками на столе. В другой раз попросилась девушка, села напротив. В процессе еды постоянно кашляла, не закрывая рот рукой и не отворачиваясь хотя бы в сторону. Теперь всегда говорю, что занято, сижу одна и не страдаю от отсутствия воспитания у людей.

+1
0
-1

Была я студенткой, работала и училась очно. Все время хотелось есть, но денег было мало. И вдруг перед праздником на работе дают премию, в институте стипендию. Я в магазин, покупаю смачный кусок отборного мяса, еду в маршрутке и погрузилась в мечты, как мы с соседкой по комнате будем трескать это вкусное, пахнущее, сочное зажаренное мяско. Замечталась и тут моя остановка. Я выскакиваю и забываю пакет с мясом. Через три секунды приходит осознание, что мечта о вкусном ужине уезжает все дальше. И я бегу за маршруткой! Бежала со всех ног, было темно, и пассажиры не сразу меня увидели. Я бежала по грязной снежной жиже у обочины, шарф сбился, сумка летала в руке, но мясо я догнала. Люди ржали, а мы с соседкой в тот вечер объелись до отвала. Тогда мы ели и смеялись, а сейчас, когда я вдруг недовольна чем-то в жизни, вспоминаю, как бежала за этим мясом и понимаю, что в жизни все хорошо.

+1
0
-1

Никогда особо не ходила в церковь и не верила людям, которые служат там. Кульминацией стал случай, когда на крестинах племянника батюшка мне устроил экзамен по знанию библии и довел до слез, утверждая, что я грязная и не могу переступать порог храма божьего, так как не знаю, кто главнее в Святой Троице. Благодаря этому человеку вряд ли решусь на еще один поход в данное место.

+1
0
-1

Я особо не заморачиваюсь на порядке в доме, есть вещи и поважнее. Моя уборка раз в пару недель состоит из базовых процедур: пропылесосить, сложить вещи, помыть ванну/туалет. Стерильной чистотой дом не сияет, но и на помойку не похож. И как же бесят люди, которые считают своим долгом намекнуть, а то и в открытую сказать, что у меня дома грязно, по их мнению, и «писец так жить». У каждого своё понятие о чистоте и комфорте. Меня мой хаос вполне устраивает, и вашего мнения я, блять, не спрашивала!

+1
0
-1

Ехали с друганами на последнем поезде метро, и тут одному нереально приспичило поссать. Мы культурные люди, поэтому запретили ему мочиться прямо в вагоне. Вышли на ближайшей станции, не доехав до нужной. Парня уже рвало на части от позывов, и добрая уборщица платформы разрешила другу отлить в маленький люк, куда сливают грязную воду во время уборки. Ночь. Пустой перрон. В самом центре стоит пацан и, вознеся руки к небу, казалось, минут десять изливается в канализацию метро и плачет от счастья.

+1
0
-1

В детстве с подругой брали пакет с куклами, одеждой, разными тряпочками, шли в подъезд и прямо на лестничной площадке начинали строить им дом. Не смущало ничего: не грязный пол, не люди. Никого не стеснялись, играли по полдня. И даже соседи ничего не говорили, а бабушки здоровались и угощали вкусненьким. Такое вот было здоровское детство. Рада, что успела это всё прочувствовать))

+1
0
-1

Стараюсь не глазеть в чужие экраны, но у меня супер-способность палить, что люди смотрят порно. Я в жизни не хотела знать, что одногруппник любит лесби, охранник на работе предпочитает хардкор, а девушка в очереди на кассу отправляет свои сиськи парню и пишет грязные словечки. У всех в радиусе моего обзора отсутствует способность закрывать вкладки, при этом они ещё и не замечают, что я всё видела.

+1
0
-1

Когда еду по Невскому, Петроградке или Ваське, всегда смотрю на окна старых жилых домов, если вижу грязные с каким-то бардаком или пустотой, то думаю: "Блин, люди, если вам не жалко так запускать свою квартиру в центре, подарите её мне, я её в порядок приведу, буду о ней заботиться и окна мыть". Живу на окраине в съемной однушке.

+1
0
-1

В нашем городе есть одна популярная личность. Это не депутат, не звезда. Это бомж Серега. Все его знают. С кем-то он разговаривает на улице, кого-то бил по голове газетой. Но любимое его занятие – это воровать в Макдональдсе чужую еду, подсаживаться к людям и трогать их грязными от соуса руками.

+1
0
-1

Ненавижу двуличных людей. Мамина бывшая подруга как раз такая. Папа уехал в командировку, а мы слегли с температурой на несколько дней. Дергать отца не стали, думали, справимся, в итоге неделю пролежали. Посуду не мыли и не убирали, просто складывали грязную в раковину. За день до приезда отца пришла мамина "подруга". Она охала и ахала, что же мы ее раньше не позвали. Помыла нам посуду, протерла полы и пыль, убралась. Улыбалась и подбадривала, маме очень было неудобно перед ней, но та только отмахивалась и приговаривала: "Друзья на то и друзья, чтобы помогать". Через неделю от наших общих знакомых мы узнаем, какие же мы с мамой свиньи и неряхи, ничего не делаем по дому, только лежим и телевизор смотрим, и какой же несчастный Олег Борисович (отец), что нас терпит.

+1
0
-1

Вечер, еду в маршрутке, меня жутко клонит в сон. Я заснул, снился сон о том, что я создал свой мир где люди добрые, интеллигентные и умные. никаких войн не было, нет и не будет. Все прекрасно, но в один момент меня будит водитель маршрутки. А именно -бьет по лицу грязным веником и говорит, чтобы я валил отсюда...

+1
0
-1

Лучшие Истории про грязных людей подобрал Историкс. Собрали их 91 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18