Вы здесь

Истории про закат

Рассталась с мч из-за хуйни, по крайней мере, мне так говорят. Три года отношений, помолвка, и спусковым крюком стало осознание, что он использует меня как отмазу уже год. Начиналось всё спонтанно, но странно. Сперва в компании общих друзей одна из подружек сказала: «А почему ты так часто Диму не отпускаешь?» На моё охуевшее: «Что?» — узнала, что он врёт друзьям: «Ой, меня моя не пустит», «Блин, парни, моя меня так пилит, если я через 15 минут не буду дома — мне пиздец», «Я не поеду, Лена плохо себя чувствует, такую истерику закатит, если уйду». Я ни в ус не дула о каких-то их посиделках, в жизни разговора не было, мол, не ходи, и когда я болела, я просто, мать его, болела, и мне было ВСЁ РАВНО, что происходит вокруг. Вызвала на разговор, он клялся-божился, что так делать не будет, что это вышло несознательно, и вообще он меня так любит, что просто хочет быть со мной. Окей, обещание не прожило и полугода. Звонит его мать: «Слушай, ты мне нравишься, но не лицемерь, пожалуйста.

+1
+1
-1

Влюбилась и сошлась с другом мужа. Соседи в шоке. Так как он живёт через дорогу. Подружки не поддержали. Начали шкнить и ворочать свои носы от меня. Подкинула им инфу про их мужей и их самих. Свалила после этого в закат. Теперь они грызутся между собой. Ни о чём не жалею, ибо нехуй было пиздеть дофига про меня.

+1
0
-1

Я романтик-лузер. Постоянно придумываю что-то, но это не прокатывает: приглашаю на свидание на закате — не приходят; прикрепляю признания, стихи на дверь подъезда — их кто-то срывает, но только не адресат. Однажды приглашал на каток, девушка всё отказывалась, я сделал из бумаги озерцо и на пальцы маленькие коньки, сидели в кафе с ней, "катались" хоть так. Не оценила она мои старания. Я идиот, наверное, этим девушкам нужно было нечто иное, но я такой, какой есть.

+1
0
-1

Мама учитель рассказывала, в их школе старшеклассник на уроке физкультуры, посчитав что это смешно, прыгнул на ноги сидящей на скамье девочки, она сидела вытянув ноги. Перелом обоих ног, в больницу прибежала мамаша этого идиота и закатила скандал, сказав, что виновата во всём девочка.

+1
0
-1

Как же я рада, когда, наконец, заканчивается очередной учебный год. И как же тяжело мне даётся учёба моего 13-летнего сына. Нет, я не делаю за него домашнее задание. Я прошу, я уговариваю, я заставляю, я даю волшебный пендюль, я ору, я ору матом, я реву — в общем, что я только ни делаю, чтобы он хоть что-то сделал. И всё это отнимает у меня просто херову тучу энергии. Так хочется иногда послать всё к чертям и уйти в закат, и пусть его отчислят, и пусть он вообще не учится, но нет, всё повторяется снова...

+1
0
-1

В детстве посчастливилось с семьёй попасть на пасхальную службу в Храм Христа Спасителя. Недолго длилось счастье для родителей… Нас попросили выйти из-за того, что я закатила истерику, мол, хочу такую же пижаму, как у Кирилла. Столько лет прошло, а стыдно до сих пор.

+1
0
-1

Я стою на морском берегу и смотрю на закат. Небо окрашено в неестественный ярко-оранжевый, вода же тёмная. Внезапно меня за шею хватает чёрная рука и начинает душить. Воздуха стало не хватать... На этом моменте шестилетняя я проснулась. Оказалось, это локон волос во время сна обвился вокруг шеи, вот и приснилось такое. С того момента и до сегодняшнего дня сплю исключительно с хвостом либо с косичкой, хотя сейчас это просто как привычка. Правда, удивительно, что спустя столько времени помню это.

+1
0
-1

Мне тогда было лет 11. Однажды я заболела и осталась дома одна, мне стало скучно и я написала какой-то Елене с предложением заняться сексом. Оказалось, это папина сотрудница. Итог: папа получил пощёчину от той самой Елены, сама Елена в полуобморочном состоянии, а мама закатила скандал.

+1
0
-1

Однажды парень, с которым встречались пару месяцев, опоздал на свидание и привёз с собой девушку. "Смотри, — говорит, — это Аня, она скрипачка, я с ней в переходе познакомился и позвал гулять". Эта Аня стоит в шоке, как и я, а парень закатил глаза и попросил не портить ему настроение истериками. Не знаю, чего он ожидал, но мы с ней пошли в разные стороны, а парень кричал то одной, то другой, что погода хорошая и вообще, чего бабы такие странные. Чудной был день.

+1
0
-1

Вот накоплю денег и куплю себе запорожец. Сделаю из него кабриолет, покрашу в ядовито-зеленый, а внутри будет бежевый кожаный салон. И укачу в закат в больших очках и шарфе.

+1
0
-1

Связала мужу шапку, шерстяную, жёлтенькую, с любовью. Он в восторге носил. А когда в центре Питера гулял, неожиданно какой-то мудак на бегу сорвал с него шапку и скрылся в закат! Как тебе шапочка, гад? Тёпленькая? Найди себе жену и пусть она тебе шапки вяжет!

+1
0
-1

Я, наверно, как и многие, всегда мечтала жить на берегу моря. Чтоб в окно можно было наблюдать морские закаты; чтоб до него пешком дойти можно было. И да, мечты сбываются. От моего дома до моря 80 метров. Вечером любуюсь закатами. Только это Сахалин, ё-моё! К морю не подойдёшь — берег в ужасном состоянии, лето в куртке, минимум в ветровке, и ветра, ужасные ветра!..

+1
0
-1

Я денежный магнит. Я всегда притягиваю деньги. Просто решусь, например, в магаз сходить, а попаду на 50-70% скидки. Сходила на общественное мероприятие и просто по приколу ущипнула парня за жопу — нашёл меня, познакомился, пошли гулять, приехал на Ауди А6 и оказался мажором среди мажоров. Встретила грустного мужика, а он положил мне в руку пять тысяч рублей и ушёл в закат. Не знаю, что это, но мне это определённо нравится.

+1
0
-1

Навещала на кладбище родственников. Прибралась, помянула. В обратном пути решила прогуляться по старой его части. Бродила, читала года и фамилии. Старое, однако. Заметила чудную ограду в виде висячей цепи на опорах могилы возле большого дуба. Присела на цепи у дерева, поздоровались с хозяином, да и уснула.. Проснулись на закате отдохнувшей, как никогда! Теперь, когда накрывает груз быта, еду на "своё" место. Всегда возвращаюсь словно новым человеком!

+1
0
-1

Как-то раз гуляли с другом и видим: едет грузовая газель, попадает в яму, и на дорогу вываливается двуспальный матрас в целлофане. Машины сигналили, люди звали, но водитель не слышал и укатил в закат. Не успели мы все осознать, как на обочине останавливается машина, два мужичка резво грузят на крышу матрас и сваливают. Вот так в тот день кто-то радовался неожиданной находке, а кто-то получил знатных звездюлей.

+1
0
-1

Однажды ночью в нашу дверь тихонько поскреблись. Затем всё настойчивее, уже с голосом. Через 10 минут было ощущение, что дверь скоро разнесут в клочья. Впустила я маленькую чёрную кошку. Решили, раз прибилась, то оставляем, хотя дома уже живёт чёрный кот. Дама пока "мылась" в ванне, всё время мурлыкала. С котом быстро поладили, и уже на следующий день он драл её (кастрированный!) чуть ли не на каждом шагу, она достала его своим сексом. А через два дня ушла в закат, наградив кота ушным клещом.

+1
0
-1

Снимала квартиру с 17-летней девочкой. Прихожу, а она в квартире с мужиком. Узнаю, что он женат, трое детей. Оказалось, они в отношениях четыре года. Девочка — сирота, пряталась от опеки, я её не сдавала, но увидев с ней мужика старшего на 19 лет, решила сдать в полицию. Так эти двое, чтобы мне отомстить, украли и вывезли мою единственную отраду — кошку, и быстро собрав монатки, свалили в закат. Она ещё оказалась беременной. Позже узнала, что он увёз её в глухую деревню, сделал ещё двоих, абьюзит.

+1
0
-1

Работаю классным руководителем третьего класса. Уже сил нет никаких просто. Есть один ученик с явными отклонениями психики, его мать не хочет лечить его — сама полуадекват. А он, в свою очередь, каждый день срывает уроки, на замечания не реагирует, устраивает истерики, бьёт других учеников, орёт матом и на детей, и на учителей. Абсолютно неконтролируемый. На любые замечания отвечает: "Вы не имеете права". Недавно при очередной попытке взять его дневник закатил истерику, пнул меня в ногу, заехал по лицу и на весь класс заорал: "Заткнись, тупая дура. Да пошли вы все на хуй". Я его уже просто ненавижу, готова придушить. Страдает весь класс. На огоньке, пока я ходила за музыкой, швырнул стул в девочку, попав по почкам, из-за того, что у него заболела голова. А для мамы он никогда не виноват, и сделать никто ничего не может. Он состоит на учёте полиции, на учёте школы. Ходит к психологу и к школьному психологу, к социальному педагогу. Результата — ноль. Сука!

+1
0
-1

Мой бывший жил с абсолютно ненормальной мамой и ревнивой сестрой. Однажды он купил мне подарок, хвастался, какой подарок классный, спрятал его где-то, чтобы потом в тайне от семьи подарить мне. Сестра подарок нашла, закатила истерику, нажаловалась маме, бывшего вызвали на разговор, и он сказал, что это подарок сестре, просто ждал подходящего момента. Если честно, до сих пор обидно. И до сих пор не понимаю поведения всей этой чокнутой троицы.

+1
0
-1

Родители уехали на дачу, а меня оставили с младшим братиком дома, ему было 3 года. Он, как полагается маленьким детям, заснул днем. Тут приходят подружки и зовут меня в кинотеатр на комедию. Я вытащила деньги из копилки, закрыла квартиру и ушла деловая кино смотреть. Весь фильм мы проржали. В 86 году все толпой ходили фильмы смотреть. Прихожу домой, родители дома. Такой скандал закатили. Братишка проснулся, вылез в форточку (ладно первый этаж) и орал на всю улицу, звал маму. Все соседи сбежались.

+1
0
-1

Нелюбимая работа, отсутствие своего жилья, серьезные проблемы со здоровьем, мужчина и тот из-за проблем ушел. От отчаяния села в авто и погнала по объездной трассе. Смотрю в зеркало заднего вида и вижу прекрасный розовый закат. Последние ласковые лучи солнца. Никогда его раньше не замечала. Любимая музыка. В такие моменты и приходит осознание, что живой, что живешь. И со всем обязательно справишься!

+1
0
-1

Однажды, моя мать набухалась в край и закатила истерику на ровном месте. Она кидала в меня и в моего парня тарелки, кричала нам закрыть рот и даже моя истерика её не усмирила. Прошло. Забыли. Но теперь, когда она даже чуть-чуть выпила, я впадаю в панику и боюсь. Родителей не выбирают, а жаль.

+1
0
-1

При росте 165 см вешу 47 кг. И мне никто не верит, что я очень, очень люблю пожрать! Из-за праздничного стола всегда встаю последней. Пирожки, суши — это всё не для меня, так как проходит 30 минут, и снова голод. Свинина под тонной майонеза — да! Пропустила обед — мигрень. Дошло до того, что, лёжа в реанимации, где меня неделю держали на воде и мини-дозах йогурта, закатила истерику и не успокоилась, пока мне не дали выжрать пол-литра супа. И сразу пошла на поправку. Считаю, что людям, сидящим на диетах, нужно ставить памятник при жизни!

+1
0
-1

Электрички всё-таки очень интересная вещь. Села на последнее место в вагоне на лавочке посередине. Телефон разрядился, книгу не почитать, спать тоже неудобно, смотрю по сторонам. Справа сидит женщина примерно 35 лет, читает Евангелие, слева — мужчина лет сорока, смотрит прям такое жёсткое порно. То налево посмотрю, то направо, но в итоге залипла я на красивейший закат. Каждому своё.

+1
0
-1

Маму почти сразу после моего рождения бросил мой отец. В тот же момент маминым девизом стало "Ребёнок – единственный смысл жизни". В детстве личного пространства у меня не было: если мне хотелось побыть одной, она прибегала и кричала: "Зачем ты меня бросила?!" Её поцелуи часто напоминали какой-то инцест; она закатила скандал, когда я стала переодеваться не при ней в 9 лет. Сейчас кроме брюзгливости к ней я ничего не чувствую. Иногда думаю, что всё могло быть совсем по-другому...

+1
0
-1

Лучшие Истории про закат подобрал Историкс. Собрали их 332 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18