Вы здесь

Истории про вперед

Когда поступал в универ, представлял себе крутую и интересную жизнь в стиле фильма «Социальная сеть»: тусовки, интересные знакомства, привлекательные девушки разной степени доступности, антураж и много эмоций. Ведь новый этап жизни. Но получил хуй на постном масле. Знакомые тоже практически не ощутили ничего похожего. Все в основном были разочарованы, но всё равно хоть как-то потусили. А я будто лишился этого важного этапа в жизни. Не отгулял молодость. Может, всё впереди, а может, уже и всё.

+1
0
-1

Однажды в моей жизни случился день, от которого я до сих пор в недоумении. Это было в девятом классе. Зима, мороз. Идём с подругой. Воскресное утро, базарный день, оживлённо. Тут вижу, что впереди идёт мужичок и как-то странно оглядывается, одёргивает куртку. Приглядываюсь: батюшки, у него там мелькают голые яйки! Трусов нет, а штанины держатся на ногах на резинках. По факту две обрезанные штанины на нём. Если это эксгибиционист, то почему тогда он не гордо нёс своё достоинство, а воровато оглядывался?..

+1
0
-1

Каждый раз, когда у жены начинаются месячные, она звонит мне и просит после работы зайти в магазин и купить прокладки, мол, сама забыла. Во-первых, это ёбаный квест по их выбору. Во-вторых, у тебя каждый месяц практически в одно и то же время начинает течь. Неужели нельзя набрать их на год вперёд и пользоваться спокойно, не посвящая мужика в это дело? Может, я чего-то не понимаю?!

+1
0
-1

Шли с мужем по рынку. Впереди шла мама с маленькой дочкой (лет 4 где-то). Рядом пробежала большая собака бродяжническая. И тут мама начинает объяснять дочке, что с такими собаками нужно быть аккуратнее, не дай бог укусит, болезнь можно подцепить. На что реакция дочки нас просто убила. Она разворачивается к собаке и таким уверенным и боевым голосом говорит: "Собака, а ну, иди сюда!!!" Такой храброй девочки я ещё не встречала.

+1
0
-1

На своё восемнадцатилетие я ужралась вдрабадан, с подругой впервые решили попробовать водку. Совершеннолетние как-никак! Почему-то развезло только меня, притом так, что я не могла ступить и шагу. Мне казалось, что я поднимаюсь в гору, а сил не хватает, поэтому я делала один шаг вперёд и тут же три — назад. Подруга, устав ржать, позвала своего брата помочь ей довести меня до дома. Брат был просто богатырь, поэтому без труда взял меня на руки, как маленькую, и понёс. Стыдобища. Но я до сих пор вспоминаю с теплотой, как он меня нёс, а я смотрела в ночное и полное звёзд небо и говорила ему, что я будто невеста на его руках, но выйти за него замуж никак не смогу, потому что мой парень в армии. Спустя лет пять смогла. Повезло алкашке!

+1
0
-1

Ехала в автобусе к родителям в деревню. Народа мало. Впереди меня сидит парнишка лет 20, елозит по сидушке туда-сюда, то вперёд поддастся, то назад, то влево-вправо. Суетится, короче, не по-детски. Минут через 15 начал даже подбешивать меня. Всё прояснилось, когда он вышел на своей остановке... Пацан-то срать хотел и не выдержал. Все его штаны и сиденье были в говне! Ехать дальше было невыносимо!

+1
0
-1

Еду в маршрутке домой после учёбы, девять вечера, ехать почти час. Маршрутка битком, даже стоять негде. Я еду, дремлю, и вдруг искры из глаз посыпались! Сразу не врубилась, что произошло. Открываю один глаз, а правый открыть не могу. Тётка смотрит на меня испуганно и начинает извиняться. Короче, она облокотилась на спинку сиденья впереди меня и задремала, маршрутка резко притормозила, и её локоть встретился с моим глазом. На работе не сразу поверили в эту историю. Подумали, что фингал муж поставил, и начальник дал отгул))

+1
0
-1

Лето, жара, пробка. Впереди парни на четырке с открытыми окнами ну очень громко обсуждают девушку из соседней машины. Один пальцем в её машину показывает и ещё громче: «Насосала». Она не растерялась, окно открывает пошире и говорит: «Щас мужу позвоню и ты насосешь».

+1
0
-1

Женаты год, вместе намного дольше. Никогда не пукала при муже. И в какой-то период у меня были проблемы с животом, газы держать нельзя, иначе потом нестерпимо больно. Когда хочу пукнуть дома, кричу: "Пой!" — муж закрывает уши и начинает громко петь. А на улице кричу: "Беги!" — и он со всех ног бежит. Со стороны смотрится смешно: вот мы идём, тихо беседуя, и вдруг муж с пакетами несётся вперёд. Люблю его.

+1
0
-1

В 2002 году жила в Израиле. Сели как-то в такси с двумя подругами, и таксист как давай о нас рассказывать: о прошлом, о будущем. Даже сказал впереди сидящей, что у неё шрам на коленке, хотя мы все были одеты. Мне же сообщил, глядя в зеркало заднего вида, что если я сделаю ещё один аборт (сказал о трёх предыдущих), то детей у меня больше не будет! Сделала. Больше ни разу не забеременела.

+1
0
-1

В любой очереди, будь то банк, поликлиника, очередь в кассу в магазине или соцучреждении, моя мать подхватывает из коляски внука, превращаясь в типичную Яжбабку, и требует пропустить её вперёд. Не просит, а именно требует. Ей пофиг, что люди могут час уже сидеть в этой очереди, кто-то тоже с детьми, кто-то после работы. Внук для неё — инструмент преодоления очередей. Очень противно и стыдно в такие моменты. Испытываю прям физическое наслаждение, когда её посылают лесом и не пропускают.

+1
0
-1

Называю мужа красавчиком. Стоим мы с ним в очереди в магазине, я говорю: "Дай мне руку, красавчик", — и ненароком задеваю рукой впереди стоящего тучного мужчину лет под 50. Он оборачивается и произносит: "У красавчика, вообще-то, жена и четверо детей", — забирает пакет молока и уходит.

+1
0
-1

Когда мне было лет 5, дорога к магазину пролегала через железнодорожные пути. Как-то раз пошли мы с бабушкой за продуктами, мне захотелось побежать впереди. Добежала я до этих путей, и что-то меня прямо дёрнуло остановиться. Прямо передо мной промчался поезд. До сих пор помню напуганные глаза бабушки. Раньше я не понимала, чего пугаться-то, а сейчас вспоминаю, и ужасно страшно становится...

+1
0
-1

Одолела тоска, ничего не хочется делать, только лежать и не шевелиться. В таких случаях очень помогает визит в парикмахерскую. Пока над волосами колдуют, плохие мысли отступают. В итоге выходишь из салона с новой стрижкой, обновлённым мыслями и желанием двигаться вперёд.

+1
0
-1

Мне 30 лет, и, несмотря на в принципе успешную жизнь, я чувствую себя безумно усталой. С 19 лет пашу, как проклятая, и учусь, сейчас оканчиваю магистратуру. Всё, о чём я могу подумать, — это побросать всё, продать все вещи и уехать в путешествие на несколько месяцев. Гулять по незнакомым местам, встречать новых людей, просыпаться каждый день и не знать, какие приключения ждут меня впереди. Эта мечта — мой лучик света, который даёт мне силы идти вперёд.

+1
0
-1

Никогда не верила в эзотерику, отвороты-привороты, пока ради веселья в прошлом году не посетила таролога. Ни о чём не рассказывала, слушала! Так человек увидел, что уже много лет (5) ничего не клеится в личной жизни; что впереди тоже немалый срок одиночества. Оказалось, что маман бывшего неслабо постаралась. В полнолуние чистилась от всего дерьма, полночи проблевала непонятными субстанциями! Совпадение или нет, но сейчас уже полгода счастлива в отношениях.

+1
0
-1

Хочу выучится на кальянщика и уехать работать и жить на побережье. Бросить семью и дом. Сын взрослый, поймет. Мне 36 лет и я не помню, когда была счастлива последний раз. Мало что с самого начала жизни меня прессовали в родительском доме, так и от мужа никакой моральной и материальной помощи не было, одни истерики и капризы. Чувств не осталось никаких. Жаль, пса с собой не возьмешь, но я найду ему хорошую семью. И вперед, к свободе.

+1
0
-1

Вспоминаю лето, деревня дедушки. Утро, на рассвете, когда тени длинные-длинные, еще по-ночному холодно, тебе приспичило в туалет. И ты просыпаешься, идешь на улицу, кутаясь в наспех взятую ветровку взрослых, зябко. Потом возвращаешься назад, а дорога длинная от туалета, он же в самой глубине огорода-сада. И тут понимаешь, что ты счастлив. Сейчас пойдешь досыпать в теплую постель. Дед обещал после обеда купаться повезти и порыбачить (хотя днем какая рыбалка? Так, баловство, но для тебя это СОБЫТИЕ). А вечером придут коровы с выпаса, бабушка пойдет их доить. И это тоже безумно интересно. Ты идешь, а впереди целый день в деревне, и таких дней еще целая куча. СЧАСТЬЕ!

+1
0
-1

У меня есть преподаватель в универе, любит говорить шёпотом, а иногда даже создаётся впечатление, что просто губами шевелит. Сижу на первой парте - ничего не слышно, хоть по губам учись читать, так как предмет важный. Про задние ряды вообще молчу, всем же впереди сесть не получится. Недавно одногруппница села ей отвечать, и преподша начала на неё орать, что она тихо говорит! В контексте "я что, должна твой шёпот разбирать?!". Мы должны, а она нет.

+1
0
-1

Мне 26, я педагог, жена и мама. Но сегодня я вдруг стала невоспитанной молодёжью. В магазине на кассе прямо передо мной две кошёлки предпенсионного возраста не могли решить, что им купить и как расплатиться, то отдавали, то забирали свои деньги, то бегали за кефиром, пока вся очередь их ждала. Сделала замечание, в ответ получила ушат говна и кудахтанье. Я успела перейти на соседнюю кассу, расплатиться и выйти вперёд них. Рты их всё не закрывались. В дверях развернулась и показала фак.

+1
0
-1
E
Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .
Можно спокойно отнестись к тем кто старше вас .И молчать .
А такие как вы только все Вяк Вяк Вяк Вяк Вяк молодая ...
Дрянь

Добавить комментарий

В автобусе впереди меня сидела девушка с красивыми волосами. Возлагал большие надежды на прекрасный фейс, но когда она встала и я узрел её лицо, то не сдержался и выкрикнул: "Ебать ты страшная!" Стыдно теперь.

+1
0
-1

Так забавно бывает на каруселях, когда в соседней кабине сидят два амбала 2×2 и орут маты тонким от страха голоском, жалея, что не застраховали свою жизнь, а впереди девочка лет 7 даже не впечатлилась

+1
0
-1

В канун Рождества шла я домой, впереди меня ждал тихий вечер за просмотром сериалов и приготовление оливье в одиночестве. В общем, обычный скучный вечер. Неожиданно ко мне подходит женщина с красным колпаком, как у Санты, на голове. Даёт мне билет в Большой театр на Новогоднюю постановку и, не слушая моё отрицание, со словами "Счастливого Рождество" скрывается за поворотом. Сходила, очень понравилось. А вы говорите, что в наше время нет хороших людей.

+1
0
-1

Катались как-то на великах с друзьями. Пересекаем "танцующий" мост. Вдруг вижу, моя подруга, что ехала впереди, резко падает через руль. У девчонки разбиты колени, локоть, в голень впилась цепь. Пока салфетками пытались оттереть грязь и кровь с пострадавшей, к нам тихо подошли девушка с парнем с огромными заплечными рюкзаками. Туристы долго копались в своём скарбе, пока наконец не нашли среди пакетов с вещами бинты и йод. Молча нам помогли, молча ушли. А мы даже не успели их отблагодарить(

+1
0
-1

В одно прекрасное раннее утро у мужа наступило магическое Завтра. Пока все спали, он решил сходить на пробежку. В первый раз. Но! Как мужик из дома выйдет утром и без мусорного пакета? Огляделся в поисках того, что ещё можно отправить в мусор. Нашёл смятую салфетку на подоконнике, и вперёд! Но мой звонок разрушил всю идиллию. В салфетке была вставная челюсть мамы, которую она забыла, будучи вечером в гостях. Вместо пробежки муж рылся в мусорных баках. Нашёл! Больше Завтра не наступало...

+1
0
-1

Лучшие Истории про вперед подобрал Историкс. Собрали их 944 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18