Вы здесь

Истории про первое впечатление

Друг моего парня никогда не отличался особо любезным отношением к девушкам. Женский пол он любил, но относился к ним потребительски: простирай, принеси, убирай. Этот друг начал встречаться с девушкой, она забеременела, но, к сожалению, случился с выкидыш. Недавно с этой девушкой познамились и мы — вся наша компания друзей. На одной из очередных поседелок, когда я вышла покурить с избранницей друга, начался разговор о семьях, браке и прочем. Первое впечатление о ней сложилось очень хорошее: простенькая, добрая и честная девушка, много работает, обеспеченная, есть своя квартира. Но оказалось, что это лишь одна сторона медали. У неё рак, врачи дали ей максимум полтора года. По словам девушки, после того, как случился выкидыш, наш друг усиленно настаивает на браке. Она говорит, что не видит смысла во всей этой процедуре, но и особо не противится этому. Парень — блядун ещё тот (может не ночевать дома), девушка это понимает, но закрывает глаза. Вдобавок она ещё и частично его содержит.

+1
-1
-1

У меня есть преподаватель в универе, любит говорить шёпотом, а иногда даже создаётся впечатление, что просто губами шевелит. Сижу на первой парте - ничего не слышно, хоть по губам учись читать, так как предмет важный. Про задние ряды вообще молчу, всем же впереди сесть не получится. Недавно одногруппница села ей отвечать, и преподша начала на неё орать, что она тихо говорит! В контексте "я что, должна твой шёпот разбирать?!". Мы должны, а она нет.

+1
0
-1

Я из региона, работаю на зп чуть выше среднего уровня по своему уровню. Через знакомых пригласили на новую работу в компанию из Москвы. Проекты по первому впечатлению будут интересные, зп высокая. Но я никак не могу решиться, чувствую некую неуверенность. Работа предполагалась удаленная, с открытием в будущем офиса в моем городе. Сначала предложение восприняла с энтузиазмом. Потом выяснилось, что офис не факт, что будет, будет решаться по ситуации. Ищу какие-то причины отказаться, то неизвестная команда и атмосфера, то удаленка. Возможно, в голове какой-то страх перемен. Не знаю, что делать, а решение надо принять быстро.

+1
0
-1

На первом свидании со своей женой проходили мимо зеркального лабиринта, и я предложил сходить – сказал, что будет весело и необычно. Я, конечно, слышал, что у зеркального лабиринта с музеем эротики одно фойе, но я не знал, что это фойе – просторный такой секс-шоп! Даже я, обычно не лезущий за словом в карман, лишился дара речи от вида всех этих бандажей, самотыков и прочих чудес прогресса! Я лишь пробормотал: "Зачем здесь примерочные?" Это, может, и не то, что можно рассказать внукам, зато впечатление произвёл)

+1
0
-1

Когда мы в школьные годы только начинали встречаться с мальчиками, "экспертом" по отношениям у нас выступала "продвинутая" бабушка одной из подруг. Она в частности учила, что перед тем, как ответить на первое сообщение, надо выждать ровно час. Потому что если ответить раньше, то он решит, что ты только и делаешь, что ждёшь сообщения от него, и не будет ценить; если позже — не дождётся и уйдёт писать другой. На следующие сообщения надо отвечать через 15 минут по той же причине. Мы все не смогли долго "правильно" общаться, так как у всех есть и уроки, и занятия, и домашние дела, некогда весь день сидеть и считать минуты, чтобы только создать впечатление. Бабушка ругалась и говорила, что так мы никогда замуж не выйдем. Сейчас все девчонки из нашей компании уже давно замужем, у кого ребёнок, у кого — двое, а бабушка до сих пор учит уже младшую сестру подруги своим замшелым "мудростям".

+1
0
-1

Я – взрослая, серьёзная, умная женщина 30 лет – просрала всё, что мне было нужно в жизни, из-за слепой токсичной любви. Я была счастлива замужем, хотели детей... но через несколько лет что-то пошло не так – муж перестал со мной общаться, спать со мной, сидел молча угрюмо за компом вечера напролёт и всё. Говорил, что всё отлично, просто устал (работа офисная, с 9 до 6). Подбодрить, помочь никак не получалось. Полтора года я пыталась, потом сама разуверилась в себе, думала, что всё из-за меня, что я плохая нежеланная жена, и как женщина вообще не очень. И тут случайно познакомилась с мужчиной, который с первой же встречи меня просто боготворил! Восхищался мной, ухаживал. Ничего у нас долго не было, и вообще было обозначено, что отношений не будет, так как я замужем, у него есть девушка. А муж всё пребывал в унынии. И, естественно, я влюбилась без памяти.

+1
0
-1

Раньше никогда не задумывалась о том, какое впечатление произвожу на людей при первом знакомстве. А за последний месяц стала очень об этом беспокоиться, так как моя лучшая подруга призналась, что при первом знакомстве я её бесила. Помимо неё, в этом признались ещё пять человек. Я всегда с добром к новым людям, а оказывается, выглядит это как-то иначе. Обидно.

+1
0
-1

Без ложной скромности скажу, что я приятный человек. В институте ко мне за редким исключением все хорошо относятся, друзья у меня есть. Но. Каждый раз на все мероприятия я хожу одна. Все заняты. Сначала неуютно было, теперь привыкла, обошла пол-Москвы, много новых впечатлений... иногда грустно становится. И я знаю, что я не одна такая "одинокая". Пересматривала Чебурашку, самая первая серия о том, что почти все люди были одиноки. Только там они все передружились, а в реале никто не хочет знакомиться.

+1
0
-1

На первом курсе универа увлеклась преподом по латыни: элегантно одет, вкусно пахнет, читает книги на английском и французском, уравновешен и галантен. Написала ему пару стихов, один с эротическим содержанием, задержалась несколько раз, вроде не понимая тему. И вот мы вместе. И оказывается, дома он никакой не изысканный элегантный мужчина мечты, а обычный такой Вован, с которым и поговорить не о чем. Сам признался, что все эти книги на пары брал, чтобы на студентов впечатление произвести.

+1
0
-1

Наблюдал я как-то за одной девушкой. Каждый вечер она переодевалась. С не зашторенными окнами. Прекрасная молодая особа с прекрасной фигурой, и всегда в красивом белье. Купил я даже бинокль для этого дела. И в первый же день меня ждало разочарование. Как обычно, в 10 вечера она стала переодеваться, крутясь перед зеркалом. Я побежал за биноклем. Вернувшись я увидел в этот самый бинокль, как она давит прыщи на груди. Это же фу! Все мои впечатления рухнули в один момент...

+1
0
-1

Считаю что девушка может быть любой комплекции/роста/веса, но если у нее красивые глаза, то это обязательная победа над первым впечатлением! Вот познакомились вы в компании с девушкой, просто, с целью общения и через неделю ее шикарную фигуру, размер груди или подобные пошлости стирает память, а выразительные глаза точно не дадут себя. Такое ощущение что они оставляют отпечаток души их обладателя на вашей!!

+1
0
-1

Когда-то давно работала курьером, нашла новенький сенсорный телефон. В то время они только только появлялись, в руках вообще держала первый раз. И в мыслях не возникло взять себе. Пока втыкала, где могут быть контакты, на номер позвонил друг хозяйки телефона. Встретились, отдала заплаканной девушке смартфон. Смущённо отказалась от вознаграждения и ушла. Буквально через пару месяцев, потеряла кошелёк с приличной суммой, будучи на экскурсии в другом городе. Расстроилась жутко, впечатления от поездки были испорчены. Прошло несколько дней, на работу звонят из того города, где я была, и пытаются по визитке моего начальника найти меня. Хорошо, что коллега была в курсе, и сразу поняла, что речь идёт обо мне. Встретилась с девушкой, которая проездом была у нас в городе, отдала мне мой многострадальный кошелёк и уехала, отказавшись принять вознаграждение. Все денюшки и и всякая мелочь оказались на месте.

+1
0
-1

В нашей школе есть конюшня. Каждое первое сентября на торжественной линейке лошади принимают активное участие: ходят по кругу, возят праздничную повозку с первоклашкой и выпускником. В один год лошадей недостаточно выгуляли до начала линейки. Как результат: большая куча навоза прямо перед 1 «Б» классом. Как говорится, первое впечатление не забывается…

+1
0
-1

Я совершенно ленивейшее существо, хожу на работу только потому, что мне платят за это деньги, моё любимое занятие сидеть дома и играть в онлайки. А моя начальница очень серьёзная женщина с огромным опытом работы на руководящих должностях. Она пригласила меня в свой отдел по совету моей бывшей коллеги и по первому впечатлению работы со мной. Когда я об этом узнала, мне было безумно приятно, что кто-то разглядел во мне потенциал. И теперь мне так стыдно ходить на работу и филонить, что приходится работать.

+1
0
-1

У нас на улице есть женщина, у которой очень много собак и кошек. Постоянно собирает деньги им на еду, прививки. Детей нет, мужа тоже. Первое впечатление - мда, очередная сердобольная сумасшедшая. Оказалось, что несколько лет назад, выходя из дома, она обнаружила единственного сына мертвым. После этого случая к ней начали приходить бездомные животные, которые нуждаются в её помощи. Сразу все перевернулось.

+1
0
-1

Моя первая свадьба запомнилась моим друзьям не шикарным платьем, не вкусным богатым столом, а вторым днем, будь он неладен. Праздновали мы его в лесу. Вдоволь наволновавшись, я позволила себе расслабиться и нажраться. Когда мне одновременно захотелось ссать и блевать, мой новый муж, который "никогда не пьянеет" и "всегда знает, что делает" пошел со мной в кусты группой поддержки. Мое возвращение к обществу произвело неизгладимое впечатление, так как муж заправил мою пышную праздничную розовую юбку в зеленые легенсы. А в сочетании с зеленой курткой и таким же цветом лица я стала похожа на толстопузую лягуху из фильма Марья-искусница в исполнении Милляра.

+1
0
-1

Студент-медик. Привели первый раз на вскрытие. Впечатления - запах. Невыносимый, при том, что холодильники работали и вентиляция тоже. Ехала потом домой на автобусе, и не могла отделаться от мысли, что все вокруг вот так вот будут лежать на столе из нержавейки, со вскрытой грудной клеткой. Просто все мы однажды станем лишь тушками. Биомассой с бирочкой на пальце. Не могу сказать, что это страшно осознавать, но просто теперь по-другому немного воспринимаю жизнь

+1
0
-1

Умею " произвести первое впечатление". Особенно перед начальством! Сделаю умный вид, покиваю вовремя, вставлю свои 5 копеек. Ну вот и довыделывалась. Назначили на очень ответственную должность, работы ОЧЕНЬ МНОГО, суетливо, большой объем информации. Я нихренашечки не понимаю, не могу разгрести завалы предыдущего сотрудника, поручения выполнить не могу...задания не успеваю... Зато вид умный.

+1
0
-1

Из комментариев к посту о различии М и Ж: Когда я родила мальчика, моя мама была в шоке. Нет, не из-за того, что я родила. Или потому что мальчика. Просто у нее была одна я. Больше детей не было. И все впечатления о детях у нее формировались исходя из впечатлений о моем взрослении (девочки, это важно). И тут появился маленький мальчик. В первый день дома (мама была у нас), он чихнул. Не по девчоначьи так: "пчцхи", а гордо и мужественно. С предварительной подготовкой, непосредственно чиханием, и вздохом удовлетворения. Мужчины поймут. Мама была в шоке. Я, говорит, всю жизнь думала, что это у них из-за плохого воспитания! А ЭТО у них ВРОЖДЕННОЕ!!! ))))))) После этого она (по ее словам) по-другому стала смотреть на мужчин)) Поняла, что мы разные)

+1
0
-1

Первый секс с моим парнем длился часа два.За это время я успела кончить три раза,а он все никак.Я реально испугалась,что так будет всегда.Оказалось,что он изо всех сил сдерживался,чтобы произвести на меня впечатление. Больше он так не делает,видимо понял,что достаточно меня впечатлил)) Ребят,не мучайте девочек.Откуда вы берете эти мифы?Лучше уж несколько раз с перерывами,чем бесконечный секс-марафон,превращающийся в пытку.

+1
0
-1

При нашей первой встрече я была уверена, что он необразованное грубое быдло. Прошло несколько месяцев. Каждый день я узнаю от него, что то новое, он заплетает мне косички и читает сказки про курочку Рябу на ночь. Первое впечатление часто обманчиво.

+1
0
-1

В который раз убеждаюсь, что от девушек, вернувшихся из отпуска, в первое время нужно держаться подальше) Каждая непременно считает своим долгом рассказать все истории и обо всех впечатлениях, показать тонны фото и видео, и каждое из них непременно является особенным. Причем всё это рассказывается не только друзьям и близким, но и всем свободным ушам и глазам в зоне досягаемости. Неужели они думают, что это и правда кому-то интересно. Иногда складывается впечатление, что некоторые ездят в отпуск не чтоб отдохнуть, а чтоб было чем потом пощеголять перед окружающими.

+1
0
-1

Недавно ездил отдыхать в Питер. В первый раз. Жил у одной знакомой девочки моей сестры. Эту девочку тоже впервые видел. Везде гуляли вдвоем по всем местам, мило беседовали))) масса впечатлений от нашей северной столицы. Вернулся домой и теперь не могу разобрать, то ли я в Питер влюбился, то ли в эту девочку)))

+1
0
-1

Работаю в торговле. Мне 23. Переводят меня в новый магазин - а там коллектив "кому за", причем "за 50,а кому и за 60". Думала, что работать не смогу. Старые тетки и климактерички - вот было мое первое впечатление... Но это были лучшие коллеги в моей жизни. Я проработала с ними 4 года и уходила в декрет со слезами. Они были такие клевые, современные , с отменным и тонким чувством юмора. Сколько дельных советов они мне дали, сколько кулинарных хитростей узнала, и сколько реальных жизненных историй, похожих на выдумку, услышала. Это были лучшие рабочие годы в моей жизни.

+1
+1
-1

Лучшие Истории про первое впечатление подобрал Историкс. Собрали их 52 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18