Вы здесь

Истории про вечер понедельника

С понедельника по пятницу мы с мужем идеальная семейная пара: он за рулём, оба работаем. Но с наступлением пятничного вечера наступает алкомарафон до воскресенья: пьём вместе до неадекватного состояния, можем прокутить недельную зп за выходные. Никто не в курсе, что происходит, и в понедельник мы, как обычно, едем на работу.

+1
0
-1

Я далеко не домосед, я люблю активный отдых, у меня много друзей и отличная карьера, не смотря на юный возраст. Так было, пока в моей жизни не появился Он. И всё хорошо, во всем он идеален, отношения великолепные и на носу свадьба. Но вот, что меня бесит! Сначала мы переехали из центра города в самую его филейную часть, потому что мужчине моему надоел шум, я же наоборот люблю быть в центре событий. Ок, я согласилась. Затем он настоял на том, чтобы я ушла с работы и уделяла время своей красоте и нашему дому. Ок, со скрипом в сердце, спустя два года уговоров, я согласилась. И всё бы хорошо, но теперь получается так: я с понедельника по пятницу дома. Нет, мне не запрещают гулять и встречаться с друзьями, но лучше бы, если бы я занималась этим до 19:00, потому что в это время мой любимый возвращается домой и хочет провести вместе вечер дома, за просмотром фильма. Но все мои друзья в это время работают и увидеться не получается, сижу дома.

+1
0
-1

Вечер понедельника, у озера ни единой души, муж меня фотографирует на фоне воды. И приспичило ему меня раздетой поснимать, ибо единственные, кто нас мог видеть, – это водомерки да кузнечики. Вот только я сложила всю свою одежду в красивую кучку и встала в позу а-ля фотографируй, как из недр кустов выходит какой-то мужик с каким-то Рексом и начинает, как ни в чем не бывало, купать свою собаку!

+1
0
-1

Каждый год в вечер накануне моего Дня Рождения мама присылает сообщение, где описывает, как она в 1989 году ложилась спать с папой, как она суеверно не хотела меня рожать 13-го числа, как хорошо себя чувствовала и ничто не предвещало... А родилась я в 7 утра, разбудив среди ночи маму, а та - папу. 13-го числа. И в понедельник.

+1
0
-1

Брату 12 лет, хоккеист, учится в спортивной школе. Там у них помимо уроков 2 двухчасовые тренировки в день каждый день, с понедельника по пятницу, уходит в 7 утра приходит домой в 7 вечера, устает. Но приходя домой и сделав уроки он садится и...смотрит хоккей по телевизору)) потом играет в хоккей на компе, а перед сном читает книгу о великих хоккеистах...) в воскресенье у него обычно матч, а в субботу, его единственный выходной, он идёт на каток с папой и да, они играют в хоккей.. ))

+1
0
-1

Наша семейная примета. Если утром муж скажет, что ему пора похудеть, заняться спортом и покушает овсяночки, то значит вечером с работы он придет вдрызг пьяный. Даже если это было утро понедельника.

+1
0
-1

Была осень. Дождливый вечер понедельника. Я, уставшая и хмурая, иду домой из универа и вижу, как на моем пути стоит группа парней с огромными пучками гелевых шаров. Один из них подбегает и дарит мне это громадное белое облако на веревочке. Я обрадовалась и с улыбкой шла домой. И тут мне навстречу идёт женщина с сынишкой. У него аж глаза стали размером с блюдца от такого количества шариков. Женщина остановила меня и попросила один, а я протянула мальчонке весь пучок и пошла дальше ещё счастливее!

+1
0
-1

Питер. Вечер трудного понедельника, пробка на Обводном. И вдруг из соседней машины громко-громко шедевр группы Ума Турман "Скорее бы пяяятница, скорее бы пятница". Спасибо, добрый автолюбитель за настроение :)

+1
0
-1

На работе, которую очень давно хотел получить, вёл контракт в течение двух месяцев. И вот она — победа! В понедельник, в 10:00, подписание договоров, а там шикарная премия и отпуск, а возможно, и повышение! Субботним вечером решили с друзьями это дело заранее отметить. Да тааак отметили... Проснулся. Утро. Даже голова не болит. Да и выспался! Строю планы по подготовке к встрече и отпуску. В 13:00 звонок от управляющего: "Ты уволен!" Кладу трубку, а на экране — понедельник, 13:05. С тех пор больше не пью.

+1
0
-1

Работаю фармацевтом.Дико бесит,когда нас называют ПРОДАВЦАМИ! какие мы нафиг продавцы?! 5 лет в универе,с понедельника по субботу с утра до вечера,чтобы потом назвали продавцом???

+1
0
-1

У меня нормальные отношения с алкоголем: на праздниках пара бокалов вина/шампанского, раз в месяц с друзьями пиво с рыбой и всё. Но раз в сезон, когда я чувствую, что на грани взрыва или нервного срыва, в пятницу я выпиваю за вечер 0,5 водки практически без закуски и иду в чатрулет. Там я рассказываю что-то мужикам, которые дрочат, а часа в два ночи вырубаюсь. Всю субботу у меня отходнячки: всю трясёт, температура поднимается, ем как не в себя. В понедельник будто снова родилась.

+1
0
-1

Живу одна. В пятницу после работы стало плохо. Видимо, вирус какой-то. Легла вечером спать, морозить стало. На следующий день решила отоспаться. Есть не хотелось, только пить. Как хорошо, думаю, пара дней в запасе до понедельника поболеть! В полудрёме слышала телефон, не подходила. Просто спала с сумбурными сновидениями. Проснулась от жуткой жажды в субботу вечером. Хочу встать, а сил нет. Еле до кухни дошла. Смотрю на телефон, а по дате уже вторник! Жуть! Это я в бреду три дня провалялась! Так и умирают в одиночестве!

+1
0
-1

Я училась в горном институте. Пятница. Вечер. Общага. Собрались с девчонками в блоке, слово за слово и как договорились до этой темы, уже не вспомню. Начали обсуждать "есть ли нефть в Антарктиде?" По этому вопросу существовало много теорий, какие вспомнили - проговорили, но к общему мнению не пришли. В понедельник одна из подруг, участница разговора, сдавала реферат профессору, и заодно решила узнать его мнение. "Мы в пятницу вечером с девочками обсуждали тему, есть ли нефть в Антарктиде, что Вы думаете по этому вопросу?". Он помолчал, посмотрел на неё и так спокойно сказал: "Маша, в пятницу вечером, общайся, пожалуйста, с мальчиками!"

+1
0
-1

Всегда когда болею на выходных, хожу в одной одежде и не принимаю душ, но время от времени представляю как эта одежда впитывает в себя все болячки. В воскресенье вечером я выбрасываю стираться ту одежду и принимаю душ, представляя как смываю остатки болезни. Знаю что это всё через самовнушение, но факт остается фактом - на утро понедельника я ВСЕГДА абсолютно здорова.

+1
0
-1

В понедельник устроилась на работу секретарем в крупную компанию. Была очень рада, так как долго не могла найти хорошее место. Коллеги меня хорошо встретили, началось обучение. Я все старалась записывать и делать, как говорят. Замечаний особых не было. Спокойно выполняла текущую работу, если были вопросы, то спрашивала. В среду утром подписала договор, а вечером меня уволили. Мол, медленно работаю.

+1
0
-1

Бесит сестра моего парня. Нет, вообще я только за теплые отношения. Но ей 12 и она у нас каждый вечер понедельника, среды, а в пятницу остается с ночевкой, по субботам — у них «своя» программа. Она хороший ребенок, сидит себе книжку читает, уроки делает, либо в инете. Но накладывает много ограничений, хочется отдохнуть после работы. Знала бы — не съехалась, но моя квартира уже сдана. Пыталась поговорить, и это вылилось в первую крупную ссору, ведь она «золотой» ребенок и никому не мешает.

+1
+4
-1

Лучшие Истории про вечер понедельника подобрал Историкс. Собрали их 17 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18