Вы здесь

Истории про маленького принца

Несколько лет назад лучшая подруга подарила мне книгу «Маленький принц», которую я когда-то жадно прочитала под партой во время урока. После этого часто случалось, что мои нечитающие друзья просили что-нибудь ненавязчивое, и я предлагала им Экзюпери. Отдавая впервые, брызнула остатками любимых духов. За три года книга побывала у 20 ребят точно, пропиталась запахами их домов. У книжки сильнейшая аура, берегу её. Скучаю по своим людям.

+1
0
-1

Когда я была маленькой, я считала себя очень красивой. Однажды, мы были на детском спектакле, и принц, по сценарию, спросил у толпы принцесс, кто, мол, тут самая добрая, самая красивая, на той я и женюсь. Я на полном серьезе собралась идти на сцену, ведь звали именно меня! Но мое счастье обломала принцесса, так не вовремя признавшаяся. Пытаюсь сейчас вернуть себе ту же уверенность.

+1
0
-1

Студент, 20 лет. В городе последний день, потом нужно уезжать сдавать сессию. Планировал провести его с друзьями, но мама попросила съездить с ней в деревню поухаживать за больной бабушкой. Конечно, больше я хотел остаться и поразвлекаться, но решил, что семья важнее, и мы с мамой поехали в деревню. Это было просто волшебно! Мама готовила, а я читал ей вслух "Маленького Принца", потом мы весь вечер смотрели фильмы и мультики, а ближе к полуночи пошли гулять по ночному поселку, наслаждаясь тишиной и безмятежностью, попутно любуясь давно знакомыми достопримечательностями и вспоминая моменты из моего и её детства, которое мы оба тут провели. Ни на секунду я не пожалел, что сделал такой выбор.

+1
0
-1

Когда мне было лет 6, папа решил уложить меня спать. Но я, будучи существом вредным, не соглашалась, пока он не расскажет сказку. Папка мой человек АБСОЛЮТНО не красноречивый, поэтому услышала я вместо прекрасной истории о любви принца и принцессы следующее: Жила-была на свете одна маленькая девочка. Была она очень непослушной и не знала, что за ней постоянно из угла наблюдает Паучок. И вот однажды она проснулась и поняла, что не очень хорошо слышит. Через несколько дней отвели ее к доктору, который вытащил из уха пинцетом паутинку, Паучка и его паучат. ВСЕ. Конец сказочке!!! До сих пор истошно воплю при виде этих восьми ножек! 20 лет

+1
0
-1

Был у меня один друг, который рассказывал, что перед расставанием с девушками всегда прокалывал презервативы. Маленькая дырочка, а шансы, что она забеременеет растут. Вся суть его плана была в том, чтобы она пришла потом к нему и сообщив о беременности, он бы обозвал её шлюхой и выпихал бы за дверь. Трём его бывшим повезло не залететь от такого "принца", а дальше мы просто перестали общаться.

+1
0
-1

Когда я была маленькой девочкой, родители повели меня на спектакль по детской классике про принца и принцессу. В конце актёры вышли на поклон. Так сложилось, что цветы в тот день для артистов принесли только пара человек. Иду я торжественно со своим огромным букетом мимо принца, принцессы, короля, королевы… до сааамого дальнего края сцены, где вручаю цветы максимально второстепенному актёру, который просто бегал по сцене с криком "у-у-у!", изображая ураган, чем и сразил моё сердце! :)

+1
0
-1

Мой лучший друг давно шутит, что у меня ненормальная сексуальная аура, притягивающая маньяков и извращенцев, и с каждым годом убеждаюсь, что так и есть. Я хоть и такая малышка-худышка с маленькой грудью, одеваюсь просто, но всегда от мужиков отбоя не было. И хорошо бы, если бы все были адекватными, но неет... Предлагали деньги, пытались принудить угрозами, само собой отказывалась. Дважды не могла устроиться на работу, потому что хотели через постель. Приходилось расставаться с подругами из-за их похотливых парней или мужей.

+1
0
-1

Моя бабушка всю жизнь была необыкновенным человеком, её история похожа на историю Золушки, только никакой принц её не спасал от злой мачехи, она сама уехала в Советский Союз, который так ей нравился. Худенькая, с длинными черными косами, и ранимой душой, но сильная духом. Там она встретила моего дедушку, красавца с глазами-океанами, музыкантом и кораблестроителем, человека с необыкновенным чувством юмора. Они прожили вместе больше полувека, оба стали большими начальниками. Дедушка всегда подавал ей руку выходя из машины, встречал её с работы. У него в кармане пиджака всегда был платок, а внутри пиджака всегда маленький гребень для густой копны волос. Бабушка всегда ходила на маникюр, всегда очень ухоженная, всегда на каблуках, а дедушка в костюме. И знаете, никогда они и не были похожи на стариков. На людей в возрасте - да, но не старики. Два года назад дедушка умер. Во сне, перед этим как всегда много шутил.

+1
0
-1

Обожаю маленькие подарочки, сюрпризы, даже на самые незначительные праздники. В детстве всегда с нетерпением ждала чего-нибудь, но родители даже на крупные праздники типа Дня Рождения или Нового года никогда ничего не дарили - бессмысленным это считали, мол, мы же тебя любим, это главный подарок. Выросла. Сейчас есть парень. Сюрпризы на рождество, день рождения, каждый месяц подарки в определенную дату - число, когда мы начали встречаться. Тихонько радуюсь. Мой принц.

+1
0
-1

Сегодня ехала в метро. Рядом парень (возрастная группа от 25 до 30), весь такой крутой и бородатый читал... "Маленький принц" Экзюпери! Приятно осознавать, что мужчины ещё читают классику, а не только эти "Спецназ" и "Сталкер". Наверное, он воспитает хороших детей в будущем)

+1
0
-1

Недавно узнала, что муж за свои 30 лет прочитал всего 2 или 3 художественные книги, не считая школьной программы. Зато он смотрел, наверное, все более или менее известные фильмы. А я, наоборот, очень много читала, а кинематографом не интересовалась. Теперь он читает «Маленького принца», а я смотрю всех «Бэтменов». Просвещаемся.

+1
0
-1

Когда была маленькой, любила кадрить папиных друзей и братьев. Глазки им строила, на коленки садилась, пыталась поцеловать в щёчку. А всё ради того, чтоб у меня был свой принц. Мальчики в садике были маленькие, и меня они не интересовали, а вот большие дяди, которые кушают много, как раз подходили. Они же сильные.

+1
0
-1

В школьные годы с класса пятого мы с некоторыми ребятками и девчушками собрали "компашку", которой ходили гулять и веселились на площадках после школы. Был там один паренек: толстый, неуклюжий, вечно потный, в красными щечками, веселый и немного слабый. Этот паренек решил рассказать мне о том, что влюбился в меня в седьмом классе. Я ребенком была разумным, подумала: "С ума сошел, мы дети, какая любовь? Ну нафиг, у меня экзамены". Он долго не отступал, а потом я и моя семья переехали. Лет в 15-16 он стал более наглым и настойчивым: "Я приеду, и ты будешь моей". Я смеялась. В 17 у меня развились отношения, моя любовь, которая по сей день со мной. И вот совсем не давно спустя столько времени (нам по 23) он нашел меня. Написал мне, но мы мило не пообщались, и он не превратился в прекрасного принца и не сказал, что любил меня все это время. Нееет. Он написал о том, что нашел мой инстаграм, что ему меня жаль, что я мразь, испортившая ему жизнь своим "нет" в седьмом классе.

+1
+27
-1

Лучшие Истории про маленького принца подобрал Историкс. Собрали их 14 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18