Вы здесь

Истории про маленьких детей

Мой любимый пишет рассказы (для себя), в которых главная героиня — милая блондинка маленького роста по имени Яна, и у неё роман с местным авторитетом, которого зовут Стас. Всё бы ничего, но Яна (и внешность, и имя) — полная копия его подруги детства, в которую он был влюблён (и до сих пор общается с ней), а Стас — полная копия его самого. Недавно он заявил мне, что его будущих детей будут звать Стас и Яна, потому что это сааамые прекрасные имена. А я, высокая брюнетка Лида, понимаю, что любимее, чем она, я для него никогда не буду. Ну и пошёл он на хуй

+1
0
-1

Муж очень любит хвалиться, что я его не ревную, не названиваю по сто раз, совсем не контролирую, хотя коллектив у него молодой и женский. А мне он просто надоел своей ленью, мне намного проще, когда его нет дома. Когда уезжает в командировки, я ликую, часто отправляю встретиться с друзьями. У нас просто два маленьких ребенка, на которых он не обращает внимания, и не обращает внимания на меня. Я вся в детях и за папу, и за маму.

+1
0
-1

Была цветущей, роскошной девушкой, когда познакомилась с будущим мужем. Уже давно хотела серьёзных отношений и поэтому не заметила, с кем связалась. Он всё время торопил: скорее съехаться, скорее жениться. Только подали заявление и сразу: "Роди, пожалуйта, я готов к детям". Я говорила, что молода, что хочу укрепиться в карьере, насладиться нормальными отношениями. В итоге выхожу замуж с заметным животом, знакомым "всё понятно". И началось моё одиночество в четырех стенах, его дружки и ненормированный график, одна бытовуха, упрёки, что сижу на шее, затем оскорбления, побои, унижения меня и моей семьи. Теперь я истощавшая безработная разведёнка с маленьким ребёнком, которого чуть ли не насильно заделали, с чёрными синяками под глазами, мешками от постоянных слёз. Вместо восхищенных взглядов — жалость, вдобавок бесконечная грязь со стороны бывшего. А ведь хотела просто серьёзных отношений. Ненавижу его.

+1
-1
-1

Хорошо отношусь к детям, но есть одно исключение — соседская девочка, ей 10. Как же она меня бесит. Переехали мы зимой, поселились на первом этаже. Маленькая ведьма с подружками начала атаку с огромных глыб, которые бросала в окно. Засирала площадку всякой дрянью. Звонила в домофон и в дверь, когда дочка спала. Кидается в кота, сидящего на окне. Недавно наложила кучу под лестницей. Разговоры не помогают. Я понимаю, что все это издержки отсутствия воспитания — семья асоциальная... но блин

+1
0
-1

У меня большая семья, свой дом, 4 собаки и кот. Дети принесли маленького котёнка пепельного цвета и слёзно умоляли его оставить. Я согласился, но дал испытательный срок 1 неделю с условием, что они будут за ним ухаживать. Этот маленький хитрюга сразу понял, кто в семье хозяин, и каждую ночь приходит спать в нашу постель, причём у меня в ногах. Итог: испытательный срок закончился на 4 день)))

+1
0
-1

Родила первого ребёнка в 21 год, по "большой любви", но с отцом биологическим прожили недолго, так как он не хотел работать и вообще был не готов к семейной жизни. Позже встретила другого. Такой мужик хороший, ребёнка моего полюбил как своего, цветы, подарки — зацепил, в общем. Прожили несколько лет, забеременела, расписались. Родила второго, на этот раз осознанно. Взяли квартиру в ипотеку. И тут я заметила что-то не то в поведении мужа. Подработки ночные, не звони, не отвлекай, по ночам срывался куда-то по звонку. Позже начала замечать неадекватное поведение. Решила понаблюдать за состоянием. Понаблюдала. Я медработник, многое повидела за свои 12 лет работы. Оказалось, что мой милый начал наркоманить. Сперва пыталась вытащить, капала, лечила, даже квартиру сняла на "перекумар", но всё оказались тщетно. Развелась. Осталась с ипотекой и двумя маленькими детьми на руках. Развод он не воспринимал никак. Угрожал, приходил, устраивал скандалы.

+1
0
-1

Когда мой папа был маленьким, он был самым любимым внуком у своей бабушки. Она ему говорила, что не умрёт, пока не увидит его детей. И вот рождаюсь я. Эта бабушка попросила привезти и показать ей меня. Привезли, показали. На следующий день она умерла… Ей было 105 лет. Эту историю мне рассказали родственники, когда я вырос. Теперь меня мучает травма. Получается, что я как бы стал виновником смерти человека. Вроде и бред, но никак не могу выбросить это из головы.

+1
0
-1

Встречаюсь с женатым мужчиной уже два года. Очень любим друг друга и хотим быть вместе. Пока он не может уйти от жены из-за маленьких детей. Но он с ней уже очень долго не спит. Я этому рада, с одной стороны, а с другой — мне тааак жалко его жену. Она симпатичная, молодая, с нормальной фигурой... и без секса.

+1
0
-1

Не могу смотреть на детей, особенно когда ем. Почему-то детское тело вызывает отвращение. Поэтому перестала смотреть телевизор, там постоянная реклама и показывают детей. По этой же причине прерываю общение с людьми, у которых маленькие дети. Их запах и вид меня просто вымораживает.

+1
0
-1

Когда училась в школе, в нашем классе постоянно устраивали поборы. То нужно жалюзи купить, то шкаф с ячейками, то все стены вагонкой обложить. И вот раз инициативная мамаша решила, что срочно нужны новые стулья. Совершенно случайно ее муж оказался директором мебельной фабрики. И тут привозят "отборные стулья лучшего качества": пластмассовые круглые сиденья желтого выедающего глаз цвета, одетые на металлический каркас с такой же маленькой и неустойчивой спинкой. Все лучшее детям…

+1
0
-1

В середине девяностых, когда я был совсем маленьким, мама работала на двух работах: днём — официанткой, ночью — повар-заготовщик. Папа же до вечера вкалывал и приходил под вечер уставший. Спать укладывал в основном он. Чтобы я уснул и не просыпался ночью, он всегда клал рядом со мной мамин халат. Я обнимал его и спокойно засыпал, запах был мамин. Это я недавно узнал, когда гостил у родителей, и папа увидел, что я обнимаю одеяло так же, как и мамин халат в детстве, всё рассказал. Дети растут, привычки остаются…

+1
0
-1

В детстве постоянно слышала, как родители занимаются сексом. Меня это дико бесило. Выросла, уехала в Москву, вышла замуж. В сексе с мужем были проблемы, из-за детской ненависти был ужасный страх перед близостью, но сейчас все норм. Месяц назад они переехали к нам на временное проживание. И опять все вернулось! Я слышу их стоны, меня всю трясет, муж успокаивает... А самое обидное — моя маленькая сестра переживает все тоже самое, что и я когда-то! Дети должны жить отдельно от родителей! Ненавижу.

+1
0
-1

Мама и бабушка в ссоре уже лет 5. А всё потому, что когда мой дядя (брат моей мамы) спился и стал алкоголиком, мама его выхаживала, откачивала, скорую вызывала, и так почти каждый день. Потом всё утихло, он закодировался, моя мама забеременела. И вот звонок в 1 ночи, моя мама на 6.5 месяце едет к заблеванному брату. Мне 15, я осталась одна дома с маленькой сестрой. Тогда мама не выдержала и сказала, что больше она не может его таскать на себе, так как у неё дети и она на сносях, а бабушка ей сказала: "Ну и вали, ты никогда нам не помогала и не помогаешь", — хотя мама два года терпела этот алкоголизм и его сама на себе везде таскала, а бабушка просто для виду...

+1
0
-1

Когда сыну было примерно 15 лет, я и моя жена начали откровенно скучать. Мы почти выполнили свою миссию. Вырастили ребёнка, который более не нуждался в нашей ежечасной заботе. Я понял, что брак вот-вот распадется. Тогда в наши 37 лет мы решили родить еще. Теперь у нас двое детей, взрослый сын, и маленькая дочь, ей всего два годика. Мы снова молоды и счастливы. Вернулся смысл жизни. Дальше пойдут внуки, так что я больше не переживаю, что будет скучно.

+1
0
-1

Когда училась в начальной школе, как-то с одноклассницами спросили нашу учительницу: "Почему Вы не захотели в средней школе работать?" Она ответила, что дети хороши, пока маленькие, а со временем они превращаются в засранцев. Мы тогда начали возмущаться: "Что Вы, мы всегда хорошими будем!" А сейчас смотрю на подростков и понимаю, как же она тогда была права...

+1
0
-1

У моей матери есть отец. Он бросил их с моей бабушкой, когда мама была ещё маленькая, в воспитании не участвовал. Настрогал ещё 11 детей и никого не воспитывал, соответственно. Тут заявляется старый этот дед, когда мне уже 26 лет, и сестре моей — 31, мол, помогите, внученьки, у меня рак, операцию делать надо и так далее. Хрен тебе, дедуля, я первый раз вижу тебя! А судьба умеет пошутить — рак яичек у него.

+1
0
-1

Голодные 90-е, мы бежали от войны из Абхазии, отец умер, мама за копейки работала, бабушка с нами двумя маленькими, дедушка вкалывал на заводе сутками. Шёл он однажды домой голодный, купил себе колбасы, грамм сто. Сел на лавку и начал есть. Ел и плакал. И, говорит, подавился сильно. Стало стыдно, что нам, деткам, зажал и сам съел. Я ненавижу колбасу и культ детей, мы ведь и без колбасы хорошо себя чувствовали, шелковица на гаражах ведь вкуснее всех деликатесов была, а он пахал и голодал!

+1
+1
-1

Никак не пойму, зачем врать детям на интимные темы?! Капуста, аист... Что за бред? Или "ты ещё маленький!" Поймите, у взрослого и ребёнка разное восприятие мира, и что вам кажется пошлостью - он, скорее всего, не поймёт. Можно вполне доступно объяснить интересующие его темы. И он будет знать, что вы ему не врете. Доверие - это важно. И комплексов у него не будет. И в последствии он будет готов ко взрослой жизни.

+1
0
-1

Въехала в красивую квартиру с видом на реку, и так долго не было соседей, что я чувствовала себя очень одиноко и ждала... Наконец-то! С одной стороны заехала семейная пара, с другой — миловидная сексуальная девушка. Теперь за стеной по вечерам всегда неимоверно орут маленькие дети, а с другой стороны орет во время соития, как в дешевом порнофильме, миловидная леди. Какое счастье, забурлила жизнь, я дождалась соседей. Теперь кайфую, когда они сваливают на выходные к родным в деревню.

+1
0
-1

Я ненавижу свою семью и всю нашу гнилую наследственность. Моя бабушка была больна параноидальной шизофренией. В одно из обострений её мать (моя прабабушка) засунула её в лечебницу, где та благополучно сошлась с каким-то санитаром и забеременела мамой, а затем так же благополучно вернулась домой. Уж как прабабушка разрешила оставить ребёнка — одному Богу известно. Родилась мама. Бабушка стала исправно принимать лекарства, пока через несколько лет не бросила это занятие. В обострения она могла кидаться на маленькую маму и с кулаками, и с ножом и просто что-то кричать, даже пытаться покончить с собой. Когда у мамы в 13 лет начались неожиданные скачки настроения, бабушка списала это на подростковый период, пока прабабушка сама не отвела внучку к врачу. Биполярное расстройство. Мама, насмотревшись на свою мать, лекарства принимала без вопросов, пока не встретила свою первую любовь и не перестала принимать таблетки, чтобы он не считал её больной.

+1
0
-1

Где-то лет в пять-шесть я решила написать письмо Деду Морозу, в которого до того момента, как и все маленькие дети, безустанно верила. Естественно, не обошлось без помощи мамы, которая купила мне конверт и помогла написать просьбу о подарке. Каком подарке, уже не вспомню. Вложив в конверт ещё и собственноручный рисунок, я с надеждой в сердце отдала его маме, чтобы та отнесла его на почту. Дело было перед новым годом и мама сказала, что письмо может задержаться, потому что лететь ему долго, да и таких просящих, как я, целый мир, и подарок может не подоспеть к празднику. Моё ожидание омрачилось весной, когда я нашла своё письмо в кухонном шкафу. С тех пор я не верила в Деда Мороза.

+1
0
-1

У меня две сестры. Старшая на три года старше меня, младшая — на 18 младше. Маме нет еще и полтинника, но она уже прочно вошла в образ "престарелой матери". Мы со старшей давно живем отдельно (мама в маленьком городе в области, я в областном центре, старшая — в Москве), но по телефону решаем все мамины проблемы, потому что она "уже немолодая и не разберется". Я или сестра, в зависимости оттого, кому она первой дозвонится, гуглим ей номер телефона сатехника, если прорвалась труба, помогаем младшей писать сочинение по картинке, разбираемся с местным отделением Пенсионного фонда, почему у мамы начисления меньше, чем должны быть, и так далее. Папа есть, но он всё время либо устал после работы, либо ушел в гараж помогать дяде Коле, поэтому помогаем всё равно мы. Недавно были на юбилее у бабушки, мама немножко выпила, разоткровенничалась. Говорит, мол, жалеет, что не родила больше детей. С младшей так легко, что надо было на троих не останавливаться, а родить пятерых, а то и побольше.

+1
0
-1

Замужем, двое маленьких детей, муж прекрасный. Содержит нас, помогает по дому, обожает наших деток и справляется с ними лучше меня. Но я не люблю его. Вообще. Поддерживаю иллюзию отношений. Целую, обнимаю, даю, сосу. Признаюсь ему в любви, а внутри ПУСТОТА. Не могу себя заставить его полюбить и уйти от него не могу. Ощущение, что хожу по замкнутому кругу, который не в силах разорвать. Так и живу: когда он дома — кормлю его пирогами и обнимашками, когда его нет —кайфую, дрочу под порно и мечтаю, чтобы он меня бросил.

+1
0
-1

Мы с мужем всегда говорили дочке, что старт, какой сможем, мы в жизни ей дадим. Но когда она дорастёт до создания семьи, она уже должна сама нести ответственность и на нас особо не рассчитывать. Слушала, кивала. После окончания института влюбилась, забеременела. Парень честный, позвал замуж, но жить они собрались у нас. Потому что у неё зарплата была маленькая (хоть и устроили по блату, но сразу много там не заработать), у него вообще то густо, то пусто, на съём не хватило бы никогда. Мы сказали в лоб: раз уже взрослые для рождения ребёнка, то пусть думают о жилье сами. Либо мы можем принять дочь с ребёнком, но жить с посторонним для нас парнем мы не будем, это чужой нам человек, нам будет некомфортно. Были слёзы, были обиды. В конечном итоге дочь сделала аборт. Уволилась с работы. Сидит, не выходя, в комнате, винит всех: и несостоявшегося мужа, и нас. Блин! Я в 96, не раздумывая, сделала аборт, и сделала бы ещё раз, если бы у нас с мужем ничего не было.

+1
-4
-1

В нашей семье двое маленьких детей. Никогда не думала, что моей самой большой мечтой станет ликвидация телевизора. Я кормлю детей - муж смотрит телевизор. Занимаюсь с детьми, прибираюсь или готовлю - муж снова залипает у телика. Укладываю сыновей спать - он снова пялится в этот ебучий телевизор. Когда дети кричат, мужа беспокоит только то, что не слышно фильма, который идёт по телевизору! Мечтаю выбросить наш телевизор на помойку!

+1
0
-1

Лучшие Истории про маленьких детей подобрал Историкс. Собрали их 627 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18