Вы здесь

Истории про кровь и смерть

Не могу простить своих родных. Когда мне было полгода, я заболела двусторонней пневмонией, еле откачали. Мой дед сдал плазму крови, благодаря этому переливанию я жива. Я училась на первом курсе, когда мне позвонили и сказали, что он умер, — рак. А он так хотел меня увидеть, скрывал свой диагноз. Я бы успела приехать, увидеть его, родного, но родные сказали мне о смерти только после его похорон — "Не хотели волновать, учёба же". Ненавижу и плачу, уже 7 лет.

+1
0
-1

Порой развлекаю себя, придумывая идеальное преступление. Придумала однажды как сымитировать достоверно смерть, при наличие времени: сцеживать кровь и замораживать, а когда наберется достаточное количество, можно это дело вылить в одном месте, изобразить следы волочения. Если крови будет много, то решат, что человек, потерявший ее, точно мертв. А по ДНК определят, кто.

+1
0
-1

Мне 21. В детстве многое пережила: смерть папы, попытку самоубийства брата, как маму чуть не убили, вдобавок ко всему ужасные отношения с сестрой. Мне всегда казалось, что это она меня доводила. Иногда она говорила так много обидного, я пыталась уйти, но она шла за мной и продолжала говорить. Я срывалась и наносила вред себе: билась руками о стену, царапала себе лицо и ноги до крови, если рядом было что-то острое, могла и порезать. Я никогда бы не смогла этого сделать просто так, но когда я в таком состоянии, я не могу себя контролировать, как будто слишком много боли внутри оттого, что меня не понимают, и хочется переключиться на что-то другое. Сестра говорила: «Ты сама, просто ты ебанутая». Это случалось несколько раз, а после того, как она вышла замуж, и мы стали реже видеться, такого не повторялось. Последние полгода были сложные отношения с парнем. Люблю его, но когда пытаемся поговорить — полный аут: «Нет никаких проблем, ты все придумала. Нет, это не так. Нет, это неправда».

+1
0
-1

Моя мать всегда осуждала и оскорбляла моего отца за то, что когда он ушел, он не платил алименты, и вообще забил на жизнь дочери. «Это же плоть и кровь! Кровиночка! Родной ребёнок! Как можно?» После ее смерти обнаружилось, что у моей матери двое детей, которых она отдала в детдом. ДВОЕ! Она отдала двоих здоровых детей в детдом назло первому мужу, который ее бросил. И не забирала их, так как с детьми ее бы не взяли в жены во второй раз. И это все при том, что она была очень богатой.

+1
0
-1

У меня ритуальная служба и повидал я многое за 7 лет работы. Был случай: бабулю хоронили ученики. Она была их классной руководительницей. Ей за 80, ученикам под 60. Я так понял, это был один класс. Они продолжали общаться и поддерживали с ней контакт. Вот уж где Классный руководитель с большой буквы. Её и к школе подвозили, и народу собралось много. И это после стольких лет (!). Да и на пенсии она уже давно была. Своих детей у неё не было, мужа тоже. Это всё было очень необычно и удивительно. Но обстоятельства смерти тоже необычные. Обнаружили её две женщины – её подруги. Они помладше были, лет по 65. Позвонили сразу мне (кто-то из них ко мне уже обращался раньше). Волновались, конечно, говорят, что паспорт нашли, а медкарточку пока ищут, чтобы можно было обойтись без вскрытия. Она болела, и карточка должна была дома быть. Я сообщил данные в полицию: обычная смерть, полиция едет в порядке очереди, то есть будет через несколько часов.

+1
+1
-1

Картины из детства: бабушка прячет меня под одеяло, пока пьяный дед в прихожей избивает мою мать. Я вырываюсь, весь пол в крови, потом подъезд, он бьет апперкотами ее по лицу, и вот мы в больнице. У нее сломан нос, 9 пальцев из 10, надорван рот, мочки и другое.И так продолжается постоянно, под руку попадает то мама, то бабушка. Для всех он был добрым весельчаком, а дома превращался в тварь. Когда его хоронили, не упало ни слезинки. Как можно было жить так, что его семья ненавидит его даже после смерти…

+1
0
-1

Я журналист. Когда была студенткой, на практике брала интервью у одного мужчины. Говорили про работу, но зашла речь о том, что во время войны он был малолетним узником. Рассказывал, как у них – детей трёх-пяти лет – брали кровь. Больше всего он не любил очень болючие уколы. А больше всего любил, когда приезжал «добрый доктор» – он всегда спрашивал о здоровье и давал шоколадку. Этим добрым дядей оказался Йозеф Менгеле, «ангел смерти из Освенцима», ставивший медицинские опыты на заключённых.

+1
0
-1

После смерти друга, каждый день прокручивается воспоминание, когда на отпевании единственного сына мать вцепилась в отца и разодрала его лицо, шею, руки до глубочайших ран. Потому что он разрешил отключить от аппарата штучного дыхания, после долгой комы и множества химиотерапий. Шансов действительно не было. Он был весь в крови, а ее никто не мог остановить, пока она не упала и не стала судорожно выть и дрожать. Отец весь в шрамах до сих пор, на лице матери так и не видно эмоций.

+1
0
-1

У меня второй день рождения. На скорости 180 км/ч улетели в кювет, машина перевернулась несколько раз. Потерял сознание, вылез через окно, вытащил друга. Лежим в больнице: у меня два сломанных позвонка, он перенёс операцию на бедро. МЧС пилило машину, чтобы достать мёртвого водителя. А я живой. Видел смерть своими глазами, когда сидел в перевёрнутой машине — слева труп, моя голова в крови, отовсюду сыпятся стёкла. Это ужасно.

+1
0
-1

Моя мама работает в похоронном бюро. Рассказывала, что похоронили недавно женщину. У этой женщины был вроде бы варикоз и вены вздуты. Так вот она пыталась застегнуть замок на сапогах и порвала вену. До этого такое уже пару раз случалось, но обходилось. Нашли ее дома сидящей на диване с перебинтованой ногой, наверное, пыталась остановить кровотечение. Умерла, потеряв около 2-х литров крови. Очень жаль ее. Какая нелепая смерть...

+1
0
-1

Мне чуть больше пятидесяти лет, у меня есть любимая жена, с которой много лет в браке, любимая дочь шестнадцати лет, крепкое здоровье, все в порядке в материальном плане. Как бы глупо это ни звучало, но мне вообще иногда казалось, что я живу в раю. Но, видимо, не заслужил я этого, видимо, у судьбы другие планы. Неделю назад я гулял с любимым псом — славный породистый ротвейлер Маус. В программу прогулки у нас стандартно входит обход вокруг ближайших прудов — 5-7 км, в зависимости от погоды и настроения. На другом берегу я увидел дочь в компании её подружки и парня. Дочь опознал по любимой красной куртке, купленной на рынке в Эмиратах ещё пару лет назад, подружку тоже по одежде, видел их у нас дома перед выходом. Мне показалось, что парень пристает к девчонкам, во всяком случае, было очень похоже: мельтешащие руки, громкие нервные возгласы. Насколько я знал, обе девушки не состояли в отношениях по разным причинам.

+1
0
-1
K
Kate Tonova

Лучше бы дочь усыпил! Собака умная, честно всё выполнила.

Добавить комментарий

В 1970 году Миша, Коля и Ваня - десятилетние мальчики носились по улице, играли. Мимо проходила цыганка, и сказала, что все они умрут молодыми: первый кровь по воде пустит, второго любимая скотина изведет, а третьему как 42 года исполнится, дни до смерти считать будет. Через 25 лет Миша работал водителем, остановился у пруда, наклонился к воде- перерезали горло. Коля чистил лошадиное стойло-лошадь лягнула смертельно. Как моему дяде Ване исполнилось 42, он считал дни...повесился, сдали нервы.

+1
0
-1

В детстве с папой шли вечером домой, из подъезда вышла девушка с ротвейлером. Мне лет шесть было, он показался мне просто огромным. А худая девушка вела его за ошейник. Пёс вырвался и побежал, мама говорит, из дома слышала ужасный рык и мой визг. Я ничего не помню, помню только, как зашли домой, я смотрю, а вся прихожая в крови из прокушенной папиной ноги. После этого полгода он не мог даже водить машину, а я всю жизнь, пока не завела свою собаку, до смерти боялась даже маленьких пёсиков.

+1
0
-1

С мужем вместе уже 9 лет. На протяжении всех отношений у нас постоянные трудности. Решили, что все переживем и договоримся с судьбой. 8 лет назад попал в аварию, кома, амнезия кратковременная, но ни одного перелома. Решили, что обманули смерть и будем бороться за счастье. А неет... Вчера узнали что у него цирроз из-за гепатита В, который именно тогда и занесли в его кровь. Купили дорогие препараты и ждем результатов лечения. У нас маленький сын и мы счастливы. И я его просто так не отдам. Люблю его очень.

+1
0
-1

Вчера в 12 часу ночи приспичило по дороге домой заехать в местный магазин. Заходим, тут влетает взъерошенная девушка с криками: "Не заходила ли к вам тут женщина в крови?" Как выяснилось, женщина решила покончить с жизнью и прыгнула с 5 этажа. Но смерть не захотела с ней знакомиться, она встала, пошла в магазин и купила бутылку водки(может в долг, я не знаю), села на ступеньки неподалёку и попивает. Вместо лица окровавленное мясо, скорая, полиция. А она просто сидит, вздыхает и пьёт.

+1
0
-1

Моя бабушка никак не может понять, почему же у меня нет желания к ней приезжать.Когда меня маленькую укусила ее собака, бабуля отказалась меня везти в травмпункт.Потому что, видите ли, моя мать ругалась бы на нее. А у меня, на секундочку, была прокушена вена. После этого я лежала в больнице присмерти с заражением крови. Я молилась о смерти, потому что ежедневная боль была просто невыносимая. Навестила ли меня хоть раз бабушка? Нет. А я еще и виновата, потому что испугала ее любимую собаку.

+1
0
-1

Когда мне было четыре года, у нас умер пёс. Он был старым, лет двадцати. Он был альбиносом-ретривером (белый с красными глазами). Я его боялась до жути, особенно когда он смотрел на меня, подняв уши. Мне казалось, что он хочет съесть меня, а его глаза отображают кровь всех, кого он загрыз. Самое страшное, что так смотрел он только на меня, ни на кого больше. И лишь спустя десять лет после его смерти мне объяснили, что поднимал он уши только тогда, когда ему кто-то очень нравился...

+1
0
-1

Ездили только что на вызов, наезд на пешехода. Девушку велосипедистку переехал грузовик, когда на красный рванула через дорогу. Смерть на месте. На асфальте оторванный наушник, клок рыжих волос, кусочек мозга, лужа крови, краешек нашей одноразовой простыни ветер треплет. И телефон лежит книзу экраном - в цветном чехле с надписью "Never stop dreaming..." Аккуратнее катайтесь, что ли.

+1
0
-1

Я свадебный фотограф, ехала на своей машине за свадебным кортежем. Вдруг машина гостей обгоняет меня, буквально мгновение и машина ушла под автобус. Машина вдребезги, море крови и смерть двух парнишек двадцати двух лет. Естественно весь наш строй остановился и все побежали к остаткам машины, все в шоке, только невеста стояла и кричала, что им уже не помочь, а регистрация брака через двадцать минут!

+1
0
-1

Работаю на довольно крупном предприятии. Большинство коллег - простые работяги мужчины. Около полугода назад меня на остановке сбил пьяный хер на девятке. Итог - переломано все, что можно, серьезные повреждения внутренних органов, 15 дней без сознания, между жизнью и смертью. Вопрос нехватки крови для переливания стоял катастрофически остро. На работе быстро узнали о моей беде и... эти самые работяги, после тяжелых ночных смен, дружными толпами несколько дней тянулись в пункт сдачи крови. Не забывая уточнить, что кровь сдают "для нашей Дашеньки". Недавно я наконец вышла с больничного. С трудом сдерживаю слезы, в горле ком, когда вижу добрые улыбки своих сердечных мужичков. Это они меня спасли, это их частичка во мне. Это невероятное чувство близости с казалось бы чужими людьми.

+1
0
-1

Полгода назад в наш дом поселился парень. Он сразу потрудился со всеми жильцами дома. Как? Просто звонил в дверь, ему открывали, и он начинал знакомство. У меня с ним были замечательные отношения. Гуляли вместе, ходили друг к другу на чай, ходили в кино на все фильмы. Он был нам всем, как родной. И месяц назад он мне рассказал, почему он такой дружелюбный и ценит каждый момент своей жизнь. У него рак крови, и врачи ему напророчили скорую смерть. Он умер 2 недели назад. Во всех квартирах было горе.

+1
0
-1

У нас город маленький, слухи разлетаются быстро. Положили меня в больницу из-за повышенного сахара в крови. На одном конце города я просто лежу в больнице, а на другом — умерла из-за сахарного диабета. Бабульки уже и дату смерти установили.

+1
0
-1

Четыре года назад, когда мне было 21, мы с подругой решили отдохнуть за границей. За день до поездки, мне приснился "вещий" сон. Этот сон был очень чётким и показывал авто-аварию, в которой умирает моя подруга. По утру мне было жутко страшно, но я, не рассказав ничего подруге, села в самолёт. Долетели без проблем и также без проблем доехали до отеля, проведя отличный отпуск. К концу отпуска я уже забыла о том сне. Но по приезде домой в первую же ночь мне опять приснился тот же сон. Я решила его просто игнорировать. Прошёл примерно месяц, сон мне больше не снился. Друзья пригласили меня и мою подругу за город на шашлыки. Мы сели в машину и поехали (за рулём была моя подруга), был день, на трассе почти не было машин. Тут я неожиданно вспомнила тот сон и офигела: всё, что я видела во сне повторялось, всё было в точности, как и во сне. Я сильно запаниковала, и мне ничего не пришло в голову, как поменяться местами с подругой, ссылаясь на её усталый внешний вид.

+1
0
-1

Семь лет назад в крупном ТЦ, на глазах у всех посетителей пять охранников жестоко избили молодого парня. Причина: на выходе из какого-то магазина сработала сигнализация, а он отказался открыть рюкзак. Мне было 15. Но я до сих пор помню его лицо в крови, полные боли глаза и надломленный голос, умоляющий вызвать полицию. Потом его увели, где, как позже стало известно, забили до смерти. Охранников посадили, но я до сих пор не могу простить себе этот ступор, ведь я реально могла спасти человеку жизнь.

+1
0
-1

За полгода до смерти моего дедушки я с ним крупно поссорилась. Извиниться так и не успела, всё времени не хватало, да и самой было обидно: поссорились по мелочи, но обоих это жутко задело. Когда я узнала, что он умер, не могла найти себе места, корила себя, не могла простить, хотя дядя, живший с ним, сказал, что дедушка меня простил. Успокоилась я только тогда, когда дедуля приснился мне и сказал, что я просто молодая, кровь кипит, и он не сердится. Проснулась в слезах. Но точно знаю, что он не держит обиду.

+1
0
-1

Лучшие Истории про кровь и смерть подобрал Историкс. Собрали их 44 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18