Вы здесь

Истории про ветер в волосах

Недавно была сильная гроза, ветер был невероятной силы. В центре города дерево упало, потащив за собой кабель. Оголенные провода там починили не сразу, и это стоило жизни девушке. Утром мы с отцом шли из магазина мимо торгового центра, возле которого как раз упало то дерево. Какой-то юноша посадил себе на плечи спутницу и катал её на шее. Слезая с шеи своего парня, та девушка перецепилась и полетела прямиком на оголенные провода. Я видела, как её трясло, как обгорало её тело, как тлели её волосы. Считанные секунды, хотя мне казалось, что это была вечность. Люди, стоящие рядом, просто наблюдали за смертью девочки. У моего папы сразу поднялось давление, ему вкололи дофига успокоительного. Это кошмарное зрелище до сих пор стоит перед моими глазами. Той девушке было 17 лет.

+1
+1
-1

Помню, было мне лет 12. Стояла смотрела в окно и тут обратила внимание на молодую пару. По жестам и мимике стало понятно, что парень и девушка выясняют отношения. В какой-то момент она отвернулась от него, гордо задрав голову, и сложила руки на груди, а он махнул на нее рукой и просто ушел. Так она села на ближайшую лавочку, руки в карманах, нога на ногу, спина прямая и стала его ждать. Был март, снег еще лежал и дул холодный ветер, а она в плаще и без шапки. У нее были длинные до пояса светлые волосы и от ветра они так красиво развевались. Сидела, наверное, с полчаса, пока у нее нос и щеки красными не стали. А он так и не пришел. Тогда она встала, посмотрела в том направлении, куда ушел парень, и медленно пошла на остановку. Помирились ли они…

+1
0
-1

Пригласил меня как-то парень на свидание. Встретились мы в странном месте - на перекрестке трасс, где кончался город, и начиналась река. Он был с рюкзаком и пледом в руках. Сентябрь, уже вечер, он накидывает на меня плед, и мы идем к берегу Волги. Там под деревом ивы у самого берега на склоне разложен плед. Из рюкзака он достает свечи, фрукты, вино, шоколад. Я смотрю на него счастливыми глазами, укутанная в плед, волосы треплет речной ветер. Мы смотрим на то, как темнеет, и напротив через реку загораются огни города. Мы наблюдаем, как небо пронзает свет мегаполиса, как звезды выступают одна за другой. Это было лучшее свидание в моей жизни. Лучшее с лучшим.

+1
0
-1

Когда качаюсь на качели, и лечу навстречу ветру представляю что я посланник Бога и лечу, а когда в другую сторону и у тебя запутываются волосы, ветер в лицо - ведьма изгнанная из города и летящая на метле. Девочка, 42 годика

+1
0
-1

Мечтаю о штуке наподобие невидимого скафандра вокруг головы. Когда дует ветер, чтобы волосы лежали красиво, а не превращались в какое-то гнездо. Макияж не страдает, все ухожено, глаза не слезятся, и из носа не течет фонтан от этого аномального ветрища. Было бы просто прекрасно!

+1
0
-1

Заметила странную особенность за своим организмом, когда не крашу лицо- волосы выглядят безупречно! Как будто понимают :"Вся надежда на нас ребят,собрались, распушились, о ветер!! Грациозно летим назад!!".

+1
0
-1

Стыдно,это когда ты идешь вся такая красивая,на каблуках,в платье, на улице дождь,ветер. В руках зонт и вдруг понимаешь что люди странно смотрят и вода по волосам течет, смотришь а ты идешь с палкой от зонта, а шляпка весело летит по улице! И ты бежишь за ней вдоль дороги...

+1
0
-1

Ездили только что на вызов, наезд на пешехода. Девушку велосипедистку переехал грузовик, когда на красный рванула через дорогу. Смерть на месте. На асфальте оторванный наушник, клок рыжих волос, кусочек мозга, лужа крови, краешек нашей одноразовой простыни ветер треплет. И телефон лежит книзу экраном - в цветном чехле с надписью "Never stop dreaming..." Аккуратнее катайтесь, что ли.

+1
0
-1

Немного о петербургских бабушках: стою на остановке, ветер, никого не трогаю. Подходит милая бабушка и говорит: "Вам помочь волосы причесать? А то как швабра!" Всем таких "милых" бабушек на улицах

+1
0
-1

В ночь на 14 февраля, забираюсь на крышу дома, в котором живёт моя подруга. На альпснаряжении начинаю спуск к ней на 13 этаж. Ночь, метель, порывы ледяного ветра раскачивают меня из стороны в сторону. Жильцы бокового дома что мне выкрикивают, но их слова сносит ветер. Спускаюсь настолько активно, что "благополучно" пролетаю мимо её балкона. Далее я болтаюсь в воздухе, беспомощно дёргая из стороны в сторону руками и ногами. Первая мысль - звонить в МЧС. Осознаю, как они будут надо мной ржать ибо для прикола я одел костюм и маску чёрного нинздя, за спиной привязан красный букет. Кое как забираюсь на её балкон. Стучу. Как только отдёргивается занавеска, я поджигаю красный фанатский фаер, и с воплем "С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!" начинаю им размахивать. Видимо яркий факел немного ослепляет её и она пятясь назад падает куда-то вглубь комнаты. Я продолжаю висеть на верёвке, но уже в гордом одиночестве... Под утро у меня появляются седые волосы, т. к.

+1
0
-1

Была у мамы на кладбище. Вечером. Мне так хорошо, так спокойно было. Решила ещё на пару часиков остаться. Уже стемнело совсем. Стою я, поглаживаю могилку и читаю мамин любимый стих на французском. Резко подул сильный ветер, и мои длинные чёрные волосы начали сильно развеваться. Меня это не смутило, читаю стихи дальше, периодически поглаживая могилку... Не описать словами, с какой скоростью от меня убегали 3 здоровенных мужика с бешеным визгом и горой кирпичей.

+1
+1
-1

Мы с сестрой жили в одной комнате лет до 25. Она начала храпеть еще подростком, сначала похрапывать, а потом храпеть как богатырь. Храпела она так, что ветер гулял в моих волосах. Чтобы уснуть, я уходила спать раньше, иначе уже не уснуть. И свистела я, и пинала, и переворачивала. Но всю ночь не набегаешься. И вот решился квартирный вопрос, она переехала. Я ужасно переживала, что станет встречаться с мужчиной, а она как даст храпака. Спустя год осталась я у нее ночевать, а эта тварь храпеть перестала.

+1
0
-1

Начала у меня чесаться голова. Я винила плохую воду, шампунь, расческу, новую подушку и наволочку. Ничего не помогало, расчесала шею до крови, уже собиралась на платный приём к дерматологу. Но вот почесываясь однажды утром, словила пальцами мелкое извивающееся насекомое. От ужаса уронила его куда-то в складки постели, но это помогло мне проснуться в обоих смыслах. В этот же день прочитала такую гору интернет-статей о вшах, что могла бы читать лекции. Узнала, что вши бывают не только у бомжей. Что заразиться можно и от детей, и в автобусе, а я месяц назад весь день обнималась с мелкими племянниками, да и работаю с людьми. Выяснила, чем лечиться. Сходила в аптеку и купила два вида средств и специальную расческу. Было жутко стыдно, поэтому спросила у продавца, можно ли этими средствами лечить ребенка десяти лет - специально, чтобы он решил, будто я не для себя. Две недели проводила все необходимые мероприятия по выведению вшей, теперь, тьфу-тьфу, все в порядке.

+1
0
-1

Одно из самых лучших воспоминаний в моей жизни — как я ехала в такси из аэропорта Майами в свой отель. Меня встретила красивая девушка в мустанге кабриолете и везла по этим неоновым улицам, в огнях ночного города. В машине у нее играл deep house, от которого я испытала эстетический оргазм, а ветер трепал мои волосы, и я просто наслаждалась этим океанским воздухом. И теперь, когда я в дождливой Москве, я постоянно вспоминаю это дыхание лета и пытаюсь найти те треки...

+1
0
-1

Всю жизнь у меня были длинные волосы. Три года назад я заболела раком. Год лечилась и, соответственно, была лысой. Как же сейчас я кайфую оттого, что волосы уже до плеч. Ходишь, бегаешь, поворачиваешь голову, когда дует ветер... А волосы колышутся! Такое простое и доступное счастье ^^

+1
+1
-1

Снится, как светит яркое весеннее солнышко, теплый ветер развивает мои волосы — живи да радуйся... Но я сижу в инвалидном кресле, пытаюсь пошевелить ногами, но безуспешно, смотрю ниже и понимаю, что одна нога упала с подножки кресла, и ее растрощило об асфальт до мяса, но я не чувствую боли, только животный страх внутри. Второй раз за год мне снится, что я не могу ходить. Эй, там наверху, я поняла намек! Жаловаться на жизнь больше не буду!

+1
0
-1

Люблю ездить в автобусах. Иногда даже специально захожу и сажусь у окна, чтобы понаблюдать за городом. Слева у старой одноэтажки стоит бабушка с кульком конфет и чему-то счастливо улыбается. Рядом раскинулся красивый куст весь в красных лепестках, а впереди дорога резко уходит вниз, и автобус быстро съезжает, и волосы треплет ветер из чуть раскрытого окна. Всегда нахожу необычные места, где я ещё не была, и чувствую себя, будто я в другой стране, когда исследую такой незнакомый родной город.

+1
0
-1

Как-то раз стою я, девочка 21 года от роду, в легкой юбочке и майке, жду начала посадки в поезд. И тут начался мощнейший ливень: вся одежда за секунду промокла и прилипла к телу. Волосы свисали с головы противными сосульками. Сильный ветер делал мое положение ещё более плачевным. Но ко мне подошла девушка, молча надела на меня свою кожаную куртку и раскрыла зонт. Мы вместе стояли под зонтом, пока двери вагона не открылись, и я не зашла внутрь. До сих пор вспоминаю ее с теплом и благодарностью.

+1
0
-1

Лучшие Истории про ветер в волосах подобрал Историкс. Собрали их 19 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18