Вы здесь

Истории про статус

Изучаю политологию в университете и все время брала Ирландию для своих исследований, так как нравится её культура и история. Месяц назад я встретила ЕГО - симпатичного ирландца, который умудрился сначала мне понравится, а потом добить меня своими тупейшими сексуальными намёками. Так меня разозлил, что и слушать не могу об этой стране, а следующая моя работа будет по конституционному статусу малых народов Севера.

+1
0
-1

Директора гимназии, где учится моя дочь, увольняют! Проверки, гонения на него возникли после того, как малолетние пиздюки выложили в сеть видео своих танцев диких и распевания песен на великом и могучем матном русском языке. Вот так бесславно закончится карьера человека, много лет руководящего гимназией, много лет своим трудом создававшего статус лучшей школы города. Обидно за него, как за себя!

+1
0
-1

Я сейчас в таком возрасте, когда большинство моих подруг уже замужем. Я совершенно нормально к этому отношусь, здорово же, если бы не одно но: с ними стало невозможно разговаривать. Я только и слышу, что "мой муж сказал", "мой муж думает", "мой муж пошёл", "мой муж сделал", "мой муж то", мой муж сё"... Я понимаю, что этим девушки показывают свой новый статус, но невозможно же слушать! Почему нельзя называть мужей по имени, ведь я прекрасно знаю, кем они им приходятся и рада за них.

+1
0
-1

В детстве попросила папу придумать вопросы для новой анкеты. Ну он и написал: фамилия, имя, отчество, социальный статус, политические убеждения и все в таком духе. Дети в школе были в шоке)

+1
0
-1

Сегодня мой первый день в статусе безработной. Всё потому что я знаю, что могу больше. Сейчас жду ответа от большой фирмы. Очень жду. Ведь мои родители все в долгах... Очень хочется им помочь с этим, ведь я и так в неоплатном долгу перед ними. Надеюсь, что я не просто так вышла из своей зоны комфорта...

+1
0
-1

Я вышла замуж за парня из обеспеченной семьи. Оценив все, я рванула, как мне казалось, в беззаботную жизнь. В итоге родители построили огромный дом, за который мы платим только за отопление по 15 тысяч рублей в месяц; ездим на огромной машине, купленной родителями нам в долг; наш бизнес, который благополучно разорился из-за огроменной аренды им же. И всё потому, что ИХ дети не могут жить в маленьком доме, ездить на старенькой машине и работать по найму, а то, что нам жрать порой нечего из-за затрат — это неважно. Зато, блять, статус.

+1
0
-1

В 23 по большой любви вышла замуж за нищеброда. Мои, несмотря на его социальный статус, приняли в семью. Он вклинился в доверие родителей и постепенно в семейный бизнес. Через пять лет он руководил делом, но изменил мне, и поэтому папа оставил его ни с чем и выгнал и из семьи, и из бизнеса. Но уже через год он открыл своё дело с людьми, с которыми познакомил мой отец, а сейчас бывший конкурирует с нашим бизнесом и отбирает большие проекты. Если бы не я, мудак так и остался бы нищебродом. Стыдно перед родителям.

+1
0
-1

В нашей семье ходит легенда о том, что дед в карты играл, да и выиграл... Статус принца одного очень знатного рода. Да, род тогда был прерван, но сам факт никому покоя не даёт. Документ действительно был, но где его дед спрятал - никто не знает. Вот так и живём с шутками о том, что все мы - принцессы

+1
0
-1

Застряла в Феодосии, как Лермонтов в Тамани. Поехала в путешествие по Крыму. Температура, сесть за руль не могу. Отлеживаюсь в гостишке. Так мужик, с которым была раз на свидании и сказала, что могу дружить, и уже месяца три только переписываюсь — готов приехать за 300 км и отвезти меня домой. А тот, кому я супчики больному варила и на такси отправляла, врачей искала, читает статусы и молчит. А ебанутая — я: меня же волнует второй, а на первого я смотрю с удивлением, мол, делать мужику нефик, что ли?!

+1
0
-1

Просматривала детские фото и осенило: я была некрасивым ребенком. Крупным, щекастым, неуклюжим. Выросла в непривлекательного мелкоглазого подростка-пацана. А теперь я довольно симпатичная женщина, замужем, ребенок, очень много поклонников, не глядя на статус. Но все равно не писаная красавица. А в школе считалась звездой, в подростковом возрасте тоже ухажеры были...а все почему? Харизма. Харизма и уверенность в себе – и весь мир будет думать, что ты красавица.

+1
0
-1

Вышла замуж за известного музыканта. Так как актриса, подбирала по статусу. Четыре года верна, полтора пытаемся сделать ребёнка. Два месяца назад встретила среди массовки отличного парня, влюбилась, подкидываю роли. Стал эпизодником. Беременна. Зачем все эти статусы, я счастлива с никому неизвестным актёром.

+1
0
-1

Работаю секретарём в крупной компании. Бесит, что чем выше должность руководителя, у которого сидит секретарь, тем этот секретарь в большей степени уверен в степени своего всевластия и вседозволенности! И это распространяется не только на посетителей, сотрудников, но и на других секретарей, которых считают ниже по статусу только потому, что у руководителя пост ниже. Окстись, дура, мы делаем ОДНУ И ТУ ЖЕ работу, просто сидим на разных этажах!!!

+1
0
-1

Живем с мужчиной 3 года, все серьезно, говорим о детях, совместных покупках машин, постройке дома и пр. Каждый раз, когда я говорю о свадьбе поддерживает, мечтаем вместе, но не более того. Устала намекать, сказала в лоб, чего хочу. А он тупо боится, что наша идиллия закончится после штампа в паспорте, приводя в пример своих друзей, брак которых распался, т.к. все они завели себе любовниц (по статусу полагается). Мужикам, сука, за 30.

+1
0
-1

Работаем с заявками на подключение. Есть определённые реестры в работе. Нагрузка выросла, я порой кое-как успеваю всё сделать за смену. Некоторые коллеги чуть ли не посмеиваются надо мной, что, мол, я медленный. На поверке оказалось, что человек тупо забивает на работу и, не отработав заявку, ставит от балды статус в реестре. И насрать, что реестры потом из-за этого постоянно растут. Разговаривать бесполезно. Начальству не скажешь, не хочу быть стукачом. Жду, когда начальница сама спалит.

+1
0
-1

Работаю в салоне наручных часов. Средняя цена за пару около 20 000 рублей. Довольно часто покупатели признаются, что не умеют определять время по стрелкам, а порой даже не могут самостоятельно застегнуть на руке ремешок. Часы покупают просто для статуса и носят только, если кто-то поможет надеть.

+1
0
-1

После длительных отношений, когда я стал свободным, у меня завязались переписки со всякими знакомыми девушками из юности, и тот факт, что они легко и с удовольствием соглашаются на интим-переписку, откровенные фотографии, при наличии семьи, детей и мужа, — меня сильно удивил. А когда после подобных откровений ты смотришь их Инстаграм с постами о любимом муже, то начинаешь верить, что так у большинства. И да, меня не смущает их статус. Хорошо, что бывшая меня не постила в инсте))

+1
0
-1

Наш город объединили с более крупным и присвоили статус микрорайона. Всё бы ладно, особо на жизнь не влияет, если бы не тот факт, что половина улиц у нас одинаково называются, а микрорайоны инстанции нечасто указывают. О, как я была зла, когда полдня потратила на поездку в надежде забрать паспорт, замёрзла, жутко проголодалась, а потом выяснила, что в миграционной службе просто забыли указать, что этот адрес в нашем микрорайоне, и идти мне в соседний двор.

+1
0
-1

Недавно я поняла, насколько моя семья нам близка. Однажды моя мать ехала с работы и увидела нашу собаку далеко от дома. Как только мама к ней подъехала, она увидела, что из её лапы сочилась кровь. Повезли в больницу на рентген — оказалось, в лапу выстрелили дробью. Денег не было, а нужно было собирать на операцию. В итоге мама поставила в статус WhatsApp, что наша собака пострадала и ей нужна помощь. Все наши знакомые, родственники скинули деньги сразу же, благодаря чему собака жива до сих пор.

+1
0
-1

Несколько лет назад подверглась насильственному акту. Получила, кроме сифилиса, гепатит В и ВИЧ. Мудака, конечно, поймали, но жизнь испорчена к чертям. На трёх разных работах, где узнали про статус, стали дезинфицирующим раствором протирать после меня компьютерные мыши, а чашку мою вечно заворачивали в пакет. Сейчас устроилась на новую работу. Ни с кем не контактирую, однако город маленький, информация быстро распространяется... Начальник заставил брить мои "заразные волосы". Уволилась. Переезжаю.

+1
0
-1

В браке я уже восемь лет. Нам с мужем по 32 года, крепкая семья, муж отличный и как партнёр, и как отец наших сыновей: добрый, понимающий, надёжный, всегда защищает нас и опекает. Но недавно я узнала, что когда мужу было 20 лет, он по своей вине насмерть сбил мужчину. Благодаря связям свёкров мужа мало того что отмазали, так ещё и обвинили погибшего мужчину и отсудили у его семьи деньги за испорченную машину! У мужчины осталась семья: жена, двое детей, старенькая мать. Он был простым рабочим, поэтому никто не смог защитить его. Всё это сообщил мне мой муж как будто между делом. Выбила из него фамилию этого мужчины. Я была просто в шоке! Нашла в соцсетях его жену, у неё много фотографий с погибшим мужем, с детьми. Я так поняла, что замуж она не вышла, детей поднимала сама. Изучила её страничку.

+1
0
-1

Безумно скучаю по одному из своих бывших. Точнее, даже бывшим его не назовёшь – я отказывалась признавать статус наших отношений из-за его сложного характера и настаивала на том, что между нами просто горячий секс. Расстались спокойно, прошло уже несколько лет, и тут внезапно накрыло такой безумной тоской по нему и страстью. А я в серьёзных отношениях, и парня своего люблю. Господи, а этот мой бывший ведь и думать обо мне забыл, а я почему-то думаю и думаю о нем. И так это глупо, но не отпускает.

+1
0
-1

Переехали в совершенно новый дом. Быстро выяснилось, что 99% жильцов — бабушки глубоко за 70 лет! До статуса "шалавы" меня опустили в ПЕРВЫЙ же день. Муж, соответственно, наркоман. Старые штампованные бляди.

+1
0
-1

Узнала от дедушкиного друга, что самая активная бабулька в подъезде, у которой мой статус варьировался от наркоманки до проститутки и обратно, оказывается, в молодости была ходовым товаром в местной сауне. Вот теперь-то мы с Вами поговорим, Светлана Анатольевна!))

+1
0
-1

Мой муж после семи лет вместе разводится со мной, потому что понял, что уже полгода любит другую, которая живёт в другом городе. С его слов, они даже не целовались. У неё есть парень и проблемы с сердцем. Она не доживёт до пенсии. Она ему ничего не обещала. И даже сказала, что из-за её статуса — она богата, а он бедный рокер — он будет входить в её круг общения. Муж хочет развода ради признанной надежды с ней.

+1
0
-1

Знакомой 35 лет, всю жизнь верила в свою охренительность, весь огромный заработок вкладывала в тряпочки и косметику, рассчитывала поймать на этот крючок принца и сесть ему на шею. Мужчины, которые пытались ухаживать, были недостаточно хороши, поэтому их посылали, а она зажигала с мужчинами гораздо ниже себя по статусу, для которых она подарок с небес. Начала стареть, в ярком шмотье выглядит несоразмерно возрасту, кроме шмотья и кредитов за душой ничего. Посоветовала ей поменять стратегию — обиделась.

+1
0
-1

Лучшие Истории про статус подобрал Историкс. Собрали их 172 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18