Вы здесь

Истории про крым

Отдыхали в Крыму парами, молодые были, лет по 20. Пили пиво, ели раков и зашла каким-то боком тема: а есть ли душа у креветки? Спор был жестким! Переругались все) Наутро никто не мог вспомнить, кто какую позицию отстаивал)

+1
0
-1

Было три года назад. Отдыхал летом в Крыму, познакомился с девушкой. Она писала пейзаж, и мне понравилось. Разговорились, оба в разводе, живём неподалёку. Взаимная симпатия очень быстро переросла в страсть и потрясающий секс. Вернувшись, продолжили встречаться, выходные всегда у меня. 31 числа прибрался, приготовил ужин, упаковал подарок. Написал узнать, когда вызывать ей такси. В ответ: "Прости, я не развелась, решила помириться, встречаю с ним". Сварил глинтвейн и сидел с кошкой у окна. Новый год, блять.

+1
0
-1

Знакомая путешествовала автостопом по Крыму. Денег было мало, ночевала на обочинах. На последнее бабло купила гречки. И ночью её обокрали еноты! Все сожрали и перетаскали, а остальное рассыпали.

+1
0
-1

Отдыхала летом в Крыму, подошли с друзьями спросить, сколько какая-то экскурсия стоит. Тётка радостно вещает: "800 рублей туда-обратно. Автобус у нас хороший". Потом резко останавливается, так пристально всматривается: "А вы крымчане?" Отвечаем: "Не, мы из Москвы". Тётка, меняясь в лице: "От 600 рублей в одну сторону". Я охуела.

+1
0
-1

Застряла в Феодосии, как Лермонтов в Тамани. Поехала в путешествие по Крыму. Температура, сесть за руль не могу. Отлеживаюсь в гостишке. Так мужик, с которым была раз на свидании и сказала, что могу дружить, и уже месяца три только переписываюсь — готов приехать за 300 км и отвезти меня домой. А тот, кому я супчики больному варила и на такси отправляла, врачей искала, читает статусы и молчит. А ебанутая — я: меня же волнует второй, а на первого я смотрю с удивлением, мол, делать мужику нефик, что ли?!

+1
0
-1

К моему мужу пристаёт ЕГО двоюродная сестра. Это необъяснимо, но факт. Началось это ещё до нашего знакомства, но когда мы поженились, то эта дама не прекратила. Она пишет ему, почему он её не позвал в Крым (наше свадебное путешествие), почему не зовёт в баню и попить пивка. Её совершенно не смущает наличие меня в жизни мужа, и если мы видим её где-то на улице, то она со мной не здоровается... Вот не знаю, что делать.

+1
0
-1

Люблю путешествовать и в этом году выбрала в качестве места отдыха Владивосток, сама живу в СЗФО. Близкие поддержали, мол, ну даёшь, круто. Но сколько нудежа я получила от знакомых, сама не ожидала: да зачем тебе туда, столько лететь, семь часов разницы, делать там нечего, бла-бла-бла. Я же никого не отговариваю в восьмой раз подряд ехать в Анапу или Крым! Каждому своё. Не могут порадоваться? Лучше просто промолчать! А я в предвкушении поездки.

+1
0
-1

Периодически снится один и тот же сон, как на меня надвигается огромная волна. Такое цунами из фильма-катастрофы. Всегда очень страшно. Пытаюсь бежать или за что-то схватиться, типа дерева... Кажется, что она пройдет, а я останусь целехонькая, в обнимку со стволом. Недавно узнала от мамы, что в возрасте 2-3 лет отдыхали в Крыму. Я на берегу в песке, мама загорала рядом, и тут, говорит, такая тишина наступила жуткая. Поворачивается, а на нас идет большая волна. Подсознание, блин....

+1
0
-1

У меня есть подруга, дружим со школы. Ей по жизни очень везёт. Начиная с того, что я писала за неё сочинения, а она получала за мои же писули выше оценки, чем я, и заканчивая тем, что она вышла за очень богатого, красивого, умного, с отличным чувством юмора парня, ни дня в своей жизни по-настоящему не работала, ездит на новой машине, отдыхает по заграницам, ходит в зал, на массаж и спа, делает маникюр и педикюр, у неё есть няня и уборщица. При этом она всю жизнь ему изменяла, ебалась со всеми подряд, тянула меня постоянно во всякие приключения на жопу, бухать склоняла. Все думают, что она такая хорошая, а муж её думает, что это я такая сволочь, потому что не раз измены пришлось брать на себя.

+1
+1
-1

Живу у моря. После работы с семьёй ходим окунуться. Частенько застаю одну и ту же семью отдыхающих. Мамаша 13-летнему сыну выговаривает: "Не смей на песок садиться — там все жопами трутся; в море глазки прикрывай — там сифилис разный", — и прочие глупости. Спрашиваю, мол, откуда приехали — оказалось, из Сахалина. Они в такую даль в Крым приехали отдохнуть, потратились, а сын запомнит, что в море сифилис, а об песок жопами все трутся. Надо уметь расслабляться!

+1
0
-1

У мужа есть двоюродная сестра. Она мать-одиночка. И как же меня бесит то, что ей все помогают, мол, ей трудно, хотя она живёт одна с ребёнком в 3-комнатной квартире, платит только за коммуналку (3 тысячи рублей, не больше), а в это время её мама копит ей на квартиру. За 2 года она уже успела слетать в Турцию на неделю, в Питер и в Крым, сбагрив ребёнка на бабушку. Устала, видите ли... А я, блять, не устала! Тоже маленький ребёнок, муж постоянно работает, так как денег не хватает. Мы живём на съемной квартире, платим кредиты и ничего... Нам не помогают, ей нужнее. Обидно, бесит и завидно(((

+1
0
-1

Мне было года 3-4, когда мы поехали в Крым с мамой и сестрой. Мы пошли в зоопарк. И помню, что уж очень мне хотелось погладить зебру. Мама, конечно, не разрешила, и мы пошли дальше. Но я так и не смогла её не погладить. Я вернулась, протянула к ней ручки, погладила, а она меня взяла и укусила! Чёрт, это было очень больно! Но я догнала маму и сделала вид, что ничего не произошло, потому что боялась, что ругать будут :))

+1
0
-1

Пару раз ездила по стране на машине. Весной к родственникам на север, летом в Крым. Сутки за рулём, убитые дороги. По приезде неделю нет желания к машине подходить. А через полтора месяца уже опять хочется в путь. Это уже какая-то зависимость. Огромные пространства подсолнухов, нескончаемые сосновые леса, реки со смешными названиями. Музеи маленьких городов, архитектура, ночное небо. И так эти путешествия наполняют радостью и желанием жить, намного больше, чем лежание на пляже.

+1
0
-1

Гуляли с мужем по Набережной одного из курортных городков Крыма. Присели на лавочку, тут подбегает пацан и, держа в руке нечто пушистое и серое, говорит: "Фото с шиншиллой". Смотрю, у моего благоверного лицо выражает полное непонимание и растерянность. Наступает неловкий момент, в течение которого пацан опять предлагает свою услугу, а затем, видя полный ступор моего мужа, уходит. Оказалось, супругу послышалось вместо "фото с шиншиллой" – "кот очень вшивый", и он долго думал, чего же хочет малец – то ли денег на избавление пушистого от паразитов, то ли просто сочувствия к животному...

+1
0
-1

Свекровь живёт в Крыму, у неё своя квартира, а мы с мужем — в Подмосковье. Купили домик на побережье с учётом, что свекровь будет там жить летом, а квартиру сдавать. Обустройство оставили на её усмотрение. Когда она спросила, что мы хотим сделать на участке, я предложила просто газон и зону для мангала, может, пару фруктовых деревьев. Она стала возражать, что якобы места много, можно и огород организовать. Ок. Только я предупредила, что мы с мужем ковыряться в нём не будем: я вообще не любитель полевых работ, у мужа проблемы с позвоночником. Огород всё же появился, но теперь каждую весну свекровь жалуется, что никто не хочет ей помогать. А каждое лето и осень — что мы не едим её закатки. Не понимаю этих загонов, у неё столько сил и денег уходит на этот огород!

+1
0
-1

Повздорила когда-то с соседом, который курил на лестничной площадке, с тех пор у нас взаимная неприязнь. Поскольку он – типичное быдло, а я человек образованный, то его оскорбления тупы и прямолинейны, а мои изящны и остроумны, но при этом злы и понятны даже его мозгу. Ответить достойно он мне не может, поэтому бесится и ненавидит меня ещё больше. Недавно он купил внедорожник, не преминул похвалиться этим, когда вокруг стояли соседи, сказав мне, что я лохушка, которая ездит на работу на лоховозках за 30 рублей, а у него вот что! В ответ я спросила, кто из его семьи будет ночевать в машине, ведь она по площади примерно такая же, как и его квартира, где он живёт вместе с женой и детьми, и это неплохое расширение жилплощади. Соседи с интересом наблюдали за нашим баттлом. Он разозлился и начал орать, что они богатые, что могут позволить себе Турцию летом, а я нищая училка, дай Бог на местную речку езжу.

+1
0
-1

Много лет меня не покидала подростковая мечта посетить нудистский пляж и полюбоваться на голых красоток. В 20 лет поехали в Крым, пришел на пляж в предвкушении, а там, в основном, одни мужики и женщины пожилого возраста, а молодых девушек почти нет, а те, что были, не произвели никакого впечатления. Просто разочарованно ушёл.

+1
0
-1

Мне 23 года, этим летом ездила в Крым на "шестерке" (ВАЗ 2106). В общей сложности проехала 8 500 км за 9 суток, всё время сама за рулём. Машинка – умничка – не подвела. Теперь гордость просто переполняет! Не каждый мужчина рискнет на такую авантюру)) Следующим летом хочу повторить))

+1
0
-1

Собиралась ехать в Крым, за два дня до отъезда звонит мне соседка "Ой, а не хочешь нас с Мишкой (её сын, 3 года) взять?" "Заебись!" – подумала я, и так всё эмоционально разложила, что эта мадам потом ко мне вообще не подходила.

+1
0
-1

Отцу 45 лет, матери 44, вроде современные люди. Но вот есть у них один бзик: когда заканчивается память на флешке фотоаппарата, они вместо того, чтобы перекинуть фотки на ноут и почистить флэшку, покупают новую флешку. Все мои объяснения, что это, мягко говоря, глупо, ни к чему не приводят. Уже вижу лет через пять полочку с флешками и подписями: "дача 2016", "Крым 2017", "Кот 2018".

+1
0
-1

В 1996 году, когда мне было пять лет, ездили с родителями в Крым. Ночью пересекали границу, и приглянулся мне молодой таможенник, о чём робко сообщила отцу. Папа ответил, что о таком молчать нельзя, и потащил к красавцам в форме. Надеюсь, сослуживцы не стебали юношу, которому заспанная девочка, цепляясь за папу, объявила: "Добрый вечер! Вы мне очень понравились".

+1
0
-1

Когда мы с мужем ещё не поженились, я делала просто бомбические оладьи! Ну просто космос! Причём у меня не было точного рецепта, я могла на глаз смешать имеющиеся ингредиенты, и все получалось. И жарить могла на какой угодно плите. Поехали знакомиться в Крым с бабушкой мужа, и решила я её порадовать своими оладьями. Нажарила, бабушка попробовала, похвалила. И все... После этого за 6 лет у меня пару раз получались оладьи, но совсем не то. Готовлю уже по другому рецепту, придерживаюсь пропорций, но они выходят другие. А вот те, офигенные, жареные, хрустящие, воздушные, толстенькие – ни разу( Бабуля, ну за что ты так((

+1
0
-1

Мой муж в детстве приручил себе ужика. А чтобы кормить взял у друга хомяков - мальчика и девочку, чтоб разводить в сарае, ну они и сбежали. 14 (!) лет после этого не могли хомяков вывести, по всем постройкам шурушкались, по своим и соседским. Говорит, открываешь дверь в сарай и тут же со всех углов шебуршание - хомяки в разные стороны разбегаются)) Дело в Крыму было, если что, зиму спокойно могли пережить. Исчезли сами по себе, ну и кошки постарались. Много припасов и посадок попортили, черти)

+1
0
-1

Моя мама очень красивая женщина. Высокая, статная, стройная, с очень красивыми чертами лица и яркими зелеными глазами. Вокруг нее всегда очень много мужчин, даже сейчас, когда ей чуть за 40, у нее полно поклонников. Она не работала ни дня за всю свою жизнь. Первый муж (мой отец) после смерти оставил нам три квартиры в Москве и небольшие сбережения. Мама сдавала эти квартиры, и мы жили на эти деньги. Потом второй муж подарил ей небольшой салон красоты, который быстро прогорел, как только они развелись. Третий ее муж умер и оставил большой загородный дом в ближнем Подмосковье, хорошую квартиру в центре и участок земли в Крыму. Совсем недавно любовник подарил ей новенький Porsche. Прожив с ней всю жизнь, я так и не поняла, как ей удается так привлекать внимание мужчин. Не могу сказать, что она плохая мама, она всегда на моей стороне, но некоторые ее "уроки" вводят меня в ступор. Мама у меня очень странная.

+1
0
-1

Визуализация работает! Обнаружила совершенно случайно) поставила на заставку телефона огромный букет тюльпанов - и оп! на следующий день получаю их в подарок) Бежевые туфли-лодочки простояли сутки: очень быстро и по хорошей цене нашла идеальную пару... Весной в разгар учебы на севере страны ничего не предвещало моря (красивые голубые волны и пляж на экране), а я на практике от универа в Крыму) Ссоримся с молодым человеком: быстрее счастливую совместную фотку! И вот, между нами мгновенно мир)

+1
0
-1

Лучшие Истории про крым подобрал Историкс. Собрали их 75 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18