Вы здесь

Истории про волны

Было мне лет шесть, отдыхали с мамой на море, плавать я не умела. Был у меня спасательный круг, который надевался как шорты. Мама загорала, я была в её поле зрения в море. Очередной волной меня переворачивает вверх ногами, круг держится на плаву. Помню, мне не было страшно, машинально перестала дышать, открыла глаза и видела рядом ноги взрослых людей. Одни ноги остановились, а потом ушли. Мама подбежала быстро. Сейчас я в ахере: ребёнок под водой, ты остановился, посмотрел на него и пошёл дальше!

+1
0
-1

Мне 49 лет, у меня есть дочь и два внука. Она раньше очень любила отправлять мне их на выходные дни. Но раньше я работала в одну смену, жила одна, и внуки были моей единственной отрадой. А теперь я купила загородный участок, вкладываю туда, получила права, купила в кредит машину, чтобы туда ездить, плюс произошли изменения на работе, я стала больше работать в две смены, но денег маловато на мои нужды. А ещё я познакомилась с мужчиной, с которым, возможно, построю дальнейшую жизнь. Дочь же продолжает отправлять мне внуков на выходные и праздники, не спрашивая моего согласия. Причём внуки растут, просят купить им вкусняшек, сводить в парк, лазертаг, торговый центр, пиццерию, фудкорт. Я честно сказала дочери, что мне не хватает денег на баловство внуков. Я могу подарить им на день рождения хороший подарок, но накупать всего и развлекать их каждые выходные не могу ни морально, ни финасово. Дочь надулась, мол, я не люблю своих же родных внуков и променяла их на какого-то мужика!

+1
0
-1

У нас уже года три как есть Мишенька. Не сынок, не кот и не собака. Игрушка мягкая, она чуть больше ладони. Мы с ним разговариваем, вплетаем в разговоры между собой: "Ты где, скоро домой? А то Мишка волнуется". В некоторых несерьёзных ссорах он тоже аргумент: "Я сейчас Мишке расскажу, он тебе быстро объяснит, как ты неправ!" Понятно, что это не всерьёз. И понятно, что никто про него знать не должен. И нет, никакие фильмы я не смотрела, просто увидела эти маленькие глазёнки-пуговки в магазине и не удержалась, купила.

+1
0
-1

Мой парень боится залётов. Все время загоняется после каждого секса и ждёт моих месячных больше, чем я (мы предохраняемся, всё норм). В последнее время из-за недосыпа и давления чувствую себя плохо: тошнота, обмороки, темнеет в глазах и головокружение. Волнуется, мало ли паразит в животе. Все время забавляет, когда он так тихо и смущённо произносит: "Ты точно не..?" Слово "беременная" произносить боится, зато перед каждым сексом описывает без стеснений, как бы он меня трахнул и в каких позах))

+1
0
-1

Наелась окрошки в кайф, много. Звонит подруга: «Сейчас приеду, сходи за тортиком пока». Надела платье, купила тортик, поднимаюсь в лифте. И тут неожиданной волной с ураганьей силой окрошка шоколадным фонтаном просится наружу. Меня бросает в пот, в дрожь. Лифт приближается на мой этаж. С меня всё валится прямо на пол лифта. Бегу до квартиры, сдержаться не вышло. Звонит подруга: «Я приехала! Какая квартира? Фууууу! Лифт какая-то мразь обосрала! Куда идти?» Отвечаю: «По дорожке из говна».

+1
0
-1

Я всегда загадываю желание, когда вижу на часах 11.11 или 22.22. Тороплюсь, чтобы успеть все проговорить, четко и по правилам (в позитивном ключе), этакая цель ближайшего времени. И волнуюсь, если не успеваю. Мне 40.

+1
0
-1

Мой инструктор по вождению оскорблял меня, орал, я боялась садиться за руль, но сдала всё с первого раза. В сентябре он привёл в школу, где я работаю, своего ребёнка. Вы бы видели это удивлённое и испуганное лицо! Не волнуйтесь, ребёнок не пострадал. Просто надеюсь, что инструктор отныне будет аккуратнее выражения подбирать. Мало ли кто ещё к нему учиться придёт?..

+1
0
-1

Первый мужчина появился в17. Первый год во время секса было приятно, но достичь оргазма не получалось. И вот наконец свершилось: меня накрывают волны удовольствия, в глазах темнеет, в ушах гул . И в этом шуме я начинаю различать странную болтовню на разные голоса про посевные работы, споры о укладке ламината, всевозможные песнопения типа "с нашим атаманом не приходится тужить" и "ээй ухнем". Ещё пару месяцев при каждом оргазме меня преследовали слуховые глюки, потом прошло. Что это было хз)

+1
0
-1

Мне не нравятся лысые ноги. Свои не брею (я девушка), и из-за этого часто сталкивалась с буллингом со стороны прохожих: это и гадкие комментарии вслед (как только меня ни называли), и фото исподтишка (один раз даже выложили в паблик моего города, где все, кому не лень, поливали меня грязью), и прямые оскорбления в лицо. При этом выгляжу я хорошо: подтянутое стройное тело, красивое лицо, стильная одежда. Но лишь одна деталь в виде небритых ног вызывает волну хейта в мою сторону. С ужасом жду потепления, представляю, как снова всё это начнётся. Муж поддерживает как может, но боюсь, что придётся носить длинные платья и штаны всё лето.

+1
0
-1

У подруги не будет свадьбы, потому что в марте и в апреле ПОСТ! Её родственики с какой-то стати сильно уверували! А на то, что она на пятом месяце — всем плевать! И в мае ей будет не очень хорошо на восьмом месяце справлять эту дебильную свадьбу. Никого не волнует это, главное-то пост подержать.

+1
0
-1

Когда была в декрете, много времени проводила в тематических группах. При этом чайлдфри я симпатизирую — не хотят детей, предохраняются, молодцы. Любимым развлечением было в ходе какой-то дискуссии встать на сторону чайлдфри, дождаться аргумента: «Родите, и поговорим», и радостно заявить: «А я уже! Давайте поговорим!» — шаблон у людей рвался. До сих пор не понимаю, почему кого-то так волнует чужое отношение к детям. Если «Россия вымирает» — так родите сами пятерых. Зачем заставлять тех, кто не хочет?

+1
0
-1

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы поженились рано и по залёту, родители настояли. Наш брак был несчастен, нищета, ругань, неудовлетворенность жизнью и друг другом. В итоге развелись. Он уехал, я вернулась к родителям с сыном. Работала, но без образования, опыта и с маленьким ребёнком на хорошую работу не устроишься, учиться не было ни времени, ни денег. Бывший отучился (его родители помогли), устроился на хорошую работу, выплатил долги по алиментам, с сыном общение прекратил, начал новую жизнь, женился, недавно у него родился ребёнок. Меня же вечно тыкали родители за то, что живу с ними; что ребёнок мешает. Вышла замуж чуть ли не за первого встречного, лишь бы уехать от родителей. Новый муж меня не любил, а тупо искал хозяйку в дом.

+1
0
-1

Мужа сокращают на работе, он очень переживает. Ищет новую, но безуспешно. Все нас ободряют, а я не волнуюсь совсем. Меня-то на моей работе ждут из декрета с нетерпением. Предложила ему: "Я выхожу работаю, ты видишь с детьми, пока очередь в сад не подошла, а потом уж будешь искать". Согласился. Ооооо, даааа! Ариведерчи, дорогой, я потопала работать. Буду приходить и жаловаться, как устала и спрашивать, где мой ужин, почему игрушки раскиданы, а у мелкой синяк. Черт, да это будет круче секса!

+1
0
-1

Вымораживает отношение моей жены к деньгам. Есть кредиты, вся моя зарплата уходит на них. Есть подработки — с них покупаются подарки и прочее. Жена зарабатывает больше, чем я. Всё уходит на учёбу, оплату квартиры, разные прихоти. Но, блять, ей всегда мало. Она хорошо готовит, но выебать мозг, что потратить последнюю (или кредитную) тысячу на пиццу, которую хочет только она, — это для неё нормально. А на что потом жить — её не волнует. Из-за этого постоянно ссоры.

+1
0
-1

Хочу властного мужчину. Можно женатого, лет 40-50, чтобы занимал высокое положение в обществе. Чтобы решал любые вопросы и многие от него зависели. Вот вы сразу подумаете, что из за денег, а нет, деньги меня мало волнуют, у меня все есть: квартира, машина, бриллианты, шмотки, мне 30 лет, я работаю и сама могу себе многое позволить, но, блин, хочу властного мужчину...

+1
0
-1

Мне почти 40 лет, жене — столько же. 15 лет женаты. Полгода без секса. Полгода назад ухватился во время секса за грудь, но оказалось, не за грудь, а за складку на животе... Размеры были аналогичны. Больше не могу... Люблю как человека, как родственную душу, волнуюсь о ней, но секс — всё. А без него и отношениям конец. Люблю, но больше не могу.

+1
0
-1

Нету ни ёлки, ни еды, ни новогоднего настроения. Жуть. Пойду сегодня гулять в центр города, возможно, там я подхвачу волну веселья и встречу свою половинку. Всех с наступающим! :)

+1
0
-1

Живем с родителями в разных городах. У меня традиция - каждый год собирать им большую посылку с новогодними подарками и в декабре отправлять. И как же я волнуюсь, когда мама присылает фото, где брат распаковывает мою коробку! Я так надеюсь, что им понравятся подарки и так жалею, что не могу быть рядом и видеть их реакцию! И по-детски радуюсь, когда мама пишет, что подарки пришлись по душе) Чувствую себя настоящим Дедом Морозом!

+1
0
-1

Ночь. Муж сидит на кухне пьёт коньяк, думает, что я в комнате сплю (у нас маленькая однушка), а у меня бессонница. Потом он уходит, я волнуюсь, думаю, куда он пьяный за руль. Звоню — скидывает, пишу — отвечает, что поехал кальян курить. Как потом оказалось, он никуда не поехал, а трахался в машине со своей любовницей, она к нему на такси приехала. А перед этим он ей написал: "Моя жена так дрыхнет, что если бы мы с тобой тут на кухне трахались, она бы не проснулась".

+1
0
-1

Работаю следователем, посадил уже немало злодеев за решётку. Работая с данным контингентом в изоляторе, наблюдаешь, как быстро нигилист, враг и протестант закона превращается в скулящего щенка, кричащего о том, что у него есть право на обед, право на покурить, туалет и прочие нужды. Как сразу они начинают плакаться о своей трудной жизни, что они бедные и несчастные. А то, что они испортили и покалечили жизни других людей, их не волнует! Лишь делают вид, что стыдно, а некоторые и вовсе рады себе.

+1
0
-1

Лет двадцать назад бежал Московский международный марафон мира впервые в жизни, 42 км. Жара +30, народу 17 тысяч человек. Правду говорят, что марафон начинается после 30 км. Всех родных вспомнил, насмотрелся разного, но самым эпичным стало зрелище, как один мужик запрыгнул в кусты посрать, но не учёл, что они в центре Москвы подстрижены на полтора метра: вверху зелень, а внизу голые тонкие стволы. Снял он трусы и как выдал струю поноса! Хорошо хоть, что бегунов не смыло ударной волной!

+1
0
-1

Были на природе с палаткой. Место многолюдное и кустами небогатое. Рядом просёлочная оживлённая дорога, а ближайший лес в километре. Ночью приспичило покакать. А я девушка стеснительная. Но в лес же не попрёшь. Села за деревом, волнуюсь, ибо в округе ещё все не спят. И тут начинается салют! Все, конечно, на него смотрели, и я смогла расслабиться. Так эпично я никогда не срала!

+1
0
-1

Нас у мамы двое: я и сестра. И почему-то так заведено, что мамины проблемы — это мои проблемы, и решать их должна я, а старшенькая вроде как и ни при чём. У сестры никого нет, а у меня больной ребёнок, и этих двоих не волнует, что я просто не могу уже тащить мамины проблемы, когда своих хватает!

+1
0
-1

В последнее время заметила волну негодования — бездомные собаки. Я часто бываю в Тайланде. Там все бездомные собаки принадлежат королю. Также в буддизме есть поверие, что пьяницы, наркоманы и прочие перерождаются в собаку, а совсем гнилые люди — в черную собаку. Так вот, там всех собак кормят, холят и лелеют, неважно, домашняя собака или нет. И даже проходя ночью мимо своры собак — совсем не страшно. Так что проблема не в четвероногих, собака бывает кусючей только от жизни и от нашего к ней отношения.

+1
0
-1

Перестала пить гормональные таблетки (появился варикоз), и мы с мужем перешли на презервативы. И теперь он замучивает меня до смерти - кончаю по пять раз, прям волной накрывает, а мне многовато - проваливаюсь, как сознание теряю, и так каждый день. Но отказать не могу - люблю, как кошка хочу его.

+1
0
-1

Лучшие Истории про волны подобрал Историкс. Собрали их 477 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18