Вы здесь

Истории про руководителей

Парень рассказал, что его знакомый решил открыть кафе, в котором официанты будут работать только за чаевые, без ставки. Более того, при устройстве на работу они будут обязаны ему, своему будущему руководителю, выплатить определённую сумму. Дескать, официанты на чаевых гораздо больше поднимают и должны быть благодарны, что он позволит им работать. Сам он бывший официант.

+1
+1
-1

Устроилась в службу подбора персонала в очень известную компанию по России. Потом наступила депрессия. Крайне тяжкая. Продуктивность спала. Однажды так вышло, что пришла на работу пьяной. Неспециально! Но ту неделю я с трудом пережила. В итоге руководитель сказала мне, что я превзошла все ожидания. Общаться с кандидатами бухой оказалось гораздо проще и продуктивнее.

+1
0
-1

Работаю заместителем начальника одного управления в одном серьёзном учреждении. Очень огорчает предвзятое ко мне отношение моего вышестоящего руководства. Если начальник несёт руководителю письмо, которое я пишу, то всё хорошо, и письмо подписывают без проблем. Но если мой начальник в отпуске, и я сама отношу письмо руководителю, то начинаются истерики (почти до матов) в стиле: "Кто написал эту хрень?!" Одно маленькое уточнение: я женщина, мой начальник — мужчина, руководитель — женщина. Обидно.

+1
0
-1

Устроилась на работу в крупную компанию на посредственную должность, зато с перспективой карьерного роста (что было подчёркнуто на собеседовании). С первых месяцев работы руководитель нагружал меня поручениями, которыми до этого никто из моих коллег не занимался. Зарплата у нас всех была одинаковая, а вот ответственности и полномочий у меня было больше. Я тяжело работала в течение полугода, проводя много времени на работе сверхурочно без дополнительной оплаты. В какой-то момент я поняла, что слишком устала, а моя небольшая ЗП не стоит таких трудов, уволилась. Когда руководитель принимал дела, сказал, что через 2 недели меня ждало повышение, а потом пожелал мне удачи на новой работе. До сих пор жалею, что ушла.

+1
0
-1

Несколько лет назад окончила один из топовых вузов России. Училась только на "отлично", но красный диплом не получила — рецензент написал очень плохой отзыв на мой диплом, а научный руководитель никак не поддержал на защите. Плакала, впала в депрессию, никак не могла принять этот результат. Со временем раны затянулись, но каждый раз, когда не могу сходить в туалет по-большому, представляю, что в унитазе под моей жопой сидят мой рецензент и мой научный руководитель, и начинаю сильнее тужиться, чтобы говно упало им на головы. Пока ни разу не подвело.

+1
0
-1

Сидел на работе, машинально открыл ВК, чтобы просто проверить, нет ли новых сообщений. В новостной ленте какая-то безобидная группа неожиданно опубликовала голую женскую жопу, которая высветилась у меня во весь экран, и на этом моменте завис комп. Ни закрыть вкладку, ни переключить, ни закрыть браузер невозможно. В кабинет зашёл мой руководитель, увидел, что я разглядываю голую жопу, а я просто сидел и не мог даже вкладку переключить, потому что комп-то завис, а перезагрузиться нельзя, потому что открыт важный проект, который я делал последнюю неделю.

+1
0
-1

Я замужем, но у меня появился странный ухажёр. Мой научный руководитель по диплому после того, как я получила диплом, начал откровенно подкатывать ко мне. Зовёт в ресторан, к нему на дачу, говорит, мол, два года еле сдерживался при виде меня. Ему почти 60 лет, он женат, даже внук есть; и он в курсе о моём замужестве, но его это не останавливает. Самое странное, мне это нравится, и его сообщения меня даже заводят! Муж не в курсе, что я переписываюсь со стариком.

+1
0
-1

Остались как-то с сестрой и подругой одни дома. Нам лет по 9 было и сестре 7. Я, как самая старшая и руководитель развлекательной программы, достала бенгальские огни и предложила поиграться ими. Результат: прожгли небольшое пятно на ковре. Почистить никак, цвет спалили совсем. Что же тогда мы сделали? Взяли в руки краски и РАЗРИСОВАЛИ ковёр по остальному рисунку. Никто так никогда и не заметил подмены!) Переехали, а этот маленький секрет так и остался между нашим безрассудством и ковром :D

+1
0
-1

Я руководитель. На работе постоянно ругаюсь с сотрудниками по поводу их "залипания" в смартфонах. Сам я тоже страдаю аналогичной болезнью, но при сотрудниках позволить себе это не могу. Поэтому прячусь в кабинке туалета и там просиживаю часок-другой.

+1
0
-1

Моя мать — учительница в гимназии. Сейчас классный руководитель. Разговаривали с ней по телефону, она и говорит: "Я тебя своим детям в пример ставлю! Рассказываю, какая у меня дочь — молодец, учится на инженера в Германии, выучила немецкий за полгода, работает на двух работах. Но о том, что ты алкашня, я предпочитаю не упоминать".

+1
0
-1

А у нас в семье роли мама/дочь немного смещены. Это я запрещаю маме есть всякие вредные вкусняшки, это я заставляю её читать хорошие книжки, я учу её, как вести себя в обществе, звоню и переживаю, когда она задерживается на корпоративе, прививаю ей хороший вкус и манеры. И этот человек умудряется успешно занимать должность руководителя)

+1
0
-1

Умный и красивый парень упал на колени, говорит: "Люблю! С первого курса люблю, больше молчать не могу". Мягко отказала, объяснила почему нет. Я счастливо замужем, у меня сын, я старше на 14 лет, я его научный руководитель, с моей помощью он защитился на "отлично"... В общем, все "против" и ни одного "за". Но чёрт! Снится мне! Ох, как снится!

+1
+1
-1

После проверки на работе была так подавлена, что попросила менеджеров на время выйти из офиса, а сама залезла под стол и просидела там минут 15. Полегчало сильно. А так я вообще-то сильный и строгий руководитель... большую часть времени.

+1
0
-1

Вышел на новую работу. Задача номер 1 от нового руководителя — убрать коллектив, который ничего не делал два года при предыдущем руководителе. Ну, начал по-хорошему, но коллектив уважаемых знатоков и профи продолжил ничего не делать. Потом взял якобы на практику четырёх студентов, и мы ебашим в день пятидневную норму. Но есть проблема: сру каждый час! То ли от нервов, то ли от сглаза!

+1
0
-1

Дело было на собеседовании, уютный офис, а рядом с дверью в приемной секретаря огромное зеркало от пола до потолка. Поговорили с руководителем, все прошло вроде бы удачно, раскланиваюсь, вежливо прощаюсь и вместо двери случайно вхожу в зеркало. У секретаря и всех присутствующих шок, зеркало, конечно, не пострадало, но было стыдно.

+1
0
-1

У меня тяжёлая работа и самодур в начальниках. Недавно от коллеги узнала, что у руководителя есть: 1) Жена, которая ни во что его не ставит, качает из него деньги. 2) Любовница, которая спит с ним за деньги и испытывает к нему отвращение. 3) Очень маленький размер члена. После этой информации я больше не могу на него злиться. Даже жалко мужика стало.

+1
+1
-1

Работаю в достаточно крупной компании, в которой, как и в любом другом коллективе не могут обходиться без сплетен. Кто-то в нашем большом коллективе пустил про меня слух, что я гей и после этого, на корпоративных мероприятиях поднабравшиеся и осмелевшие коллеги считают своим долгом спросить у меня так ли это. Первый год, я отнекивался и всё отрицал, но РЕАЛЬНО ЗАДОЛБАЛИ!!! И в одно из таких мероприятий, сижу в компании руководителей отделов и с нами зам. начальника и тут с какого-то бока опять заходит вопрос о моей личной жизни и зам. руководителя начинает допрос, собственно она и была инициатором допроса, когда я женюсь и не гей ли я? Пришлось им признаться, что это действительно так и они меня раскусили. После этого чистосердечного признания, уже больше полугода никто ко мне с этим вопросом не подходит, и меня перестали обсуждать в курилках и т.д. - получили что хотели и интерес к моей персоне пропал.

+1
+1
-1

Я руководитель и владелец небольшого бизнеса. Настали сложные времена, надо сокращать расходы и переводить всех только на проектную оплату, что значит почти что распустить штат. Я вроде взрослый человек, но накануне перед объявлением сотрудникам проплакала всю ночь. Почему-то их жаль больше, чем себя и свой бизнес.

+1
0
-1

Как же бесят люди на работе, которые вечно лижут жопы руководителям и первые бегут занят чьё-то место. А потом такие: «Да я вообще не хочу, меня попросили, а отказаться не могу». После с важным ебалом хватают папку и убегают в туман…

+1
0
-1

Уже редко, но иногда ещё приходится читать или слышать, что в СССР секса не было. Помню, как ещё подростком посещал репетиции оркестра в Дворце культуры. Пришёл как-то раньше начала репетиции, открываю дверь в оркестровую комнату и вижу "картину" - руководитель оркестра, лет 70, положил директоршу ДК - лет 50 - на футляр от контрабаса, помещённый на два стула, животом на него и, задрав юбку на спину, трахает её в задницу. Она, с красным лицом, кряхтит от удовольствия и подёргивает раскоряченными ногами, обхватив руками футляр. Закрыл дверь и подождал на лестнице, она вышла, ничуть не смущаясь и поправляя одежду, отправилась по делам. А мне - на репетицию.))

+1
0
-1

Однажды пришёл к девушке на знакомство с уже моей тёщей. Познакомились, рассказываю, где работаю и учусь. Она ответила, что знает всё. Так я познакомился с моим научным руководителем по диплому, с которой я должен был встретиться в октябре, но уже был март.

+1
0
-1

Работаю классным руководителем третьего класса. Уже сил нет никаких просто. Есть один ученик с явными отклонениями психики, его мать не хочет лечить его — сама полуадекват. А он, в свою очередь, каждый день срывает уроки, на замечания не реагирует, устраивает истерики, бьёт других учеников, орёт матом и на детей, и на учителей. Абсолютно неконтролируемый. На любые замечания отвечает: "Вы не имеете права". Недавно при очередной попытке взять его дневник закатил истерику, пнул меня в ногу, заехал по лицу и на весь класс заорал: "Заткнись, тупая дура. Да пошли вы все на хуй". Я его уже просто ненавижу, готова придушить. Страдает весь класс. На огоньке, пока я ходила за музыкой, швырнул стул в девочку, попав по почкам, из-за того, что у него заболела голова. А для мамы он никогда не виноват, и сделать никто ничего не может. Он состоит на учёте полиции, на учёте школы. Ходит к психологу и к школьному психологу, к социальному педагогу. Результата — ноль. Сука!

+1
0
-1

Коллега, руководитель одного из отделов в крупной компании, пожаловался, что никто не читает его отчёты. Спрашиваем, с чего он так решил. Поделился: "Я специально "закладки" в каждом отчёте делаю: то фамилию регионального директора напишу с четырьмя буквами «Ж» подряд, то в середине текста анекдот вставлю. И так уже третий месяц. И никакой реакции!"

+1
0
-1

Сменился руководитель. За лето уволилась почти вся команда, которая была как семья. Сейчас на работе полный треш. Каждый сам за себя и сплочённого коллектива уже нет. Сегодня виделась с «семьёй». Они все ушли к старому директору. Мне там «пока» места нет. Грустно. И в нынешнем коллективе себя не вижу. И в старом (даже если «пока» изменится). Эхх.

+1
0
-1

Работаю секретарём в крупной компании. Бесит, что чем выше должность руководителя, у которого сидит секретарь, тем этот секретарь в большей степени уверен в степени своего всевластия и вседозволенности! И это распространяется не только на посетителей, сотрудников, но и на других секретарей, которых считают ниже по статусу только потому, что у руководителя пост ниже. Окстись, дура, мы делаем ОДНУ И ТУ ЖЕ работу, просто сидим на разных этажах!!!

+1
0
-1

Лучшие Истории про руководителей подобрал Историкс. Собрали их 291 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18