Вы здесь

Истории про частную жизнь

Я нездорова. Психически. В подростковом возрасте у меня были попытки суицида, позже нервные срывы. Сейчас тоже бывают нервные срывы, и я часто выпиваю. У меня нет диагноза от врача, но я понимаю, что если я обращусь в госклинику, это перечеркнёт мою дальнейшую жизнь, даже элементарное получение прав. На частного врача в данный момент нет свободных средств, но, как только появятся, я обязательно начну терапию. Самое страшное, что я боюсь делиться этим даже со своим любимым.

+1
0
-1

Веду половую жизнь с 14 лет. За 10 лет больше ста партнёров: просто секс, работала в эскорте, массажных салонах, интимках, частные встречи, мои фото частенько были на порно сайтах и много чего ещё. Сейчас встречаюсь с парнем, про прошлое он знает, относится абсолютно спокойно, ни одного упрёка с его стороны. Люблю его, не изменяю и не собираюсь. Но иногда не понимаю, как он встречается с такой.

+1
0
-1

Мы всю жизнь были эконом классом. Как-то родители разменяли четырёхкомнатную квартиру на двухкомнатную с доплатой. Наличку потратили за 2 года. Квартиру поменяли на частный дом без условий. Живёшь в городе, топишь печку, набираешь воду с колонки, умываешься на улице зимой, туалет тоже. Но вот дом решили сносить, отец получил крупную сумму. Нам оставил социальное жильё, а сам исчез с деньгами. Объявился, когда всё потратил и завёл вторую семью. Я отца послал, а он не понимает, за что. За предательство!

+1
+1
-1

В студенчестве, чтоб сэкономить, ездил от родителей в город, где учился, на частном такси-дальнобое. Раза 3 с ним доезжал - никаких проблем. Присоветовал знакомому, у которого была сестра-студентка. Итог: авария, сестра и её мать живы, но с травмами, подруга сестры, молодая красивая девчонка лет 20, погибла на месте. Понимаю, что вроде не виноват и предвидеть такое не мог, но осадочек на всю жизнь.

+1
0
-1

Работаю в магазине. Частный магазинчик в городке. В смене одна. Заходил всё время дед — божий одуванчик, лет 70-75. Он покупал по мелочи, интересовался, замужем ли, есть ли дети. Я сказала, что это моя личная жизнь, но дедуля просёк, что место вакантное и стал звать меня к себе в гости. Мягко отказала. Теперь дед приходит каждый день по несколько раз и говорит, что я ему нравлюсь как женщина. И не отстаёт! Ещё и орёт на меня. Мне 36. Ржу и плачу.

+1
0
-1

Всегда изменщикам кричат: "Ты портишь жизнь жене, уходи от неё, она найдёт достойного". Ну-ну. Я как раз та жена, которой решили не портить жизнь после почти 30 лет вместе. Мне 50, муж решил вспомнить молодость, нашёл женщину на 10 лет младше, пришёл с повинной головой, признался, что гулял последние три года. И вот я одна, никакого мужчину я не найду: их просто нет, да и какой смысл в чужом старом пердуне дома, муж-то хоть свой родной пердун. Он ушёл строить свою жизнь и счастливо состариться, а я буду коротать одинокие вечера. Но самое ужасное: мне придётся продать любимый дом, который остаётся мне после раздела, и съехать в квартиру. У меня нет сил работать в огороде и следить за домом, всю жизнь это делал муж. Да и страшно одной в частном доме. Вся жизнь моя рушится. И мне нафиг не нужна эта честность сейчас. Лучше бы я походила с рогами ещё пару лет, а потом блудный муж с импотенцией вернулся бы для того, чтобы встретить вместе старость.

+1
0
-1

Являюсь филологом иностранных языков с правом на преподавание, но занималась в основном переводами статей и сайтов. Пришла весна, всех нас закрывают на карантин, и мне приходит в голову попробовать себя в качестве частного репетитора онлайн. Дала объявления в местные группы, что провожу уроки бесплатно. Родителям облегчу жизнь немного, а сама опыта наберусь. И сколько же я успела гадостей прочитать про себя, мол, я страдаю херней и вообще молодая училка ничему не научит. Вот есть же люди, им и в школе плохо, и на дистанционном плохо, и с репетитором тошно. Было обидно, но я не забросила это дело. Уже год как я репетитор, люблю своих учеников)

+1
0
-1

Моя сестра ведёт кружок мультипликации в частной школе. Дети из богатых семей, 1-2 класс школы. Она решила устроить им конкурс на лучший мультик. Каково было её удивление, когда один мальчик сказал, что конкурс можно и не устраивать, так как его папа проплатит его выигрыш и первое место, и что у него есть всё, что он захочет; рассказал как за 4 по математике его родители отвезли на отдых за 600 тысяч рублей. Безумные маленькие зажратыши! Надеюсь, они в жизни поймут, как тяжело порой достаются людям деньги!

+1
0
-1

Рядом со школой, где я училась, был частный сектор. Дома подлежали сносу. Как-то раз в школу зашла бабушка с молодым побегом тополя, попросила посадить его. Я его посадила, он прижился. А на следующий год его затоптали. Но ещё через год он пророс снова и сквозь землю уже проросло целых два. Основание одно, а ствола два. Я была счастлива и уверена, что со всеми трудностями в жизни я справлюсь также, как и моё дерево. Прошло 30 лет, и я также не теряю веры.

+1
0
-1

Живу в пятидесяти километрах от моря, а ни разу не гуляла там одна или с любимым. А всё потому, что в мои 20 лет у меня нет никакой частной жизни. Мама контролирует каждый мой шаг, а то, не дай бог, я поеду куда-то сама. Моего бойфренда она терпеть не может и запрещает общаться, мол, найди кого-то нормального, ты слишком красивая для него. Но любой мой ухажёр для неё хуже предыдущего, и история повторяется. Мы обе фрилансеры и я учусь удалённо, то есть обе постоянно дома, и у меня нет даже предлога где-то побыть самой. Всё, что я зарабатываю, а это немало, идёт в семейную казну, ведь: "Ты чтооо? Снять квартиру? Как ты будешь жить одна?" Не могу без позволения ничего даже купить себе. Я спокойная, воспитанная, хозяйственная, не пью, не курю и просто хочу без осуждения и скандалов поехать погулять с любимым по морскому берегу, хочу провести хотя бы одну ночь не дома.

+1
0
-1

Подруга со своим парнем ссорится очень частно и не только из-за пустяков, а из-за достаточно жизненных вещей, ибо взгляд на жизнь у них разный. Ссоры долгие, со слезами и криками. Сначала я ее успокаивала и проникалась, теперь я поняла, что она просто так манипулирует им. На любую ситуацию, где у них разные взгляды (а таких много), начинает скандал, где она всегда выходит победителем, а он смирившейся стороной. Я ей об этом сказала, но она, разумеется, не видит проблемы.

+1
0
-1

Когда я училась в школе, мы жили в частном доме в пригороде, и одноклассники издевались надо мной, что я живу в деревне, обзывали деревенщиной. Пока я им не сказала, что моя комната больше всей их квартиры, и что таких домов они и в жизни не видели. Они всё просили показать фотку дома, а в один прекрасный день подсмотрели адрес в журнале и нагрянули в гости. Так невыносимо позорно мне никогда не было, ведь жила я в засыпушке без ремонта лет двадцать.

+1
0
-1

Как-то всё лето у меня была постоянная диарея. Без таблеток никуда. Видимо, организм уже адаптировался под эти таблетки. И вот иду я в частном секторе, там ещё были двухэтажные квартирные дома, к таким на улице должны быть туалеты. В общем, меня приспичило, таблетки не помогли. А это ведь дело такое – не удержишь. Туалета не оказалось, магазинов тоже. Я спросила у женщины ещё на всякий случай, и она предложила пойти к ней домой. Спасибо огромное ей! Иначе позор на всю жизнь.

+1
0
-1

Как я люблю квартиру! Просто жить в квартире, в любой квартире в многоэтажке, лишь бы не частный дом, где я прожил полжизни. Нет, не из-за большего объёма работы по дому и на огороде, там тоже есть свои плюсы. Главная причина — вынужденное общение со всеми вокруг, эта невозможность отгородиться от любопытства совсем чужих и часто неприятных людей, иначе затравят, нагадят, а то и красного петуха пустят за то, что ты не хочешь жить, "как все". То ли дело квартира — захлопнул железную дверь, и ты хозяин своей жизни!

+1
0
-1

Муж военный. Жили в чужом городе. Его часто не было дома, и мы решили взять собаку. Взяли бенгальскую овчарку. Ей было 4 месяца, когда она спасла мне жизнь. Муж ушёл на очередное дежурство, а в 2 часа ночи в дом кто-то начал лезть в окно. Так как дом частный - сделать это было несложно. Наша любимица проявила огромную смелость и храбрость, с лаем бросалась на незваного гостя, пока я пыталась дозвониться до мужа. Благо, его военная часть недалеко от дома. И как итог - я спасена! Буду беречь её всю жизнь!

+1
0
-1

Бабушка всю жизнь прожила с дедом-пьянчужкой, гулящим, но работящим и с неплохим чувством юмора. Жили в частном доме, родили двух сыновей. Когда сыновья подросли, дом пошёл под снос, и всем выдали по квартире в одном подъезде друг над другом. Комментарий деда: "Вот, Тонька! Не бегала бы на аборты — весь подъезд наш был бы!"))

+1
0
-1

Давно родители купили волнистого попугайку Стёпу. Мы жили в частном доме, и долгой жизни ему не пророчили: кошки могли легко зайти внутрь, да и окна мы часто открывали, короче: всего хватало. Итог: к 13 годам птиц падал в раковину с засором, вылетал на улицу, отбился от кошек, грыз все мамины цветы, тарабанил всех своих "жён"-погремушек, обосрал обои и учебники, а также гордо говорил, что хочет жрать, как и другие фразы. А год назад его не стало: умер... Хороший был птиц. И жил ярко...

+1
0
-1

Хрущёвка, спальный район, рядом частный сектор. Контингент, мягко говоря, не очень. Ощущение безопасности отсутствует напрочь. Вечером ужинали на кухне. Слышим грохот на балконе, а мы живем на третьем этаже. Заходим в комнату, а там мужик на балконе. Пьяный, дрожит и орет нам: «Вызывайте полицию, там людоеды!» Словил он белку и вышел с пятого этажа соседнего подъезда. Двоякое чувство. Вроде и жизнь спасли, но и за свою теперь страшно. Мы единственные, у кого не застеклен балкон в этом пролёте.

+1
0
-1

Есть у меня знакомая. Сына растила в жесточайших рамках. Пацан рос обычным: с друзьями зависнуть, сигареты, пиво. Без фанатизма. Но она всегда пыталась под каблук его загнать: то в море насильно отправит работать, то на Родину к родне, чтобы женить. Проклинала его, когда он своей жизнью жить хотел. А он взял и женился на обычной и любимой. Мать не приняла, на свадьбу не приехала, проклятия лились рекой. Перестали общаться. Спустя время сын погиб, не дожив несколько дней до рождения своего сына. Мать с ума сошла! На похоронах белугой выла, горе нестерпимое. Через три месяца узнаем из местных СМИ, что она с пособником выкопала тело сына, привезла во двор своего частного дома, переодела его, пыталась кормить и спать укладывала. Всем говорит, что это заговор, что сына убили в больнице.

+1
0
-1

Когда мне было 6 лет, это было начало 90-ых, времена были очень тяжелые, родители остались без работы, и в это время в страшной аварии умерла тетя с мужем, единственная сестра моей мамы, у них остались двое детей, 8 и 10 лет. Конечно же мои родители безоговорочно забрали детей к себе, так и росли вместе, родители ни кого ни в чем не обделяли, к племянникам относились так же как и к нам, родным дочерям, и всегда говорили: "у нас четверо детей". Жизнь была очень тяжелая, отец в прошлом был начальником, мама главным бухгалтером, после распада Союза, остались без работы, чтобы нас прокормить папа занялся частным строительством, мама сажала огород, выносила продавать свои овощи. Так и жили. Нам всем дали образование, дали должное воспитание, у всех нас уже свои семьи, свои дома.

+1
0
-1

Моя мама родилась глубокой деревушке в Сибири, росла и мечтала о карьере актрисы. Поехала в ближайший город учиться, встретила моего отца на свою голову, они поженились и родилась я. Шло время, амбиции мамы не давали ей жить тихой семейной жизнью, отца она запилила, ей хотелось жизни столичной, а он - простой русский парень из глубинки, её амбиции не разделял. Тогда, в один прекрасный день она подала на развод и мы уехали с ней в Москву. Её 2 попытки поступить в театральный успехом не увенчались, работала она официанткой, жили мы в комнатушке, где добрая баба Зина присматривала за мной, пока мать бежала за своими мечтами. Все 2 года она копила деньги, и вот, в день Х она купила билеты в один конец, так мы оказались в Лос-Анджелесе - без денег, без знакомых, без какого-либо знания языка. Она чудом устроилась в очень богатую русскую семью служанкой. Жили мы в супер-маленькой комнатушке, где умещалась кровать и стул.

+1
-1
-1

То самое чувство, когда ты гинеколог, обучался 7 лет, со стажем работы в 15 лет, работаешь в частной клинике, проводил лекции в вузах Израиля, спасал жизни женщин с ужасными заболеваниями половых органов, проводил успешно и радикальные операции, от которых зависила не только репродуктивная функция, но и жизнь женщины. Ты предан своей работе, ни одна из пациенток не была обделена вниманием. Ты шел на работу даже тогда, когда сам нуждался в помощи врача. Но ни смотря ни на что, тебя все равно назовут убийцей, потому что твоя профессия ассоциируется исключительно с абортами. Иногда хочется бросить все и уйти в ветеринары. Животные точно будут благодарны за твою работу.

+1
0
-1

Не знаю как обьяснить маме, когда она приезжает в гости,что не нужно убираться в комоде с моим нижнем бельём. Да, вообще не нужно нигде убираться! Это мой дом! И я хочу иметь право на частную личную жизнь с пошлым нижнем бельём и немытой посудой!

+1
0
-1

Детство и юность провела в частном доме. Привыкла у вольной жизни: утром можно насобирать ягод из сада и пойти завтракать на веранду, греться и загорать под лучами солнышка каждый теплый денек, собирать цветы и ловить бабочек прямо на участке- и это только летом. А зимой кататься на горке прямо в огороде, которую слепили дружно всей семьей и играть в снежки на всей территории участка, где ты знаешь все потойные уголки... Частный дом для меня- это территория моего личного счастья, которого я лишилась. Сейчас я живу в квартире с евроремонтом в престижном районе города и все говорят как мне повезло. А мне хочется сбежать на десять лет назад в мой дом с садом и вдыхать аромат древесных опилок и травы, а не дышать пластикои, запах которого застревает комом в горле.

+1
0
-1

Мама моя вышла замуж за моего отца, когда ей было 29 лет с пятилетней дочуркой на руках. Через год я родилась. И никогда в жизни я папиным ни словом, ни делом, ни жестом не заподозрила, что сестрёнка мне не родная:) А когда мне было 14 лет, мне об этом баба Люба сказала. Чужая баба Люба, не у подъезда, у меня частный дом. Я ломанулась домой , достала из "секретера" (советское понятие, мало кто поймёт) папин паспорт. Там была я, а выше другая девочка (дочь от первого брака). С тех пор прошло 20 лет, а я не могу понять, что руководило этой старой пиздой, которая меня подозвала и рассказала.

+1
0
-1

Лучшие Истории про частную жизнь подобрал Историкс. Собрали их 65 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18