Вы здесь

Истории про личную жизнь

У меня сложный период в жизни. Какая-то затяжная тоска, постоянное недовольство собой отлично сочетается с неудавшейся личной жизнью, нелюбимой работой, сложной семейной ситуацией. Было бы здорово, если бы была возможность незнакомым людям ставить лайки друг другу. Например, за вежливое общение с кассиром, улыбку незнакомца или просто за красивую внешность. Вечером можно было бы посмотреть, сколько лайков тебе поставили. И на душе стало бы легче — кому-то ты понравился.

+1
+1
-1

Мне 49 лет, у меня есть дочь и два внука. Она раньше очень любила отправлять мне их на выходные дни. Но раньше я работала в одну смену, жила одна, и внуки были моей единственной отрадой. А теперь я купила загородный участок, вкладываю туда, получила права, купила в кредит машину, чтобы туда ездить, плюс произошли изменения на работе, я стала больше работать в две смены, но денег маловато на мои нужды. А ещё я познакомилась с мужчиной, с которым, возможно, построю дальнейшую жизнь. Дочь же продолжает отправлять мне внуков на выходные и праздники, не спрашивая моего согласия. Причём внуки растут, просят купить им вкусняшек, сводить в парк, лазертаг, торговый центр, пиццерию, фудкорт. Я честно сказала дочери, что мне не хватает денег на баловство внуков. Я могу подарить им на день рождения хороший подарок, но накупать всего и развлекать их каждые выходные не могу ни морально, ни финасово. Дочь надулась, мол, я не люблю своих же родных внуков и променяла их на какого-то мужика!

+1
0
-1

Не понимаю людей которые собирают на свои похороны. Один вопрос: зачем? Я бы лично хотела, чтобы меня кремировали, а перед кремацией забрали работоспособные органы в донорство. Мне они не нужны, а человеку жизнь спасут. Представьте, сколько бы людей можно было спасти, если бы у каждого человека после смерти забирали работоспособные органы.

+1
0
-1

Когда муж умер, я была на восьмом месяце беременности. До сих пор то время плохо помню от шока. Мне было так плохо, что для поддержки приехала моя лучшая подруга. Да так и осталась: квартира большая, места всем хватало. Тем более ни у меня, ни у неё не складывалась личная жизнь; если и попадались мужчины, то абсолютные моральные уроды. Жили хорошо, конфликтов не было, помощь с ребёнком от неё была колоссальная. Когда она решила брать ипотеку, задала вопрос напрямую, сколько ещё она сможет у меня жить, потому что аренду бы не потянула. Я даже представить не могла тогда, что моя личная жизнь может наладиться. Я выглядела плохо, мужчин вообще не было даже близко, с одиночеством смирилась. Сказала подруге, что может жить столько, сколько угодно. Через три года я встретила мужчину. Своего жилья у него нет, но он потрясающий. У нас всё шикарно, и мы жили бы вместе, но подругу девать некуда. Жить ей негде, аренду не потянет.

+1
0
-1

Мне очень "повезло" с мамашей. Мало того, что за собой она не следила: непонятная обесцвеченная пакля на голове, сросшиеся брови, широкий рот; вдобавок она специально носила очень короткие платья и юбки, из-за чего на нас постоянно оборачивался на улице в основном не очень организованный контингент населения. Без конца меня позорила при всех, если начинала ей делать замечание (а мне пиздец стыдно было), заламывала руки и рыдала: "Ты меня не люююбишь". Моими делами в школе она не интересовалась, какой вуз я выбрала — тоже. Ей было интереснее по мужикам погулять. Как-то случайно застала её, как она в подъезде прям перед нашей квартирой очередному "ухажёру" отсасывала; завидев меня, сей процесс не прекратила. Среди ночи как-то проснулась от каких-то уханий, пошла в зал — она на очередном мужике скачет. Её совершенно не смущало, что я могу всё увидеть. И самое мерзкое, что она потом в красках расписывала, как ей понравилось, как ей было хорошо.

+1
0
-1

Коллега ходила к гадалке по поводу личной жизни. Та ей рассказала много вещей, которых просто никто не может знать. Сказала, что через месяц поедешь в СПб по работе (у неё уже билеты были); обязательно в такой-то день и время иди в Эрмитаж, там ты встретишь "его" (описала полностью внешность, одежду, профессию), и рассказала, какое будущее у них будет, вплоть до старости. После приезда коллеги спрашиваю, встретила ли она "его" в Эрмитаже. Ответ убил: "Нет, я чё-то зассала идти туда".

+1
0
-1

Однажды я подвозила диакона. Сначала испугалась, когда он сел в машину, — весь грязный, но не было неприятного запаха. Оказалось, он просто давно в пути. Спрашивал про мою личную жизнь, говорил, чтобы я не переживала, что до сих пор не замужем, а я смеялась и говорила, что рано мне ещё переживать (22 года было). При выходе он сказал, что помолится за меня, чтобы в этом году вышла замуж. Через месяц я забеременела, а ещё через месяц — свадьба. Про диакона вспомнила перед самой свадьбой. Намолил…

+1
0
-1

Купил себе недавно секс-игрушку, а именно мастурбатор. В личной жизни всё хорошо и партнёр любимый есть. Просто было интересно попробовать, что это вообще за штука такая. И, боже мой, если бы только я знал, что это за ощущения, то вообще бы не брал! Да, с ней можно всякое вытворять и поприятнее будет, но я заплатил за неё 10 тысяч. За десятку она должна такое вытворять, чтобы я просто в нирване какой-то находился, а так — деньги на ветер. Теперь у меня секрет за десять тысяч в форме вагины.

+1
0
-1

Бывший зачем-то до сих пор звонит моей матери, поздравляет с праздниками и между делом рассказывает о своей личной жизни. Про то, что женился, ребёнка ждёт, путешествует. Я даже не злюсь, а просто не понимаю, почему до сих пор моя мама не добавила его в чс и зачем ей эта информация. По-моему, счастье должно быть тихим и о нем не кричат...

+1
0
-1

Слышимость в нашем доме не очень. Но иногда… Читаю книгу, слышу сверху у соседей крик мужика: "Ааа, я кончил!" Окей. Через полчаса опять этот мужик кричит: "Вой, как собака!" — и женщина начинает выть. Я уважаю личную жизнь соседей, но у меня овчарка, которая стала подвывать… Женская солидарность, блин))

+1
0
-1

Маман очень переживает, что мне 24, а ни парня, ни друзей, ни вообще личной жизни. Отвела к бабке. Та говорит, порча на мне, и зависти много. Все сниму. Через пару месяцев наладится жизнь. Ну чё, прошло 5 месяцев, жизнь на том же месте. Я, конечно, маму поддержала, сходила, выслушала, но, думаю, мне психолог нужен, а не бабка. Проблема в комплексах, все внутри.

+1
0
-1

Всегда был примерным, уравновешенным, рассудительным и мудрым человеком. Ко мне обращались друзья за советами, всегда всех поддерживал. По натуре и мухи бы не обидел. Всегда с совершеннолетнего возраста выпивал с друзьями на праздники и никогда не испытывал похмелья, так как знал меру. Кроме последнего раза, когда я неожиданно для себя не стал чувствовать градус алкоголя и пил 40 градусную настойку стаканами, как сок. Спустя 20 минут у меня потемнело в глазах, и я вывалил тогда всю правду о каждом, и что о нём и его жизни думаю, и как он до неё докатился. Например: «Ты ноешь, что у тебя нет мужика, так перестань быть жирной и вонять, как дрянь, если ты хочешь, чтобы к тебе вообще подходили люди, тупая ты сука». Я помню каждое сказанное мной слово, но не мог это контролировать. Люди разбегаться начали и вызывать такси, а я продолжал говорить накопившуюся правду о каждом и при всех, доводя кого-то даже до слёз. Я смеялся, как дьявол, и мне нравилось то, что я делаю.

+1
0
-1

Я — самая старшая сестра. У меня 8 младших и 2 брата. Все выросли в деревне. Я уехала первая в город и вставала тут на ноги одна. Четыре года вообще не плакала. Всё давалось с трудом, лбом дорогу прошибала. Со временем, по мере окончания школы, я забирала одного за другим в город, помогала всем, чем могла, кормила, одевала, жили вместе, и, как говорится, одна за другой мои пташки упархивали в свою личную жизнь. И вот недавно без предупреждения и, как следствие, со скандалом от меня съехали последние брат с сестрой. Стыдно, но я кричала на них. Сначала думала, что якобы от предательства, потому что мне за съёмную квартиру платить 20 тысяч, а они свалили, и я не знаю, что делать, а потом поняла, что от обиды и одиночества. Я им жизнь посвятила, а меня оставили. Четыре года назад были последние отношения. Сижу и плачу. 28 лет, красивая, неглупая, готовлю, голова не болит и, как обычно, сама прорвусь…

+1
+1
-1

Я не знаю, что делать. Мама умерла всего два месяца назад, а папа напился и привёл какую-то женщину на ночь. Последнее время он очень много и часто пьёт. Его сократили на работе. Я не против, чтобы он наладил личную жизнь, но не так же. Просто снял какую-то бабу в кафе и притащил домой, где я и мой ребёнок. Не знаю, как реагировать. Понятно, что это и его дом тоже, что у нас отдельная комната, но дома столько маминых вещей, фоток... Мне противно.

+1
0
-1

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы поженились рано и по залёту, родители настояли. Наш брак был несчастен, нищета, ругань, неудовлетворенность жизнью и друг другом. В итоге развелись. Он уехал, я вернулась к родителям с сыном. Работала, но без образования, опыта и с маленьким ребёнком на хорошую работу не устроишься, учиться не было ни времени, ни денег. Бывший отучился (его родители помогли), устроился на хорошую работу, выплатил долги по алиментам, с сыном общение прекратил, начал новую жизнь, женился, недавно у него родился ребёнок. Меня же вечно тыкали родители за то, что живу с ними; что ребёнок мешает. Вышла замуж чуть ли не за первого встречного, лишь бы уехать от родителей. Новый муж меня не любил, а тупо искал хозяйку в дом.

+1
0
-1

Никогда не верила в эзотерику, отвороты-привороты, пока ради веселья в прошлом году не посетила таролога. Ни о чём не рассказывала, слушала! Так человек увидел, что уже много лет (5) ничего не клеится в личной жизни; что впереди тоже немалый срок одиночества. Оказалось, что маман бывшего неслабо постаралась. В полнолуние чистилась от всего дерьма, полночи проблевала непонятными субстанциями! Совпадение или нет, но сейчас уже полгода счастлива в отношениях.

+1
0
-1

После развода с женой по ее инициативе и после того, как я узнал, что у неё личная жизнь, да ещё и с девушкой, я потерялся... Не могу ни на кого смотреть, никто неинтересен. Головой все понимаю, но сам постоянно сравниваю всех с ней, жду звонка или смски! В наши редкие встречи, когда отдаю ей обратно ребёнка, смотрю на неё и понимаю, что лучше никого нет. И при этом понимаю, что и возврата нет. И счастливым хочется быть…

+1
0
-1

За всё в жизни приходится платить. Это я понял на своём личном примере. До 23 я жил идеально. Всё шло, как по маслу. Успешно окончил школу, пошёл в вуз на бюджет, устроился на высокооплачиваемую работу, что позволило сразу же съехать от родителей и жить самостоятельно со своей любимой девушкой. Окончив вуз, открыл своё дело, которое быстро пошло в гору. В 23 моя жизнь слишком круто поменялось. Первый и непоправимый для меня удар — это смерть моей любимой в мой день рождения, попала под машину. Из депрессии я так и не вылез, а шарлатаны психологии, на которых сейчас все молятся, просто качали из меня деньги. Потом упал мой бизнес. Чтобы покрыть долги, я продал всё, что у меня было, остался без жилья и заработка. Родители с пониманием приняли назад. Недавно узнал, что у меня рак. Лечение уже бесполезно, осталось только принять свою участь. По прогнозам — 3-6 месяцев, точнее сказать не могут. Это моя расплата за то, что все 23 года я не знал бед.

+1
0
-1

У мужа сын от первого брака жил в другом городе. Муж ушёл из семьи рано, за годы разлуки к ребёнку охладел, но всегда был с сыном на связи, брал с нами в отпуска, на каникулы, хоть для него это и было в напряг, но… чувство долга. В плане содержания всё было шикарно, отправляемые суммы превышали алименты в несколько раз. Я ненавидела этого ребёнка. Меня трясло от ревности, плюс у меня тогда с беременностью не получалось, крышу сносило. Когда его сын приезжал к нам, я просто выть хотела, меня бесило в нем всё. И когда пасынка сбила насмерть машина, я радовалась. Я не могла ничего с собой поделать, понимала, что я чудовище, но я была рада. Я и сейчас не вижу в этом трагедии для нас. Муж отошёл за пару месяцев, рождение нашей дочки ему в этом помогло. Жену его бывшую чисто по-человечески жаль, но и она отошла уже. Недавно замуж вышла за очень хорошего мужчину, ребёнка ждёт. Будучи бездетной, она очень быстро устроила личную жизнь, хотя до этого одна куковала.

+1
0
-1

Для родни жены я ненавижу её сына. Я не ненавижу, мне на него плевать, как и на других детей всего мира. Я немного эгоист в распределении любви, кроме своей дочки от первого брака больше ни одного ребёнка не люблю. Жене перед свадьбой сказал, что не буду участвовать в воспитании её сына, от меня нельзя ожидать любви и заботы, мне интересна только моя дочка и буду участвовать только в её жизни; если принимает мои условия, тогда поженимся. Она приняла мои условия. Живём пятый год, её сын учится в школе. Говорят, его в школе обижают, просят меня поговорить с его обидчиками, а я не хочу — не моя проблема. Ещё просят, чтобы отдал его в спортивную секцию, но это лишние траты из моего кармана. Я научился игнорировать его присутствие в моей жизни, лично к нему у меня никакой злобы, но ежедневные звонки тёщи и тестя с нытьём помочь бедному внуку и рассказы жены начинают бесить меня.

+1
-1
-1

В прошлом году я зарабатывала на жизнь своим любимым делом, имела двушку в небольшом городе (уж повезло купить её без чьей-то помощи), поступила в вуз. К сожалению, у отца прихватило сердце. Я, не раздумывая, сорвалась к нему за границу, ухаживала, заботилась, старалась радовать. На небольшую ЗП содержала все и слова никому не говорила - это же папочка! Он нас растил, кормил, любил - нужно отплатить. Мама на него забила, ей не до того. Перед НГ мама слезно просила меня прилететь к ним, ведь семья же! Так умоляла, что я нашла деньги на билеты, подарки и няньку отцу, прилетела... А они улетели с братом и сестрами за границу. Жить мне негде и не на что, ведь деньги-то я им перевела на продукты. Ну, деньги я нашла, суюсь в гостиницы - мест нигде нет (что ясно, 31 число!). Пришлось ехать к себе на квартиру. Квартирант вошел в положение, предложил вместе отпраздновать. Это был самый счастливый праздник в моей жизни!

+1
0
-1

Много лет работаю горничной у одной "звездёшки". Зарплата более чем приличная, и это радует. Но мне, наверное, никогда не понять, почему хозяйка считает, что если у неё полный дом прислуги, то можно использованные тампоны просто кидать рядом с унитазом, не смывать за собой после похода "по-большому", не убирать презики после бурной ночи, а лишь надменно нам, прислуге, бросать фразу: "Убери там после меня". Я за это деньги получаю, мне не трудно, но всё же должно же что-то быть личное в жизни.

+1
0
-1

Жизнь складывается сложно: смерть нескольких родственников, ответственность за брата, постоянное безденежье, занятая личной жизнью мать, отсутствие поддержки и ненавистная профильная школа. В 18 лет я пошла работать, чтобы помочь семье, забив на учёбу, а через три года брат (15 лет) совершает самоубийство. Устраиваю похороны, утешаю мать, продолжаю работать и заменять ей мужика в моральном и финансовом смысле. Не выдержала, пошла к психологу, теперь понимаю, что это всё не норма, и почему мне плохо, но что делать — хз, нет сил.

+1
0
-1

Моё детство закончилось в семь лет, когда родился брат. Стоило один раз показать, что умею менять подгузники, как я резко превратилась в няньку. В 11 лет умер мой отец, а мать решила устраивать личную жизнь и на полгода застряла в другой стране. Мне 12 лет, брату — пять, мы одни дома, я спокойно готовила еду и водила его в детский сад, платила по счетам и убирала дом. Регулярно оставалась с ним по четыре месяца, пока мать работала за границей. Ходила на собрания, помогала с домашним заданием, и жалели меня учителя, а я не понимала почему, я же самостоятельная.

+1
0
-1

Моя напарница — карьеристка и трудоголик до мозга костей. До меня она год за двоих работала, после восьми рабочих часов оставалась ещё, приезжала в офис в выходные и больничные дни, во время своего отпуска оставалась на связи с офисом. Зарплата хорошая, но так как это всё была её инициатива, то ей не оплачивали сверхурочные часы. Другие отделы с удовольствием скинули свои обязанности. У неё ни личной жизни, ни здоровья. Теперь и от меня требуют такой отдачи. А я не хочу, поэтому меня недолюбливают, особенно она.

+1
0
-1

Лучшие Истории про личную жизнь подобрал Историкс. Собрали их 498 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18