Вы здесь

Истории про двух сыновей

В 19 лет работала после университета. В наш мебельный магазин приходила клиентка и рассказывала про своих двух сыновей: один экономный продуман, а второй — веселый транжира. Через некоторое время я познакомилась с молодым человеком. Однажды узнала, что это сын той клиентки, отношения с которой были отличные. Стало интересно, с каким же из ее сыновей я в отношениях. И вот я уже 12 лет веду веселую транжирную жизнь!)))

+1
0
-1

Мой отец – молчаливый и серьёзный человек. К сожалению, он рано потерял маму, а от отца любви так и не получил. Недавно дедушка умер. А я стояла и чувствовала, что мне больно за папу. Ведь именно он разрывался между двумя домами, ухаживая за больным отцом и мамой, которая тоже больна. И на похоронах вся родня лицемерила и говорила, что дед был отличным человеком, хотя из двух сыновей он помнил только о младшем и его детях. И наследство оставил им. А папа так и остался ненужным. Больно за него.

+1
0
-1

У меня есть как минимум три знакомых женщины, у которых мужчины - шкафы. Здоровые, пузатые. А жёны невысокие и стройные. У них уже есть дети (двое-трое). И я всё никак не пойму, как же они сексом занимаются. Даже порно смотрела с таким же типажом пар... Одна из этих знакомых мне сказала однажды, что спит с мужем в разных комнатах, потому что ей тесно с ним спать на одной кровати. Да и жарко. Но как-то же она родила ему двух сыновей...

+1
0
-1

Бабушка всю жизнь прожила с дедом-пьянчужкой, гулящим, но работящим и с неплохим чувством юмора. Жили в частном доме, родили двух сыновей. Когда сыновья подросли, дом пошёл под снос, и всем выдали по квартире в одном подъезде друг над другом. Комментарий деда: "Вот, Тонька! Не бегала бы на аборты — весь подъезд наш был бы!"))

+1
0
-1

Бывшая соседка получила квартиру в наследство. Говорила, что бабка прокляла квартиру: не хотела, чтоб кто-либо жил в ней после её смерти. Двадцать лет там был притон: бухал отец семейства, поколачивая жену и двух сыновей. После парни выгнали родителей и стали устраивать вечерухи с оргиями, наркотой и реками алкоголя. Только на моей памяти из квартиры вынесли пятерых от передоза, поножовщины и одной "белочки". Освящали, вызывали магов. А потом квартиру продали прекрасной семье с тремя детьми. И всё закончилось.

+1
0
-1

Бабуля всю жизнь обожала своих двух сыновей, маминых братьев. Оба красавцы, с высшим образованием! Считала, что никто из девушек не достоин такого счастья, выйти замуж за них. Всех потенциальных невест критиковала и изгоняла из их жизни. В результате, до глубокой старости она стирала трусы и готовила обеды для этих двух здоровых лбов. И мечтала хоть о самой захудалой невестке!

+1
0
-1

Узнала, что моя мачеха беременна и настаивает на том, чтоб мой отец усыновил двух её сыновей и прописал их в квартире. Когда я ушла жить обратно к маме, узнала, что от трёхкомнатной квартиры мне достанется от силы метров 25. Хоть я и люблю своего отца, но гадко, когда об этом думаю.

+1
0
-1

Моя свекровь родилась с тремя почками. Родила двух сыновей. И живет так всю жизнь с "запасом". А крестная всю жизнь жила с одной почкой с рождения. Родила трех детей, вырастила. И только потом врачи обнаружили "нехватку" со словами "вам рожать нельзя" и выписали инвалидность на остаток жизни. Вот такая арифметика почек))

+1
0
-1

8 лет назад на нашей улице была свадьба сразу в двух домах. В одной семье паренек - примерный сын, обеспеченная семья, родила им невестка троих сыновей. А в другой - парень натуральный раздолбай, пьет, курит, три кредита, в автоматы поигрывал, женились по залету. Первые развелись, и он даже алименты не платит, а во второй он бросил пить, ходят с детьми каждые выходные гулять в парки, аттракционы, цветы жене на каждый праздник. Сделала вывод что в семье главное - умная жена!

+1
0
-1

Коллега всегда мечтала иметь дочь. Ее сыновья выросли, и она решила удочерить двух сестер. Удочерила. Однажды я, восхищаясь ее поступком, сказала, что не смогла бы усыновить ребенка. Своему ребенку простишь многое, а приемному — нет. Вдруг она разрыдалась, говоря, что не смогла полюбить девочек, они ей остаются чужими, хотя девочки ее обожают, она много с ними занимается. Вернуть не может, они же узнали уже, что такое жить в семье, а поговорить на эту тему ей не с кем — стыдно. Жалко ее.

+1
0
-1

Замуж вышла рано. Родила двух сыновей. Жили с мужем дружно и счастливо. Дом построили, бизнес наладили. Решили завести ещё одного ребёнка. Забеременела. Муж был очень рад. Ждали, покупали приданое малышке. А потом я обнаружила у него в телефоне переписку с 19-летней девушкой. На тот момент их связь продолжалась уже 3 месяца. А я была на 7 месяце. Весь оставшийся срок прожила в аду. На мой вопрос: "Почему?" — он ответил: "Ничего особенного. Так все делают!"

+1
0
-1

Недавно поняла, что почти тридцать лет наблюдала битву Идеи с Вселенной. Дед (образование среднее, самооценка высокая) всегда считал женщин людьми второго сорта, что и втолковывал своим сыновьям. Тот факт, что бабушка в те послевоенные годы имела высшее образование и свободно говорила на двух языках, не считая родного, аргументом не считалось. Батя и дядя, воспитанные на идее "все бабы-дуры", выросли и женились. И у мамы, и у тети было уже по два образования т. е. пять женских дипломов о высшем против двух (папиного и дядиного) мужских. Как вы понимаете, это аргументом тоже не стало. Вселенная начала изголяться. Три внучки и внук-последыш. У каждой девочки по золотой медали, красному диплому и степени. Естественно, мы занимаемся не своим делом и "лучше б рожали, дуры!", но это уже дело принципа! И не было бы битве конца, если бы бабушка не впала в маразм. Мне кажется, Вселенная сдалась и наградила его на старости лет бабой-дурой, о которой он так мечтал...

+1
0
-1

Когда мой брат родился - бабушка его сразу невзлюбила. Его отец умер, моя мама одна воспитывала, поэтому оставляла часто у бабушки, а сама на работу. Бабушка подговаривала своих двух сыновей (25 и 26 лет) бить моего брата. Они били его каждый день ни за что! Семилетнего маленького ребенка, внушая ему, что он не достоин нормальной жизни. Теперь ему 25, с двумя судимостями (в общем 7 лет), без образования и с очень расшатанной психикой. У тех двоих бизнес и семья, а бабушка говорит, что не надо зацикливаться на прошлом.

+1
0
-1

По сей день общаемся с двоюродной сестрой моей мамы. Сейчас она воспитывает двух сыновей, и всё у нее в жизни хорошо, но она ненавидит свою мать. Последние лет семь не приезжает к ней в больницу, куда та часто попадает, не помогает ничем. Только счета за ее квартиру оплачивает с умыслом на наследство. Отвратительная дочь, не правда ли? Не так все просто. Мать у нее запойная алкоголичка, отец тоже бухал, но сдерживал свою жену до самой своей смерти (повесился от ужасных головных болей, рак мозга). Они итак были, откровенно говоря, херовыми родителями: могли забыть маленькую дочку в песочнице или оставить ночевать на улице, потому что в пьяном сне не слышали звонка в дверь, но после его смерти мать начала водить в дом мужиков, которые крушили дом, выгоняли на улицу ребенка, а в 13 лет пытались ее изнасиловать. Бабушка и моя мама часто оставляли ее у себя, забирали из садика - выполняли все функции родной матери.

+1
0
-1

Мой прапрадед участвовал в Первой мировой. Поймал он как-то пулю и угодил в госпиталь, который больше напоминал лагерь с палатками. Пуля попала в руку, и рана долго не заживала. Говорит, повадилась там к ним какая-то цыганка-гадалка ходить, за еду и мелкие ценности предсказывала будущее. И вот, прапрадед решил попробовать, подошел он к ней, дал какую-то мелочь, она ему и выдает: "С войны вернешься здоровым, жить долго будешь, будет у тебя три сына и две дочери". Дед ей: "Ну, а жена-то какая у меня будет?!" Гадалка показывает куда-то вправо и вниз и говорит: "Так вот же она!" Дед смотрит, а справа от него стоит нечто маленькое, на голове места живого нет от вшей, лицо в струпьях, да ещё и руки к нему тянет. Он говорит, так перепугался этого чудища, что рукой махнул и матом послал ту гадалку. Уже через двадцать лет вспоминал этот случай среди своих трех сыновей, двух дочерей и красавицы-жены. Все посмеялись, а жена сидит как оглушенная.

+1
0
-1

Брак, в котором я родилась, у моих родителей второй. От первого у каждого осталось по двое детей: у мамы две дочери, у папы два сына. Разница с ними всеми у меня от четырех до девяти лет. Они не жили в нашей семье. Первая жена папы умерла, и её мать умоляла оставить жить двух внуков с ней как память о единственной дочери. Папа согласился и помогал им всячески, отправлял сыновей за границу, покупал дорогую технику, каждому купил по машине. А мамин первый муж после развода не дал разрешение на выезд за границу, когда мама уезжала туда на два года по работе, и её дочери остались с отцом. Мама присылала им деньги, подарки, постоянно звонила, а по возвращении дочери захотели жить с папой, потому что он всё им разрешал и потакал капризам, а мама была строгой и требовательной. И всегда мои сводные братья и сёстры люто ненавидели меня. За то, что я живу с их мамой и их папой, хотя в этом нет моей вины.

+1
0
-1

Живу в Средней Азии. Жаркими летними ночами я беру с собой мягкий плед, зову своих двух сыновей, мы лезем на крышу нашего дома, расстилаем плед, ложимся на спины и смотрим на ночное небо. Изучаем созвездия, пытаемся загадать желание на падающие звезды, что-то рассказываем друг другу. В такие моменты я точно знаю, что самая счастливая женщина на свете.

+1
0
-1

Прабабушку и прадедушку никогда не знала, но мама рассказывала всегда про них и, как они появились в городе, в котором сейчас живем мы. В послевоенное время жили они со своим сыном на севере. Было ему тогда семь лет, нашли они с друзьями ружьё где-то рядом с деревней (видимо, после войны там и осталось). Начали играться, и он нечаянно застрелился. Прабабушка как узнала, упала на том же месте, где стояла. Так и лежала потом — не пила, не ела, с горя полысела. Прадедушка от нее не отходил, ухаживал. Тут отправляют его целину поднимать, отказы, естественно, не принимали в то время. Прадедушка не смог жену оставить. Когда за ним пришли, выгнал граблями из своего дома. Ночью они сбежали, потому что за такое сажали. Добрались на другой конец страны почти. Прабабушка поправилась и родила прадедушке еще дочь и двух сыновей, один из которых — мой дедушка. Мама говорит, ни одного плохого слова в адрес друг друга от них ни разу не слышала, какая любовь была.

+1
0
-1

Пять лет калымов на стройке (на себя с двумя напарниками) + работа инженером по высшему разряду на заводе в сменах. Обеспечиваю супругу и двух сыновей один, супруга хауз-менеджер. Была. Трешка в ипотеке, кроссовер в кредите, кое-какая мебель — все тяну я один, даже помощи от родителей ноль (отцов у нас с супругой нет). И тут я разосрался с напарником — НАКОНЕЦ-ТО! Никогда бы не решился бросить калымы. Жена ищет работу, а я мечтаю о спорте, рыбалке и прочих прелестях докалымной жизни)) Добби свободен!

+1
0
-1

Лучшие Истории про двух сыновей подобрал Историкс. Собрали их 20 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18