Вы здесь

Истории про комментарии

C подросткового возраста и с появлением интернета у меня появился пунктик: сколько лайков мне поставили, столько дней я и проживу. Смотрела и считала, что одним комментарием я собрала себе месяц жизни, другим — полгода, какой-то вообще ничего не принёс. Благодаря этому, научилась угадывать популярные реакции. А «Подслушано» сделало меня почти бессмертной.

+1
0
-1

Мне не нравятся лысые ноги. Свои не брею (я девушка), и из-за этого часто сталкивалась с буллингом со стороны прохожих: это и гадкие комментарии вслед (как только меня ни называли), и фото исподтишка (один раз даже выложили в паблик моего города, где все, кому не лень, поливали меня грязью), и прямые оскорбления в лицо. При этом выгляжу я хорошо: подтянутое стройное тело, красивое лицо, стильная одежда. Но лишь одна деталь в виде небритых ног вызывает волну хейта в мою сторону. С ужасом жду потепления, представляю, как снова всё это начнётся. Муж поддерживает как может, но боюсь, что придётся носить длинные платья и штаны всё лето.

+1
0
-1

В юности с девочкой одной целовались за домом. Было темно. Вдруг приходит бомж, который нас не заметил, и начинает срать. Со спецэффектами, комментариями и возгласом облегчения так, что звуки и запах слышны были, наверное, на метров 10 от него. Это длилось минуту, мы с девушкой в ступоре не знали, что делать. Не перешагивать же через него. После своего дела он застёгивает штаны и видит двух подростков с просто охуевшими лицами. Простоял секунды две и выдал: "Блять, всю романтику испортил. Простите, молодёжь", — и ушёл.

+1
0
-1

Как-то разозлилась на меня знакомая и решила полить грязью в соцсетях. Прошлась по моей внешности, якобы передавая мнение окружающих: «все ржут над твоими маленькими сиськами, гигантским носом» и т. д. Я увидела и разревелась, потому что и так вся в комплексах с детства. Спустя два часа под записью набралось куча комментариев, я в соплях и с мороженным открываю, чтобы «добить» самооценку, а там: «вот ты пришибленная», «лучше свою жопу качай, идиотка», «на себя посмотри, дура». От её же «друзей».

+1
0
-1

У меня очень красивая кошечка, создала аккаунт в инстаграме от её имени. Быстро набралась аудитория: лайки, подписчики, куча комментариев и признаний в любви, её портрет написали маслом, сшили игрушку с её мордочкой, подписчики шлют поздравления на праздники, никаких хейтеров, этот аккаунт приносит немного денег, которые перечисляю приюту животных. Только друзья и знакомые крутят мне пальцем у виска и спрашивают: "Ты больная? Делать нечего?" Мне тоже интересно, нахрена им аккаунты в инстаграме, если подписчиков меньше, чем у моей кошки?

+1
0
-1

Со свекровью отношения очень тёплые. Попросила у неё на Рождество покрывало-русалку. Она вяжет целыми днями. Возилась она, значит, возилась. Захожу на Фейсбук и вижу фотку с покрывалом, как я хотела, и с комментарием от свекрови: "И.Ф.О. Срочно нужно покрывало на Рождество. Цена?" Я ей звоню, говорю, мол, представляешь, вижу фотку, а под ней твоя информация и вопрос о цене, а я-то думала, ты сама свяжешь. Она бросила трубку и звонит сыну узнать, как это я могла её так вычислить.

+1
0
-1

У моего парня весьма андрогинная внешность: тонкие черты лица, отсутствие щетины, длинные волосы. При этом у него довольно низкий голос, он не манерничает, да и позиционирует себя обычным юношей. Но так как он стройный, а одежду любит просторную, то мы очень часто сталкиваемся с тем, что кто-нибудь принимает его за девушку. А узнав, что перед ними мужчина, бывает, начинают читать морали, придираться, злиться. Обычно это забавно, и мы стараемся переводить всё в шутку, но пару раз дело чуть не дошло до рукоприкладства, и тут уже ничего забавного нет. А ещё есть индивиды, считающие, что женственность является оправданием к их отвратительным комментариям, или вообще грозящие насилием. От родни и некоторых знакомых тоже периодически проскальзывают советы о смене образа, стиля, манеры поведения в сторону брутальности, ибо мужчине ведь стыдно так выглядеть. И если он нарвётся на неадекватов и огребёт, не нужно будет этому удивляться.

+1
0
-1

Дочка влюбилась в сына наших друзей. Стала чаще звать их в гости, чтоб общались детки. Хороший мальчик. Решила устроить ей самый лучший день рождения, чтоб позвала всех, кого только захочет. И его тоже. В итоге он влюбился в одноклассницу дочки; размещают фотки вконтакте с её дня рождения, лайки, комментарии... Теперь она каждый день заходит в соцсети, хотя раньше была равнодушна, и смотрит, смотрит... И глаза такие грустные! Я просто представляю, как ей больно… Ненавижу себя за то, что влезла. За то, что все испортила. За её грустные глаза!

+1
0
-1

Недавно у некогда близкой подруги умерли бабушка и дедушка от ковида. Они с мамой тоже провалялись долго в больнице. После выхода она долго жаловалась и плакала (в прямом смысле), что денег нет, нужно брать кредит на полмиллиона, чтобы отдавать деньги за похороны. При мне отчитывала маму по телефону за покупку на 1500, с комментарием, что им нечего скоро будет жрать. Мама её работает, ещё не на пенсии, а подруга работает со мной. Знаю её зарплату. После нытья про отсутствие денег она начинает скупать всё подряд. Пиджак за 12 штук, пуховик дизайнерский за 35. Под пуховик новые сапоги, шляпа, перчатки, трусы

+1
0
-1

Я фотограф и терпеть не могу некоторые комментарии под фотографиями. Все хвалят девушку, мол, какая же она красивая, но, блять, ни один не скажет, какая хорошая работа со светом, или как интересно задуман стиль съёмки. Ни один! Никогда! Всё, что делает девушка, это встаёт так, как я ей скажу, и одета она в то, во что уж её оденут. Это всё моя работа! Моя!

+1
0
-1

Я начинающий журналист. Часто беру интервью, смотрю лекции с известными телеведущими, которые рассказывают, как правильно это делать. Недавно заметила за собой, что в мыслях сама у себя беру интервью! Например: "Что вы думаете по поводу этого парня? - Да, он ничего, но эти подвороты..." Или: "Скажите, зачем вы открыли эту коробку с печеньем? Вы же на диете? - Без комментариев".

+1
0
-1

Я феминистка уже 11 лет. И вы не представляете, как меня бесит поведение моих друзей, когда в нашу компанию приходит новый человек. Если этот новенький произносит сексистские комментарии, все смотрят на меня и говорят: "А Маша у нас вообще-то феминистка, она тебе сейчас устроит. Ну-ка, Машка, расскажи ему". Я НИКОГДА не устраивала ссору/скандал из-за таких вещей. И никогда не стану доказывать левому человеку, что женщины не меркантильные, а мужчины не должны служить в армии. Я пришла отдыхать!

+1
0
-1

Много времени провожу за рулем. Работа, тренировки, встреча с друзьями, поездки по области. Частенько на дорогах парни подмигивают, играем в догонялки. Повесила объявление на стекло "ищу мужа, номер тел." Естественно, заметили коллеги. Столько осуждения и комментариев, типа "как проститутка себя предлагаешь". Безумно бесит, чего лезут вообще? Я не спрашивала ничьего мнения. И мне не стыдно, это мое решение. Достали своей "правильностью" советчики.

+1
0
-1

Бесят люди, которым в жизни всё просто достается, эдакие "сыны маминой подруги". Выросли в достатке и пытаются учить других. В жизни не напрягались и делают вид, будто так у всех. "Как это, готовить на неделю!? Я готовлю на один раз, я люблю свежее!" - у тебя столько много времени? А работаешь и спишь ты когда? "В смысле лень? Я встаю на йогу, потом пробежка, душ, завтрак, и после работы!" - чтобы к 8 на работу, мне в 5 встать? А ложиться в 2, видимо. "Ой, а у меня в выходные косметолог, спа, солярий и потом шопинг!" - а я хочу просто спать эти 2 дня. "Как это негде жить? Просто купи квартиру!" - ну да, на сдачу из Ашана. "В смысле сложно сделать бизнес? Я просто купила 50 машин и сделала каршеринг!" - без комментариев.

+1
0
-1

Устраивалась на работу в турфирму. В вакансии был указан график 2/2. Успешно прошла собеседование, начали обучение. В ходе обучения на всякий случай уточняю, будут ли звонки вне рабочего времени. Ответ поразил: "Да, и звонить могут круглосуточно. Вы их должны вести". Я была просто возмущена! По сути работа 24/7. Телефон не выключить. Отказалась с комментарием, чтобы писали условия корректно, и нажаловалась на них на сайте вакансий. Бесят такие! Никакого уважения к личному времени.

+1
0
-1

Обожаю под видом психолога (благо, образование позволяет) переписываться с женой своего любовника в группе для «обиженных жён»! Она пишет очередное «умное» изречение на тему, какая она правильная и какой муж неправильный, а я тычу её мордой в её же косяки (потому что от хорошей жизни налево не пойдёшь). Как она бесится! Какой фонтан говна из неё прет! Потом всё то же самое она извергает дома, чувствуя себя непонятой, униженной и оскорблённой, неизменно устраивая скандал. А он у нас парень с юмором, сидит, слушает, кивает, попивает чаёк, хрустит печеньками и записывает всё это на телефон с прикольными комментариями. Потом вместе смотрим, слушаем, угораем. Он не знает, что это я, но каждый раз говорит: «Респект этой бабе!»

+1
0
-1

Листала Инстаграм и увидела у знакомого фотографию младенческой ручки с биркой, сын у него родился. В комментариях ликование, поздравления, но явно большинство из комментирующих не знают, что в другом городе у него десятилетняя дочка, о которой он вообще забыл, не видится с ней и никак не помогает.

+1
0
-1

Мы познакомились в кулинарной группе в одной из соцсетей. Я поставила лайк над его юморным комментарием. И закрутилось. Между нами 16 лет разницы. Мы были лучшие друзья. Незаметно я влюбилась. Гнала от себя мысли, что именно он предначертан мне. Он не торопил. За эти 2 года он переехал из Сибири в Петербург. Вложился в бизнес, купил квартиры.. Но тут стало подводить сердце. Инфаркт, через год еще много операций. Я ждала, что он вернется, и мы наконец-то увидимся. Но вот его больше нет.

+1
0
-1

Попала я в одну группу, посвященную защите животных. И все там такие «добрые»! Сидят, возмущаются над каждой новостью. «Собака нуждается в помощи!» — на что люди массово ставят лайк и редкие комментарии типа: «Я бы взял(-а), но жаль, что живу в другом городе». Но ЛАЙК обязательно поставят, который никому не всрался, а репостнуть — нет. Некоторые ещё выступают: «А давайте дружно поставим на аватарки картинки с убитыми животными с надписью «Я ХОТЕЛ ЖИТЬ». Не поставят на аватарки ЖИВЫХ животных, которые нуждаются в добрых хозяевах, не покормят молча кошку бездомную, а сидят, блядь, на жопе, тексты никому не нужные строчат, при этом думая, что всё делают правильно. Бесит, когда люди обыкновенное пиздабольство путают с добром.

+1
0
-1

Когда начинаю париться (в основном после общения с родственниками), что в 25 лет ещё не замужем, то захожу на один известный женский форум, в раздел "отношения", нахожу первые блоги с названиями: "девочки, подскажите", "проблемы с мужем", "как быть с мужем", и особенно "муж разлюбил", а таких там дохуииища. И читаю, какую неведомую херню мужики творят: изменяют, бросают беременных, с маленькими детьми и тому подобное. После прочтения пары историй, с комментариями таких же женщин-бедолаг, я радуюсь и даже пританцовываю, что я не замужем. Блин, такое счастье)

+1
0
-1

Сижу, смотрю порнуху и не могу понять, что же не так. Через 15 минут ролика понял, что на кадрах мой бывший одноклассник. Который, кстати, много крови из меня выпил в школе. Ну, думаю, зарегаю левый аккаунт ВК... Рассылаю скриншоты и комментарий к ним нескольким бывшим одноклассникам, ожидая услышать от них: "Вот пиздец, опустился". А некоторые вообще ответили: "Ничего себе у него волында, респект!"

+1
0
-1

У нас машина с мужем одна, а права у нас обоих есть. Муж даёт водить, когда сам рядом сидит! Бесит нереально, я из-за его комментариев постоянно неуверенно себя чувствую! Тут муж уехал на рыбалку с друзьями на три дня! Машина дома... и вот мой самостоятельный выезд! Какой кайф ехать спокойно: никто не нудит над ухом. Поездила по делам, звоню мужу и сообщаю об этом, он не поверил. Я это ожидала и включала видеорегистратор! Пусть посмотрит)))

+1
0
-1

Листаю ленту в ФБ, попадается мне новость: "Мужчина удушил женщину членом, грозит 25 лет тюрьмы". Захожу в комментарии, и один из них: "Нда, хуёвое дело". И смех и грех, но сложно не согласиться

+1
0
-1

У близкого друга недавно появилась девушка. Типичная такая инстаграмная мамзель из породы "голожопых философов", которая любит выставлять фотки своей задницы, сдобренные высокодуховными цитатами. Как это часто бывает, она всячески старалась улучшить свою внешность в фоторедакторах - осиная талия, огромные глазища, жопа-орех. В жизни ничего такого у неё не было, девка как девка, пройдёшь мимо - взгляду зацепиться не за что, зато в интернете - Богиня, ни больше, ни меньше. Тысячи подписчиков, сотни восхищённых комментариев о том, какая она идеальная, красавица и умница. Особенно убивало, что эта мадам считает себя человеком недюжинного ума: под фотками вечные рассуждения о бытие и смысле жизни, "умные" советы, псевдофилософские цитатки собственного сочинения... У меня это всё вызывало смех, но одновременно и подбешивала эта фальшь. А больше всего раздражало, что в нашей компании никто, кроме меня, этого не замечал.

+1
0
-1

Лучшие Истории про комментарии подобрал Историкс. Собрали их 252 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18