Вы здесь

Истории про инцест

Маму почти сразу после моего рождения бросил мой отец. В тот же момент маминым девизом стало "Ребёнок – единственный смысл жизни". В детстве личного пространства у меня не было: если мне хотелось побыть одной, она прибегала и кричала: "Зачем ты меня бросила?!" Её поцелуи часто напоминали какой-то инцест; она закатила скандал, когда я стала переодеваться не при ней в 9 лет. Сейчас кроме брюзгливости к ней я ничего не чувствую. Иногда думаю, что всё могло быть совсем по-другому...

+1
0
-1

Не люблю тему аномальной любви между двоюродными братьями и сёстрами. Когда мне было 18 лет, меня жёстко влюбила в себя кузина своими ухаживаниями и прогулками на даче. Она старше меня и ей сильно хотелось не то ребёнка, не то секса. Инцеста не было, так как были люди! Но и без этого мне эта "любовь" кузины доставила кучу лишних переживаний и обид. Зачем лезть к брату в подружки, если это тупик? Не проще ли завести ребёнка от мужа и к нему лезть со своей сраной любовью?

+1
-1
-1

Работаю в ДНК лаборатории. С чем только люди не звонят нам: "определите, не изменяла ли жена по её ДНК"; "выясните, чьё это мясо, не человеческое ли"; "от моей ли коровы телёнок"; выясняют, не от инцеста ли ребёнок и т.д. Каждый день чему-то удивляюсь) Но вот, что понятно – из всех обращений на тесты на отцовство или родство, в бОльшей части родство подтверждается. А люди продолжают подозревать и звонить…

+1
0
-1

На культурологии преподаватель рассказывал о запрете на инцест в давние-давние времена как о первом культурном запрете людей. Закончив лекцию и отметив присутствующих, спросил, есть ли вопросы. Кто-то очень робко спросил: "А что такое инцест?"

+1
0
-1

Переехали в новый город с другом-геем, живем вместе уже около года. Всем говорю, что мой брат, чтоб не возникало лишних вопросов. Неделю назад бросил парень, так напились с другом на вечеринке, что стали целоваться с ним и лапать друг друга. Все в шоке, думают у нас инцест.

+1
0
-1

Я ненавижу инцесты и педофилию. Ненавижу истории про то, как трахаются по фану братья и сестры, про то, как отцы насилуют дочерей. Это ужасно. Мне рыдать хочется. У меня есть муж, он меня любит, он заботливый, добрый и я ему доверяю. Но ему очень нравится, что я маленькая. Я выгляжу на 15, и ему нравится, когда я ношу пижамки, трусики с пингвинами и т.д. Я не против. Но я ужасно панически боюсь, что он окажется одним из тех уродов, которые хотят своих дочерей. И стыдно за такие мысли и страшно.

+1
0
-1

Мы с мужем очень похожи, у меня с родными братьями меньше сходства. Нам постоянно говорят о нашей схожести, на свадьбе шутили, что у нас инцест, незнакомцы принимают за брата с сестрой. Недавно узнали, что у нас корни идут из одного далекого города и в моем роду была такая же фамилия, как у моего мужа (она у него довольно редкая). Теперь думаю, а не брат ли он мне какой-нибудь пятиюродный?

+1
0
-1

все мои парни одного типажа. все без исключения. и со всеми с ними у меня возникает ощущение инцеста. как будто это мой милый братик, а не парень. мне уже почти тридцать, а я себе всё братиков нахожу

+1
0
-1

У меня есть тайный лучший друг. Все думают, что мы просто хорошие знакомые, а на самом деле мы уже 5 лет каждый день списываемся, говоря на любые темы, и 3-4 раза в месяц я прихожу к нему в гости, где мы, крепко обнявшись, смотрим фильмы, пьём чай, дурачимся. Сложно объяснить, но это с первого взгляда: нам так тепло вдвоём, мы как будто самые родные души. Секс для нас как инцест. Я замужем, у него есть девушка. И дело в том, что они не понимают такой странной и близкой дружбы без секса((

+1
0
-1

Я девушка, мне 18 лет. Живу с отцом, матери нет. Недавно случайно закрыла нужную вкладку в браузере и зашла в историю поиска, чтобы её восстановить. Лучше бы я этого не делала. В архиве я увидела такие запросы как "отец ебёт дочь", "инцест с дочерью" и тому подобное. Никто, кроме меня и папы, компьютером не пользуется. Срочно собираюсь съезжать.

+1
+2
-1

я ребёнок, родившийся при инцесте. мои родители двоюродные брат и сестра. и я бы очень хотела оставаться в неведении, но никто этого не скрывал никогда, и все наши родственники в курсе. Никаких уродств во мне нет, но я чувствую себя ошибкой природы.

+1
0
-1

Старший брат - мой самый близкий и единственный родной человек. Без его поддержки я бы в свое время спилась. И, разумеется, мы близки. Проблема в его девушке. Она настолько ревнивая, что воспринимает нашу близость как инцест. Ей удалось запудрить мозги моему мужу. Да так, что он поверил в бредни, что я, якобы, родила сына не от него, а от своего брата... Тест ДНК показал лишь то, что он долбоеб и верить этой женщине нельзя. Сидим с братом на кухне, мне плачется и просит прощения муж, а ему бывшая-дура.

+1
0
-1

Мне и моей жене по 44 года. В браке давно, дети конечно. И в сексе стало, как-то скучновато. Задумал секс втроём-четвером — свинг, короче. Жмж или мжм — не имеет значения. Очень подготавливал и убалтывал жену, сейчас вроде готова. Сразу же возник вопрос "С КЕМ". Вот думаю с незнакомыми или наоборот. Есть у меня очень хороший и верный друг с детства, он женат на моей двоюродной сестре. Я с ним на эту тему попиликал, он в свою очередь с женой, ну вроде все согласны. Правда они живут в другой стране, а сам я в Германии, следующим летом поеду туда. Вот я думаю — если всё срастётся, а ведь срастётся, и я буду двоюродную сеструху ебать, будет ли это инцестом? Хотя одна только мысль возбуждает. И пох...

+1
0
-1

Постоянно, начиная с подросткового возраста, мне снятся сны про инцест. С отцом, с матерью, с братом, с дедом. Это мучает меня ужасно. Просыпаюсь с чувством гадливости и отвращения к самой себе. Не могу целовать и обнимать родственников при встрече, потому что вспоминаю эти мерзкие сны. Я боюсь спать.

+1
0
-1

Иногда фотографирую. Моя сестра после расставания решила похудеть. Путём долгих тренировок привела в себя порядок и решила поднять себе самооценку фотосессией. Она хотела чувственных обнаженных фото, но ещё немного стеснялась, поэтому попросила меня фотографировать. Мне несложно, да и порадовать сестру хотелось. Она получалась шикарно. Моя главная и единственная ошибка была в том, что распечатывать фото я пошёл в салон около дома, после чего поползли слухи об инцесте, блядской натуре и тому подобное.

+1
0
-1

Лучшие Истории про инцест подобрал Историкс. Собрали их 20 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18