Вы здесь

Истории про подростковый возраст

C подросткового возраста и с появлением интернета у меня появился пунктик: сколько лайков мне поставили, столько дней я и проживу. Смотрела и считала, что одним комментарием я собрала себе месяц жизни, другим — полгода, какой-то вообще ничего не принёс. Благодаря этому, научилась угадывать популярные реакции. А «Подслушано» сделало меня почти бессмертной.

+1
0
-1

У меня достаточно холодные отношения с родителями. В подростковом возрасте считала это счастьем, потому что не допекали звонками и вопросами. Сейчас же даже обидно. Посмотришь на подруг, их родители интересуются, чем дети живут. Моя мама про мою жизнь не знает ничего, толком даже не интересуется. В детстве я составила список того, чего не буду делать, когда стану мамой. На сегодняшний день этот список — полная противоположность поведения моей мамы. А говорят ещё, что мама — самый близкий человек…

+1
0
-1

Есть у меня знакомая, как говорится, ни кожи ни рожи. Маленькая, толстенькая, с кривыми зубами, ещё и необразованная хабалка, но мужиков вокруг пруд пруди. Никто не понимает, как так получается. Как-то раз она проболталась, что ещё в подростковом возрасте сделала заговор на притяжение противоположного пола. И как после этого можно отрицать существование магии?!

+1
0
-1

В раннем подростковом возрасте любила трахать себя тампонами. Представляла, что это член, и одновременно мастурбировала. Однажды слишком увлеклась и лишила сама себя девственности. Благо первый парень ничего не заметил.

+1
0
-1

В подростковом возрасте моя сестра была гадким утенком. Высокая, толстая, в очках и лицо в прыщах. После развода родителей уехала с мамой на другой конец мира, а я остался с отцом. Десять лет не общались, а сегодня в кафе я подсел к симпатичной девушке. Она минут пять с подозрением разглядывала меня, а потом улыбнулась и сказала: "Наконец-то мы встретились!" Оказывается, мама пыталась искать меня, но в силу своей болезни не смогла дожить до этого дня, и сестра продолжила поиски. И нашла.

+1
0
-1

Я нездорова. Психически. В подростковом возрасте у меня были попытки суицида, позже нервные срывы. Сейчас тоже бывают нервные срывы, и я часто выпиваю. У меня нет диагноза от врача, но я понимаю, что если я обращусь в госклинику, это перечеркнёт мою дальнейшую жизнь, даже элементарное получение прав. На частного врача в данный момент нет свободных средств, но, как только появятся, я обязательно начну терапию. Самое страшное, что я боюсь делиться этим даже со своим любимым.

+1
0
-1

Мой друг лунатил в подростковом возрасте, его родители решили, что это не есть хорошо, и почему-то отвели его к бабке. Бабка читала над другом молитвы и брызгала святой водой. А поскольку друг всегда был атеистом и приколистом, во время каждого такого водяного пшика он дергался и имитировал припадки, как при сеансе экзорцизма.

+1
0
-1

В подростковом возрасте, когда только появился телефон с хорошей камерой, сфоткал свой стояк. Через пару дней, когда показывал маме фотографии в галерее, случайно свайпнул дальше, и она увидела мой член и меня голым на фотке. Такого стыда, как тогда, я не испытывал никогда после этого.

+1
0
-1

В подростковом возрасте услышала от подруги, что если пойти в баню после мужчины, то можно от него забеременеть, так как в бане у мужчин от жары выделяется сперма. После этого всегда старалась ходить в баню первая. Правду узнала, когда начала встречаться с молодым человеком, который позже стал мужем. Всю семейную жизнь, идя с ним в баню, ржал над моей наивностью)))

+1
0
-1

В детстве и в подростковом возрасте не любила бабушку, постоянно устраивала ей истерики. Она меня сильно опекала, а это неимоверно раздражало. Однако моя бабуля покупала мне всё, что я захочу, разрешала смотреть любые передачи, а главное - учила меня английскому. После развода родителей она взяла меня к себе и, продолжая чрезмерно опекать, обучала и баловала меня дальше. Теперь я живу в другом городе, мы говорим с ней каждый день, а приезжая, я всегда целую её, обнимаю и говорю, что люблю.

+1
0
-1

У знакомой девочки в подростковом возрасте была очень несчастная любовь. Сначала она порезала вены — спасли, наглоталась таблеток — откачали. Потом она спрыгнула с плотины огромной высоты... Доставали только полдня. Думали, что всё, конец, собирали прямо по кусочкам, но она выжила. Лет десять я её не видела, но тут приехала в родной город и встретила её. Красивая, счастливая, замужем, дочке два года. Говорит: "Какое счастье, что тогда у меня ничего не получилось. Не узнала бы, что счастье есть!"

+1
0
-1

С подросткового возраста не было денег и друзей, из-за чего все гулянки я или изначально пропускала, или сливалась в последний момент. Так и жила: с ощущением, будто жизнь проходит мимо меня. Сейчас уже взрослая женщина, не до гулянок, но не покидает ощущение, что пропустила что-то важное в своей жизни.

+1
0
-1

Подростковый возраст пришёлся на 90-е. Жили с подругой в одном подъезде обычной 5-этажки, причём одинаково бедно. Ходили к друг другу в гости. Она из многодетной семьи, у меня только мама. Бабушка ездила в Питер к дочери и привезла 2 шикарных бюстгальтера, один я берегла, второй носила. Как-то просто не нашла его в стирке. А чуть позже увидела в стирке у подруги. Ну как так! Было раньше такое по мелочи, то тушь свою увижу у неё, то лак. Всегда говорила, что случайно взяла. А тут чужое белье.

+1
0
-1

Часто в детстве и подростковом возрасте брали на слабо, так бесило это, что приходилось всегда доказывать, что ты чего-то стоишь. И вот спустя много лет режу лук, выпивший муж кладёт руку на разделочную доску и с криком: «Слабо мне палец отрезать?» Отвечаю - нет. «Ну так режь!» Ну, я и ебанула ему по пальцу, не сильно, считает меня больной, а я не могу понять, откуда во мне проснулась такая жестокость. Говорит: «А если бы ружьё было, выстрелила?» Задумалась…

+1
0
-1

В подростковом возрасте была крайне наивной, а по жизни была очень одинокой, поэтому фантазировала, что вот вырасту и буду работать другом по переписке. Так сказать, совмещать приятное с полезным. Мне это даже немного удалось, я знакомилась с людьми в интернете, и мы писали друг другу письма. Это было целое творчество: я рисовала всякие кривые комиксы, писала стихи, делала оригами. Такого рода общение не может быть долгим. Просто переставали приходить письма — человека забирала рутина.

+1
0
-1

В детстве у меня был велосипед, но когда я была совсем маленькая. Лет 5-6. Потом он стал мне мал. И вот с самого подросткового возраста я мечтала о велосипеде, так как было безудержно активным и общительным подростком. Но мама сказала, что только складной. На то время меня складной ну никак не устраивал (стрёмные же), а на горный я слышала от мамы твёрдое "Нет". Шли годы, я закончила школу, университет. И знаете? Мечты сбываются! Теперь я работаю в крупной велосипедной компании и могу позволить себе каждый год покупать новый велосипед ;)

+1
0
-1

В подростковом возрасте самым страшным считала расставание с любимым человеком, так как считала, что должен быть один и на всю жизнь. И как же я радовалась каждому прожитому дню после расставания с тем, кто морально и иногда физически насиловал. Просыпалась каждый день, его рядом нет - уже повод для счастья. Недавно объявился, заговорил об отношениях. А я высказала, как была счастлива с того, что его просто нет рядом. Заблокировала. Живу в свободе и радуюсь каждому дню. Ведь его рядом нет.

+1
0
-1

Никогда не думала, что влюблюсь в актёра, даже в подростковом возрасте не было. 29 лет, любимый муж, дочь, работа. И вот увидела его в эпизодической роли в одном сериале, потом нашла сериал уже с ним... У него просто невероятная внешность, даже не верится, что человек может быть настолько красив. Я, как дура, пересматриваю с ним ютуб-ролики, фильмы. Как будто сошла с ума. В более странной ситуации не была.

+1
0
-1

Когда заходит речь о трудных подростках, мама все время припоминает мне, что я часто говорила ей в подростковом возрасте о том, что уйду жить к отцу, хотя он и был чисто "воскресным папой". И никак не воспринимает в защиту мои слова о том, что я не могла выдержать пьяного отчима дома, ругани, драк, когда не можешь защитить маму, когда снова и снова заставляют убирать дом после пьяных посиделок. Я не могла смириться с положением дел и с тем, что она не выгонит его... Я больше не хотела её защищать и все-таки ушла жить к бабушке. И вроде отношения уже хорошие, давно выросла, но мне она до сих пор припоминает мой "трудный" возраст...

+1
0
-1

У меня уникальное имя. Мама придумала его сама, второго такого человека почти наверняка не существует. Мое имя сильно на меня повлияло - я всегда знала, что я уникальна, всегда попадала в центр внимания при первом знакомстве и всеми силами его удерживала. Мое имя само по себе легко запоминали, а я еще и усилия прикладывала, чтобы меня знали. В подростковом возрасте постриглась под мальчика, начала краситься во все цвета радуги и фриковато одеваться. Что не мешало мне прекрасно учиться. Меня должны знать, помнить и узнавать все - девиз по жизни. И я вполне успешна) Конечно, дело не только в имени. Меня всегда поддерживали родные, еще в начальной школе моя яркость понравилась завучу, и я очень много помощи получила от этой женщины. Но я все равно считаю, что с обычным именем моя жизнь была бы куда скучнее.

+1
-1
-1

Никогда не забуду, как в подростковом возрасте сломала ногу. Из-за болевого шока ослепла, благо минут через пять зрение вернулось. Но тогда я настолько сильный страх испытала! Наверно, только тогда. Навсегда запомню ту беспросветную темноту.

+1
0
-1

Уже на протяжении многих лет к маме летом на недельку каждый год приезжает подруга из другой области. У нас дом в поселке и она приезжает и в своё удовольствие помогает маме по хозяйству. Мама тоже к ней часто ездит. Сейчас мне до этого нет дела, а вот в подростковом возрасте я этого очень ждал. Просто её селили в комнату рядом с моей, а в стене, где раньше проходила труба отопления осталась дырка от нее, где-то 20 см от потолка. Она со стороны той комнаты была заклеена обоями, но я проколол в них иголкой очень много отверстий, которых не было видно на темных обоях. И вот, когда эта подруга переодевалась, я пялился на весь этот процесс и передергивал свой затворчик. Ей тогда было меньше 40, она выглядела ка 25-летняя девушка. А пару раз она приезжала с дочкой 16-17 лет, так это был двойной кайф. А один раз приехела с 8-летним сыном, который всё испортил, мало того, что он постоянно ныл, так он еще и никогда не отходил от матери и та была вынуждена переодеваться в ванной.

+1
0
-1

Жила в маленьком городе, в Забайкалье. В подростковом возрасте украла из дома пять тысяч и прекрасно их прокутила (как подобает людям из неблагополучных мест, ничего полезного не купила). Мама работала одна, кое-как выбрались из нищеты после ухода отца. До сих пор помню те синие полосы по всему телу от часового избиения скакалкой и свои попытки насобирать эту сумму и незаметно вернуть в тайник.

+1
0
-1

Просматривала детские фото и осенило: я была некрасивым ребенком. Крупным, щекастым, неуклюжим. Выросла в непривлекательного мелкоглазого подростка-пацана. А теперь я довольно симпатичная женщина, замужем, ребенок, очень много поклонников, не глядя на статус. Но все равно не писаная красавица. А в школе считалась звездой, в подростковом возрасте тоже ухажеры были...а все почему? Харизма. Харизма и уверенность в себе – и весь мир будет думать, что ты красавица.

+1
0
-1

Так уж вышло, что в том возрасте, когда другие переживали подростковые проблемы, я была вынуждена работать. Мама воспитывала нас с сестрой одна, денег не хватало, и я понимала, что лишний раз маме трепать нервы просто нельзя. Поэтому была примерной и послушной девочкой. Сейчас мне 21 и я наконец могу себе позволить быть подростком. Я ношу дурацкую одежду, крашу ярко волосы, набила тату, начала курить... Выгляжу лет на 16, но счастлива, что наконец могу себе это позволить!)))

+1
0
-1

Лучшие Истории про подростковый возраст подобрал Историкс. Собрали их 237 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18