Вы здесь

Истории про подругу сестру

Испытываю моральное облегчение, когда умирает человек, с которым меня связывали нелицеприятные происшествия: потеря девственности с мужчиной вдвое старше меня, служебный перепихон с начальником, неловкая ситуация с подругой — все они умерли. Страшусь, чтобы не умерла сестра: много-много лет назад я имела разовый секс с её мужем, который тоже умер, ему было 33 года.

+1
0
-1

Мои разведённые родители препираются, кто из них должен мне выделить жилплощадь. у каждого по 4-комнатной квартире. Тем временем я с 6-летним сыном живу у подруги. А моя тётя (старшая сестра отца) вообще сказала, что я веду асоциальный образ жизни и моего сына надо отдать органам опеки. А я даже не курю и не пью. Зато как привезти, увезти, подвезти, помочь и — это ко мне. Родственники, идите на хуй! Я сирота!

+1
0
-1

Дружили с самого детства, выдали друг друга замуж, родили детей. Я считала её сестрой. Потом начались непонятные соревнования с её стороны: у кого какой метраж квартиры, кто меньше весит, у кого какой доход. Я закрыла на это глаза. Позже её подруга (мне она никто) рассказала, как та по пьянке меня обсирает. И ремонт у меня убогий, и дома беспорядок, и я сама страшная и прочее. По-тихому записала это на диктофон, отправила подруге. Внятных объяснений не последовало. Дружбе конец, и я не жалею.

+1
0
-1

Сестра подруги вышла замуж за парня, у которого родимое пятно красное занимает всю правую половину лица. Родня в шоке. Ей уже столько пришлось выслушать по этому поводу. Никто в её любовь не верит, все думают, что она его пожалела. И каждый высказался, что ей придется с "этим уродом" жить всю жизнь. Мать так просто истерики закатывает. Мы с подругой её поддерживаем, но сама о себе я точно сказала, что ни за что не выйду замуж за урода. Даже просто с родимым пятном на лице. Да, пусть я сука, но зато честно.

+1
0
-1

Остались как-то с сестрой и подругой одни дома. Нам лет по 9 было и сестре 7. Я, как самая старшая и руководитель развлекательной программы, достала бенгальские огни и предложила поиграться ими. Результат: прожгли небольшое пятно на ковре. Почистить никак, цвет спалили совсем. Что же тогда мы сделали? Взяли в руки краски и РАЗРИСОВАЛИ ковёр по остальному рисунку. Никто так никогда и не заметил подмены!) Переехали, а этот маленький секрет так и остался между нашим безрассудством и ковром :D

+1
0
-1

Было нам тогда лет по шесть. В соседях у нас жила бабушка, и у неё были качели, мы там часто катались. Как-то к ней приехал внук на машине. Собственно, машину он поставил так, что мы не смогли кататься. И тогда в мою "умненькую" голову пришла идея, которой я и поделилась со своей пятилетней сестрой и лучшей подругой: "Давайте мы расцарапаем ему всю машину, чтобы он её сюда больше не ставил?" Все согласились, и мы сделали своё дело. Отличных пиздюлей мы тогда получили.

+1
0
-1

Разосрались с мужем в пух и прах. Дело в том, что без согласования со мной он позвал гостей на Новый год: своих родителей, семью золовки, семью друга. Видимо, он решил, что я против не буду, потому что до этого праздновали у нас. Но у меня под конец года на новой работе был завал, я падала, работала 30 декабря почти всю ночь и в Новый год хотела только одного: заказать еду и лечь спать. Планы мужа были другими: чтобы он кое-как убрал дом, а я весь день готовила. Сил у меня не было, я потребовала, чтобы муж гостей отменил. Пару дней отдохнула и позвала в гости своих подруг и сёстру с семьями. И тут мужа прорвало. Орал, что ради его гостей я палец о палец не хотела ударить, а перед своими распласталась. Только вот мои гости абсолютно ненапряжны. У меня никто никогда не ужирается в хлам и не блюет мне в пальму. Мои гости приходят за 3 часа до назначенного времени, помогают резать салаты, накрывать на стол, мужчины во дворе шашлыки жарят. После застолья всегда помогают с уборкой стола.

+1
0
-1

Появилась у меня лучшая подруга, но я парень и, по мнению всех моих знакомых, должен с ней встречаться. Мы искренне любим друг друга как брат и сестра, я в отличных отношениях с её парнем, договорились быть кумовьями. Так получилось, потому что начал с ней общаться, когда был по уши и безответно влюблён в другую. С той девушкой не сложилось, и я пока не спешу находить "ту самую", так как не хочу снова у себя находить седые волосы. С подругой мы прошли через всё, всегда поддерживаем друг друга, она даже ищет мне девушку, чтобы я не был одинок. Многие считают наши отношения нестандартными, и "кто-то кого-то точно френдзонит". Но нет. Я искренне счастлив, что в моей жизни появился такой человек.

+1
0
-1

Четыре года назад моя мама не пришла домой от подруги. Мы с сестрёнкой искали её до поздней ночи. Я обзвонила всех подруг. Оказалось, она в больнице, в коме. Мне тогда было 17 лет, сестре — семь. Сейчас мама лежачая и не совсем вменяемая. А мне часто снятся сны, где мы ждём её домой, она приходит, мы снова все вместе, и мне так легко. Вот и недавно приснился сон. Только в нём мама не пришла. Я искала её номер телефона, чтобы позвонить, но как будто нарочно его забыла. Искала её на улицах города, искала её фотографии, сидела на кресле, как маленькая девочка, и рыдала, боясь, что с мамой что-то случилось. Проснулась вся в слезах. Устала я от этих снов. Как же я хочу вернуть маму обратно к нормальной жизни…

+1
+1
-1

Бабушка мне в детстве говорила, что нельзя подбирать деньги на улице — они могут быть подброшены с целью передать болезнь. Как-то во втором классе идем с одноклассницей со школы, и видим, что возле магазина валяется тысяча рублей — огромные деньги в то время. Я не стала брать, аргументируя свой поступок бабушкиными наставлениями, а подруга взяла. Когда я пришла домой и с гордостью рассказала всем об этом, сестра и мама поржали и окрестили меня идиоткой, а бабушка молчала и не знала, что и сказать.

+1
0
-1

Занималась я много лет изготовлением мыла. Лет в 16 начала, и делала до середины универа. Но пришлось это дело бросить. У меня были планы продавать мыло через группу в вк, авито, по знакомым. Однако, мама, "доброй души человек", забирала всё, что я не успевала прятать, и раздаривала подругам. Деньги на ингредиенты не давала, материалы я на свои средства закупала. И пиковый момент настал тогда, когда я твёрдо решила, что больше ничего не дам просто так, а в гости в тот день пришла тётя. И как обычно спросила, есть ли мыльце. Я достала несколько кусочков. "Вот это 100 рублей, это 120..." - начала перечислять ей цены. "Подожди, мне надо бесплатно", - так оборвала меня тётя. А мыло я делала в больших формах "под нарезку", что подразумевает наличие двух крайних кусочков. Такие я обычно оставляла себе. И тут меня осенило: – Ну, тогда возьмите крайние кусочки бесплатно. – Чтоо? Я вообще-то подарки подругам на Новый год хочу собрать! Зачем мне твои обрезки!

+1
0
-1

Ненавижу его за равнодушие! Мне было лет 6, мой брат жил отдельно от нас (разница — 15 лет). Родители любили выпить. Наступил Новый Год, отец с матерью снова в неадеквате, ругань, драка, разбитая посуда, я забилась в своей комнате, от страха трясёт. Пришёл брат поздравить нас. Зашёл в квартиру, увидел, что произошло, молча отдал мне подарок и ушёл к себе домой. Я понимаю, что своя жизнь, друзья и подруги ждут, но как можно было оставить ребёнка — свою родную сестру — в этом аду?! Я не могу этого понять...

+1
0
-1

После того, как несколько раз был обманут меркантильными женщинами, решил забить на попытки найти ту, которую интересовали бы не только мои деньги, и жить с содержанкой: без любви, зато честно. Познакомился с одной девушкой в интернете - студентка юридического факультета, серьезная, рассудительная, вместо того, чтобы угробить 10-15 лет на попытки самостоятельно встать на ноги и начать хорошо зарабатывать, решившая сразу найти удачный старт, при этом очень красивая, стройная, высокая и длинноногая брюнетка. Мы прожили вместе четырнадцать лет. За все это время самым приятным комплиментом, который она сказала мне, был о том, что, хоть она со мной только ради денег, сам по себе, как мужчина, я бы подошел ей для того, чтобы провести вместе приятную ночь, встреться мы в каком-нибудь баре: не Апполон, но ничего лишнего. Не Брэд Питт, но привлекателен, голос приятный, не лысею, не воняю, а главное умен и наделен харизмой.

+1
0
-1

Моя сестра меркантильная и скверная характером баба. Которая сама ничего не делает, вешает все свои проблемы на других и всех всегда пилит, всегда найдет самое обидное слово и подберёт самую гадкую интонацию голоса. При таком раскладе у нее и подруг не осталось, и муж спился. А мне приходится терпеть, только потому что родительская квартира принадлежит нам пополам. Очень хочется взять и продать свою половину и забыть, что мы родственники. И только память о родителях не даёт этого сделать.

+1
0
-1

В студенчестве, чтоб сэкономить, ездил от родителей в город, где учился, на частном такси-дальнобое. Раза 3 с ним доезжал - никаких проблем. Присоветовал знакомому, у которого была сестра-студентка. Итог: авария, сестра и её мать живы, но с травмами, подруга сестры, молодая красивая девчонка лет 20, погибла на месте. Понимаю, что вроде не виноват и предвидеть такое не мог, но осадочек на всю жизнь.

+1
0
-1

У меня нет близких подруг. И вот почему: одна подруга спала с мужем своей двоюродной сестры, с которой близко дружила; другая по ночам трахалась с первой любовью своей лучшей подруги, а утром шла к ней и слушала, как та любит своего мужчину; третья была любовницей мужа своей подруги детства, почти сестры, как они себя называли; четвёртая долго пользовалась моим доверием, а потом выяснилось, что она люто мне завидует и больше не может сдержать ненависть; пятая так любила перетягивать на себя всё внимание, что насоветовала мне на свадьбу фотографа, который её фоткал больше, чем нас, и отретушировал только её фото. Какая нахрен женская дружба, когда ты не застрахована, что рядом с тобой не лицемерная сука, а искренний и честный человек.

+1
0
-1

Как же я презираю свою сестру! У неё парень в другом городе. Он ВСЕГДА должен быть на связи, отвечать ей на первый же звонок. Он должен каждый вечер до поздна играть с ней в онлайне, и не дай Бог отпросится спать (разница во времени – два часа). Он не должен общаться со своими друзьями без её разрешения, особенно со своей лучшей подругой. Она контролирует его соцсети, его подписчиков. Она постоянно устраивает ему истерики. Но при этом тут у неё три любовника.

+1
0
-1

Старшую сестру в детстве всегда заставляли всюду брать меня с собой. Сестра с подругами втихаря на велосипедах мотались на пляж, что было категорически запрещено, а ещё курили. Чтобы я не рассказала родителям, мне разрешали плавать и давали курить. И вот сестре и её подругам по 12, мне 5, прячемся за кустами и курим. Никогда не забуду офигевших двух парней, проходивших мимо, и фразу: "Такая маленькая и курит!".

+1
0
-1

Однажды я спас наш дом от пожара. Мы жили в деревянном доме. Отец был в командировке, а мама пошла проводить подругу. Дома остались только я (7 лет) и сестра (3 года). Чувствую, пахнет копченой колбасой, решил взять кусочек, но в холодильнике её не было. Так и ходил, искал колбасу, пока не понял, что чайник кипит уже час, да так, что расплавилась кнопка выключения. Хорошо, что догадался выключить его из розетки. Тогда мне казалось это гениальным решением. А мама просто заболталась с подругой.

+1
0
-1

У меня есть младшая сестра, ей 20 лет. Постоянно ноет, что у неё нет парня, что она никому не нравится. Она симпатичная и интересная, если бы не одно "но", с которым я уже устала бороться: она грязнуля. Не смывает косметику перед сном, красится как пьяная бомжиха в темноте, не моет голову неделями и не пользуется дезодорантом, из-за чего постоянно воняет. Разговаривала с ней, учила макияжу, дарила косметические наборы — не помогает ничего. Подруг у неё нет — не выносят вони и грязи. Люблю её, но не знаю, как помочь.

+1
0
-1

Когда я была во втором классе, я украла телефон у своей подруги только потому что у неё был майнкрафт на телефоне. Потом этот телефон нашла мама и дала мне пизды. С тех пор я не видела тот телефон. Та подруга до сих пор не знает где её телефон. Она спрашивала у меня не брала ли я его, но я сказала что не брала и я бы некогда такого не сделала. Мне до сих пор стыдно за тот поступок. Из всех людей об этом поступке знает только моя мама, сестра, лучшая подруга и те кто это прочитал.

+1
0
-1

Когда отец от мамы ушёл, то не устраивал грызни за имущество. Больше половины отошло маме, отец был щедрым, чтобы бизнес остался за ним. Маме достались две квартиры, пару помещений под офисы, участок в самом престижном районе города и машина. По идее эти квартиры подкупались для меня и сестры. Но мама решила по-другому. Она ни дня в своей жизни не работала и в 50 лет начинать не собиралась. Участок продала, купила квартиру. Теперь сдаёт две квартиры, офисы. Живём мы вместе и плохо уживаемся. А отдавать квартиры нам никто не собирается: тогда ведь работать придётся! Отец ничего сделать не может, покупать нам недвижимость отказался — у него уже новая молодая баба, ребёнок родился, ему не до нас. Маму не уговорить никак. "А жить я на что должна?

+1
0
-1

У нас с младшей сестрой разница 10 лет. Не сказать, что мы были в плохих отношениях, но меня всегда бесило, что приходилось её брать с собой гулять, сидеть с ней дома на каникулах и прочее. Я жёстко шутила над ней, закрывала в диване (по согласованию с ней), орала, заставляла мыть посуду лет с пяти. Мне всегда хотелось к подругам, а сестра тянулась ко мне. Не умела я с детьми общаться и не нравилось мне это. Когда мне было 18, я уехала жить в другой город к своему парню. Сестра мне писала в ВК, спрашивала, как дела, говорила о своих успехах. А я с ней общалась на отвали, тыкала ей на ошибки в словах, отказывалась играть в игру "общаться смайликами", грубила. Сейчас ей 18, у нас нормальные отношения, мы периодически общаемся (так и живём в разных городах), но видно, что теперь уже ЕЙ неинтересно со мной, а я тянусь к ней. Ей лучше погулять с друзьями, она жутко грубая и бестактная (и со мной, и с мамой, и с окружающими), закрытая, молчаливая.

+1
0
-1

Есть у меня две подруги. Одна обеспеченная, замужем за богатым человеком. Вторая наоборот: скромно живёт (студентка) и встречается тоже со студентом. Вот только первая, когда забегает "на чай", приходит с пустыми руками, требует, чтобы её покормили, и сжирает всё, что есть в холодильнике. Вторая всегда приходит с чем-нибудь (тортик, конфетки) и скромно угощается. По-разному воспитаны? Да только вот они родные сёстры.

+1
0
-1

Моя двоюродная сестра очень хотела выйти замуж. К её подруге пришёл знакомиться парень, но сестричка его переманила. Ну что сказать, молодец... Вышла за него замуж, родила подряд двоих детей. У него был небольшой бизнес, у его матери магазин. Торговали они чаем, бизнес не очень процветал, а потом и вовсе заглох. И после этого у сестры интерес к мужу пропал. Она работает учителем, живёт с детьми у своей мамы и возвращаться обратно не желает, муж опротивел. Сломала жизнь и себе, и ему.

+1
0
-1

Лучшие Истории про подругу сестру подобрал Историкс. Собрали их 289 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18